Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449: Родственник Морского Короля?

Диктор Цзянь Шань сказал: «Еще раз, есть новые данные с соревнований на тракторах с ручным управлением! Огромный монстр-каракатица неожиданно появился посреди гоночной трассы. Мы видим, что у каракатицы четыре человеческие руки и сотни щупалец. В его теле нет духовной энергии. Кажется, что это не монстр, который практикует культивацию. Может быть, это морское чудовище с особой родословной?

Погодите, каракатица открыла рот и что-то сказала ...? К сожалению, неизвестно, какой китайский диалект она использовала. Я не понял ни слова из того, что она сказала.

Ха-ха, мы только что получили новую информацию. Этот монстр-каракатица - это «пасхальное яйцо», которое Достопочтенный Духовная Бабочка и Достопочтенный Уайт поместили под гоночную трассу. Поздравляем нашего участника, молодого Мастера Феникса-убийцу, с активацией «пасхального яйца»!

❄❄❄

После репортажа Цзянь Шаньа, монстр-каракатица был в ярости.

Это был чрезвычайно сильный монстр, который был запечатан в течение 500 лет, и он не ожидал, что люди начнут кататься по нему, как только ему удастся освободиться.

«Ты сравниваешь меня с тупым осьминогом только потому, что я не раскрыл свою истинную силу?», - взревел монстр-каракатица. Затем он внезапно сделал глубокий вдох и выпил большое количество морской воды.

Огромные водовороты образовались на поверхности моря после того, как каракатица всосала воду.

После нескольких вдохов тело монстра раздулось, пока его размер не увеличился в три раза. При этом он полностью перекрыл участок трассы, расположенный на поверхности моря. По краям гоночной трассы располагались два световых луча, которые действовали как метки - соревнование могло проводиться только в пределах расстояния между этими двумя световыми лучами.

«Вы все умрете!», - мрачно сказал монстр-каракатица, глядя на приближающуюся армию тракторов.

«Отвали в сторону, ты нам мешаешь!», - внезапно над морем раздался громкий голос. Это был Ученый Пьяная Луна.

За ним следовали Свободный культиватор Северной Реки и Истинный монарх Древнего Храма у озера.

Монстр-каракатица усвоил предыдущий урок. Следовательно, он держал наготове молоты в четырех руках и атаковал Ученого Пьяную Луну. В конце концов, тот, кто нападет первым, победит: «Ничтожные создания, умрите!».

«Какой тупой парень! Я только что сказал тебе не мешать мне ... «дрель Безумного Дракона»!», - перед трактором Ученого Пьяная Луна появилась огромная дрель, вокруг которой свернулась цепь рун.

«В таком случае давайте набьем ему морду, пока он не поймет, как себя вести ... «Таран Победы»!», - четыре тарана появились над колесами трактора Свободного культиватора Северной Реки.

«Вы, ребята, идите первыми. Тем временем я подготовлю несколько ракет «Скад»!», - радостно сказал Истинный монарх Древнего Храма у озера. Во время последней поездки ему удалось собрать несколько ракет. Если бы не тот факт, что открытый контейнер трактора был слишком мал, Истинный Монарх Древнего храма у озера выпустил бы одновременно десять ракет, и в десять раз был бы счастливее.

❄❄❄

Находясь позади всей группы, Сун Шухан смотрел на монстра-каракатицу с растерянным выражением лица.

Ему показалось, что монстр-каракатица выглядит несколько знакомо.

Особенно этот огромный глаз ... ему казалось, что он уже где-то его видел ...

«Где же я его мог видеть?», - ломал голову Сун Шухан.

Затем он вдруг хлопнул себя по лбу.

Теперь он вспомнил ... этот глаз был очень похож на глаз Морского Короля воинов Морского Ежа!

Когда воины Морского Ежа в «Школе Иллюзорного Меча» были убиты, их предводитель использовал свою способность «трансформации».

Потом пространство треснуло, и в трещине появился глаз существа, которое воины Морского Ежа называли «Морским Королем».

«Так может быть эта каракатица и есть Морской Король?», - пробормотал Сун Шухан.

Однако он быстро отказался от этой возможности.

Хотя Морской Король, управляющий воинами Морского Ежа, появлялся только один раз, можно было легко сказать, что он был очень могущественным и, что его сила не уступала силе Достопочтенного Духовная Бабочка. Более того, он мог бы даже использовать в некоторой степени силу пространства.

По сравнению с могущественным Морским Королем, эта каракатица казалась довольно глупой и слабой ...

Хотя монстр-каракатица выглядел действительно впечатляюще, но все-таки можно было бы сказать, что ему чего-то не хватает. На первый взгляд он казался чрезвычайно могущественным, но на самом деле он не был таким сильным ... любой член группы «Девять Провинций (1)», если бы захотел, мог избить его до полусмерти.

Но даже если это был не Морской Король, он все равно был очень похож на него.

В таком случае, может ли быть так, что этот монстр-каракатица был родственником загадочного «Морского Короля»?

❄❄❄

Пока Сун Шухан копался в своих воспоминаниях, Ученый Пьяная Луна, управляя своим трактором, ловко уворачивался от молотов монстра-каракатицы.

Вместе с этим он умудрялся быстро уворачиваться и от его щупалец.

В конце концов, его дрель Безумного Дракона безжалостно пронзила тело каракатицы монстра, создав в нем огромную дыру. Черная как смоль кровь фонтаном хлынула из отверстия.

«А-а-а-а, больно, больно!», - жалобно закричал монстр-каракатица. Вода, которую он выпил до этого, тоже выливалась, в результате чего размеры его тела уменьшались ...

Ученый Пьяная Луна холодно фыркнул и безжалостно переехал через тело монстра-каракатицы на своем тракторе.

Затем «Таран Победы» Свободного культиватора Северной Реки также злобно ударил его, оставив на его теле два кровавых и длинных следа.

После того, как Ученый Пьяная Луна и Свободный культиватор Северной Реки уехали, на тело монстра-каракатицы, как фейерверк, обрушился и взорвался шквал ракет «Скад».

«Ба-а-х, бу-ум-м!»

После взрывов все тело монстра-каракатицы обуглилось до черноты, и можно было уловить слабый запах приготовленной каракатицы в стиле теппаньяки ...

Тело монстра-каракатицы распростерлось на поверхности моря, как медуза. Неужели он уже мертв ...?

Истинный монарх Древнего храма у озера рассмеялся и, управляя своим трактором, покатился по телу теперь уже распростертого каракатицы-монстра.

Позади него Сун Шухан воскликнул: «Насколько же он оказался слабаком!».

Его внушающий благоговейный трепет вид был бесполезен!

На первый взгляд, этот монстр-каракатица казался настоящим боссом, который вышел прямо из фильма ужасов. Это казалось даже более доминирующим, чем Повелители Демонов Бездны в играх.

Но он никак не ожидал, что по нем будут постоянно ездить и опрокидывать на поверхность воды, как дохлую медузу.

«Си-и-у-у, си-и-у-у, си-и-у-у ...»

Затем тракторы остальных участников промчались по телу каракатицы один за другим.

Казалось, каракатица сдалась и продолжала лежать на поверхности воды мордой вниз, не двигаясь ни на йоту и позволяя соперникам кататься по ее телу на своих тракторах.

Очень скоро настала очередь Сун Шухана.

«Неужели в самом деле он взял и так просто умер?», - пробормотал Сун Шухан.

Он осторожно приблизился к телу монстру-каракатице. В то же время он потихоньку достал «заветную саблю Разбитого Тирана», прикрепленную к краю сиденья трактора.

Ему казалось странным, что монстр-каракатица умирает именно так. Поэтому он решил быть осторожным.

❄❄❄

Когда трактор № 44, принадлежащий Мастеру Фениксу-убийце, приблизился к монстру-каракатице, тот внезапно пошевелился.

«Аха-ха-ха, что за идиот. Ты действительно думал, что я так просто умру? Я не за что не умру так легко. А теперь ты сам умрешь! Ты был моей целью с самого начала!», - сказал монстр со странным акцентом.

То, как он говорил, казалось, было одним из диалектов Китая. Однако Сун Шухан не мог понять, к какому региону относится этот диалект. Возможно, это был один из диалектов, используемых в Китае несколько сотен лет назад?

«А теперь подавись моей атакой, Щупальце Кнут!», - монстр-каракатица мобилизовал более тридцати щупалец и безумно атаковал ими Сун Шухана.

Шухан уже схватил свою саблю, и как раз в тот момент, когда монстр закричал, он приготовился и использовал технику «Перевернутой Сабли», из стиля Танца Дракона!

Тело молодого Мастера Феникса-убийцы спрыгнуло с трактора и взмыло в небо.

Сабля двигалась и рубила, как огромный танцующий дракон. Можно было даже смутно услышать крик дракона, издаваемого саблей.

«Бах, бах, бах ...»,- щупальца каракатицы дождем посыпались вниз.

«Си-и-у-у, си-и-у-у, си-и-у-у ...», - сабля Сун Шухана танцевала как дракон.

Два вдоха спустя ...

Около тридцати щупалец монстра-каракатицы были отрублены Сун Шуханом.

Несмотря на то, что у него была задержка в три секунды, когда на него обрушился шквал из тридцати щупалец, он мог заранее предсказать их траекторию. Это позволило ему использовать свою саблю, чтобы отразить все атаки, прежде чем они смогли приземлиться.

❄❄❄

Проверка атакой была закончена.

Монстр-каракатица потерял часть своих щупалец, а Сун Шухан контролируя тело молодого Мастера Феникса-убийцы, спустился на поверхность моря, идя по воде, как будто он шел по ровной земле.

«Все-таки с ним довольно трудно справиться», - Сун Шухан бросил взгляд на каракатицу-монстра: «Заветная сабля Разбитого Тирана» не смогла отрубить все его щупальца ... а эта сабля была даже способна разрезать тело культиватора Четвертой ступени!».

Отрубая некоторые щупальца каракатицы, он смог оставить своей саблей только несколько мелких белых следов.

Более того, саблей владело тело молодого Мастера Феникса-убийцы! Мастер Феникс-убийца был культиватором монстров Пятой ступени, и хотя Сун Шухан не знал точно, какого типа монстром он был, сила культиваторов монстров обычно была намного выше, чем у человеческого культиватора».

Судя по всему, сила тела этого слабого и потрепанного монстра-каракатицы намного превосходила силу культиватора Четвертой ступени.

Более того, противоположная сторона, похоже, была заинтересована иметь дело только с Сун Шуханом ... черт возьми, почему я не могу соревноваться как все остальные участники? Если я не войду в первую десятку, мне придется совершить месячное путешествие в космос!

Месячная поездка на этот раз будет сильно отличаться от предыдущей. На этот раз Достопочтенного Уайта с ним не будет, так как он должен сопровождать других даосов и исследовать вместе с ними руины.

Таким образом, Сун Шухану придется отправиться в это месячное путешествие в одиночестве.

Он наверняка сойдет там с ума!

В это время было бы действительно хорошо, если бы он смог использовать уникальный навык молодого Мастера Феникса-убийцы и все такое, избивая этого монстра-каракатицу до мякоти и катаясь по его телу.

❄❄❄

«А-а-а-а ... эй впереди, отойди-ка в сторону!», - как раз в это время сзади послышались крики.

Этот голос был довольно знакомым.

Сун Шухану даже не нужно было поворачивать голову, чтобы узнать, кто этот человек. Это была водитель-камикадзе Фея Дунфан ... она вернулась на поле боя, чтобы убивать?

Сразу после того, как он услышал крик Феи Дунфан, Шухан услышал, как грохочет двигатель ее трактора, примерно в ста метрах позади него.

Она вернулась слишком быстро ... Фея Дунфан наткнулась на одну из тех ловушек, которые могут увеличить скорость в шестьдесят раз?

Сун Шухан решил спрятаться под поверхностью моря ... у него не было другого выбора с этой трехсекундной задержкой. Спрятаться в глубине моря было его единственным способом избежать трагической аварии с Феей Дунфан.

Но его тело все еще лежало лицом вниз, готовое погрузиться в воду, когда он почувствовал тяжелую и жгучую боль в спине ... трактор Феи Дунфан безжалостно перекатился через его спину.

Глаза Мастера Феникса-убийцы начали слезиться, и он не мог понять, был ли этот соленый вкус его слез или морской воды.

«А-а-а-а-а-я ... прости, молодой Мастер Феникс-убийца!», - прокричала с тревогой Фея Дунфан, чуть не плача. Затем она также добавила: «Ты, большой монстр впереди, двигайся в сторону, быстро!».

«Черт возьми, еще один? Ты действительно принимаешь меня за никчемного осьминога? Подавись моим движением, «турбулентный Молот Дождя»!», - рявкнул каракатица-монстр. Затем он взмахнул четырьмя руками с молотами, и шквал атак обрушился на Фею Дунфан.

Однако эта атака с молотами была лишь прикрытием.

На самом деле он уже сжал во рту мощную ядовитую кислоту, готовясь выплеснуть ее на Фею Дунфан, как только она окажется в пределах его досягаемости ...

http://tl.rulate.ru/book/826/489653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку