Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: Пора уходить

В конце концов, Достопочтенный Духовная Бабочка по-доброму улыбнулся Сун Шухану и сказал: «Я баловал Мягкое Перо с тех пор, как она только родилась, и иногда она может быть чересчур капризной. Поэтому, я надеюсь, ты будешь заботиться о ней и дружить с ней!».

«Старейшина, не волнуйся. Я уже хороший друг Мягкого Пера», - Сун Шухан почувствовал себя немного смущенным после похвалы. Затем он добавил: «Более того, это как раз Мягкое Перо, до сих пор больше заботилась обо мне».

«Маленький друг Шухан, кажется, действительно будет хорошим другом», - Достопочтенный Духовная Бабочка слегка улыбнулся. Затем он осторожно постучал по шлему Мягкого Пера: «Мягкое Перо, ты встретила настоящего друга».

От начала до конца разговора выражение лица Мягкого Пера было таким:😳

Как и следовало ожидать, отец, должно быть, был под кайфом, прежде чем покинуть дом!

После того как он похвалил Сун Шухана и Мягкое Перо, Достопочтенный Духовная Бабочка достал свой мобильный телефон и набрал номер телефона Лю Цзяньиа!

Этого ленивца даже не было на своем посту, пока Мягкое Перо сражалась с этими воинами Морского Ежа Четвертой ступени.

Где он спрятался, чтобы вздремнуть? Как и следовало ожидать, я не должен был доверять охрану Мягкого Пера этому лентяю!

Выражение лица Достопочтенного Духовная Бабочка было холодным. Если Лю Цзяньи не сможет дать ему обоснованное объяснение своего поведения, он может забыть о том, чтобы расслабиться на следующие сто лет. Достопочтенный Духовная Бабочка загрузит его делами настолько, что у него не будет времени, чтобы закрыть глаза даже на минуту.

После трех гудков Лю Цзяньи, наконец-то, поднял трубку.

»Привет, Учитель. Как поживаешь?«, - голос Лю Цзяньиа послышался с другого конца связи. Звон бьющихся мечей был слышен на заднем плане ... он сражался?

«Ты сейчас где?», - спросил Достопочтенный Духовная Бабочка.

«У меня тут кое-какие дела с парнями Четвертой ступени, у которых иглы торчат по всему телу. Эти парни прятались в окрестностях поселка семьи Чу. Их довольно много, и они могли бы представлять некоторую угрозу для младшей сестре Мягкое Перо», - сказав это, Цзяньи также добавил: «Учитель, ты звонишь, потому что хотел узнать о том как себя чувствует младшая сестра Мягкое Перо? Она находится в окрестностях резиденции семьи Чу вместе с маленьким другом Сун Шуханом. Я уже осмотрел это место, и там был только колючий парень Четвертой ступени, а с ним также пятеро парней Третьей ступени. Можешь не волноваться, они не могут представлять никакой опасности для младшей сестры Мягкое Перо. Как только я разберусь с этими парнями Четвертой ступени, я сразу же помчусь в ее сторону! Тебе не стоит беспокоиться. Под моей защитой здесь никто не сможет причинить ей вреда!».

Услышав это, Достопочтенный Духовная Бабочка кивнул и сказал: «Быстро избавься от них и направляйся к позиции Мягкого Пера».

«Я должен быстро избавиться от них? О, конечно, в таком случае я по-быстрому с ними сейчас разберусь», - сказал Лю Цзяньи, повесив трубку.

Отключив трубку, Достопочтенный Духовная Бабочка потер виски. Он слишком хорошо знал своего ученика - этот лентяй наверняка расслаблялся. Достопочтенный Духовная Бабочка знал, что Лю Цзяньи продвинулся до Пятой ступени. Поэтому, как он мог так долго возиться с кучей Морских Ежей Четвертой ступени?

❄❄❄

В это время рядом с поселком семьи Чу Лю Цзяньи лежал на большой кровати и парил в воздухе. Это был второй Летающий меч Лю Цзяньиа, который был превращен в кровать.

Внизу четыре меча ци радостно танцевали в воздухе, сражаясь с четырьмя воинами Морского Ежа Четвертой ступени.

«Похоже, у меня нет выбора. Я только подумал, что могу немного расслабиться и повеселиться с этими парнями. В любом случае, парни в поселке семьи Чу на самом деле не представляют угрозы для младшей сестры Мягкое Перо ... но я не думал, что учитель вдруг сам позвонит мне», - Лю Цзяньи зевнул.

После этого он щелкнул пальцами, и четыре меча ци, танцующих в воздухе, трансформировались. Их истинное ци неожиданно превратилось в духовную энергию!

«Духовный Император Пятой ступени!», - испуганно завопили четыре воина Морского Ежа Четвертой ступени.

Только по тому, что он все это время лежал на летающей кровати и дразнил их, как обезьяна, четыре Морских Ежа могли сказать, что он был намного сильнее их.

Но они не ожидали, что на самом деле он был Духовный Император Пятой ступени.

«Прощальный привет», - крикнул улыбаясь Лю Цзяньи, и четыре меча сразу убили четырех воинов Морского Ежа.

Свежая кровь воинов окрасила свет мечей.

Сразу после этого ... Лю Цзяньи, который был духовно связан с мечами, нахмурил брови.

Он также получил знак «Убийца Морского Ежа».

«Это какой-то знак?», - занервничал Лю Цзяньи. Он был наслышан, что такие дела могли доставить много неприятностей!

У его учителя должно быть магическое сокровище, чтобы стереть такую отметину ... но, учитывая его характер, он обязательно заставит его выполнить несколько сложных задач, прежде чем одолжить его ему ...

Черт возьми, я могу хоть немного расслабиться?

Лю Цзяньи стиснул зубы и убрал свой Летающий меч в форме кровати. Затем он использовал свой связанный с жизнью Летающим мечом и снова скрыл свою силу, опустив ее до Четвертой ступени.

После этого он принял вид человека измотанного после великой битвы, и помчался на позицию Мягкого Пера.

❄❄❄

После того как он подлетел к тому месту где находилась Мягкого Пера лицо Ли Цзяньиа напряглось.

«Учитель, почему же вы лично прилетели сюда ...», - Лю Цзяньи поспешно поприветствовал своего учителя, заставив себя через силу улыбаться.

Достопочтенный Духовная Бабочка посмотрел на него и щелкнул пальцами.

Летающий меч спустился с неба и завис перед Достопочтенным Духовная Бабочка.

На светящемся мече лежал человек, одетый как предсказатель, он был без сознания.

Это был тот же Бессмертный Предсказатель Железная Триграмма, который до этого попал под удар ядерного взрыва.

Железной Триграмме посчастливилось избежать катастрофы благодаря одноразовому Летающему мечу Достопочтенного Уайта, но сила ядерного взрыва была слишком велика и в конечном итоге зацепила его.

По пути сюда тяжело раненый Железная Триграмма потерял сознание.

К счастью, по дороге ему повстречался Достопочтенный Духовная Бабочка, который в это время тоже летел в небе.

Хотя Достопочтенный Духовная Бабочка не был знаком с Железной Триграммой, он догадался, что он был даосом из группы «Девять Провинций (1)», так как он также превратился в метеор и летел на одноразовом Летающем мече Старейшины Уайта.

После этого он решил спасти Железную Триграмма и оказать ему срочную медицинскую помощь.

«Вот тебе задание», - сказала Достопочтенный Духовная Бабочка: «Доставь этого даоиста в лагерь «Девяти Провинций (1)» и выясни, чей он ученик или помощник. Пока ты будешь находиться возле него, осмотри и вылечи его раны. Как только ты доставишь его, немедленно возвращайся сюда. У меня есть для тебя еще одно поручение».

Если бы он хотел наказать этого лодыря, он не мог сказать ему «Стань лицом к стене и обдумай свои проступки», потому что это для него не было бы наказанием вообще! Этот парень не возражал бы стоять без дела лицом к стене и два года и десять лет подряд.

Таким образом, лучший способ наказать его это постоянно давать ему задания, не позволяя ему перевести дыхание.

Услышав это, Лю Цзяньи сразу обрадовался, ему действительно нравились задачи, где он должен был доставлять куда-либо людей. Доставляя Железную Триграмму он в это время успеет расслабиться на своем Летающем мече в форме кровати! Он даже сможет прекрасно позагорать на солнце.

Но в это время Достопочтенный Духовная Бабочка добавил: «У тебя есть три минуты, поторопись».

Вот тут Лю Цзяньиу действительно захотелось расплакаться.

❄❄❄

Отправив Цзяньиа, Достопочтенный Духовная Бабочка посмотрел на Мягкое Перо: «Наша помощь больше не нужна семье Чу? Если все закончилось, может быть мы пойдем, чтобы встретиться с другими даосскими товарищами из «Девять Провинций (1)»?».

«Отец, это еще не конец!», - Мягкое Перо указала на Храм Предков: «Там должна быть секретная комната. Морские Ежи так тщательно охраняли вход, кто-нибудь из них все еще должен находиться внутри!».

Достопочтенный Духовная Бабочка нахмурился.

«Хорошо. Давай посмотрим», - нехотя согласился Достопочтенный Духовная Бабочка. Он не был слишком заинтересован в этом вопросе. В конце концов, секретная комната такого маленького клана вряд ли могла содержать что-то, что могло бы его заинтересовать.

Но увидев сияющее лицо Мягкого Пера ... он решил немедленно направиться в секретную комнату!

❄❄❄

В поселке семьи Чу.

Услышав рев Сун Шухана, члены семьи Чу бросились на центральную площадь, но с этим странным туманом им было слишком трудно справиться.

Вдыхая даже небольшое количество этого тумана было достаточно, чтобы они потеряли сознание.

«А как насчет противогазов? Давайте попробуем», - крикнул кто-то.

Вскоре после этого некоторые из членов клана, надев противогазы, ринулись в гущу этого странного тумана, быстро направляясь к центральной площади.

❄❄❄

В секретной комнате семьи Чу.

«Мистер, сестра Чу Чуя направляется сюда вместе с еще какими-то людьми! Что нам делать?», - с тревогой сказали два предателя из семьи Чу. Через наружные камеры слежения они обнаружили, что воины Морского Ежа, которые охраняли вход, были уничтожены.

Они здорово испугались, что Мягкое Перо, Достопочтенный Духовная Бабочка и Сун Шухан в настоящее время направляются в секретную комнату.

Рядом с предателями четверо слуг, которые принесли с собой какие-то свитки, разложив на земле быстро что-то на них стали рисовать, образуя нечто похожее на формации.

Когда два предателя подняли тревогу, четверо слуг закончили рисовать огромную формацию и начали связывать ее вместе.

После этого они встали и отошли в сторону, а таинственный мистер двинулся к центру собранных вместе свитков.

«Вам не нужно беспокоиться», - держа в руках свиток с изображением таинственной «техники меча» семьи Чу успокоил их незнакомец: «Не волнуйтесь, прежде чем они придут сюда мы к тому времени уже покинем это место».

Услышав это, оба ученика вздохнули с облегчением.

Но как только эти двое вздохнули с облегчением ... два длинных меча пронзили их тела, но не убили их, а дали почувствовать себя охлажденными до костей. В то же время они чувствовали, что их кровь постоянно высасывалась из их тел.

Те, что напали на них, были двумя из четырех слуг таинственного незнакомца.

«Мис ... тер?», - ученики-предатели из семьи Чу широко раскрыли глаза.

«Я же сказал вам, не нужно ничего бояться, мне просто нужно немного свежей крови. Более того, мои слуги очень опытны, вы не почувствуете никакой боли перед смертью!», - мистер мягко улыбнулся.

Два предателя из семьи Чу вначале стояли широко раскрыв глаза и, наконец, упали на землю.

Тем временем двое слуг достали два других длинных меча.

Эти два меча были пусты внутри, а рукоять имела форму шприца. Кровь предателей-учеников семьи Чу закачали внутрь этих удивительных мечей.

«Наши гости уже почти здесь. Нам тоже пора уходить».

❄❄❄

Сун Шухан, Достопочтенный Духовная Бабочка и Мягкое Перо вошли в секретную комнату.

Бегло осмотрев комнату они увидели трупы членов клана семьи Чу и незнакомца, стоящего в середине формирования вместе со своими четырьмя слугами.

«Привет дамы и господа», - таинственный незнакомец от всей души рассмеялся и помахал трем прибывшим гостям, и тут же добавил: «Ну что ж, и сразу прощайте».

«Прощальный привет?», - переспросил Достопочтенный Духовная Бабочка: «Вы уже уходите?».

«Кажется, мы не сможем уйти ... а?»,- в свою очередь дурашливо улыбнулся незнакомец, и сделал другое предложение: «В таком случае, я должен изменить свое заявление? Как насчет «давай расстанемся навсегда»?».

«Ши-и-к, ши-и-к, ши-и-к, ши-и-к!».

Четверо слуг протянули руки и безжалостно прокололи себе грудь, совершив самоубийство ...

Затем незнакомец использовал свою руку как лезвие и аккуратно перерезал себе горло, хлынула свежая кровь!

http://tl.rulate.ru/book/826/431496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку