Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448: Я был заключен в тюрьму на 500 лет

«Доудоу, ты используешь учетную запись молодого Мастера Феникса-убийцы?», - спросила Фея Личи, а затем поспешно добавила: «Водонепроницаемое формирование - это всего лишь формирование второго ранга международного сообщества. Как это может быть, что Мастер Феникс-убийца не способен это исправить?».

В это время Доудоу тревожно лаял рядом с Истинным Монархом Желтой Горы. Он все еще был в шоке, откуда у него будет возможность, чтобы выйти в интернет?

Поэтому, Истинный Монарх Желтой Горы ответил: «Это не Доудоу».

Фея Личи из любопытства спросила: «Это не Доудоу? Тогда что же происходит?».

«Сейчас моя очередь сделать шаг вперед», - тихо сказал Владелец острова Тянь Тянькун: «Есть только одна правда ... молодой Мастер Феникс-убийца кем-то одержим? Говори, хозяин тела, кто ты?».

Молодой Мастер Феникс-убийца ответил: «Старейшины, пожалуйста, не шутите, я тону ... если я продолжу погружаться, я скоро доберусь до морского дна. Пожалуйста, сначала помогите мне разобраться с проблемой воды, об остальном мы можем поговорить позже!».

Фея Светлячок ответила: «Хорошо, ничего страшного в этом нет. Починка «водонепроницаемого формирования» сделала бы свое дело».

Молодой Мастер Феникс-убийца ответил: «Но я не знаю, как починить это формирование!».

«Настало время для даосиста Талисмана Семи жизней. Как гений в отделе талисманов, даосист Семь Жизней довольно хорошо осведомлен, когда дело доходит до формирований», - улыбнулась Фея Светлячок.

«Вы мне льстите, Фея Светлячок ... в таком случае, даосский парень Феникс-убийца, позволь мне дать тебе простое объяснение о «водонепроницаемом образовании». У меня здесь есть упрощенная версия водонепроницаемой формации. Я могу гарантировать, что на исправление потребуется всего три секунды», - сказал владелец дворца Талисман Семи жизней.

Молодой Мастер Феникс-убийца сказал: «Умоляю вас, проинструктируйте меня».

«Во-первых, ты должен нарисовать фундаментальную основу водонепроницаемого формирования. У меня есть упрощенная версия - простая круговая формация - используя духовную энергию в качестве чернил, нарисуй круг. Затем внутри нарисуй простую восьмиграмму», - после своего объяснения Владелец дворца Талисман Семи жизней, прислал несколько простых картинок.

Картинки выглядели простыми, это был обыкновенный круглый круг с восьмью триграммами.

Сердце молодого Мастера Феникс-убийцы подпрыгнуло, построение действительно было очень простым: «А что дальше?».

«После этого тебе нужно будет направить достаточное количество энергии в этот пласт, и это упрощенное водонепроницаемое формирование будет завершено. Водонепроницаемость будет действовать до тех пор, пока духовная энергия, которую ты влил внутрь, не будет полностью исчерпана. Сейчас я пришлю тебе фотографию водонепроницаемого пласта, когда он будет завершен», - как и обещал, владелец дворца Талисман Семи жизней, прислал еще одну фотографию готового водонепроницаемого формирования.

Когда он получил картинку, Сун Шухан чуть не ослеп.

Законченный дизайн был очень красивым.

Идеальный круг с изысканным изображением из восьми триграмм внутри, и прямо в середине изображения, были отпечатаны иероглифы «вода» и «доказательство».

Однако завершенный проект сильно отличался от проекта, который Талисман Семи жизней прислал до этого.

Сравнивая их, это было похоже на сравнение слов «красивая женщина» и изображения самой красивой женщины.

Сун Шухан сразу рассердился: «Это жульничество! Старейшина Талисман Семи жизней, ты пропустил много деталей в середине?».

Как грубый набросок сразу же стал таким красивым «водонепроницаемым формированием» всего за один маленький шажок?

«Эти недостающие детали можно пропустить, тебе не нужно заботиться об их отсутствии!», - спокойно ответил Владелец дворца Талисман Семи жизней.

Но Мастер Феникс-убийца в свою очередь спросил: «В таком случае, позволь мне проверить это?».

«Я гарантирую тебе, что это сработает. Не забудь направить много духовной энергии в формацию, я не хочу видеть, как ты внезапно начнешь тонуть в воде, когда я буду смотреть прямую трансляцию», - посоветовал Владелец дворца Талисман Семи жизней.

Молодой Мастер Феникс-убийца ответил: «Конечно же, я постараюсь!».

❄❄❄

Сун Шухан больше не стал разговаривать. Он изо всех сил пытался настроить духовную энергию в своем теле и даже выгравировал формацию на педали ручного трактора.

Неважно, где он выгравировал бы это ... до тех пор, пока водонепроницаемое образование было эффективным, все будет хорошо.

Согласно инструкциям Владельца дворца Талисмана Семи жизней, он должен был сначала нарисовать формацию, прежде чем направить большое количество духовной энергии непосредственно внутрь, пока формирование не будет заполнена ею полностью.

Это должно начать работать прямо сейчас, верно? Подумал про себя Сун Шухан.

Однако формирование не стало работать, и трактор продолжал тонуть.

«Это обман, я знал, что это не так просто и определенно, что-нибудь пойдет не так!», - сказал Сун Шухан, стискивая зубы. Он собирался конкретно расспросить Владельца дворца Талисмана Семи жизней.

Пока он раздумывал над произошедшим ...

«Бам-м!»

Сун Шухан почувствовал, как будто трактор врезался во что-то.

Потому что было совершенно очевидно, что до того, как он достигнет морского дна, было еще довольно далеко.

После того, как он на что-то налетел, трактор отскочил от удара, и под действием силы обратного действия он быстро всплыл на поверхность.

Пять секунд спустя.

Трактор № 44 похожий на великолепный вид всплывающей на поверхность подводной лодки.

Такое простое водонепроницаемое образование все-таки сработало?

❄❄❄

В районе группы «Девять Провинций (1)».

Владелец острова Тянь Тянькун сказал: «Ха-ха-ха, этот глупый Феникс-убийца наконец появился из воды».

«Водонепроницаемое формирование даосиста Талисмана Семи жизней потрясающе», - похвалила Фея Личи.

«Ха-ха-ха, это необходимость. Это мой единственный способ зарабатывать на жизнь. Однако после этого молодой Мастер Феникс-убийца должен действовать намного быстрее. В конце концов, это водонепроницаемое образование непрерывно потребляет духовную энергию, хранящаяся в нем. Как только энергия будет полностью израсходована, он снова утонет», - сказал Владелец дворца Талисман Семи жизней.

«Нет проблем, мы с удовольствием посмотрим, как он снова утонет. Это очень забавно», - ответил Владелец острова Тянь Тянькун.

Молодой Мастер Феникс-убийца потерял дар речи.

Я все еще в сети, я вам не мешаю?

❄❄❄

Паря в воздухе над слоем облаков, Достопочтенный Духовная Бабочка взглянул на трактор молодого Мастера Феникса-убийцы. Уголки его рта раздвинулись в улыбке: «Хе-хе, интересно. Он и в самом деле наткнулся на спрятанное «пасхальное яйцо». Я уже и не надеялся, что кто-нибудь найдет это яйцо во время соревнования. Мастеру Фениксу-убийце «довольно повезло», да».

В конце концов, вторая половина гоночной трассы требовала, чтобы участники мчались по поверхности воды, а «пасхальное яйцо» в это время было спрятано под водой. Вероятность того, что люди найдут его, была не так велика.

Достопочтенный Уайт, участвовавший в состязании, тоже ухмыльнулся.

И он, и Достопочтенный Духовная Бабочка обнаружили «пасхальное яйцо» случайно. Затем они осторожно спрятали его под гоночной трассой.

Если никто не наткнется на «пасхальное яйцо», Достопочтенный Уайт хотел выставить его на всеобщее обозрение после окончания соревнования и позволить всем участникам упиваться счастьем.

❄❄❄

Сун Шухан управлял трактором молодого Мастера Феникса-убийцы и снова начал догонять остальных участников.

Но в это время ... на дне моря проснулось огромное существо.

Оно медленно открыло один глаз. В центре огромного глаза существа виднелись следы крови. Казалось, что-то сильно ударилось в него.

«Черт возьми, что это попало мне в глаза? Это чертовски больно», - огромное существо начало медленно двигаться.

Это было существо, похожее на каракатицу, с огромными глазами, как глаза золотой рыбки. Каждый глаз был размером с два трактора, вместе взятых.

У него были сотни сильных щупалец и четыре человеческие руки.

После того, как огромный монстр-каракатица проснулся, сотни щупалец раскрылись, сплетаясь в паутину ментальной энергии. Они расползлись по всему морскому дну, пытаясь найти ублюдка, который врезался в его глаз.

Почти сразу ... он обнаружил трактор молодого Мастера Феникса-убийцы, который несся по поверхности воды.

«Ублюдок, я нашел тебя», - сотни щупалец огромного монстра-каракатицы яростно затряслись, и его чрезвычайно проворное тело устремилось к поверхности моря.

Он хотел обогнать этого ублюдка и остановить, прежде чем проглотить его целиком!

❄❄❄

Громадное тело в сочетании с чрезвычайно высокой скоростью плавания обеспечивало то, что громадный монстр-каракатица быстро оказался неподалеку от трактора № 44.

После этого он использовал всю свою силу, чтобы выскочить из воды.

Сотни щупалец были похожи на хлысты, щелкающие в воздухе, и каждая из его коренастых рук держала огромный молот.

«Ры-ы-а-а-а, ры-ы-а-а-а, ры-ы-ы-а-а!», - монстр-каракатица сердито заревел. Его глаза были прикованы к Мастеру Фениксу-убийце, которого надо было еще догнать.

«Я провел в тюрьме целых 500 лет, и мне удалось с большим трудом вырваться из нее ... и теперь ты в самом деле осмелился вторгнуться на мою территорию. Ты натуральным образом ищешь свою смерть».

Пока монстр-каракатица разговаривал сам с собой, по нему вдруг безжалостно проехал другой трактор.

Это был Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения!

Добравшись до второй половины соревнований, он взял инициативу в свои руки и значительно опередил остальных.

Когда Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения находился в воде, он был воплощением «гребли на лодке без весел» или «плавание независимо от ветра» ... все, что ему было нужно, это волны!

Мягкое Перо раньше зависела от «счастливой ловушки», чтобы временно попасть на первое место. Но Истинному монарху Тиран-Дракону Наводнения понадобилось всего пару секунд, чтобы снова ее обогнать!

Четыре громоздких колеса безжалостно пронеслись по голове каракатицы, оставляя на ее морде два широких следа.

Волны продолжали вздыматься, и Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения продолжал продвигаться вперед!

❄❄❄

Монстр-каракатица взревел: «Жестокий и подлый парень, ты в самом деле осмеливаешься на внезапную атаку ... а-а-а-а-а».

После Истинного монарха Тиран-Дракона Наводнения, Истинный монарх Дождя, Мягкое Перо и Пещерный повелитель Снежный Волк почти одновременно врезались в монстра-каракатицу, один в один следуя за Тиран-Драконом Наводнения.

Монстр-каракатица повалился навзничь после того, как его несколько раз переехали: «Так больно! Все вы сволочи, я убью каждого из вас!».

«Свали с дороги!», - в это время раздался холодный голос.

Монстр-каракатица моргнул и заметил, что неподалеку несется большое количество тракторов, направляющихся в его сторону.

Во главе этого отряда ехал человек с черными волнистыми волосами, который управлял золотым трактором.

«Черт возьми, вы все жаждете смерти!», - рявкнул монстр-каракатица. После этого десятки его щупалец и молоты в руках направились в сторону человека с черными волосами.

«Глупый монстр, уходи! Ты загораживаешь дорогу!», - яростно заорал Король создатель Дхармы. В то же время, золотая статуя Будды снова поднялась в открытом контейнере его трактора.

Огромный золотой кулак направился в сторону монстра-каракатицы.

«Ба-а-а-ах!»

Золотой кулак и молот монстра-каракатицы столкнулись!

В следующую секунду каракатица улетела далеко в сторону - выдержать удар от монаха Супер Саяна, Короля создателя Дхармы, было нелегко!

После этого золотой трактор Короля создателя Дхармы безжалостно прокатился по его телу.

«А-а-ах!», - закричал монстр-каракатица.

«Си-и-у-у, си-и-у-у, си-и-у-у ...»

После Создателя Дхармы более десяти тракторов непрерывным потоком промчались по монстру-каракатице.

«А-а-а-а!», - раз за разом вскрикивал монстр-каракатица.

С большим трудом, после того как волна тракторов прошла, каракатица снова поднялась.

Монстр огляделся и увидел, что неподалеку, еще одна волна тракторов мчалась к нему на высокой скорости. А тот парень, который повредил его глаз, был последним в этой группе.

Никто из них, казалось, не обращал на него никакого внимания.

http://tl.rulate.ru/book/826/489652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не понял. Сун Шухан ведь был в конце. Как он мог обогнать всех, утонуть, всплыть и вызвать монстра. Остальные ведь впереди были, как они рядом с Шуханом оказались?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку