Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 582: Что? Неужели мой Павильон с Кристально Чистой Водой в древности был разрушен?

Судя по всему, талисман техники «Полета на Солнце» был чем-то похожим на технику «Побега на расстояние до десяти тысяч миль».

Четвертый культиватор Истинной Добродетели нефритово-белый лев продолжил объяснение: «Маленький друг Шухан, Седьмой культиватор Истинной Добродетели добился определенных успехов при изучении твоей «Души, пожирающей Демоническую Тыкву». Техника полета на Солнце - это разновидность летной техники, и как только Седьмой культиватор Истинной Добродетели сумеет найти человека, связанного с «Душой, пожирающей Демоническую Тыкву», можно будет уведомить маленького друга Шухана через технику полета на Солнце и доставить тебя к нам».

Сун Шухан пробормотал: «Человек, связанный с «Душой, пожирающей Демоническую Тыкву»?».

«Душа, пожирающая Демоническую Тыкву» была тем, что он послал в космос с помощью одноразового Летающего меча, который Достопочтенной Уайт дал тогда и ему. После этого тыква подверглась какой-то странной мутации, пока находилась в космосе, а Сун Шухан понятия не имел, с кем он вступил в контакт, пока находился там же.

«Этот человек - особенное существо, и ты не должен произносить его имя вслух, до того, как найдешь его. В противном случае он обнаружит тебя и скроется куда-нибудь подальше. И еще кое-что, Седьмой культиватор Истинной Добродетели сказал мне, чтобы я напомнил тебе подготовить свои духовные камни, если ты хочешь что-нибудь купить. Потому что, пока у тебя есть достаточно духовных камней, ты сможешь купить любой предмет, который пожелаешь!», - напомнил Четвертый культиватор Истинной Добродетели.

Даже независимо от того, какого ранга будет этот предмет, я мог бы купить его, если у меня достаточно духовных камней? В таком случае, стоит ли мне попробовать купить «кровь демодрагона»?

Сун Шухан кивнул и сказал: «Спасибо за напоминание, Старейшина Четвертый культиватор Истинной Добродетели».

«В таком случае, давай встретимся позже, маленький друг Шухан», - нефритово-белый лев взмахнул лапами, и под его ногами появился небольшой воздушный вихрь, возвращая его к летающей лодке.

Сун Шухан убрал талисман техники полета на Солнце, который он только что получил.

Было бы здорово, если бы он мог купить «кровь демодрагона». Однако была одна большая проблема - духовные камни! В таком случае ему понадобится большое их количество.

Каким же образом ему получить побольше духовных камней за такой короткий промежуток времени?

Каким был самый быстрый способ заработать большое количество духовного камня, кроме как во время полета в космосе случайно обнаружить метеорит, который был бы сделан из высококачественного духовного камня?

«Самый быстрый способ получить духовные камни - это найти Старейшин и попросить у них помощи. Я сам могу одолжить их тебе, если хочешь». Эти слова Достопочтенного Уайта всплыли в памяти Сун Шухана.

Может, мне действительно стоит попросту их одолжить?

❄❄❄

Попрощавшись с Четвертым культиватором Истинной Добродетели, Старейшина сестра Е и Сун Шухан вернулись в Павильон с Кристально Чистой Водой.

На этот раз они решили войти через главные ворота.

Но как только Шухан и Е Сы подошли к Павильону с Кристально Чистой Водой, издалека послышался рыдающий звук.

«(Хлюп, хлюп, хлюп) ...», - звук рыдания, казалось, обладал чарующей силой и отражался в их головах, даже несмотря на то, что они находились посреди космического пространства, точно так же, как секретная техника передачи звука.

«Книга Бесконечных Слез»?», - Сун Шухан был очень знаком с этим звуком безутешного плача. Каждый раз, когда Старейшина сестра Е была чем-то тронута до слез, ее рыдания напоминали этот звук.

Однако слезы Старейшины сестры Е были намного приятнее для слуха. Кроме того, плачущая красавица была таким очаровательным зрелищем.

Но рыдающий звук, который передавался с помощью секретной техники, напоминал хриплое рыдание кошки в жару. Он заставил двум случайным зрителям этой сцены остановиться как вкопанным.

Старейшина сестра Е растерянно спросила: «Это действительно «Книга Бесконечных Слез»! Тем не менее, я единственный человек в Павильоне с Кристально Чистой Водой, который практикует технику «Книги Бесконечных Слез»!».

«Книга Бесконечных Слез» была тем, что она и ее учитель исследовали и создали вместе. Это была специально разработанная техника культивирования для ее эксклюзивного использования.

Таким образом, она должна была быть единственным человеком в Павильоне с Кристально Чистой Водой, который практиковал эту технику. Даже сам ее учитель никогда не практиковал «Книгу Бесконечных Слез».

В таком случае, кто был этот человек, который тоже, оказывается, знал о «Книге Бесконечных Слез».

❄❄❄

Вслед за этим Старейшина сестра Е вместе с Сун Шуханом быстро пересекли защитное формирование Павильона с Кристально Чистой Водой, и подошли вплотную к главному входу.

Подойдя, они огляделись по сторонам.

И тут они увидели старика, сидящего в медитации перед воротами. У старика были седые волосы, но очень мало морщин на лице.

Просто сидя там, он испускал ауру высококвалифицированного специалиста. Он был Духовным Императором Золотого Ядра, и число узоров дракона на его Золотом Ядре отнюдь не уступало четырем!

Затем старик, чьи глазницы уже покраснели от слез, сказал, не переставая плакать: «(Хлюп, хлюп, хлюп) Если я посмотрю на них под своим углом, то эти шесть метеоритов передо мной действительно образуют волнообразную линию. (Хлюп, хлюп, хлюп) Это очень трогательная для меня сцена. (Хлюп, хлюп, хлюп) От этого я становлюсь таким эмоциональным. Я просто не могу сдержать слез».

«...», - Сун Шухан повернул голову и посмотрел на сцену, которую в настоящее время описывал старик ... но на его взгляд это была всего лишь группа метеоритов, беспорядочно плавающих в космическом пространстве.

С какого ракурса старик смотрел на эти метеориты, отчего ему стало так грустно, и он заплакал?

Старейшина сестра Е заинтересовалась и тоже повернула голову в ту сторону. Однако Сун Шухан быстро протянул руки и прикрыл ей глаза: «Тебе не стоит смотреть туда».

У него было предчувствие, что Старейшина сестра Е тоже начнет плакать, увидев те шесть метеоритов, которые образовали волнообразную линию.

Одна «плакса» уже доставляла достаточно хлопот. Если бы они вдвоем начали лить слезы, никто не смог бы их остановить.

«...», - Старейшина сестра Е.

Затем она и Сун Шухан решили поближе познакомиться со стариком.

Старейшина сестра Е поприветствовала старика и прямо спросила: «Товарищ даос, здравствуйте. Могу я спросить, кто вы?».

Старик давно заметил появившихся около ворот Сун Шухана и Старейшину сестру Е. Проблема заключалась в том, что он не мог сразу же перестать плакать. Поэтому он не смог открыть рот и должным образом поприветствовать их.

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Товарищи даосы, привет. Все называют меня Рыдающим стариком. Я не принадлежу ни к какой секте или школе, я Свободный культиватор», - старик встал и ответил любезностью на любезность.

Затем он посмотрел на Сун Шухана и сказал: «Маленький друг Сун, я наконец-то нашел тебя. (Хлюп, хлюп, хлюп) Я очень долго искал тебя. (Хлюп, хлюп, хлюп) Я так счастлив, что мне наконец-то удалось найти тебя».

В следующий момент, из-за комбинированных эффектов шести метеоритов, образующих волнообразную линию, и внезапного появление Сун Шухана, Рыдающий старик захлебнулся от рыданий. Казалось, что теперь он будет плакать «до потери пульса».

«...», - Сун Шухан спросил из любопытства: «Старейшина, ты на самом деле знаешь меня?».

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Я получил задание от Старейшины Уайта и ждал тебя в космическом пространстве. (Хлюп, хлюп, хлюп) Кроме того, я подготовил для тебя огромную площадку для тренировок, где ты сможешь тренироваться в течение месяца», - сказав это, Рыдающий старик достал свой мобильный телефон и разблокировал экран, ища фотографию Сун Шухана, которую прислал ему Достопочтенный Уайт.

Когда Сун Шухан взглянул на фотографию, уголки его рта нервно дернулись. Это была одна из фотографий, сделанных Старейшиной Уайтом, когда они в тот раз прыгали с тарзанки.

На фотографии у маленького друга Шухана была вымученная улыбка на лице, еще более уродливая, чем плачущее выражение.

И все же он не ожидал, что Достопочтенный Уайт попросит кого-нибудь разыскивать его в космосе и подготовить для него площадку для тренировок.

Сун Шухан вздохнул и сказал: «Мне очень жаль, Старейшина Рыдающий старик, что тебе пришлось так долго искать меня. Когда я вошел в космос, произошло много неожиданных вещей. Простыми словами это невозможно описать».

Рыдающий старик ответил: «Не волнуйся. Я уже наслышан о том, через что тебе пришлось пройти (Хлюп, хлюп, хлюп)».

К сожалению, эти слова «слышал о» снова заставила рыдающего старика, заплакать еще сильнее.

Старейшина сестра Е и Сун Шухан посмотрели друг на друга.

Затем Старейшина сестра Е спросила: «Товарищ даос Рыдающий старик, вы практикуете «Книгу Бесконечных Слез»?».

«Это верно, я практикую «Книгу Бесконечных Слез». Это неполная техника культивирования, которую я получил после исследования нескольких руин, связанных с древним Павильоном с Кристально Чистой Водой», - искренне ответил Рыдающий старик.

«Руины древнего Павильона с Кристально Чистой Водой?», - Е Сы нахмурилась. Руины?

Рыдающий старик ответил: «Да. Я обнаружил Павильон там. Согласно тому, что я обнаружил в руинах, древний Павильон с Кристально Чистой Водой был полностью разрушен. Я не ожидал, что найду совершенно новую версию здесь, в космосе».

Что? Павильон с Кристально Чистой Водой был разрушен в древние времена? После всего услышанного Старейшина сестра Е была совершенно ошарашена.

http://tl.rulate.ru/book/826/683838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку