Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221. Обещание Сяоцю

«Слишком поздно», - сказал Великий Наставник Се группе. С самого начала они занимали нейтральную позицию в отношении конфликтов в Ист-Джи, так как же они могли говорить с принцем Фу теперь? Город Фэнлин был феодом принца Фу, там были его жена и дети. Это место было эквивалентно жизни принца Фу, но если бы они сказали принцу, что они изо всех сил будут стараться помочь, разве он поверил бы им?

«Этот старик должен сначала подумать», - сказал Великий Наставник Се, помахав рукой своим последователям. «Сейчас еще не время паниковать. Даже с деньгами и зерном принца Фу и усилиями Тао Ю все еще не значит, что королевский двор выиграет эту битву ».

«Великий Наставник!» - закричал один из близких чиновников в тревоге. Ты на самом деле надеешься, что мы проиграем? Даже если ты борешься за власть, ты не можешь допустить, чтобы эти повстанцы получили преимущетво, не так ли? Если нет больше страны, за какую власть бороться?

Великий Наставник Се посмотрел холодно на человека, который говорил. «Этот старик хорошо знает всю ситуацию».

Чиновник замолчал.

«Все вы должны пойти домой, - сказал Великий Наставник Се. «Этот старик скажет то же самое, что и всегда: сейчас не время паниковать».

Толпа поднялась и попрощалась с ним. Любой, кто заговорил бы сейчас, рисковал разозлить Великого Наставника, так кто стал бы пытаться?

«Пойдите, осмотрите улицы», - приказал Великий Наставник Се Лайбао, когда исчезли официальные лица. «Узнайте, что делает принц Фу сейчас. А также, если возможно, пригласите его в поместье на обед.

Се Лайбао волновался. Мы уже и так обидели принца, а теперь мы собираемся пригласить его сюда, чтобы поболтать? Разве вы не посылаете меня получить пощечину от принца Фу?

«Если вы не сможете убедить его прийти, тогда забудьте об этом. Не пытайтесь заставить его, - добавил Великий Наставник Се. Все равно стоит попробовать. Принц Фу может ненавидеть меня сейчас, но разве он не ненавидит Нин Ю так же сильно? Если это так, нам есть что обсудить.

Се Лайбао принял его приказ и покинул поместье Великого Наставника с несколькими помощниками и охранниками. Тем временем Нин Сяояо находилась в цветниках перед главным дворцом, ее рот был наполнен медовыми конфетами. Она пнула тряпичный мяч у ее ног в сторону Сяоцю и сказала Лоу Цзыгую: «Меня беспокоит только Великий Наставник, этот кусок дерьма.

Лоу Цзыгуй пробормотал: «Ты девушка, ты не должна так разговаривать целый день».

Нин Сяояо подумала об этом, прежде чем сказать: «Но он кусок дерьма!»

«Хорошо, он кусок дерьма,» Лоу Цзыгуй мог только согласиться. «Что ты действительно хочешь мне сказать?»

«Не это, а», - сказала Нин Сяояо. «Разве ты не сказал мне, что среди генералов в Ист Джи есть и люди Великого Наставника Се?»

«Ты беспокоишься об этих людях?» Спросил Лоу Цзыгуй.

«Предположим, они прислушиваются к приказам Великого Наставника и причинят беспокойство генералу Тао? И станут для него обузой? - спросила Нин Сяояо. «Это война, о. Человеческие жизни будут потеряны, поэтому мы не можем позволить себе играть в игры».

«Тогда, - сказал Лоу Цзыгуй с некоторой издевкой. «Мы все их убьем?»

Нин Сяояо проглотила конфеты и спросила: «Поднять мечи против наших собственных генералов, прежде чем начнется сражение?»

«Они не на нашей стороне, - напомнил ей Лоу Цзыгуй. Нин Сяояо начала этот разговор. Это правда, все они люди Великого Наставника Се.

«Я могу устроить это», Лоу Цзыгуй дал чашку воды Нин Сяояо. "Выпей немного воды. Ты съела так много сладостей, разве ты не устала от них?

«Что ты собираешься устроить, а?» Нин Сяояо подняла руку и осушила чашку. "Как насчет этого? Пусть генерал Тао возьмет с стобой Се Аньцзи.

Это был план Лоу Цзыгуя, хотя он еще не успел рассказать Тао Ю или принцу Ю. Когда он услышал, что слова Нин Сяояо совпали с его мыслями, он произнес «о» высоким голосом.

«О?» - повторила Нин Сяояо. «Погоди, я выдала идею, а все, что услышала от тебя это « о, » Верховный главнокомандующий? Помоги мне это обдумать. Помимо сыновей большой жены, есть ли сыновья каких-то маленьких жен, фавориты Великого Наставника?

«Сея Аньцзи будет достаточно, - сказал Лоу Цзыгуй.

«Недостаточно», Нин Сяояо покачала головой. «Бесстыдный ублюдок, подобный этому Великому Наставнику, способен убить Ни Ван, когда все его главные сыновья мертвы, просто чтобы усадить на ее место маленькую жену. Когда это произойдет, разве у него не будет больше законных сыновей?

Лоу Цзыгуй положил руку на лоб. «У нас, семьи Юннин есть закон, согласно которому наложница не может стать законной супругой».

«...» ничего не сказала Нин Сяояо. Что за человек это придумал? Насколько они недовольны маленькими женами?

«Таким образом, ребенок, рожденный от супруги, всегда будет законным, - пробормотал Лоу Цзыгуй. «И ребенок, родившийся от наложницей, навсегда останется вне закона».

«О, - сказала Нин Сяояо. «Другими словами, хотя моя старая мама уже является вдовствующей императрицей, она всегда будет маленькой женой, верно?» Ахахахахаха ~ Маленький человек в сердце Нин Сяояо начал смеяться над этой идеей. После всех попыток вдовствующей императрицы убить императрицу и наследного принца, она все еще была маленькой женой, ах! Если вдовствующая императрица в следующий раз устроит скандал, я стану называть ее «маленькой женой!» Я просто хочу оскорбить ее до смерти, ах!

Нин Сяояо думала об императрице пока Лоу Цзыгуй, наконец, не понял, что он сказал не то. Как он мог говорить о супругах и наложницах в лицо мисс Нин? Разве он не напомнил ей о ее статусе наложницы? «Я не то имел ввиду, - поспешил объяснить Лоу Цзыгуй.

«Что?» Лицо Нин Сяояо застыло. «Значит, ты говоришь, что маленькие жены все еще смогут стать первыми женами?» Как же я смогу оскорбить императрицу в этом случае?

«Дело не в этом», Лоу Цзыгуй снова отверг эту идею.

«О,» Нин Сяояо уставилась на него, ожидая объяснений.

«Для меня нет никакой разницы, являешься ли ты ребенком супруги или наложницы, - сказал Лоу Цзыгуй тихим голосом.

Нин Сяояо моргнула, размышляя над его словами, прежде чем решиться сказать: «Спасибо, а».

Лоу Цзыгуй ничего не понял. «Почему ты меня благодаришь?»

«Спасибо, что тебя это не заботит». Нин Сяояо вознаградила Лоу Цзыгуя конфетой. «Пойдем, я буду угощать тебя сладостями».

«... ..» промолчал Лоу Цзыгуй, когда его рот был полон конфет с ароматом цветов османтуса. Это не то, что я хотел сказать. Я хотел сказать, что Нин Сяояо всегда будет Нин Сяояо, и это не имеет никакого отношения к ее рождению.

«Я думаю, что лучше быть осторожным, когда дело доходит до таких вещей», - Нин Сяояо теперь снова думала о Великом Наставнике Се. «Как насчет этого? На этот раз ухватимся за всех его сыновей. Верховный главнокомандующий, что вы думаете?

«Что ты хочешь сделать?» Спросил Лоу Цзыгуй.

«Пригласите главу Ядовитой Секты, чтобы это сделать, а», - предложила Нин Сяояо. «Может отравить их или что-то еще?»

Лоу Цзыгуй покачал головой.

Разочаровавшись, Нин Сяояо сказала: «Значит, ваш план заключался не в том, чтобы он использовал яд? Разве он не лидер Ядовитой Секты? Разве он не отравляет людей?

Лоу Цзыгуй сказал: «Се - большой клан. Даже если мы убьем всех сыновей Се Вэньюан, что с того?

Нин Сяояо потерла подбородок. «Тогда Великий Наставник непременно восстанет и укусит нас до смерти, ах».

«Это не моя идея».

«Боже мой, - нетерпеливо проговорила Нин Сяояо. «Тогда, какова твоя идея, Верховный главнокомандующий?» Разве мы не можем поговорить нормально хоть раз?

«Моя идея заключается в том”, Лоу Цзыгую было трудно сформулировать все:« Когда все его сыновья будут мертвы, Се Вэньюань может усыновить одного из своих родственников, точно так же, как клан Тао нашел преемника Тао Чену. Ты понимаешь, что я имею в виду, Сяояо?

«Его сыновья все умрут, и он просто захочет усыновить другого, а не укусить нас», - пробормотала Нин Сяояо. «Как может этот кусок дерьма все это провернуть?»

Это не имеет никакого отношения к проблеме. Лоу Цзыгуй ответил: «Если мы хотим использовать Се Аньцзи и остальных, чтобы заставить Се Вэньюаня страдать, это будет иметь какой-то эффект, но не абсолютный. У Се Вэньюаня еще много кандидатов в фавориты, которых можно выбрать после этого ».

Нин Сяояо выпила еще одну чашку воды. «Независимо от того, какие последствия это понесет за собой, попроси Се Аньцзи сопровождать генерала Тао».

Лоу Цзыгуй ответил: «Когда обе армии столкнутся друг с другом, у Тао Ю не будет никакого способа гарантировать безопасность Се Аньцзи». Взять его с собой означает иметь защиту, а также нести бремя для Тао Ю. Если с ним что-то случится, как Тао Юй должен будет объяснить это Се Вэньюаню? Даже если Нин Сяояо будет там, чтобы поддержать его, у Тао Ю не будет выбора, кроме как остаться рядом с ней, чтобы избежать последствий от Великого Наставника. Это просто разрушит его жизнь.

«Тогда Се Аньцзи последует за принцем Фу», Нин Сяояо не могла думать таким же образом, как и Лоу Цзыгуй по таким вопросам. Она только чувствовала, что убыло бы утомительно вести войну и защищать Се Аньцзи одновременно.

«Ты доверяешь принцу Фу?» Спросил Лоу Цзыгуй.

«Тогда, если я не могу доверять никому, как я должна проживать свои дни?» Нин Сяояо была действительно в отчаянии. «Несмотря ни на что, мы просто не можем допустить, чтобы Великий Наставник испортил на этот раз. Я хочу, чтобы Тао вернулся живым.

«Хорошо», Лоу Цзыгуй быстро схватил руку Нин Сяояо, когда казалось, что она снова убежит. «Понимаю, я сделаю так, чтобы принц Фу взял с собой Се Аньцзи».

Теперь со двора, где он играл с Маленьким Белым Толстячком, вылетел пухлый маленький светлокожий Сяоцю. Увидев это, Лоу Цзыгуй отпустил руку Нин Сяояо.

«Ваше Величество!» Сяоцю крикнул Нин Сяояо.

«Будь хорошим, съешь конфету», Нин Сяояо вложил в его рот сладости и погладила его по голове. «Ее Величество здесь. Когда Сяоцю вырастет, мир станет лучшим местом ».

«Аррр?» Маленькая Белый тоже подбежал, завывая, увидев конфету в руке Нин Сяояо. Нин Сяояо тоже дала ему кусок.

Лоу Цзыгуй спросил с удивлением «Волки едят сладкое?»

Нин Сяояо просто положила еще один кусочек конфеты в рот Маленького Белого Толстячка. С ней здесь, почему этот пухляк не мог есть то, что ему нравилось? Если она могла угощать людей, она могла определенно угощать и собак-э-э, волков тоже.

«Ваше Величество», Сяоцю потянул за одежду Нин Сяояо.

"Ты хочешь еще? Пойдем, ее величество даст тебе еще конфет, - сказала Нин Сяояо.

Сяоцю держал сладкую конфету во рту и сказал: «Ваше Величество, когда Сяоцю вырастет, он тоже будет генералом. И поможет ее величеству сражаться, сражаться, - он сделал паузу, чтобы взглянуть на Лоу Цзыгуя. «Сражаться с миром!»

«О Сяоцю~» Нин Сяояо была очень тронута его словами.

«Ваше Величество, подождите, пока Сяоцю не вырастет. Сяоцю растет очень быстро!»

«Хорошо!» Нин Сяояо обняла Сяоцю и поцеловала его. «Если кто-то будет обижать меня в будущем, Сяоцю побьет их!»

«Ммм!» Сяоцю кивнул.

«Хороший мальчик», Нин Сяояо хотела подарить Сяоцю еще один поцелуй, но Лоу Цзыгуй внезапно потянулся и отвел Сяоцю в сторону. Вернее, это было так, словно он вырвал его из ее рук. Нин Сяояо засмеялась. «Верховный главнокомандующий, так вам нравятся маленькие дети? Тогда ты можешь пообнимать его, ха-ха. Обнимай его почаще.

«... ..» промолчал Лоу Цзыгуй.

http://tl.rulate.ru/book/8391/344421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку