Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 95 (1166) - Первый пробный рукопашный бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 95 (1166) - Первый пробный рукопашный бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 95 (1166) - Первый пробный рукопашный бой

Ваньсян знал, что он не может быть противником Чжао. И поэтому, прекрасно понимая, что ему не выстоять, он немедленно попытался сбежать.

Как только он развернулся, то почувствовал, как нечто холодное пробежало по его спине. Ваньсян знал, что это предчувствие атаки, и поэтому его тело тут же среагировало на внезапную угрозу.

Мгновенно развернувшись, он взмахнул своим огромным мечем, чтобы нанести удар по клинку из боевой ци.

Изначально Ваньсян считал, что глава клана Буда бросил в него какое-то заклинание. Однако это оказался клинок из боевой ци. Безусловно, подобное было невероятно огромной неожиданностью.

Бух! Как только два удара столкнулись, Ваньсян, к своему огромному удивлению, почувствовал, что атака Чжао обладает невероятно огромной мощью. Приняв этот удар, он попросту отлетел назад на несколько метров.

Почувствовав этот удар, Ваньсян еще больше убедился, что ему необходимо как можно быстрее отступить. В данный момент его главная задача выстоять, чтобы потом рассказать клану о том, что Чжао не только маг, но и воин. Благодаря этому, вполне возможно, ему удастся заполучить награду.

Все дело в том, что любой крупный клан придает большое значение всем главным действующим лицам. Поэтому информация о способностях Чжао чрезвычайно важна и в самом деле стоит того, чтобы за нее заплатили.

Безусловно, главу клана Буда можно считать гениальной фигурой, он вознесся всего несколько месяцев назад, но уже стал могучим экспертом четвертого уровня.

Более того, теперь Ваньсян сумел подтвердить, что Чжао не только могущественный маг, но и очень сильный воин. Безусловно, эта информация весьма важна для клана Шуи.

Тем не менее, глава клана Буда не собирался его отпускать. Сейчас он хотел проверить на нем свой уровень владения боевыми искусствами.

Ведь если Чжао отпустит его, то весь мир машин узнает, что он не только маг, но и довольно хороший воин. Естественно, все это создаст ему массу различных проблем в грядущих поединках турнира новичков.

Поэтому уже в следующую секунду фигура Чжао появилась прямо перед Ваньсяном, а затем он ударил его. Однако на этот раз глава клана Буда не стал превращать свою руку в металл, вместо этого он использовал одну из техник Ковки звезд.

Помимо техники укрепления тела Ковка звезд предоставляла и несколько видов рукопашного боя. Хотя в последних не имелось чего-то действительно особенного.

Впрочем, эти техники ближнего боя использовали отличающиеся методы от тех, что обычно применяют воины, использующие оружие. Они намного сложнее и более динамичные.

В этом не было ничего удивительного. Ведь если при использовании оружия основная нагрузка ложится на клинки, которые в случае необходимости можно просто заменить, то с собственным телом проделать подобный прием уже невозможно.

Когда Ваньсян увидел, как Чжао появился прямо перед ним, то его глаза просто не могли не сузиться. Ведь, даже обладая глазами воина третьего уровня, он не сумел заметить, как глава клана Буда сумел настолько быстро приблизиться к нему.

Однако в этот момент он увидел, что Чжао собирается ударить по нему кулаком. В мире машин очень мало воинов, которые используют рукопашные атаки, так как их сила значительно ниже. Более того, в этом случае воины использовали особые перчатки.

Иными словами, когда Ваньсян увидел, что Чжао собирается ударить его кулаком, то подумал, что у него все еще есть шансы выстоять в этом поединке и сбежать.

Однако, когда он собирался заблокировать этот удар, то внезапно почувствовал мощную силу, которая направилась прямо к нему. Эта боевая ци была не острой, как у клинка из боевой ци, а тяжелой, словно самый настоящий боевой молот.

Ощутив подобное, Ваньсян немедленно сконцентрировал все свои силы на защите, а потом махнул своим огромным мечем.

Вот только через некоторое время он обнаружил, что совершил огромную ошибку. Ему не следовало пытаться контратаковать Чжао. Вместо этого Ваньсян должен был использовать свой широкий меч в качестве щита и создать дополнительную защиту.

Сейчас же было уже поздно. Хотя Ваньсян и хотел сопротивляться, но его щит не мог противостоять подобной мощи.

Не в силах сопротивляться невероятно огромному давлению, защитный барьер Ваньсяна не выдержал и сломался. После чего тело воина третьего уровня превратилось в самую настоящую кровавую мешанину из костей, плоти и внутренних органов.

Чжао же посмотрел на то, что осталось от Ваньсяна, и перевел дух. Он впервые использовал эту техники и совершенно не ожидал, что для его соперника все может закончится именно вот так. Что не говори, а превратить тело воина третьего уровня в кашу действительно очень сложно.

Чжао, посмотрев на все это, вздохнул, а потом махнул рукой и убрал меч Ваньсяна, а также его кольцо в пространственную ферму. После чего глава клана Буда похоронил своего противника. На данный момент глава клана Буда решил пока не использовать техники рукопашного боя. Ведь после этого из останков уже не создать нежить.

Сделав все это, Чжао вынул кольцо Ваньсяна и внимательно осмотрел его. Оно заинтересовало главу клана Буда, так как являлось пространственным хранилищем. Более того его защищала самая настоящая духовная печать.

Подобные пространственные хранилища весьма редко встречались в мире машин, ведь их изготавливали в мире культиваторов. Глядя на кольцо, Чжао внезапно подумал: «А что если в нем находится что-то действительно ценное?» После этого Чжао тут же решил проверить эту догадку. Он вынул древний песок и начал втирать его в кольцо. Как только первая песчинка коснулась кольца, из него тут же начал идти черный дым.

Вот только когда печать наконец пала, Чжао испытал некоторое разочарование. В хранилище Ваньсяна большинство вещей были самыми обычными лекарственными препаратами. Иными словами, поверженный враг довольно хорошо подготовился к участию в этом турнире.

Впрочем, кроме различных зелий и мазей в кольце находились и несколько видов мечей. Правда и в них не было ничего особенного.

Однако, наконец, глава клана Буда нашел нечто весьма необычное, а именно кусок нефрита. Последний выглядел невероятно старым, а если говорить точнее, то древним. Но, тем не менее, в нем все еще была заключена какая-то необычная энергия. Естественно, подобный предмет просто не мог не заинтересовать Чжао.

Все дело в том, что если в мире машин хранилища информации выглядели практически точно так же, как на Земле. То в мире культиваторов для хранения знаний использовались нефритовые таблички. На них при помощи ментальной энергии можно было записать все, что угодно.

Поэтому глава клана Буда вынул нефритовую табличку из хранилища и начал внимательно ее рассматривать.

Тем не менее, уже через мгновение Чжао понял, что этот предмет также защищен при помощи духовной печати. Впрочем, на этот раз глава клана Буда даже не думал удивляться. Ведь такие вещи всегда защищались подобным образом. Более того, нефритовая табличка была защищена намного лучше, чем пространственное хранилище.

Поэтому, когда Чжао обнаружил эту духовную печать, то еще больше заинтересовался. Он сразу же вынул ее, а потом начал натирать ее древним песком.

Тем не менее, сколько бы древнего песка он не использовал, черный дым все шел и шел. Иными словами, духовная печать была невероятно мощной, и для того, чтобы ее сломать, понадобится довольно много сил и времени.

Более того, через некоторое время глава клана Буда понял, что под воздействием древнего песка печать все же понемногу разрушалась. Однако, с другой стороны, невероятно ценный ингредиент, который он использовал, расходовался очень и очень быстро. Ведь в черный дым превращался именно древний песок. Впрочем, через некоторое время печать все же пала, после чего нефритовая табличка ярко засияла.

Увидев это, Чжао понял, что ему наконец удалось достигнуть поставленной цели, поэтому он немедленно направил свою духовную суть прямо в нефритовую табличку. Тем не менее, как только он поступил подобным образом, то тут же почувствовал мощный ментальный удар. К счастью, тот оказался надежно заблокирован пятицветной стеной света.

Как только это произошло, глава клана Буда осознал, что именно случилось. Похоже, древний песок стер все ограничители, и все знания, хранящиеся в табличке, тут же попытались внедриться в голову Чжао, но были восприняты как некий вид ментальной атаки!

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/543737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!
Развернуть
#
Огромное, нищебродское спасибо!
Развернуть
#
А превратить в нежить?
Развернуть
#
Так тут сказано, что удар был настолько сильным, что превратил как там его в бесформенную массу, а ранее говорилось, что чтобы понять мертвяка, тело не должно получить слишком много урона.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку