Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580: Духовный призрак: Я умираю, я умираю, я умираю!

Что, черт возьми, происходит? Почему секретный оценивающий метод активировался сам по себе?! Сун Шухан никак не мог взять в толк, что происходит.

В это время у него на руках были «перчатки страсти» от меченосца Деревянного Быка, а также толстый скафандр! Но что еще важнее, его руки ни к чему не прикасались!

Хотя он неосознанно поднял руки, чтобы отразить идущий к нему окутанный пламенем луч света, но он все же не коснулся его!

Кроме того, даже если он первоначально поднял руки, его второй реакцией было уклониться в сторону, чтобы избежать столкновения с приближающимся лучом!

Не говоря уже о том, что Старейшина сестра Е все еще была рядом с ним, и она, конечно, не позволила бы неизвестному лучу света, окутанного пламенем, врезаться в Сун Шухана!

Таким образом, между Сун Шуханом и огненным лучом, направляющимся к ним, все еще оставалось некоторое расстояние! И что еще более важно, даже если Сун Шухан не смог бы уклониться от атаки, Старейшина сестра Е заблокировала бы ее ради него!

Но независимо от того, что происходило, секретный оценочный метод Сун Шухана все же решил активироваться.

Какой подлый удар ниже пояса!

На его теле открылось около семидесяти ран, и оттуда бешено хлынула кровь. Как будто этого было мало, раны на этот раз были особенно глубокими, и боль заставила Сун Шухана сжаться в маленький комочек.

Он немедленно активировал технику исцеления на своем древнем бронзовом кольце. Сияние техники исцеления упало на его тело и уменьшило острую боль, которую он почувствовал.

Старейшина сестра Е, которая в настоящее время пыталась перехватить двенадцать огненных шаров, заметила, что Сун Шухан свернулся в маленький клубок: «Шухан, твой оценочный метод, что, снова активировался?».

Сун Шухан заставил себя улыбнуться и сказал через секретную передачу звука: «Да! Он активировался безо всякой причины. Оказывается, что даже эти перчатки не могут полностью остановить активацию оценочного метода!».

«Постарайся потерпеть немного. Я позабочусь об этих двенадцати шарах и залечу твои раны», - ответила Старейшина сестра Е.

Ее «Книга Бесконечных Слез» была довольно эксцентричной техникой. С помощью ее ей удалось остановить двенадцать Духовных Императоров Пятой ступени секты Безграничного Демона, которые поодиночке пытались убежать с помощью «техники побега»!

«Техники побега», которую Лидер зала Девятиглазого Камы предоставил своим Верховным Лидерам, было достаточно, чтобы позволить им сбежать даже от Истинного монарха Шестой ступени! Такие «техники побега» могут либо увеличить их скорость, помогая им достигнуть той же скорости, что и у Истинного монарха Шестой ступени на Летающем мече, позволять им получить кое-какие дополнительные свойства, такие как техника уклонения от потери крови, либо позволять им временно заставить свое тело исчезнуть, как техника побега Инь Ян.

Тем не менее, двенадцать Верховных Лидеров из секты Безграничного Демона были перехвачены, несмотря на то, что они использовали всевозможные методы побега. Верховные Лидеры начали плакать, и слезы обильно потекли по их лицам. Вместе с этим их тела становились все тяжелее и тяжелее, и они также начали терять свою духовную энергию.

В то же время Старейшина сестра Е прижала два пальца к месту между бровями и обвела взглядом двенадцать Верховных Лидеров. Вокруг ее глаз все еще были фиолетовые тени.

В следующий момент из глаз Старейшины сестры Е вышла странная техника.

Это была не магическая техника, а своего рода врожденный навык!

В одно мгновение двенадцать Верховных Лидеров почувствовали, что их сознание было захвачено врасплох. Их разум стал пустым, и два глаза с фиолетовыми тенями вокруг них холодно смотрят на них.

Когда два эти глаза уставились на них, они чувствовали себя так, словно они превратились в лягушек и на них смотрит змея, совершенно их обездвижив.

Они остановились как вкопанные, и огненный Феникс сожрал их тела.

❄❄❄

В это время руны хлынули из глаз Сун Шухана, словно проточная вода, падая на тот луч света, окутанный пламенем.

Вскоре после этого руны образовали изображение часов, которые вращались против часовой стрелки.

Через некоторое время руны вернулись в глаза Шухана.

[Этот огненный Феникс, был создан с помощью удара исконного сокровища «Сабли Феникса Девяти Добродетелей». Это один из прототипов пламени Скорби. Это воплощение разрушения будет жечь противника, пока ничего не останется. Тем не менее, все-таки существовал небольшой шанс на выживание, скрытый среди разрушений.]

Я заплатил эту огромную цену, потому что оценочный метод оценил «огненного Феникса»?

По-видимому, это один из прототипов версий пламени Скорби ... другими словами, пламя Скорби является результатом смеси между огненным Фениксом и другими видами особого пламени?

Возможно, именно по этой причине Сабля Феникса Девяти Добродетелей могла позволить своему владельцу выжить, даже если он не смог преодолеть Скорбь. Благодаря особым свойствам сабли, владелец мог заплатить определенную «цену» и, потерпев неудачу все же скрыться от глаз Властелина Воли, позволяя ему продолжать жить с помощью специального метода.

Но и это еще не все! У него также была возможность изменить свое положение и вернуться в прежнее состояние!

«Жаль, что это информирование совершенно бесполезно для меня!», - сокрушался Сун Шухан.

Он заплатил такую огромную цену, чтобы получить, в общем-то, бесполезную для него информацию. Теперь на его теле открылись семьдесят глубоких ран. Каково же было происхождение Сабли Феникса Девяти Добродетелей?

Как только Сун Шухан подумал об этом, странное чувство поднялось в его сердце.

Странный оценочный метод, похоже, снова сработал, сделав еще один шаг вперед. Оценив «огненного Феникса», он пошел по его следам и достиг определенной цели, Сабли Феникса Девяти Добродетелей.

«Черт возьми! Что это за шутка! Немедленно остановись! Я же сейчас умру!», - испугался Сун Шухан.

Однако было уже слишком поздно!

В его голове появилась еще одна информация.

[Это исконное сокровище «Сабля Феникса Девяти Добродетелей», то, что оставил третий Властелин Воли, прежде чем пропал без вести.]

Это была очень простая информирования.

Но содержание было не совсем обычным.

Ведь это было связано с Властелином Небесной Воли!

Властелин Воли должен был быть вечен и бессмертен. Но с древних времен до наших дней лицо, ответственное за «Волю Небес», несколько раз менялось.

Властелин Воли был вечным и бессмертным, и после того, как он исполнил «Волю Небес», не было никого, кто мог бы причинить ему какой-либо вред. Кроме того, никто не мог убить его, если бы он сам не захотел умереть.

Было неизвестно, к какой эпохе принадлежал третий Властелин Воли, но он преднамеренно оставил Саблю Феникса Девяти Добродетелей, прежде чем пропали без вести. Внутри, несомненно, была скрыта большая тайна, которая, возможно, была связана с причиной исчезновения Властелина Воли.

Какую цену ему придется заплатить за эту огромную тайну?

В это время у Сун Шухана появилось очень плохое предчувствие.

Неужели он умрет?

Он стиснул зубы и приготовился противостоять новой набегающей волне боли.

Но даже через некоторое время ... на теле Сун Шухана не появилось никаких ран.

Как ни странно, но он не заплатил никакой дополнительной цены за эту оценку?

С каких это пор секретный метод оценки стал таким милосердным?

❄❄❄

Как раз когда он размышлял над этим вопросом, он услышал нежный голос Старейшины сестры Е: «Шухан, ты в порядке?».

«Да, я в порядке», - кивнул Сун Шухан. Раны на его теле уже почти зажили, и сейчас он чувствовал лишь легкую боль.

«Это может только радовать», - облегченно вздохнула Старейшина сестра Е, и добавила: «Шухан, иди и перемести те души».

Двенадцать Духовных Императоров Золотого Ядра секты Безграничного Демона перед ней уже превратились в пустые души под воздействием огненного Феникса.

Старейшина сестра Е просто перехватила их и больше ничего не делала. Огненный Феникс, горящий на их телах, сделал всю работу, прикончив их.

Старейшине сестре Е не терпелось посмотреть, какие перемены получит свет Добродетели Сун Шухана после перемещения в загробный мир этих душ.

Сун Шухан глубоко вздохнул. Перед ним было двенадцать пустых душ ранга Духовного Императора Золотого Ядра. Если бы он мог переместить их всех, его свет Добродетели достиг бы точки, где он начал бы защищать его тело!

Таким образом, он сразу же начал петь «Кшитигарбха, душа переправляющая священное Писание», чтобы переместить двенадцать душ!

По мере того как каждая душа ранга Духовного Императора Золотого Ядра перемещалась, сила Добродетели конденсировалась бы и падала на его тело. Сила Добродетели, падающая на его тело, была эквивалентна той, которую он получит после перемещения 1000 обычных душ!

❄❄❄

В месте, не слишком далеко от Сун Шухана и Старейшины сестры Е, Лидер зала Девятиглазого Камы с яростным выражением на лице смотрел, как Сун Шухан перемещает души Верховных Лидеров, которые до этого были под его командованием.

Ему очень хотелось подойти и немедленно убить этого маленького культиватора Второй ступени!

К сожалению, сейчас это было выше его сил.

Он заплатил огромную цену, чтобы использовать технику сбрасывания кожи, чтобы избавиться от огненного Феникса.

Кроме того, кто-то в данный момент преследовал его.

Человек, преследовавший его, был не золотоволосая Шестой культиватор Истинной Добродетели, а женщина в одежде этнического меньшинства «Мяо» из Китая.

Женщина была высокого и стройного телосложения. Линия кроваво-красной краски простиралась от ее носа к щекам, это не сказывалось на ее красоте, но заставляло ее выглядеть еще более очаровательной.

Эта женщина точно была членом древнего клана Ведьм, которую заманил туда молодой мастер Хай, древняя ведьма Элиза.

«Хе-хе-хе», - смех Элизы эхом отразился в пустоте. Смех прозвучал прямо в ушах, как секретная техника передачи звука.

Если бы Лидер зала Девятиглазого Камы и Элиза сражались в обычных условиях, у каждого из них было бы 50 на 50 шансов на победу.

Но сегодня Лидер Зала был вынужден использовать, и потратить при этом много энергии, могущественную технику спасения жизни, чтобы избавиться от огненного Феникса после того, как он получил смертельный удар от Сабли Феникса Девяти Добродетелей.

Поэтому Лидер Зала был одержим идеей побега. Его лекарственные таблетки, космический мешок и так далее были превращены в пепел огненным Фениксом. Таким образом, он не мог даже полагаться на внешние объекты для восстановления своей духовной энергии.

В конце концов, он мог только с горечью издали наблюдать за Сун Шуханом. Он записал все происходящее и собирался продолжить свое бегство.

❄❄❄

Сун Шухан продолжал перемещать двенадцать душ ранга Духовного Императора.

В это время Старейшина сестра Е присматривала за его безопасностью, следя за притаившемся вдалеке Лидером зала Девятиглазого Камы, чувствуя исходящую ненависть и гнев от противоположной стороны.

К счастью, кто-то в данный момент преследовал и самого Лидера Зала. В противном случае, если бы он решил напасть на них, у Старейшины сестры Е и Сун Шухана не было бы выбора, кроме как бегством спасать свою жизнь.

В конце концов, Старейшина сестра Е обладала силой только Царства Пятой ступени. Тот факт, что она могла рассчитывать на то, что ее «Книга Бесконечных Слез» могла вырвать их из рук Истинного монарха Шестой ступени, был уже достаточно впечатляющим.

Как только, сидевший рядом с ней, Сун Шухан переправил семь душ, свет Добродетели на его теле начал изменяться.

Каждая душа ранга Духовного Императора была сопоставима, по меньшей мере, с 1000 простых душ. Некоторые из них, которые были чуть более могущественными, стоили даже 1300 или 1400 обычных душ.

Вследствие этого, после добавления пустой души, которую Сун Шухан до этого добавил в общую сумму, ценность добродетели, которой он обладал сейчас, достигла 10 000 баллов.

Достигнув 10 000 баллов добродетели, свет Добродетели начнет защищать его тело.

Теперь все культиваторы смогут ощутить силу добродетели, исходящую из тела Сун Шухана.

Если бы эти культиваторы открыли свои «Диафрагмы глаза», они смогли бы увидеть яркий золотой свет, окружающий его тело.

❄❄❄

Земля, Китай.

Духовный призрак Сун Шухана был снова, помимо своей воли, вовлечен в неприятности.

Духовный призрак планировал вернуться в город Вэньчжоу, к дому Шухана, чтобы связаться с Юй Цзяоцзяоей. Но как раз на обратном пути домой он вдруг почувствовал сильную боль.

Две раны на его спине снова открылись. На этот раз раны были больше, глубже и болезненнее, чем в прошлый раз.

Духовный призрак сразу догадался, что основное тело по ошибке запустило этот странный «секретный оценочный метод». Было неизвестно, что оценивал Шухан, но Духовный призрак попал под «перекрестный огонь».

Благодаря опыту, полученному в прошлый раз, Духовный призрак по собственной инициативе отрезал смысловой обмен информацией между Сун Шуханом и собой.

Затем он потихоньку отправил сообщение основному телу.

Я умираю, я умираю, я умираю!

http://tl.rulate.ru/book/826/680683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку