Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 97 (1168) - Дикая аура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 97 (1168) - Дикая аура

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 97 (1168) - Дикая аура

 

После того, как пауки были пойманы и отправлены в пространственную ферму, ничего особенного не произошло. Да, глава клана Буда получил сообщение, но в нем упоминалось лишь о генетических мутациях.

Так же пространственная ферма упомянула, что если данных пауков переселить в местность с более комфортными условиями обитания, то через несколько поколений они станут значительно слабее.

Впрочем, в этом не было ничего необычного, если условия жизни хорошие, то животным не нужно бороться с природой, чтобы выжить, поэтому они будут медленно деградировать.

Однако Чжао не хотел, чтобы это произошло. Поэтому отправил пауков в тот же фон, где уже обитали Желтые песчаные черви.

Конечно, песок этого пространства все еще отличается от Желтой песчаной звезды, да и растений характерных для этой планеты здесь не имелось. Однако Чжао не особо переживал по этому поводу.

У него еще будет масса времени, чтобы усовершенствовать этот фон. Бушующие ураганы более или менее воссозданы, а это едва ли не самое главное.

Что же касается растений, то после получения Медного котла в Подземном мире, пространственная ферма научилась манипулировать генами. Иными словами, Чжао ничего не помешает усовершенствовать обычные растения, чтобы они могли выживать в подобном климате.

Естественно, все это планы на будущее, сейчас же глава клана решил вернуться к своему шезлонгу и продолжить спать. В конце концов, чем еще он мог заняться прямо посреди ночи.

Однако стоило ему лечь, как он тут же услышал голос Кай-Эр: «Молодой мастер, к вам приближается убийца. Сейчас он в пяти милях от вас и очень хорошо прячется».

Услышав это, Чжао замер, он как-то не ожидал, что ночь окажется настолько насыщенной.

Тем не менее, он не стал что-либо предпринимать, так как хотел посмотреть, как поведет себя убийца.

Когда ассасин был примерно в двух милях от главы клана Буда, то внезапно остановился. Похоже, что сейчас он внимательно рассматривал спящего Чжао.

Естественно, убийца прекрасно знал, что представляет собой Желтая песчаная звезда, но он и представить себе не мог, что при таком ветре кто-то может настолько спокойно спать.

Чжао был далеко не первым человеком, которого он встретил на своем пути. Однако все остальные защищали себя как магическими щитами, так и хорошей экипировкой и, естественно, никто из них не решился бы уснуть в настолько опасном месте. Поэтому убийца весьма удивился, когда увидел, чем сейчас занят Чжао.

А так как поведение главы клана Буда обескураживало, убийца остановился и начал усиленно думать о том, как же ему поступить в подобной ситуации.

Практически целый час убийца провел в непосредственной близости от Чжао, но все это время тот лишь мирно спал и лишь время от времени переворачивался на другой бок.

Естественно, глава клана Буда просто притворялся. Он хотел посмотреть, что же предпримет убийца. Нападет он на него или же нет?

Убийца в свою очередь, наблюдая за Чжао, обнаружил, что тот, похоже, и в самом деле спит. Естественно, это не могло не задеть его сердце, ведь так же, как Ваньсян, он думал, что Чжао сумел заполучить весьма могущественное сокровище, и именно оно сейчас защищает главу клана Буда от порывов ураганного ветра.

Все дело в том, что все, кто участвовал в соревнованиях, были вынуждены постоянно поддерживать щиты. Вот только если эксперты 4 уровня тратили на это лишь незначительную часть своей энергии, то эксперты третьего уровня практически всю.

Однако если они смогут заполучить сокровище Чжао, то им больше не придется тратить силы, на поддержание защиты от ураганных ветров. Естественно, исходя из подобных соображений, довольно много людей захочет разобраться с Чжао.

Так что, поддавшись зову жадности, убийца вынул свой тонкий, но длинный клинок, и устремился прямо к главе клана Буда.

Хотя, возможно, все это стало из-за привычки, характерной для ассасинов. Им с каждой новой жертвой все больше и больше хотелось убивать. И поэтому многие убийцы не могли пройти мимо уязвимого человека. Они тут же хотели убить его.

Тем не менее, убийца прекрасно понимал, что у него нет ни единого шанса выжить, если все сведется к прямому противостоянию. Поэтому ему необходимо закончить этот бой первым же ударом. Так что он направил свой клинок прямо в сердце Чжао.

Тем не менее, в этот же момент глава клана Буда тяжело вздохнул. Естественно, противник не мог этого не услышать, так что волосы на его теле встали дыбом, а руки как можно крепче сжали оружие.

Вот только когда клинок достиг спины Чжао, то, издав звук "Дзынь", внезапно сломался. Увидев это, убийца застыл с ошарашенным выражением на лице.

Тем временем Чжао медленно сел и, повернувшись, посмотрел в сторону ассасина: «Я дал вам шанс, но вы все-таки напали на меня. Хорошо, тогда не стоит обижаться на меня из-за последствий собственного поступка».

Убийца ничего не ответил, но его глаза внимательно следили за действиями главы клана Буда. Чжао посмотрел на лицо ассасина и слегка улыбнулся: «У вас довольно неплохие навыки, но нет самой главной способности - точно определять насколько сильна ваша цель. Так что, к сожалению, на этот раз вам очень сильно не повезло».

После этих слов убийца еще сильнее напрягся, но все также очень внимательно следил за Чжао, тот в свою очередь слегка улыбнулся и внезапно исчез.

Естественно, после подобного глаза убийцы не могли не сузиться, он немедленно отпрыгнул в сторону. Однако в тот же момент возле него оказался Чжао и нанес удар огромным клинком.

Когда убийца заметил этот удар, было уже слишком поздно. Как только он сумел увернуться от огромного клинка, его сердце пронзил темный кинжал. Обернувшись, он заметил, что у него за спиной появилась чья-то темная фигура.

«Неужели я умер от руки скелета!» Именно такой была последняя мысль этого человека.

Чжао же взмахнул рукой и превратил своего соперника в бессмертного. Естественно, прежде чем вступить с ним в бой, глава клана Буда проверил, к какому клану принадлежал убийца.

Как оказалось, за ним и в самом деле стояла довольно грозная сила. Тем не менее, даже узнай они об обстоятельствах гибели своего человека, то все равно не стали бы предпринимать каких-либо действий.

Для больших кланов убийцы не более, чем расходный материал, особенно если это всего лишь члены внешних лагерей.

В глазах больших сил люди из внешних лагерей не более, чем инструменты. Поэтому если они сломаются, то всегда можно купить новых.

Разобравшись с убийцей, Чжао лег в свой шезлонг и продолжил отдыхать. Теперь уже ему больше ничего не мешало.

Проснувшись перед рассветом, Чжао съел легкий завтрак, а затем разместившись на солнышке, продолжил заниматься тем же, что и вчера. А именно пить сок и бездельничать.

Однако в какой-то момент глава клана Буда внезапно почувствовал очень сильную дикую ауру. Ее обладатель был похож на огромного медведя. Разумеется, Чжао тут же понял, кто этот человек!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/543739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку