Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447: Трактор с ручным управлением тонет, с нетерпением жду ответа!

Создание волн было врожденной способностью водяного дракона. Более того, это не отнимает у них слишком много духовной энергии.

В море Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения мог создавать волны одной мыслью и что-то сродни мини-цунами с огромным радиусом действия, произнеся всего лишь несколько слов.

«Какой коварный малый!», - иронически сказал Истинный монарх Дождя.

«Товарищ даоист Дождя, запомни свои слова. Это называется стратегией. Я просто использую благоприятную местность в своих интересах!», - рассмеялся Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения.

Возможно, эти волны повлияют на этих даосов лишь на мгновение ...

Но этого мгновения было бы достаточно, чтобы определить, кто победит, а кто займет второе место!

А он очень хотел выиграть этот этап соревнований на тракторах с ручным управлением!

Как только Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения самодовольно рассмеялся, в его ушах раздался мелодичный крик.

Вскоре знакомая фигура, «завернутая, как будто бы в кокон», в свет меча, быстро бросилась вперед, в мгновение ока настигнув Истинного монарха Тиран-Дракона Наводнения.

Кто это из даосов врезался в счастливую ловушку?

Очень быстро Тиран-Дракон Наводнения обнаружил, что это трактор с ручным управлением № 22, принадлежащий Мягкому Перу с острова Духовной Бабочки, был «завернут» в свет меча.

Опять эта девчонка?

Она уже в третий раз активирует одну из этих ловушек ... более того, она остается единственной, кто активировал их с самого начала соревнования и до сих пор, верно?

Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения был ошеломлен.

Но удивлен был не только Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения, Истинный монарх Дождя и Пещерный повелитель Снежный Волк позади него также были ошарашены.

Вскоре после этого все трое одновременно подняли головы и пронзили облака своим взглядом, уставившись прямо на главного судью, стоявшего на облаках, Достопочтенного Духовная Бабочка.

Все знали, что Достопочтенный действительно был без ума от своей любимой дочери ... возможно ли, что он тайком помогает ей?

В конце концов, она одна активировала три «счастливые ловушки» ... и казалось, что они принадлежат только ей.

«Не надо на меня так смотреть!», - у Достопочтенного Духовная Бабочка были весьма обостренные чувства. Он пожал плечами и сказал: «Счастливые ловушки световых мечей устроил товарищ даосский Уайт! Я даже не знаю, где он их разместил!».

Другими словами, Мягкому Перу просто невероятно повезло!

«Даже те, у кого есть власть, должны бояться тех, у кого удача не подвластна небесам!», - Истинный монарх Тиран-Дракон Наводнения вздохнул и тут же взревел: «Волны, волны!».

Вода начала снова подниматься. Но на этот раз волны не направились к другим даосским парням. Вместо этого они наоборот подтолкнули вперед монарха Тиран-Дракона Наводнения, увеличив скорость трактора на ступеньку выше.

❄❄❄

Когда Старейшины добрались до берега моря, они активировали свои водонепроницаемые формирования и ринулись на поверхность моря, вступая в самую интересную часть соревнований.

После того, как они вошли в морской участок, количество ловушек также начало увеличиваться.

Как только они появились на поверхности моря, морские мины, торпеды и т. д. устремились вперед из глубин моря, взрываясь и затрудняя борьбу.

Те ловушки, которые делали одно зависание на месте, также появились в больших количествах. Сун Шухан окончательно «утратил монополию» на эти ловушки.

Кроме того, несколько других Старейшин наоборот получили бонус «Духовная бабочка в 60-й раз ускорение».

Участники передовой группы увидели, что на море есть зоны, где бесчисленные молнии сыплются дождем и взрывается гром ... чтобы пройти эти зоны, нужно полагаться на их навыки вождения.

Кем они будут божественными или мусорщиками ... стало бы ясно, когда им удастся пройти через эту зону молний и грома.

❄❄❄

Сун Шухан также прибыл на побережье.

Прежде чем войти в море, он спросил у Системы: «Активна ли водонепроницаемая формация?».

Система Боевой Брони ответила Супер Фениксу-убийце: «Да».

«В таком случае, вперед!», - Сун Шухан глубоко вздохнул и завел трактор, готовясь броситься в море и приветствовать проливной дождь и сильный шторм!

Трактор ускорился и с грохотом устремился в море, элегантно пробежав по поверхности моря метров сто.

А?

Подожди, что ...?

Кажется, что-то не так ...?

Почему я чувствую, что линия горизонта становится все ниже и ниже ...?

Трактор с ручным управлением тонет?

Поскольку Сун Шухан все еще чувствовал себя так, как будто он ехал по ровной земле, водонепроницаемая формация должна быть активной. Тем не менее, трактор все же тонул!

«Водонепроницаемая формация активна?», - переспросил еще раз Сун Шухан.

Одновременно с этим он затормозил и остановил трактор.

Из-за этой трехсекундной задержки ему удалось затормозить естественно только через три секунды, но по инерции трактор остановился только после того как проехал еще некоторое расстояние.

Система Боевой Брони супер Феникса-убийцы ответила: «Да».

«В таком случае ... почему трактор тонет?!», - рявкнул Сун Шухан.

Пока он говорил, только его голова осталась над поверхностью воды. К счастью, это было тело молодого мастера Феникса-убийцы. Даже если бы он не дышал целый день, это никак не повлияет на его тело.

Более того, вокруг трактора появился круговой защитный слой, обернув в него весь трактор и не давая воде проникнуть внутрь.

«Система самоанализа работает ... пожалуйста, подождите ...»

«Предупреждение, обнаружены проблемы. Водонепроницаемое образование было серьезно повреждено и в настоящее время покрывает только 20% корпуса транспортного средства»

Другими словами, водонепроницаемая формация была теперь повреждена, и хотя она все еще «работала», она потеряла большую часть своей функциональности. По этой причине трактор уже тонул, хотя Сун Шухану в тот момент казалось, что он все еще едет как по земле.

Тем временем, весь трактор был окутан защитным слоем и погрузился в воду.

❄❄❄

Когда трактор затонул, Система «Феникса-убийцы» просканировала поврежденные части водонепроницаемого пласта и передала изображения Сун Шухану. Шасси трактора было повреждено.

Сун Шухан не мог вспомнить, когда это место было повреждено. Возможно, это было, когда Фея Дунфан поехала не в ту сторону и перевернула его трактор, или, возможно, это произошло, когда тракторы Меча Монарха Голубое Небо и Истинного монарха Белого Журавля столкнулись и взорвались ...

Во всяком случае, его водонепроницаемая формация в настоящее время повреждена.

«Черт ...», - в сердцах выпалил Сун Шухан.

Что ему теперь делать? Должен ли он броситься вперед и продолжить гонку, находясь на дне моря?

Но и этого он не мог себе позволить. Потому что пребывание на дне моря будет постоянно расходовать энергию защитного барьера трактора.

И как только энергия барьера будет полностью исчерпана, защитный слой исчезнет ... и трактор будет раздавлен давлением воды.

«Можно ли починить его?», - спросил Сун Шухан.

Система Боевой Брони супер Феникса-убийцы ответила: «Да».

«В таком случае, быстро почини его!», - крикнул Сун Шухан.

«... Но разве это не обязанность самого мастера Феникса-убийцы исправить это?»

«...?», - Сун Шухан.

Черт возьми, ты думаешь, я бы так волновался, если бы знал, как починить эту водонепроницаемую формацию?!

Что мне делать? Что мне делать?

❄❄❄

Внезапно глаза Сун Шухана загорелись, и он спросил у Системы: «Хорошо, ты можешь выйти в интернет?».

«Да»

«Быстро залогиньтесь в группе «Девять Провинций (1)»!», - приказал Сун Шухан.

Хотя несколько Старейшин из «Девять Провинций (1)» теперь участвовали в соревнованиях на тракторах с ручным управлением, многие все еще сидели у себя дома.

Если некоторые из них были в сети, лучше спросить их, как спасти ситуацию. Но если даже Старейшины из «Девять Провинций (1)» не смогут решить эту проблему, у Сун Шухана не останется другого выбора, кроме как бросить трактор и спасаться бегством.

«Пожалуйста, подождите ... подключение к Интернету ...»

Очень скоро на экране появилось окно входа в систему программы обмена сообщениями.

Сун Шухан хотел войти под своей учетной записью, но система автоматически заполнила данные молодого Мастера Феникса-убийцы.

Ладно, неважно, чьим аккаунтом он воспользуется.

Сун Шухан немного повозился с окном программы и отправил сообщение.

❄❄❄

В «Девять Провинций (1)».

В это время групповой чат был очень оживленным. Многие из Старейшин, которые не участвовали в гонке, болтали о том, что происходило на соревновании.

Более того, большинство из них были Старейшинами, которых Сун Шухан обычно не видел в группе.

Фея Светлячок: «Ха-ха-ха, трактор Истинного монарха Белого Журавля взорвался! Это соревнование очень крутое ... если бы я знала раньше, я бы тоже приняла участие».

Снежная Фея: «Мне очень понравилась «песня о глупой Желтой Горе», которую спел Доудоу в самом начале! Это было действительно прекрасно».

[Системное уведомление: Снежная Фея будет отключена основателем группы, Истинным Монархом Желтой Горы, на 1 день]

Истинный Монарх Желтой Горы тайком скрывался среди участников группы, ужасно!

Остальные даосы немедленно сменили тему разговора ...

Владелец дворца Талисман Семи жизней: «Хе-хе, я жду их на финишной прямой. Более того, я помог Старейшине Уайту и Старейшине Духовная Бабочка организовать большой талисман, чтобы приветствовать всех собратьев даосов».

Владелец острова Тянь Тянькун: «Мне нравится видеть, как погибает бабуин на трассе. Жаль, что Король создатель Дхармы и Свободный культиватор Северной Реки раньше не добили его должным образом».

Вице-мастер острова Тянь Тяньвэй: «Брат Старейшина, это же просто Старейшина Трижды Безумная Безрассудная Сабля! Я больше не буду обращать на тебя внимание, хм!».

Владелец острова потерял дар речи. Конечно, я знаю, что бабуин - это Трижды Безрассудный! Вот почему мне нравится видеть его смерть на трассе!

«О, мой ... я умираю от смеха! Только что этот глупый Феникс-убийца утонул в море, вскоре после того, как начал двигаться по его поверхности! А-ха-ха, он в самом деле утонул на дне моря! Ах ... даже живот болит!», - 🤣🤣🤣 Оформитель Небесного Особняка Ян Сянь отправил несколько смеющихся смайликов.

В это время Фея Личи внезапно выскочила и сказала: «В такие времена, вы должны послать это - проявление эмоций: Старейшина Уайт с улыбающимся лицом».

В групповом чате воцарилось неловкое молчание.

Все они знали, что папка с файлами «Старейшина Уайт» была главной причиной появления метеоритного дождя ... но Фея Личи все еще использовала фотографии «Достопочтенный Уайт проявляет эмоций» как будто ничего не случилось!

Через некоторое время Владелец дворца Талисман Семи жизней нарушил молчание: «Гм-м ...».

Затем он написал: «Так или иначе, Истинный монарх Личи, я слышал, что вы доставили Железную Триграмму в лабораторию Мастера Врачевания, верно?».

«Да, я только что приехала оттуда, и Мастер Врачевания сейчас лечит Железную Триграмму. Хе-хе-хе ...», - у Феи Личи было вполне хорошее настроение.

Потому что теперь, когда Железная Триграмма была в надежных руках, та темная гадалка также должна была бы отправиться в это место!

Но как раз в это время Сун Шухан успешно вышел в онлайн.

Молодой Мастер Феникс-убийца: «Старейшины! Мне нужна ваша помощь! Мой трактор с ручным приводом затоплен, что мне теперь делать? Я с нетерпением жду советов!».

«Ва-ха-ха! Феникс-убийца, мы смотрели прямую трансляцию ранее и увидели, что твой автомобиль утонул на дне моря. Что именно произошло? Аха-ха ... 😂», - написал Оформитель Небесного Особняка Ян Сянь.

Мастер Феникс-убийца: «У меня нет времени, чтобы подробно все объяснить! Короче говоря, моя водонепроницаемая формация повреждена, и я опустился на дно моря! Старейшины, помогите мне разрешить эту ситуацию!».

«Феникс-убийца сегодня кажется очень вежливым. Он неожиданно называет всех «Старейшинами». В любом случае, если твое водонепроницаемое образование разрушено, просто отремонтируйте его? В конце концов, это всего лишь водонепроницаемая формация, тебе понадобится всего несколько секунд, чтобы ее исправить!?», - ответила Фея Личи.

Молодой Мастер Феникс-убийца: «Проблема в том, что я не могу его починить ...! Разве нет других средств?».

http://tl.rulate.ru/book/826/488891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку