Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 96 (1167) - Конденсация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 96 (1167) - Конденсация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 96 (1167) - Конденсация

 

Поэтому, снизив свою защиту, но продолжая ее поддерживать, Чжао очень осторожно погрузился в окружающую его духовную суть знаний. И уже в следующий момент перед ним появился листок с текстом.

Естественно, глава клана Буда тут же принялся его читать:
Астральная концентрация.

Тайное Искусство.

Между небом и землей существует Праведная и Злая Ци. Собрав их воедино, а также, использовав соответственно.......

Посмотрев на этот отрывок, Чжао, наконец, понял, что же записано на этой нефритовой табличке. На ней содержалась информация, в которой описывалось, каким образом можно манипулировать различными видами боевого ци.

В мире культиваторов помимо магических артефактов существовали и инструменты усиленные Праведной (Священной) или Злой (Испорченной) ци. Благодаря этим двум энергиям вы могли значительно усилить защиту или атаку вашего оружия.

Можно сказать, что этот метод именно то, что сейчас нужно Чжао. Ведь эти две энергии можно было использовать не только для создания артефактов, но и для усиления своего собственного тела. Естественно, если глава клана Буда добавит две эти энергии к своему оружию, мощь Серебряного союзника возрастет как минимум на несколько уровней.

Поэтому сейчас Чжао был весьма доволен, что ему удалось заполучить эти методы. Ведь теперь пространственная ферма сможет изготовлять еще более полезные вещи.

Разумеется, глава клана Буда прекрасно осознавал, что подобные вещи должны существовать в Царстве бессмертных. Однако он считал, что, чтобы заполучить эти методы усиления, ему придется отправиться в мир культиваторов. Но теперь они оказались у него в руках.

Чжао внимательно изучил эту технику. Как оказалось, в ней нет ничего сложного. Ему необходимо, используя указанные в тексте поры в теле, насытить себя соответствующим видом ци, а потом медленно впитать его в каждую клетку тела. Таким образом он сможет значительно улучшить свои характеристики.

Впрочем, как и в случае с ковкой звезд, этот процесс невероятно болезненный, и именно поэтому большинство людей отказывались практиковать нечто подобное. Более того, если потерпеть неудачу, вы могли сойти с ума или же даже умереть.

Тем не менее, глава клана Буда уже нашел способ избежать подобных проблем, когда лишь начинал использовать ковку звезд. Поэтому его совершенно не пугали эти техники.

Впрочем, сейчас явно было не время, чтобы заниматься столь опасными тренировками. Если на Чжао нападут, пока он будет погружен в себя, то все может закончится крайне печально.

Тем не менее, это не означало, что глава клана Буда не мог заняться улучшением своего оружия. Подобное не требует полной концентрации, и поэтому Чжао вполне спокойно мог существенно усилить своего Серебряного союзника при помощи этих новых техник.

Так что, не желая терять ни минуты, глава клана Буда вынул свой посох и принялся насыщать его Злой ци.

Когда ментальная сила Чжао впервые соприкоснулась с этой энергией, он почувствовал сильный и несравненный темперамент. От воздействия с ней даже духовная мощь главы клана Буда задрожала.

Тем не менее, несмотря на нахлынувшую на него головную боль, Чжао продолжал воздействовать на своего верного Серебряного союзника.

Когда же ему наконец удалось достичь поставленной цели, то Серебряный посох ярко засверкал, а пространственная ферма сообщила:

[Хозяин сумел освоить новый метод усиления].

[Пространственная ферма считает, что эта техника весьма полезна для дальнейшего развития хозяина, поэтому добавляет этот метод к набору стандартных процедур].

После этого сообщения Чжао обнаружил, что теперь Злая ци впитывается в Серебряного союзника без особых усилий с его стороны. Естественное, подобное не могло не радовать.

Закончив процесс и восстановив свою ментальную энергию, Чжао обратил внимание на время. С тех пор, как он приземлился на Желтой песчаной звезде, прошел уже практически целый день. Естественно, это не могло не удивлять.

Ведь за все это время он встретил только одного участника турнира новичков. Но ведь в соревнования участвовало около 100 000 человек, а площадь местности, на которой проходил первый тур, была не такой уж большой. Иными словами, происходило нечто действительно необычное.

Тем не менее, в этот момент Кай-Эр неожиданно сказала: «Молодой Мастер, пока ты практиковался, недалеко от тебя прошло мимо более 50 человек. Но они не стали проявлять враждебности, и поэтому я не стала тебя беспокоить».

Услышав это, Чжао, наконец, понял, что ошибался, и тут же сказал: «О ком именно ты говоришь?»

Как только он произнес эти слова, в голове главы клана Буда появился список из более чем 50 человек. Каждый из них использовал свои ментальные силы, чтобы посмотреть на Чжао. Но дальше этого они не зашли.

Просмотрев список, Чжао кивнул, а потом сказал: «К счастью, они не стали ничего предпринимать. С другой стороны, если кто-то посмеет мне навредить, то вам не стоит быть вежливыми».

На что Кай-Эр ответила: «Молодой мастер, не стоит беспокоиться, мы все готовы начать действовать в любой момент. Если они посмеют попытаться навредить тебе, то тут же окажутся атакованными нашей сильнейшей нежитью».

Чжао же кивнул и радостно засмеялся: «Ты права, если они действительно посмеют это сделать, то не стоит их жалеть».

Тем временем Лаура сказала: «Брат Чжао, ты хочешь пойти куда-нибудь еще?»

На что глава клана Буда ответил: «Нет, не стоит. Если я перейду в другое место, то обязательно нарвусь на других участников и спровоцирую их. А мне бы не хотелось, чтобы у них не оставалось ни единого шанса выстоять в этом туре».

Услышав это, Лаура на мгновение задумалась, а потом сказала: «Да, ты абсолютно прав. Кроме того, мы можем нарваться на слишком сильного монстра, и в этом случае все может закончиться ранением и экстренным побегом».

Чжао же слегка улыбнулся и произнес: «Да, я тоже так думаю. К тому же, не стоит забывать, что сейчас за всем происходящим невероятно внимательно следят сотня кораблей, что осталась на орбите планеты. Так что, даже одолев сильного монстра, я не смогу переправить его тело в пространственную ферму, не вызывая никому ненужных подозрений».

После этих слов Лаура кивнула и сказала: «Хм, брат Чжао, а как тебе такая идея? Если ты построишь дом из песка, то мы сможем прийти к тебе».

Услышав эти слова, Чжао засмеялся и ответил: «Забудь об этом, если я поступлю подобным образом, то определенно привлеку очень много внимания всех, кто сейчас находится в этой системе».

Лаура же улыбнулась и сказала: «Хорошо, но, брат Чжао, тебе следует вынуть хотя бы зонтик от солнца и достать шезлонг, чтобы расположиться с наибольшим комфортом?»

После этих слов глаза Чжао ярко засверкали: «О, это и в самом деле очень хорошая идея. Зонт, шезлонг, а также стакан холодного сока, и я в самом настоящем отпуске».

Когда супруги главы клана Буда услышали эти слова, то весело засмеялись. Впрочем, как оказалось, Чжао не шутил, и уже через несколько мгновений он лежал на шезлонге и пил холодный сок.

Пока он доставал все необходимое, то почувствовал несколько вспышек ментальной энергии, но его так никто и не решился побеспокоить. Похоже, поняв, что перед ними Чжао, участники турнира решили не связываться со столь грозным противником.

Вот таким вот образом и прошел первый день. Когда же наступила ночь, Чжао не стал возвращаться в пространственную ферму, а уснул прямо на шезлонге. Но в какой-то момент его разбудила Кай-Эр, так как к нему приближалась огромная группа пауков.

Более того, размер каждого из них превышал пять метров. А учитывая довольно существенную высоту и тонкую шерсть, что покрывала их тела, пауки выглядели довольно устрашающе.

Эта группа состояла из 40 больших и маленьких особей. Похоже, сейчас они направлялись к приманке, которую использовал Желтый песчаный червь.

Естественно, глава клана Буда совершенно не боялся этих пауков, наоборот, он обрадовался и приготовился поймать их, чтобы потом переправить в пространственную ферму.

Поэтому уже через некоторое время Чжао использовал против них магическую сеть, что состояла из 3000 наложенных друг на друга массивов.

Вот только хотя эта огромная магическая формация и включала вспомогательные магические массивы, но давление, которое оказывалось на ментальную энергию Чжао, могло убить любого другого мага из мира машин. Однако, так как большинство пауков являлось созданиями четвертого уровня, они идеально подходили для проверки столь мощного заклинания.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/543738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!
Развернуть
#
а только у меня картинки нет?
Развернуть
#
У меня тоже
Развернуть
#
Перезалейте картинки. Уже сколько глав не видно ничего
Развернуть
#
Ну а какой ещё рояль ему сунет автор?
Ммм с#ексом заниматься весьма полезно для дальнейшего развития хозяина, давайка добавим это в посах( ахахаха посах ахаха)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
Естественно, откуда этот нефрит у рандомного васяна нам не объяснят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку