Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Из-за тебя зеленая трава пахнет еще лучше ...

«Хе-хе. Вместо того, чтобы контролировать, я просто немного исследовал «силу пространства» по случайному стечению обстоятельств», - Достопочтенный Духовная Бабочка улыбнулся: «Разве ты не говорил до этого, что я хорошо информирован? Поэтому я не могу тебя разочаровать, верно?».

Разговаривая, Достопочтенный Духовная Бабочка одной рукой выхватил свиток «техники меча» из рук незнакомца. В то время когда тот не желал признать поражение и яростно отбивался, он медленно вытащил технику меча из «Формирования Звездных Смещений».

«Ублюдок ... это мои навыки владения мечом! Это принадлежит мне, это мое!», - главарь бандитов лихорадочно хватался за свиток «техники меча».

Эта техника меча была важной частью его будущих планов, он не мог позволить кому-либо забрать ее. Незнакомец использовал все свои силы, чтобы удержать «технику меча».

Но как сравнить его силу с силой опытного Достопочтенного? Вся его борьба была напрасной.

Техника меча была в конечном итоге вытащена из «Формирование Звездных Смещений» Достопочтенным Духовная Бабочка. Но это касалось не только свитка ... руки этого бандита тоже были вытащены наружу.

В процессе борьбы за «технику меча» обе его руки были отрезаны хаотичным пространством вокруг «Формирования Звездных Смещений» и одновременно вытянуты Достопочтенным.

Тем не менее, они не были человеческими руками. Они напоминали какие-то механизмы ... эти руки были каким-то магическим сокровищем?

Достопочтенный Духовная Бабочка небрежно бросил свиток в сторону Сун Шухана вместе с этими руками.

Сун Шухан открыл свиток Ли Тяньсуа и быстро проверил подлинность содержимого.

«А-а-а-р-р!», - в это время главарь бандитов издал звериный рев, его тело быстро погрузилось в землю, оставив снаружи верхнюю половину его головы.

Когда Сун Шухан открыл свиток, он понял, что в его руках только одна из картин. Он немедленно крикнул: «Старейшина Духовная Бабочка, тут только одна картина, на теле этого парня осталось еще три штуки!».

В этот момент ... голова этого бандюги уже полностью исчезла в «Формировании Звездных Смещений». После того, как его тело полностью исчезло, пропитанное кровью образование загорелось, превращаясь в пепел.

«Нет необходимости для паники, маленький друг Шухан», - Достопочтенный Духовная Бабочка потер подбородок и улыбнулся: «Эти три свитка с техникой меча он тайно обменял во время нашего боя».

Сун Шухан потерял дар речи.

Старейшина Духовная Бабочка, ты сделал это не специально, верно?

«Есть кое-что на теле этого парня, что пробудило во мне интерес. Не волнуйся, свитки техники меча не будут потеряны. Если ты будешь свободен во время следующих пару дней, давай вместе поищем их, как насчет этого предложения?», - засмеялся Достопочтенный Духовная Бабочка.

Сун Шухан заставил себя улыбнуться и кивнул. Любопытство Старейшины Духовная Бабочка было довольно буйным.

К счастью, им удалось сохранить один из свитков. Сун Шухан открыл свиток и посмотрел на него - он был похож на тот, что он видел в стране снов Чу Чуи.

Однако, будь это из-за того, что это был не полный набор, или потому, что был только один свиток, дух Призрака в «Диафрагме Сердца» Сун Шухана был очень спокойным и тихим, совершенно не реагируя на свиток.

Сун Шухан тщательно изучил картину - к сожалению он до сих пор не мог понять тайну, скрытую в свитке.

В конечном счете, он мог только оставить это занятие. Он свернул свиток, прежде чем надежно закрепить его за спиной.

В это время шесть учеников семьи Чу спросили: «Сестра Чу Чуя, что мы будем делать с тремя другими свитками?».

«Не стоит паниковать. В ближайшие несколько дней этот Старейшина и я обязательно их вернем», - ответил Сун Шухан.

Возможно, его нынешняя внешность была очень популярна среди учеников семьи Чу. После его ответа все успокоились.

Достопочтенный Духовная Бабочка посмотрел на окровавленную землю и сказал: «Наверное нам пора отсюда уходить».

Достопочтенный в последний раз осмотрелся и вышел из тайной комнаты.

Сун Шухан и Мягкое Перо последовали за ним сзади.

За ними вышли шесть учеников семьи Чу.

Перед тем, как шесть учеников ушли, они забрали с собой два трупа предателей ... что касается кожаных мешков, что остались от четырех слуг, их оставили нетронутыми в скрытой комнате.

❄❄❄

Когда они вышли на улицу, появилось много учеников семьи Чу, которые были в противогазах. Они были на пути в тайную комнату.

Достопочтенный Духовная Бабочка нахмурился: он не хотел, чтобы его видели так много учеников клана Чу.

«Маленький друг Шухан, я уйду первым, чтобы встретиться с даосами из группы «Девять Провинций (1)». Я доверяю тебе разобраться со всеми этими учениками семьи Чу», - Достопочтенный Духовная Бабочка улыбнулся Сун Шухану.

Закончив предложение, не дожидаясь ответа Сун Шухана, фигура Достопочтенного исчезла ... без следа. Вместе с ним исчезла и Мягкое Перо. Она даже не успела отреагировать, когда отец забрал ее с собой.

Сун Шухан остался один перед дверью в Храм Предков.

Стоя на площади Шухан уставился на огромную группу учеников перед ним, было заметно как он нервничает.

Позади него из скрытой комнаты вышли шесть учеников семьи Чу в противогазах, несущих два тела: «Сестра Чу Чуя, куда подевались Старейшина и та молодая леди?».

«У них было несколько неотложных дел, которые они должны были решить, поэтому им пришлось срочно покинуть поселок», - ответил Сун Шухан.

Их окружила группа учеников, и все они наперебой спрашивали Сун Шухана: «Сестра Чу Чуя, что же случилось в скрытой комнате?».

«Старейшина сестра Чу Чуя, куда делись злоумышленники?».

«Сестра, где грабители? Они осмелились прийти в нашу резиденцию, чтобы посеять беду, мы их убьем!».

«Сестра Чу Чуя, колючие парни, которые валяются на улице наши враги?».

Когда все говорили одновременно и скандировали «Сестра Чу Чуя» ... Сун Шухан почувствовал, как болит его печень.

Он поднял одну руку, требую, чтобы все замолчали: «Ребята, замолчите. Как все видели, несколько злоумышленников уже убиты, но одному из них удалось сбежать ... этот вопрос временно закрыт. Что касается остального, давайте подождем, пока наш глава семьи позаботится об этом».

Мисс Чу Чуя была довольно популярна в семье - ученики на площади притихли.

«А теперь, быстро пошлите кого-нибудь на Платформу для урегулирования жалоб и попросите наших Старейшин вернуться сюда и придумать способ как рассеять этот отравляющий туман».

«Что касается учеников, у которых есть противогазы, сформируйте спасательную команду и выведите тех, кто потерял сознание, из зоны тумана. Если кто-то из них ранен, обработайте его раны».

«Запечатайте зал предков тайной комнаты и никого не впускайте. Будьте начеку и не допускайте, чтобы люди с недобрыми намерениями воспользовались хаосом для грабежа».

Сун Шухан использовал личные качества Чу Чуи, чтобы отдавать распоряжение для наведения порядка. Кроме этого, он не мог придумать ничего другого, что ему нужно было сделать сейчас. В конце концов, он был всего лишь обычным студентом ... не прошло и двух месяцев с тех пор, как он стал культиватором. Для него стало полной неожиданностью, что ему придется действовать как лидер клана, и контролировать безопасность целого поселка в одиночку.

В действительности, Сун Шухан уже сделал исключительно много для оставшихся здесь учеников. После того, как он отдал пару приказов, остальные члены семьи Чу начали организовано заниматься их выполнением.

Дождавшись, пока члены семьи Чу разделятся и займутся делом, шесть учеников, побывавших вместе с ним в тайной комнате, потихоньку спросили Сун Шухана: «Сестра Чу Чуя, как эти два ученика нашего клана оказались в скрытой комнате?».

«Когда я вошел в скрытую комнату, они уже были убиты», - покачал головой Сун Шухан.

Шесть учеников в противогазах стиснули зубы и зашипели со злостью: «Проклятые ублюдки!».

«Сестра, мы увезем трупы наших двух братьев в безопасное место», - в голосе каждого из них звучала печаль.

Сун Шухан одобрительно кивнул.

Даже жизнь культиватора была иногда очень хрупкой ...

Когда шесть учеников, несущих трупы, собрались уходить, один из них внезапно остановился и начал ожесточенно царапать свое тело.

«Странно, как у меня все чешется!», - пожаловался этот ученик.

Это сработала как детонатор, остальные ученики начали царапать свои тела одновременно, приговаривая: «Это так зудит, это так зудит!».

Сун Шухан спросил: «В чем дело?».

«Все тело ужасно чешется», - шесть учеников даже начали срывать одежду, стараясь изо всех сил расцарапать свое тело.

Когда один из учеников разорвал толстую верхнюю одежду ... под ней показался большой участок чистой, белой кожи. Это была девушка культиватор.

«Яд?», - Сун Шухан сразу вспомнил о последнем взрыве пыли, который разбрызгал какой-то материал в скрытой комнате.

Затем он взглянул на два трупа предателей.

Ах, что это было ... несмотря на то, что Достопочтенный Духовная Бабочка разогнал пыль, конечно же часть все еще была в скрытой комнате. Большая часть яда, должно быть, попала на эти два трупа.

Ученики семьи Чу, которые переносили тела предателей, в результате были отравлены.

Это был тиранический яд.

Сун Шухан сказал: «Используйте свою ци и энергию крови, посмотрим, сможет ли это вытеснить токсин».

Все шестеро учеников были культиваторами Царства Первой ступени.

Услышав, что он сказал, они активировали энергию в своих отверстиях и попытались обуздать свою боль и зуд. Однако никаких результатов не было. Наоборот, когда они использовали свою энергию ци и крови, это заставляло их тела еще больше страдать и чесаться.

«Терпите, не царапайте кожу. Перенесите трупы на другую сторону ... не позволяйте никому дотрагиваться до них», - крикнул Сун Шухан.

Ученики сразу поняли и поспешно отнесли два трупа своих товарищей в отдаленную часть улицы.

«Вы, ребята, встаньте все вместе и постарайтесь не волноваться», - приказал Сун Шухан шести ученикам.

Отдав приказ, он осторожно шагнул вперед и подошел к одному из них. В это время, если шестеро расчесывали свои тела из-за зуда, частицы пыли обязательно окажутся и на его теле.

Сделав шаг вперед, он подошел к одному из учеников, протянул палец к его запястью, оставив небольшой зазор между пальцем и его кожей, чтобы не допустить реального контакта.

После этого Сун Шухан использовал истинное ци в своем даньтяни и осторожно направил его в тело этого ученика.

Истинное ци в его теле, появившееся в результате практики буддийских техник «Основной Техники Буддийского Кулака» и «Священного Писания самосознания», оказывала сдерживающее действие на яды.

Тем не менее, он впервые направил свое истинное ци в тело другого культиватора. Следовательно, он был еще незнаком с таким процессом.

Когда истинное ци перешло на запястье и попало в тело ученика, Сун Шухан почувствовал, что его зрение прояснилось. Он чувствовал, что он может «видеть» состояние другого человека через истинное ци по мере его продвижения.

Такое странное ощущение ... Сун Шухан слабо чувствовал, как будто он что-то понял.

Истинное ци циркулировало внутри тела ученика.

Хотя яд не был изгнан из его тела, он был подавлен истинным ци, помогающий ученику подавить чувство боли и зуда.

Хорошо уже было то, что эффект был получен.

Позже он попросит Старейшин из «Девять Провинций (1)» узнать больше о том, что это за яд, и найти решение для борьбы с ним.

Сун Шухан облегченно вздохнул. После этого он сказал этому ученику: «Не волнуйся, хотя я только что подавил зуд, позже я ...».

Сначала он хотел сказать, что он обсудит это со своими Старейшинами, чтобы полностью удалить яд из его тела.

Но в это время ... этот ученик немного напрягся. Затем его глаза внезапно загорелись, и он по привычке открыл рот и запел: «Может быть, трава кажется более зеленой с другой стороны, потому что вас там нет, чтобы ее испортить ...».

http://tl.rulate.ru/book/826/432291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сначала к Шухану старейшины обращаются как к девушке. Потом в открытую называют Шухангом, теперь Патриарх Бабочка его в присутствии членов клана Чу называет Шухангом. И никто ничего не заметил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку