Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Когда Его Величество достал кисти…

- Это произошло, так что каждый здесь может быть свидетелем, - Нин Сяояо стояла в коридоре тюрьмы, как она объяснила Старейшине Ли и императорским членам клана. Ее манеры движений и поведения были похожи на человека, говорящего, что она задолжала соседу по соседству несколько медных монет, и они были там, чтобы признать ее должницей.

После того, как Принц Чжи Нин Гуанцзун, был уверен, что Нин Сяояо не шутит, он спросил , - Если Ваше Величество не может выполнить эти условия, что принц Фу может получить взамен?

Нин Сяояо пожала плечами и ответила, - Я больше не хочу его земли.

Принц Чжи, Нин Гуаниань спросил, - Тогда о преступлении принца Фу?

- Он не упомянул об этом, - нин Сяояо махнула рукой, как будто говоря, что она беспомощна.

Императорские члены клана промолчали. Неужели Принц Фу залил свои мозги ядом? Самое неприятное для него сейчас-это наказание за попытку убийства. Почему вы спорите с его величеством о своих землях?

Лу Цзыгуй взял письменное согласие от руки одного домохозяина и отдал его обратно Нин Сяояо. - Если Принц Фу не хочет подписывать свое имя, вы не можете заставить его даже перед всеми этими людьми, - тихо пробормотал он ей.

Нин Сяояо уже тщательно продумала свой план. - Он обязательно подпишет.

Затем все последовали за его величеством в тюремную камеру. Как только Принц Фу увидел своих членов клана, он дернулся чтобы подняться. Нин Сяояо присела, удерживая его на месте. - Почему ты так взволнован? Увидел свою семью или что?

Императорские члены клана промолчали. Но мы-его семья!

Принц Фу боролся, пока не понял, что не может двигаться, и взглянул вниз на маленькую руку и тощую руку Нин Сяояо. Он действительно не понимал, как такая тощая, как птичка, может быть такой сильной.

- Эти два условия, которые вы заявили, - сказала Нин Сяояо, - Вы не собираетесь их пересмотреть?

Принц Фу холодно улыбнулся. - Я сказал все это задолго до этого, это только те два.

- Подумайте еще немного, - сказала Нин Сяояо в переговорном тоне. Принц Фу уставился на нее, и она искренне повторила его взгляд. Как увидел Принц Фу, маленький лунатик начал паниковать.

- Вы можете сделать некоторые новые, если хотите. Я согласна на три,- сказала Нин Сяояо.

Принц Фу решительно покачал головой,- Будут только эти два.

Вассальные лорды взволновались, крича на принца Фу. - Вы…

- Если у этих принцев есть слова, чтобы говорить, не должны ли вы сначала запросить разрешение?- Спросил Лу Цзыгуй, глядя на вассальных лордов. Верховный Главнокомандующий стоял в области, заполненной тенями, что делало невозможным для вассальных лордов читать его выражение лица. Они могли только чувствовать, что его голос был холоден как лед.

Нин Сяояо кивнула принцу Фу. - Штраф. Если вы мужчина, не изменяйте своего мнения.

Принц Фу холодно улыбнулся. - Как только джентльмен даст слово, даже стая из четырех лошадей не сможет его вернуть.

- Тогда все сделано, - Нин Сяояо поставила письменное соглашение перед глазами принца Фу. -Взгляните. Если не будет проблем, мы оба подпишем нашим имена.

Принц Фу дал добро при виде соглашения. С самого начала его просьбы были невозможны, так почему же этот маленький лунатик потрудился записать их в письменном виде? Лу Цзыгуй видел, как Принц Фу колебался, начиная подозревать их. Он сделал шаг вперед и готов отказаться от соглашения.

- Если Вы не подпишите, то измените свои два условия, - пояснила Нин Сяояо.

Принц Фу поднял руку и подписал соглашение, прежде чем Лу Цзыгуй смог его растянуть. Невозможно было, чтобы Великий наставник передал эти 24 кисти, запечатленные сценами из Цзяннаня. И он не мог стать еще худее, если бы ел мясо во время каждого приема пищи. Князь Фу посмотрела на Нин Сяояо, а потом Лу Цзыгуя. Эти двое блефуют! Они должны блефовать!

- Вы не хотите подписывать?- Спросила Нин Сяояо.

- Ваше Величество исполняет желание сердца этого субъекта. Почему эта тема не подписывается?- Сказал принц Фу.

- Вы слышали это? Теперь он даже называет себя "этой темой", - прошептал Лу Цзыгуй на ухо Нин Сяояо.

Лу Цзыгуй держался за угол соглашения, не двигаясь. Принц Фу увидел его пальцы и ухмыльнулся. - Верховный Главнокомандующий, у вас есть еще что сказать?

Принц Чжи, Нин Гуаниань, воспользовался этой возможностью, чтобы высказаться. - Как долго Ваше Величество собирается делать принца Фу тощим?

Все императорские члены клана косо посмотрели на принца Чжи. Вы действительно хотите присоединиться к их безумию? Принц Фу будет толстяком всю оставшуюся жизнь. Может быть, ему повезет и он будет худым в следующей жизни,но в этой будет невозможно, если его жирки не отрежут. (Автор: вы, ребята, думаете так же, как Верховный Главнокомандующий. о(╯□╰)о)

Нин Сяояо хотела сказать "немедленно", но остановилась, держа это на кончике языка. Наверное, было бы нехорошо слишком выделяться. Таким образом, она просто взглянула на Верховного Главнокомандующего Лу. Сколько времени нужно людям, чтобы похудеть в этой стране?

Лу Цзыгуй сказал, - Год.

Принц Фу покачал головой.

- Тогда сделай это за месяц, - сказала Нин Сяояо. - Не меньше.

Принц Фу протянул руку к Лу Цзыгую. – Пожмем руки.

Нин Сяояо схватила принца Фу за руку и поцарапал пальцы об пол, заставив его раздать жалкий крик. Он всегда жил в комфорте,но Его Величество соскреб слой кожи с его руки. Когда Нин Сяояо снова подняла руку, многие из родственников увидели его кровавые кончики пальцев и начали питать злые мысли в своих сердцах. В письменном соглашении ничего не говорилось о сохранении жизни принца Фу. Его Величество действительно собирается лишить мяса тело принца Фу?!

Нин Сяояо прижала кровавый палец принца Фу к письменному соглашению, затем повернулась, чтобы попросить Тень Молнии для Императорской Нефритовой печати. Как только это было сделано, она поставила печать на бумаге. Принц Фу потрепал свои кровоточащие пальцы и посмотрел на Нин Сяояо яростным взглядом. Нин Сяояо встала и передала письменное соглашение Старейшине Ли. - Старый дедуля, ты тоже должен подписать. Ты-свидетель.

Лицо старейшины ли затонуло настолько, что он мог быть практически под водой. Он хотел бросить этот фарс соглашения в голову Нин Сяояо. Нин Сяояо быстро отступила, чтобы встать рядом с Лу Цзыгуем. Она сказала членам клана «вы, ребята, тоже должны подписать. Все вы свидетели, так что вы не можете благосклонно относиться к одному и дискриминировать другого».

Никто не был в настроении ничего сказать его величеству, не было проблемы в том, чтобы быть разборчивым. Все члены клана молча последовали за Старейшиной Ли и подписали соглашение. Когда бумага вернулась в руки Лу Цзыгуя, Нин Сяояо тихо спросила, - Есть еще вопросы?

Лу Цзыгуй посмотрел на собранные подписи. - Нет никаких проблем с письменным соглашением, но как насчет жира принца Фу?

- Пусть сначала потеряет, - поспешила сказать Нин Сяояо. - Если он не может потерять достаточно, мы отрежем его тогда. Верховный Главнокомандующий, не спешите убивать этого толстяка.

Лу Цзыгуй свернул соглашение в квадрат и держал его в руке. Нин Сяояо подошла к принцу Фу и сказал:а, - С этих пор, как ты оставил свой отпечаток пальца, ты больше не можешь сожалеть об этом.

Принц Фу сказал, - Когда Ваше Величество планирует отправиться в поместье Великого наставника, чтобы попросить его отказаться от своего самого заветного владения?

Нин Сяояо зарылась в свою сумку. Глаза всех были сосредоточены на ее пальцах. Нин Сяояо вытащила набор кистей и положила их на землю перед принцем Фу. - Нет, сначала я дам тебе кисти.

- Это невозможно,-бросился Старейшина Ли к принцу Фу. Нин Сяояо быстро отступила, чтобы дать Старейшине Ли место. Старейшина Ли преклонил колени, чтобы подробно изучить каждую из кистей, прежде чем обратиться к нин Сяояо. Так Се Вэньюань действительно потерял свое сокровище. Ваше Величество украл его!

- Старейшина, - спросил один из членов клана, - это настоящий набор из 24 кистей Цзяннаня?

Старейшина Ли мог только кивнуть в ответ.

Мертвая тишина охватила тюремную камеру. Императорские члены клана, стражи драконов и все остальные были ошеломлены.

- Невозможно",-пробормотал Принц Фу, с широкими глазами схватив кисти с нефритовыми ручками. Набор Цзяннань из 24 кистей были изначально заветным владением императорского отца принца Фу, Императора Минцзуна Первого, они были единственным набором кистей, когда-либо вырезанных великим мудрецом живописи, джентльменом Ву. Когда Император Минцзун был еще на троне, он однажды сказал, что отдаст эти ценные вещи принцу Фу. К сожалению, после смерти императора, принцу Фу не удалось завоевать трон. Его имперский брат стал императором и одарил кистями вместо брата Великого наставника Се. Это стало вторым величайшим источником негодования принца Фу в его жизни после потери императорского трона. Из-за этого Принц Фу мог показать подлинность желания своего сердца одним лишь взглядом. Его руки дрожали, и кисти упали на землю, прежде чем он поднял голову, чтобы посмотреть на Нин Сяояо.

В тюремной камере было тихо.

Нин Сяояо сказала, - Посчитай. 24 кисти, я не должна тебе ни одной.

- Как это может быть?- Принц Фу чувствовал себя немного разваливающимся.

Нин Сяояо рассмеялась. – С этими кистями и у вас должна быть какая-то общая судьба. Когда я сегодня была в поместье Великого наставника, я увидела их лежащими под дорожкой. Не похоже, чтобы кто-то их использовал, так что я взяла комплект.

Рот Верховного Главнокомандующего Лу дернулся. Се Вэньюань оставил свои кисти высохнуть. Дело не в том, что он их не хотел! Старейшина Ли хотел поспорить с Нин Сяояо, но когда он вспомнил все земли принца Фу, но сдержался.

Член клана, подключенный к трубе с заиканием сказал, - Разве не должен быть сначала проинформирован Великий наставник?

Нин Сяояо свела брови. - Зачем мне рассказывать Великому наставнику о том, что я взял из сумки?

Никто из членов клана не мог ничего сказать. Этот человек схватил вещи с такой уверенностью в себе. Что мы можем сказать в ответ на это? Старейшина Ли выпрямился и посмотрел на Нин Сяояо. - Теперь, когда первое условие выполнено, когда Ваше Величество заставит принца похудеть?

- Не спешите, есть целый месяц, - сказал Нин Сяояо. - Я попрошу кого-нибудь прислать немного мяса принцу, чтобы он поел в ближайшее время.

Все императорские члены клана волновались за принца Фу. Ты уверена, что не отрежешь его плоть, чтобы он похудел? Они хотели спросить, но боялись ответа. Предположим, что это действительно так? Что бы они тогда сделали? Боролись до смерти, чтобы спасти принца Фу из своей тюремной камеры? Никто из их охранников не был здесь прямо сейчас, и они были окружены стражами драконов. Им было бы трудно бороться за жизнь принца Фу, но с другой стороны, было бы очень легко для Нин Юй прикончить их. Различные императорские члены клана собрались вместе, чтобы поговорить шепотом.

Лу Цзыгуй не ждал, пока они закончат свои разговоры, чтобы заговорить. - Поскольку все уже подписали свои имена, вы, господа, можете покинуть дворец.

Все в клане посмотрел на Лу Цзыгуя. Несмотря на то, что камера была заполнена масляными лампами, эта звезда несчастья специально стояла в единственном темном углу комнаты. Его мрачные глаза давали ему холодную ауру.

- Ваши подданные уходят, - различные принцы и члены клана встали на колени, чтобы попрощаться с Нин Сяояо.

- До свидания, я не буду беспокоиться о вас,- ответила Нин Сяояо.

В клане не пощадил князя Фу еще одним взглядом, а затем и Тенью Дождя на выходе из тюрьмы. Старейшина Ли уставился на кисти, крепко зажатые в руках принца Фу, прежде чем он тихо заговорил с Нин Сяояо, - Этот субъект будет ждать хороших новостей вашего величества.

Нин Сяояо погладила себя по груди. - Не проблема. Я специализируюсь на помощи людям похудеть в течение ста лет.

Старейшина Ли ушел со спокойным лицом. Если бы он слушал, как Его Величество говорит глупости, он бы сократил свою собственную жизнь!

Теперь в камере остались только Его Величество Нин, Верховный Главнокомандующий Лу и Принц Фу. В очередной раз Нин Сяояо присела перед принцем Фу и спросила, - Сколько мяса ты хочешь съесть позже?

Принц Фу посмотрел на Нин Сяояо и задрожал.

- Ты больше не хочешь есть мясо?- Спросила нин Сяояо.

- Ты знаешь, как меня вылечить?- Принц Фу спросил Нин Сяояо.

Нин Сяояо сказал, - Тогда давайте начнем с одной чаши. Я попрошу Верховного Главнокомандующего принести это лично тебе. Доволен ли принц такой услугой?

Лу Цзыгуй повернулся, чтобы выйти. Принц Фу повысил голос. - Ты знаешь, как меня вылечить?

Нин Сяояо положила руку на голову принца Фу, бледно-зеленый свет струился из ее пальцев, погружаясь в волосы принца Фу. - Я знаю, как с тобой обращаться, - сказала она, отпустив его.

- Можешь, ты действительно можешь сделать меня худым?- принц Фу сильно схватил Нин Сяояо

Нин Сяояо подняла голову и дала ему ответ, в котором угрожала отшлепать. - Почему бы тебе самому не догадаться?

Принц Фу предпочел бы, чтобы все они умерли вместе. - Это невозможно, - сказал он.

Нин Сяояо громко рассмеялась. О, моя ферма~

http://tl.rulate.ru/book/8391/321697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку