Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220.

Нин Сяояо сидела там безучастно, а Большой Босс Блэк и Дед Воробей обменялись взглядами. Затем один уселся у ног Нин Сяояо, а другой сел на ее плечо составить ей компанию.

«Верховный главнокомандующий сказал, что он воздаст мне должное в будущем». После долгого сидения Нин Сяояо вынула из кармана последнюю сахарную фасоль и положила себе в рот. «Это обещание, о котором вы, ребята, говорили?»

Дед Воробей сказал: «Когда же это будущее настанет?»

Нин Сяояо подумала об этом. «После того, как мы убьем Великого Наставника Се?»

«Тогда, когда вы, ребята, сможете убить Великого Наставника Се?» Спросил Большой Босс Блэк.

Нин Сяояо почесала ладони, покачав головой. «Я не знаю, а. Великий Наставник действительно силен ».

«Нинни», Большой Босс Блэк закатил глаза. «Цзяо Цзяо много раз говорила мне, что у нее будут сыновья от меня».

Нин Сяояо не обратил внимания на комментарий «нинни» и спросила: «У вас с ней были котята?»

«Нет.» После этих слов, как усы Большого Босса Блэка, так и вся его шерсть поникли.

Нин Сяояо вздрогнула. «Похоже, Цзяо Цзяо так же трудно поймать, как и Верховного главнокомандующего, ха».

Дед Воробей сказал: «Сяояо, вам также нужно помнить, что Верховный главнокомандующий был очень и очень плохо настроен против покойного императора, вашего собственного отца».

«...» ничего не сказала Нин Сяояо. Это был душераздирающий факт. Это был не только ее отец, но и ее мать и дедушка по материнской линии, с которыми Верховный Главнокомандующий был в плохих отношениях, ах!

Большой Босс Черный прошептал: «Сяояо, было бы лучше, если бы ты не была сыном покойного императора».

«Ты говоришь так, как будто я хотела быть сыном этого глупого ублюдка», - ответила Нин Сяояо. «Ах, пэ! Каким сыном? Дочерью.

«Не говори о таких бессмысленных вещах,» Дед Воробей хлопнул крыльями у носа Босса Блэка.

«Вот почему ты не должна быть такой спокойной, пока не выяснишь, что думает Верховный Главнокомандующий, Нинни. Ты беспокоишь этого кота до смерти, мяу! »Большой Босс Блэк замяукал. Нин Сяояо сузила глаза, чтобы рассмотреть цветники вдали и вдруг подумала о проблеме. Почему я просто не похвасталась своими зелеными исцеляющими шариками? Почему вместо этого я попыталась положиться на кота? Она ударила себя по голове и поняла, что снова сыграла роль Нинни.

«Почему ты бьешь себя?» Спросил Большой Босс Блэк.

Нин Сяояо вяло встала на ноги. "Просто так. Давай вернемся. Позже там будет яичный желток гуоба, чего стоит ждать ».

Дед Воробей прижался к щеке Нин Сяояо, прежде чем улететь. Большой Босс Блэк вскочил, чтобы обернуться вокруг плеч Нин Сяояо, как обычно. Нин Сяояо прошла еще немного пути, прежде чем снова ударить себя по голове.

Усы кота дрогнули. «Ты думаешь, что ты еще недостаточно глупа?»

«Я запуталась, слушая тебя и дедушку воробья, - Нин Сяояо сказала:« Как вы, ребята, выразили это, похоже, я уже дала Верховному главнокомандующему мое обещание или что-то в этом роде ».

Большой Босс Блэк склонил голову набок и посмотрел на нее. «Ты имеешь в виду, что не будешь женой Верховного главнокомандующего? Если ты не выберешь Верховного Главнокомандующего, кто еще остается?

Нин Сяояо поджала губы. «Жена? Я что уже вышла замуж?

«...» ничего не сказал Большой Босс Блэк. Нет, на самом деле.

«Кто знает, что может произойти в будущем?» Нин Сяояо возобновила ходьбу. «Давай подумаем о способах выжить в первую очередь».

Большой Босс Блэк немного испугался ее слов. «Сяояо, ты умрешь?»

«В конце концов, все люди умирают», сказала Нин Сяояо: «Может быть, Великий Наставник Се избавится от меня или тот Большой Босс Сян убьет меня, или Северный Ху меня убьет, или даже повозка переедет меня, когда я пересекаю дорогу ».

Большой Босс притих на мнгновение, прежде чем он, наконец, сумел спросить: «Если ты умрешь, что будет с моим Верховным Главнокомандующим?»

Нин Сяояо задумалась. Земля все еще вращалась, даже когда люди умирали. Кто не потерял членов семьи, близких или друзей во время апокалипсиса? Разве все не поплакали и нашли способы жить по-прежнему? Следуя этому принципу, Лоу Цзыгуй перестанет жить только потому, что больше не будет Нин Сяояо? Она нашла идею невозможной. После того, как это прояснилось, Нин Сяояо была гораздо спокойнее. Существует столько проблем, о которых нужно позаботиться сейчас, поэтому зачем тратить время на мысли о будущем? Выживание все еще оставалось головоломкой, не говоря уже о вечности.

«Вернемся назад и наполним наши желудки для начала, - сказала Нин Сяояо, и закричала на бегу в сторону главного дворца. «Шеф-повар Хуан, я иду!»

«... ..» ничего не сказал шеф-повар Хуан, пока готовил мясные булочки на маленькой кухне. Ее Величество уже голодна?

Большой босс лизнул усы. Все сложилось иначе, чем ожидалось. Возможно, Сяояо даже не будет с Верховным Главнокомандующим в будущем, а. Теперь он начал беспокоиться о своем Верховном главнокомандующем - если это так, Верховному главнокомандующему все еще нужно поработать над тем, чтобы сделать ее своей женой!

Нин Сяояо мгновенно подошла к кухне и села в ожидании, когда из пароварки выйдут трехслойные мясные булочки. Когда она увидела два подноса полных нежных белых булочек, и подсчитал все 18а на каждом из них, Нин Сяояо забыл все о своих заботах и тревогах.

Через час Лоу Цзыгуй зашел на кухню с сумкой полной яичного желтка гуоба и османтских медовых конфет. Большой босс Блэк стоял перед ним и мяукал изо всех сил. «Верховный главнокомандующий, спешите и женитесь на Сяояо уже. В противном случае она убежит с другим мужчиной! Вы должны продолжать работать, ах, мяу ~»

Лоу Цзыгуй уставился на постоянно мяукающего черного кота и сказал: «Ты хочешь съесть их? Они для твоего хозяина.

Ты собираешься потерять свою жену но все еще думаешь о том, чтобы подарить ей еду? Независимо от того, сколько еды я дарю Цзяо Цзяо, у нее все равно не будет котят со мной! Это не имеет ничего общего с едой, хорошо? Вы беспокоите меня очень сильно! Большой Босс Блэк с тревогой бегал вокруг Лоу Цзыгуя, ненавидя тот факт, что он не мог говорить по-человечески.

Лоу Цзыгуй обошел Большого Босса Блэка и подошел прямо к кухонной двери. В то же время Нин Сяояо вышла с булочкой в каждой руке. Увидев их, Лоу Цзыгуй спросил: «Ты уже поела?»

Нин Сяояо потерла живот. «Все в порядке, я могу съесть больше».

В кухне шеф-повар Хуан споткнулся. Может быть, покойный император никогда не вызывал Ее Величество ко двору, потому что он не мог позволить себе утолить аппетит Ее Величества?

«Хочешь мячных былочек?» Нин Сяояо засияла, когда схватила масляный пакет яичного желтка Гуоба из рук Лоу Цзыгуя, сжимая в руках былочки. С полным ртом она пробормотала: «Булочки Шеффа Хуана на самом деле вкусные, в них есть мясо, побеги бамбука и курица. Ха-ха, курица тоже своеобразное мясо.

«... ..» ничего не сказал Лоу Цзыгуй. Конечно, курица - это своего рода мясо, это что была шутка?

«Вкусно», - серьезно сказала Нин Сяояо. В кухне шеф-повар Хуан почувствовал необъяснимую гордость. Что было самым счастливым для шеф-повара? Знать, что другие оценили его навыки кулинарии. Такие люди, как Нин Сяояо, определенно были бы любимыми клиентами для каждого шеф-повара, потому что она находила любую еду вкусной и расценивала ее, как самые роскошные продукты питания.

Лоу Цзыгуй погладил Нин Сяояо по голове. "Я не голоден. Их можно будет поесть и за ужином ».

«Э?» Нин Сяояо была поражена. «Я даже не сказал их названия, но вы уже знали, что они трехслойные?»

Верховный главнокомандующий Лоу мог только смеяться. Вы уже сказали мне про начинки, так как я мог не догадаться? Каждый раз, когда он разговаривал с этой девушкой, они всегда были на разных уровнях. Он просто не мог понять, почему.

«Вкуснятина», глаза Нин Сяояо сжались от удовольствия, когда она откусила еще теплый яичный желток гуобы.

«Тебе это так нравится?» Лоу Цзыгуй не мог не спросить.

«Ммм,» Нин Сяояо кивнула.

Большой Босс Блэк подбежал, поднял голоу и снова начал мяукать. «Если это еда, нинни нравится всё! Она была такой же радостной, когда ела булочки! Верховный главнокомандующий, вы должны жениться на ней!

Нин Сяояо взглянула на Большого Босса Блэка, который сидел у его ног.

«В противном случае, нинний убежит с кем-то другим, мяу!» - крикнул Большой Босс Блэк.

Нин Сяояо молча подняла ногу и оттащила его за собой.

«Что происходит с этой кошкой?» Спросил Лоу Цзыгуй.

«Ничего особенного, он говорит, что восхищается тобой», - неохотно перевела Нин Сяояо.

«Это не так!» Большой Босс Блэк хотел было подбежать к Лоу Цзыгую, поэтому Нин Сяояо просто поднял его и бросила через ограду.

«Мир теперь тихий и спокойный», - сказала она.

«...» ничего не сказал Лоу Цзыгуй.

«Конечно, мир был бы еще прекраснее, если бы Великий Наставник не существовал», - добавила Нин Сяояо, прежде чем бросить в рот османтусскую конфету. «Конфета тоже хороша».

Тема разговора сменилась от Великого Наставника Се к медовому леденцу, в результате чего Лоу Цзыгуй не смог ответить. Должен ли он говорить с ней о Великом Наставнике Се или о сладостях?

В библиотеке Великого Наставника чашка полетела на землю и разбилась на кусочки, проливая содержимое на пол. Все сидели или стояли в комнате и не осмелились произнести ни слова.

«Тао Ю», - пробормотал Великий Наставник, глядя на одного из своих учеников, который работал в военных казармах. «Ее Величество приказала Тао Ю возглавить войска, направляющиеся к Восточному Джи?»

Агент кивнул головой, прежде чем добавить робко: «Ее Величество также позволила ему взять своих верных подчиненных. Принц Фу сопровождает его, в то время как солдатские поставки зерна берут на себя императорские князья ».

Великий Наставник Се продолжал смотреть на человека, который быстро стал неспокойным. Тем не менее, были вещи, которые он должен был сказать, поэтому он продолжил: «Это то, что сказал сам Лоу Цзыгуй. Императорский указ должен выйти очень скоро ».

Великий Наставник Се посмотрел на стол перед ним, на котором все еще были несколько чашек, готовые к тому, чтобы их разбили. Но на этот раз он просто положил руку на стол, и слегка постучал пальцами по нему. Сейчас было не время выходить из себя, но найти решение проблемы.

«Почему это был Тао Ю?» - спросил чиновник. «Вместо того, чтобы использовать легкодоступного Лоу Цзыгуя, Ее Величество послала Тао Ю?»

Великий Наставник Се улыбнулся холодно. Лоу Цзыгуя держали в столице, чтобы разобраться со мной. Должен ли я отдать дань благодарности этой девушке за то, что считала меня более серьезной угрозой?

«Есть ли у Тао Ю способности?» - подозрительно спросил другой чиновник. «Он когда-либо вел войска или воевал на войне?» Тао Ю, возможно, испытал военную жизнь вместе с Тао Ченом в прошлом, но мало кто знал, как он действительно выступил. Но после того, как Тао Чен стал зятем Великого Наставника Се, Тао Ю был вынужден страдать под игом. И все же, если бы он был совершенно бесполезен, стоило ли Наставнику контролировать его? Но теперь Тао Чен и вся его семья были мертвы, а люди, присутствующие сейчас, были частью внутреннего круга Великого Наставника Се. Они не могли делать такие вопиющие предположения, поэтому они только притворялись невежествами во всем этом.

Один чиновник с беспокойством посмотрел на Великого Наставника. Теперь, когда Ее Величество выбрала Тао Ю, не пострадает ли репутация великого Наставника Се, если этот человек сделает себе имя?

«Стоит ли Великому Наставнику встретиться с принцем Фу?» - предложил другой чиновник. Тао Ю был верен Ее Величеству, но может у них есть шанс отыграть принца Фу, Нин Гуаншуна?

http://tl.rulate.ru/book/8391/344420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку