Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581: Основное тело, у тебя есть пять минут, чтобы залечить мое разбитое сердце

Светящаяся медуза в считанные секунды прошла через огромное расстояние в космическом пространстве и появилась в атмосфере Земли.

Медуза была на Девятой ступени Царства Скорби Друзей, и поэтому она могла с большим успехом контролировать силу пространства. Ей понадобилось всего несколько вдохов, чтобы пересечь всю солнечную систему и вернуться на Землю.

В это время она держала в щупальцах сундук с сокровищем «Темное Ночное Кольцо Времени», запечатанным внутри. Она намеревалась встретиться c несколькими собратьями даосами, с которыми она уже преодолела много трудностей, для того чтобы вместе исследовать «Темное Ночное Кольцо Времени».

Не так давно из «Темного Ночного Кольца Времени» была передана убийственная аура, и эта аура была настолько сильна, что даже несколько повлияла на ее разум. Такой поворот событий несколько встревожил ее.

«Сначала я должна направиться в сторону Восточно-Китайского моря ...», - тихо сказала светящаяся медуза. Насколько она помнила, Бессмертная Пещера одного из ее друзей находилась в районе Восточно-Китайского моря. Она могла только надеяться, что этот друг за это время не переехал в другое место.

Затем, как только светящаяся медуза вошла в атмосферу Земли, этот сундук с сокровищами, покрытый слоем печатей, начал трястись.

Сразу после этого рядом с сундуком с сокровищами появились Космические Ворота, и что-то попыталось выйти из запечатанного ящика!

Светящаяся медуза сморщила свои щупальца. Существо внутри «Темного Ночного Кольца Времени» было полно гнева и ненависти. Поэтому она не могла быть небрежной и выпустить что-то настолько опасное, прежде чем убедиться в том, что происходит.

«Ах!», - тихо вскрикнула медуза. В следующий момент ее щупальца быстро расправились и буквально «зашили» Космические Ворота.

Однако на «спине» Космических Ворот, которые она только что опутала своими щупальцами, появился космический туннель.

В следующее мгновение из туннеля вышла фигура. Это был мужчина, одетый как ученый. Все его тело испускало разноцветный блеск, выглядя чрезвычайно безупречным и чистым. Однако его глаза были кроваво-красными, с диким выражением в них.

Космические Ворота имели две стороны. Кроме лицевой стороны, сзади была еще одна, которую было очень трудно обнаружить.

Ученый спокойно парил в пустоте.

Увидев ученого, светящаяся медуза от удивления широко раскрыла глаза и воскликнула: «Тупоголовый Сун!».

Этот неистовый ученый, который испускал разноцветный блеск со всего тела, был именно тем Тупоголовым Суном, который оставил после себя «Темное Ночное Кольцо Времени». Он был общим другом светящейся медузы и Мастера Павильона Чу.

Но что делал Тупоголовый Сун внутри «Темного Ночного Кольца Времени»?

В свое время Тупоголовый Сун лично подарил Мастеру Павильона Чу «Темное Ночное Кольцо Времени», а также то сокровище, относящееся ко «времени».

В таком случае, почему он вышел из «Темного Ночного Кольца Времени» прямо сейчас?

Возможно ли, что он запечатал себя внутри сферы задолго до того и оставил «Темное Ночное Кольцо Времени» Мастеру Павильона Чу через клона или что-то подобное?

Услышав слова светящейся медузы, блестящий ученый повернул голову. Хотя его глаза все еще были полны ненависти и гнева, лицо оставалось очень спокойным. Казалось, он подавил в себе желание убивать.

«Привет, товарищ даос. Сожалею, но я не Тупоголовый Сун», - извиняющимся тоном произнес блестящий ученый со слабой улыбкой на лице: «Много-много лет назад я попросил его помочь мне и запечатать меня в «Темное Ночное Кольцо Времени», а затем снять печать и освободить меня в назначенное мною время».

Блестящий ученый продолжил объяснять: «Что касается моего нынешнего облика, то это должно быть работа того самого мерзкого Тупоголового Суна. Товарищ даос, если ты знаком с Тупоголовым Суном, ты должен быть хорошо знаком с его злой натурой».

Светящаяся медуза кивнула. В характере Тупоголового Суна должно было быть нечто подобное.

«Товарищ даос, мое время ограничено. Если у тебя больше нет ко мне вопросов, я уйду. Мне нужно потратить большое количество «времени», чтобы сохранить свое нынешнее «я». Каждая секунда моего времени чрезвычайно драгоценна», - ученый улыбнулся и сложил ладони рупором: «Я должен повидаться с человеком, пока мое время не истекло».

Попрощавшись, ученый не стал дожидаться ответа светящейся медузы и слился с космосом, исчезнув без следов.

Светящаяся медуза открыла сундук с сокровищами и увидела, что «Темное Ночное Кольцо Времени» было все еще нетронуто.

В таком случае, действительно ли этот ученый заставил Тупоголового Суна запечатать его внутри «Темного Ночного Кольца Времени» по собственной инициативе? В противном случае, если бы он силой сломал печать, «Темное Ночное Кольцо Времени» тоже должно было бы разбиться вдребезги.

После недолгого размышления светящаяся медуза сжала свои щупальца и решила преследовать ученого.

Она хотела посмотреть, что собирается сделать ученый!

❄❄❄

Блестящий ученый также был существом Девятой ступени Царства Скорби Друзей. Он напрямую прошел через космическое пространство и, в конце концов, оказался рядом с Духовным призраком Сун Шухана.

«Ну, вот я и нашел тебя», - блестящий ученый слегка улыбнулся Духовному призраку, лежащему на земле.

Духовный призрак в настоящее время испытывал сильную боль. Отправив свое сообщение основному телу, он ничком лежал на крыше многоэтажного здания, больше не в силах двигаться.

Из-за сильной боли, которую он испытывал, Духовный призрак был вынужден отправить Шухану еще одно сообщение.

[Основное тело, я даю тебе пять минут, чтобы залечить мое разбитое сердце. В противном случае, я снова активирую обмен чувствами! Зачем мне страдать в одиночку, когда мы можем «счастливо» страдать все вместе! Делиться - значит заботиться друг о друге!]

Как только Духовный призрак отправил это сообщение, рядом с ним появился ученый, испускающий разноцветный блеск со всего тела.

Глаза ученого были полны ненависти и гнева, но на его лице играла нежная улыбка.

Кто этот парень? Духовный призрак не помнил, чтобы когда-нибудь встречался с этим человеком.

«Время уходит, а у меня его не так уж много, чтобы тебе что-то объяснять», - мягко сказал блестящий ученый: «Я хочу одолжить тело Духовного призрака и использовать его, чтобы кое с кем встретиться. После того, как я закончу, я благополучно верну тело вместе с какой-нибудь наградой, которая тебе наверняка понравится!».

Духовный призрак был ошеломлен. Этот человек хотел одолжить его тело и использовать в своих интересах?

Было ли это что-то похожее на духовную одержимость? Но это был сам Духовный призрак! Как он мог быть одержим?!

«Не сопротивляйся и позволь мне войти в твое тело», - мягко сказал ученый. Хотя его голос был нежным, он вовсе не думал о каком-либо отказе.

Я отказываюсь! Я не позволю этому мужчине проникнуть внутрь меня! Духовный призрак Сун Шухана открыл рот и взревел, при этом он очень жалел, что он не мог говорить вслух.

Именно по этому, этот ученый, который испускал разноцветный блеск со всего тела, смог войти в тело Духовного призрака Шухана!

Духовный призрак чувствовал, что его разум затуманивается, теряя способность что-либо ощущать. Потеряв все чувства, он больше не чувствовал сильную боль, исходящей от ран на спине. Было ли это маленьким счастьем среди моря несчастий?

Через два вздоха Духовный призрак поднялся с земли.

Его глаза стали красными, полными гнева и ненависти, но лицо было очень спокойным. Сейчас он был одет в древнюю мантию ученого.

Духовный призрак стоял неподвижно на своем прежнем месте. Однако, он имел вид могущественного эксперта и в настоящее время излучал внушающую страх ауру.

Но через некоторое время спокойное лицо Духовного призрака исказилось от ярости.

«Больно, больно, больно! Черт возьми, я думаю, что умираю ...».

❄❄❄

Между тем, после успешного перемещения в загробный мир всех душ ранга Духовного Императора Пятой ступени, добродетель Сун Шухана достигла 17 000 баллов.

Его первоначальная цель состояла в том, чтобы достичь значения добродетели в 100 000 баллов, и всего за один день его цель была уже выполнена почти на 20%.

Но как раз в это время Сун Шухан слегка остановился.

Он получил сообщение от Духовного призрака.

[Я умираю, я умираю, я умираю!]

Что случилось с Духовным призраком? Встретил ли он неожиданную опасность?

Сун Шухан немедленно приготовился связаться с Духовным призраком, чтобы узнать подробности.

Однако в это время пришло еще одно сообщение: [Основное тело, я даю тебе пять минут, чтобы залечить мое разбитое сердце. Иначе я снова активирую обмен чувствами! Зачем страдать в одиночку, когда мы можем «счастливо» страдать все вместе! Делиться - значит заботиться друг о друге!]

«...», - Сун Шухан.

Он более или менее понял, что произошло. Неудивительно, что он не чувствовал никакой боли после того, как секретный метод оценки только что активировался. Казалось, что Духовному призраку пришлось вытерпеть всю боль вместо него.

Секретный оценочный метод оказался довольно странной техникой. Иногда он страдал от последствий, если бы Духовный призрак что-то оценивал. В других случаях это был уже Духовный призрак, который страдал от последствий, если бы Шухан что-то оценивал.

Осознав эту новость, Сун Шухан приготовился связаться с Духовным призраком и залечить его разбитое сердце.

Но именно в это время связь между Сун Шуханом и Духовным призраком исчезла.

Связь прервалось не сама по себе, это какая-то могущественная сила заблокировала ее.

После того, как культиватор и его Духовный призрак подписывали контракт и завершили синхронизацию, больше не было возможности разорвать связь между ними.

Однако великая сила все еще была способна временно заблокировать связь между Духовным призраком и его основным телом.

Однако до того, как связь между Сун Шуханом и Духовным призраком была заблокирована, последняя сцена, которую видел Духовный призрак, все-таки была передана Шухану.

Ученый, испускающий разноцветный блеск со всего тела, позаимствовал тело Духовного призрака.

Сун Шухан: 😳

Возможно ли вообще что-то вроде заимствования тела Духовного призрака?

Увидев Сун Шухана в оцепенении, Старейшина сестра Е спросила: «Шухан, что-то случилось?».

«Кто-то силой завладел моим Духовным призраком», - ответил Сун Шухан.

«Кто-то насильно одолжил твоего Духовного призрака?», - растерянно переспросила Старейшина сестра Е. Неужели в самом деле можно было просто так одолжить что-то вроде Духовного призрака?

«Е Сы, мне нужно срочно вернуться на Землю», - сказал Сун Шухан, после минутного раздумья.

Духовный призрак был слишком важен для него. Без этого скорость его практики стала бы намного медленнее.

Более того, Духовный призрак был его второй половинкой. Хотя противоположная сторона сказала, что он вернет Духовного призрака, а также вознаградит его, как можно остаться безучастными, когда твою вторую половинку забрали силой?

«Хорошо. Но сначала давай вернемся в Павильон с Кристально Чистой Водой. Я сообщу об этом своему учителю или Мастеру Павильона, а затем буду сопровождать тебя на Землю», - сказала Старейшина сестра Е, и постаралась успокоить Сун Шухана нежным голосом: «Тебе не стоит беспокоиться. Невозможно разорвать связь между Духовным призраком и основным телом. Даже если твой противник насильно его забрал, мы все равно сможем его найти».

Сун Шухан мягко кивнул и ответил: «Спасибо тебе Е Сы».

«Подожди немного. Мы возвращаемся в Павильон с Кристально Чистой Водой», - сказала Старейшина сестра Е.

Услышав о том, что Духовного призрака забрали насильно, в сознании Старейшины сестры Е всплыло определенное воспоминание. Ей казалось, что она тоже испытала нечто подобное. Однако воспоминание было очень нечетким.

Старейшина сестра Е управляла летающим волшебным сокровищем и готовилась вернуться в Павильон с Кристально Чистой Водой.

Но как раз в это время летающая лодка быстро приближалась к Шухану и Е Сые.

Из летающей лодки выскочил нефритово-белый лев. Судя по всему, кто-то его вышвырнул оттуда.

«Шестой культиватор Истинной Добродетели, ты дикарь! Разве ты не можешь быть немного помягче?», - сердито крикнул Четвертый культиватор Истинной Добродетели нефритово-белый лев, улетая в сторону.

«Ничтожное создание с такими короткими ногами неожиданно хочет, чтобы я была помягче?», - голос мисс Шестого культиватора Истинной Добродетели эхом послышался из летающей лодки.

«...», - Четвертый культиватор Истинной Добродетели.

Я же нефритово-белый лев! Неужели теперь у меня должны были вырасти длинные ноги, как у жирафа?!

Четвертый культиватор Истинной Добродетели перекувыркнулся несколько раз через голову и оказался перед Сун Шуханом. Затем он спокойно сказал, но дрожа всем телом: «Мы снова встретились, маленький друг Шухан».

«Мы снова встретились, Старейшина Четвертый культиватор Истинной Добродетели», - ответил Сун Шухан. Члены секты Безграничного Демона были убиты Саблей Феникса Девяти Добродетелей. Поэтому он не был удивлен, что Четвертый культиватор Истинной Добродетели и Шестой культиватор Истинной Добродетели оказались рядом с ним.

«Шестой культиватор Истинной Добродетели обнаружила, что кто-то поглотил огненного Феникса. Поэтому мы пришли сюда, чтобы посмотреть, что произошло. Вы думаете, что это был ты, маленький друг Шухан», - Четвертый культиватор Истинной Добродетели улыбнулся и подал Шухану талисман: «Это талисман «Техники полета на Солнце», которую приготовил для тебя Седьмой культиватор Истинной Добродетели, возьми его».

http://tl.rulate.ru/book/826/683837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку