Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: В этом мире нет такой вещи, как абсолютная защита

После того, как четыре слуги проткнули ладонями свою грудь, на землю хлынула свежая кровь. Количество крови был невероятно велико, почти как водопад. Хотя раны у них были размером с ладонь, в мгновение ока все их тела были обескровлены.

Вся кровь хлынула внутрь формации, нарисованной на земле, окрашивая все в красный цвет ... наконец, тела четырех слуг превратились в мешки из кожи и мягко упали на землю.

Это были надувные куклы в форме человека, наполненные кровью ...?

В центре пропитанного кровью формирования стоял таинственный человек, странно улыбаясь. Кровь текла из его шеи, как фонтан, быстро осушая его тело.

Но по сравнению с его слугами, у которых осталась только кожа, этот человек был в гораздо лучшей форме. По крайней мере, у него все еще был скелет, и после того, как кожа плотно прилипла к костям, он превратился в мумифицированный труп.

«Хе-хе ... особая марионетка, которой можно управлять силой крови? Какой гениальный метод», - с улыбкой произнес Достопочтенный Духовная Бабочка. Затем он уставился на формирование, расположенное на земле. Тем не менее, похоже, он не собирался останавливать этот спектакль.

«Они были марионетками, а не живыми существами? Неудивительно, что они умерли таким образом!», - пробормотал Сун Шухан. Затем он посмотрел на труп главаря грабителей в центре формирования. В это время тот все еще держал в руках свиток с картинами!

Как и следовало ожидать, их целью были картины «техники меча»!

Но теперь, когда эти марионетки, одетые как слуги, и их главарь покончили жизнь самоубийством, как же именно они собирались забрать четыре свитка с изображением «техники меча»?

Сун Шухан также уставился на пропитанное кровью образование на полу. Они планировали использовать это странное «формирование свитка в виде картинки», чтобы выбраться отсюда? В это время формация находилось в активном состоянии, и было полностью пропитано кровью, излучая странное красное сияние.

Хотя он не знал, какова цель формирования, он понимал, что это было что-то, что организовали этот главарь и его лакеи.

«Старейшина Духовная Бабочка, четыре картины «техники меча» семьи Чу находятся в руках этого парня. Мы не можем позволить ему уйти!», - крикнул Сун Шухан.

В его «Диафрагме Сердца», до этого спокойный дух Призрака стал прямо-таки «закипать», как в тот раз в стране снов.

«Тук, тук, тук!».

Его сердце начало бешено колотиться.

Дух Призрака изо всех сил пытался выбраться из Отверстия Сердца. Он хотел добраться к этим четырем картинам как можно скорее. Эти четыре картины наверняка скрывали секрет, секрет, связанный со Свободным культиватором Ли Тяньсуом!

Сун Шухан осторожно прикоснулся к своей груди и использовал «Священное Писание самоисцеления», чтобы успокоить себя.

После этого он схватил Сломанного Тирана и бросился к формации на земле ... он должен был вернуть «технику меча», прежде чем волшебство начнет действовать!

Но как только он приблизился к пропитанной кровью формации, кровь на полу собралась в кровавую массу, как будто жила собственной жизни. После этого масса крови превратилась в дождь стрел и выстрелила в сторону Сун Шухана!

«Щит!», - крикнул негромко Сун Шухан и поднял руки, активируя защитную способность духа Призрака. В то же время он использовал правую руку, чтобы обнажить Сломанного Тирана, вливая свое истинное ци внутрь клинка.

«Динь, динь, динь!», - кровавые стрелы забарабанили по щиту, как будто они были твердыми субстанциями, создавая мелодичный звук. После того, как Сун Шухан продвинулся на Вторую ступень, маленький золотой щит духа Призрака также был усилен.

Но под шквалом стрел маленький золотой щит сопротивлялся только одной волне атак, прежде чем расколоться.

«Пылающая сабля!», - теперь уже громче крикнул Сун Шухан. Он развернул свое запястье и вспомнил сцену, когда даосский жрец Алые Небеса, демонстрировал технику Пылающей сабли, раскрывая предназначение сабли. Лезвие повернулось, и пламя начало увеличиваться. Сун Шухан крепко схватил саблю обеими руками и полоснул ею перед собой.

Пламя превратилось в свет в форме полумесяца, рассекая стену дождя!

«Бу-м-м!»

Когда ци сабли и кровавые стрелы соприкоснулись, кровь полностью испарилась из-за жары ... техника Пылающей сабли, которую Алые Небеса передал Шухану, была очень могущественной.

После испарения стрел, пылающий удар направился прямо к пропитанной кровью формации, готовый уничтожить ее!

Неважно, какова была цель формирования, уничтожить его, несомненно, было бы правильным действием!

Но как только сабельное ци меча техники «Пылающая сабля» вошла в зону формирования, она была разрезана невидимой силой, превратившись в несколько небольших участков огня. Затем пламя снова и снова была разрезано, становясь все меньше и меньше до полного исчезновения ...

Сун Шухан обескуражено остановился.

Какую технику использовала противоположная сторона, чтобы рассеять ци его техники Пылающей сабли?

«Это способность разрезать вещи через пространство?», - спросила в недоумении Мягкое Перо.

Она чувствовала, что вокруг пропитанного кровью образования существует некое хаотичное пространство, и все, что войдет в него, будет уничтожено силой этого пространства!

«Хм ... это действительно сила пространства. Маленький друг Шухан, будь немного более терпеливым. В конце концов, хорошие вещи приходят только к тем, кто умеет ждать», - Достопочтенный Духовная Бабочка улыбнулся и добавил: «Быстрее всего это техника телепортации, и окружающее «разорванное пространство» генерируется прямо перед началом действия техники из-за связи между основным миром и областью, окружающей формацию. «Разорванное пространство» рождает «хаотичное пространство», которое может действовать как слой защиты, когда начинается телепортация. Во всяком случае, я не ожидал, что увижу здесь силу космоса, это действительно удивительно».

Силовое пространство было тем, что могли использовать только преступные Претенденты Девятой ступени.

Но противоположная сторона не была Претендентом Девятой ступени ... его сила была лишь в Царстве Четвертой ступени. Поэтому, какое сокровище или секретную технику он использовал, чтобы организовать технику телепортации?

Достопочтенного Духовная Бабочка разбирало любопытство!

Когда Достопочтенный заговорил, в глазах мумифицированного господина в центре формирования появился кровавый луч света. Казалось, что у главаря грабителей было с собой сокровище, которое резонировало с образованием, расположенным на земле.

Именно опираясь на это сокровище, он смог организовать это формирование пространства.

Мумифицированный главарь слегка поднял голову и зловеще засмеялся: «Хе-хе-хе ... этот Старейшина кажется очень осведомленным культиватором».

«Ах-ха-ха», - Достопочтенный Духовная Бабочка от души рассмеялся: «Ты закончил играть в мертвеца?».

«Поскольку «Формирование Звездных Смещений» уже началось, я в настоящее время нахожусь в «абсолютной защите», которую оно создало. Мне больше не нужно притворяться мертвым», - таинственный незнакомец слегка улыбнулся и продолжил: «В таком случае, дамы и господа, а также вновь прибывшие ученики семьи Чу, пришло время расстаться по-настоящему!».

Как только он произнес эти слова, в комнату ворвались шесть учеников семьи Чу в противогазах.

«Ублюдок! Ты посмел украсть технику меча нашей семьи?!», - взревел ученик, который находился впереди всех, и бросился к формированию.

Сун Шухан быстро протянул руку и остановил ученика: «Не ходи туда!».

Хаотичное пространство окружало Формирование Звездных Смещений, и даже техника ци Пылающей сабли была разрезана на куски. Этот ученик мгновенно превратится в мясной фарш, если бы подошел слишком близко к формации.

«Сестра Чу Чуя?», - ученик озадаченно посмотрел на Сун Шухана.

«Это космическое образование, и вся окружающая территория превратилась в массу хаотичного пространства. Если ты войдешь туда, то сразу погибнешь», - быстро объяснил Сун Шухан.

«Что же нам тогда делать? Неужели нам остается только беспомощно наблюдать, как они крадут технику меча нашей семьи?», - наперебой заговорили ученики в противогазах.

«Наберитесь терпения. Хорошие вещи приходят только к тем, кто умеют ждать», - сказал Сун Шухан с загадочным выражением на лице. Затем он взглянул на Достопочтенного Духовную Бабочку, который стоял скрестив руки за спиной. Увидев его спокойное выражение лица, Сун Шухан также почувствовал облегчение.

Находившийся посередине Формирования Звездных Смещений главарь грабителей все также странно улыбался.

«Мисс Чу Чуя из семьи Чу действительно умна. То, что она сказала, верно. Не важно, сколько вас сюда прибежит, вы все умрете. Неудивительно, что ты смогла постичь технику меча. Я очень высокого мнения о тебе. Если мы встретимся снова в будущем, я позволю тебе стать членом моего гарема!», - незнакомец восхищался Сун Шуханом, продолжая крепко обнимать свитки с картинами.

Услышав такое предложение Сун Шухана всего аж затрясло.

Щеки Мягкого Пера распухли, она старалась изо всех сил не засмеяться.

«Мисс Чу Чу, давай встретимся снова в будущем. До свидания, дамы и господа. Но перед отъездом позвольте мне сделать вам еще один небольшой подарок», - таинственный человек улыбнулся и щелкнул пальцами.

«Бу-у-м!».

Небольшие шарообразные предметы, спрятанные по углам комнаты, внезапно взорвались, и материал из какой-то пыли поглотил всех присутствующих.

Достопочтенный Духовная Бабочка мягко взмахнула рукой, и подул легкий ветерок, полностью рассеивая подозрительную пыль.

«Хе-хе. Сила этого Старейшины действительно невероятна. Это прискорбно, но похоже, от подарка теперь не будет никакой пользы. В любом случае, этот подарок был только шуткой, и это не должно быть чем-то смертельным», - пока он говорил, таинственный человек начал погружаться в Формирование Звездных Смещений.

Казалось, что он сливается с землей.

Наконец-то начался процесс телепортации.

Незнакомец махнул Сун Шухану с довольным выражением на лице.

❄❄❄

Но как раз в это время, Достопочтенный Духовная Бабочка двинулся в сторону Формирования Звездных Смещений.

Тот господин, который уже провалился в землю до колен, озадаченно посмотрел на Достопочтенного Духовную Бабочку. Что пытался сделать этот могущественный Старейшина?

Хотя он знал, что этот Старейшина был невероятно силен, незнакомец был абсолютно уверен в смертоносности хаотического пространства, окружающего формацию!

Никто не мог прорваться через этот слой хаотичного пространства после начала формирования. Единственный способ остановить действие - это уничтожить его до того, как оно будет активировано! Теперь же, когда процесс телепортации начался, никто не мог остановить его!

«Ты о чем-то догадываешься?», - Достопочтенный Духовная Бабочка слегка улыбнулся и сказал: «В этом мире нет такой вещи, как «абсолютная защита», и эта защита называется так только потому, что людям не хватает сил или методов, чтобы прорваться сквозь нее».

«Хе-хе-хе. С технической точки зрения, ты прав», - засмеялся незнакомец.

Затем красный свет, горящий в его глазах, внезапно потускнел.

Что он увидел сейчас? Могущественный Старейшина протянул руку и пронзил пространство Формирования Звездных Смещений!

Абсолютная защита хаотичного пространства ни сколько не повредила руку Старейшины! Даже его одежда не пострадала!

«Невозможно! Как это может быть ...», - запаниковал незнакомец: «Возможно ли такое ... что ты можешь контролировать силу пространства ...?».

http://tl.rulate.ru/book/826/431497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Батя прямо супермен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку