Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Где кнопка паузы?

Услышав слова Достопочтенного Уайта и поняв, что с его телом все в порядке, Сун Шухан облегченно вздохнул. В то же время, в его сердце было сказочное чувство.

Истинный мастер Царства Второй ступени? Я уже могу перейти на Вторую ступень!?

Ци и кровь во всех пяти отверстиях в его теле объединились в одно, открыв даньтянь(1) и превратившись в истинную ци. Он становился Истинным Мастером Второй ступени - первый враг в памяти Сун Шухана, это «Мастер Алтаря», был именно Истинным Мастером Второй ступени.

В это время Сун Шухан все еще мог отчетливо помнить, что несмотря на то, что Мастер Алтаря был сильно отравлен Мастером Врачевания, когда монах с запада Первой ступени Врат Дракона, сражался против Мастера Алтаря, он был совершенно неспособен противостоять против него. От легкого удара ладони Мастера Алтаря, где были собраны и сконцентрированы настоящие ци, вся защита монаха с запада была разрушена, заставив этого монаха спасаться бегством в поезде.

Несмотря на то, что у Сун Шухана было сокровище талисмана, подаренные ему Старейшиной Семь Талисманов жизни, ему все равно пришлось использовать два Талисмана Меча, а также один талисман защищающий от зла для борьбы с Мастером Алтаря. Разница между культиваторами Первой и Второй ступенями была очень большой.

И вот теперь он действительно мог войти в Царство Второй ступени?

Пока он размышлял над этим, ци и энергия крови в пяти отверстиях Сун Шухана непрерывно текли к его нижней части живота и энергично заполняли эмбриональную форму «даньтяня». После этого, он просто должен был дождаться, пока остальная часть его ци и крови потечет в его даньтянь и не превратится из иллюзорной в реальную, становясь истинным ци. Тогда Сун Шухан официально вступил бы в Царство Истинного мастера Второй ступени!

Не было никакого божественного страдания, когда культиватор получал повышение от Первой до Второй ступени.

Вернее, когда ци и энергия крови в пяти отверстиях превратились во Врата дракона, это и было «божественное страдание».

И после Первой ступени, каждый раз, когда культиватор повышал свой ранг до следующей стадии, он подвергался различного рода божественному страданию, основанному на его личных качествах. Это было не только испытание для него, но и тренировка для тела культиватора. Сила, накопленная в результате воздействия на него божественного страдания, была хорошей помощью, чтобы привести культиватора в более высокий мир.

Так же, как Сун Шухан был погружен в это чувство продвижения к следующему царству, Достопочтенный Уайт, который был рядом с ним, сказал: «Шухан, прежде чем ты полностью подвинешься на Вторую ступень Истинного Мастера, ты хочешь рассмотреть возможность приостановки акции, слегка притормозив процесс?».

«Отсрочка процесса?», - Сун Шухан с недоумением посмотрел на Старейшину Уайта. Но глубоко в своем сердце, он понимал, что если Старейшина Уайт предлагал что-нибудь, то это определенно будет для него полезно. Поэтому он спросил: «Старейшина Уайт, может быть, мой процесс продвижения в следующую область происходит слишком быстро, и моя воля еще не слишком тверда? И поскольку мое психическое состояние не готово к следующему царству, мне нужно больше времени, чтобы натренировать свое психическое состояние еще до того, прежде чем перейти на Вторую ступень?».

«...», - Достопочтенный Уайт.

Спустя мгновение Достопочтенный Уайт не знал, смеяться или плакать, когда он сказал: «Шухан ... почитай фантастические романы, посмотри фильмы, или еще что-нибудь, короче говоря повеселись. Но, не принимай содержимое по-настоящему».

«...», - Сун Шухан.

«Пф-ф-ф», - Юй Цзяоцзяо, которая наблюдала сбоку, разразилась мелодичным смехом. Если бы верхняя половина ее тела могла превратиться в человеческое тело, ее смех безусловно, будет в 100 раз симпатичнее.

Достопочтенный Уайт откашлялся и объяснил: «Разве раньше я не рассказывал тебе о пропавшей технике секты «Тридцати Трех Божественных Зверей», «Технике тридцати трех божественных зверей»?».

Глаза Сун Шухана сразу загорелись: «Техника, которая могла бы создать псевдо-врожденный истинный ци даже после потери лучшего времени для практики культивирования?».

Достопочтенный Уайт слегка улыбнулся и кивнул: «Шухан, ты уже пропустил лучший возраст для практики культивирования и потерял «врожденный истинный ци» из тела своей матери. В будущем, прежде чем ты получишь возможность подняться до Четвертой ступени врожденный сферы, твоя скорость будет намного медленнее по сравнению с другими культиваторами, у которых есть этот врожденный истинный ци, и тебе также придется потреблять гораздо больше ресурсов. Но если бы был способ собрать этот псевдо-врожденный истинный ци, разница между тобой и культиваторами с врожденным истинным ци значительно уменьшилась бы. Пока ты будешь точить свой топор, это не повлияет на твою обработку древесины, каков твой выбор?».

«Я хочу подождать!», - крикнул Сун Шухан не задумываясь. Только дурак будет жаждать кратковременного удовольствия, в то время когда нужно планировать долгосрочную перспективу: «Тем не менее, Старейшина Уайт, я не знаю, как приостановить процесс продвижения на Вторую ступень, где кнопка паузы?».

«Не беспокойся об этом», - засмеялся Достопочтенный: «В самое ближайшее время, я смогу получить потерянную технику секты Тридцати Трех Божественных Зверей. Тебе не придется ждать слишком долго».

Достопочтенный Уайт был полон уверенности. Судя по всему, казалось, он уже добился определенного прогресса в отношении техники секты «Тридцати Трех Божественных Зверей»? Вот в чем заключалась огромная сила Достопочтенного Седьмой ступени!

Юй Цзяоцзяо посмотрела на Сун Шухана и еще раз убедилась, что ее удача была довольно неплохой - это был один из плюсов хороших отношений с Достопочтенным Уайтом.

«Почти готово», - после того как он сказал это, Достопочтенный Уайт протянул ладонь и на ней появился слой темной земной ауры. После этого Достопочтенный Уайт ударил ладонью по груди Сун Шухана.

В следующий момент связь между ци и энергией крови в пяти отверстиях Сун Шухана и эмбриональном даньтянь была прервана. Процесс его продвижения на Вторую ступень был принудительно отключен Достопочтенным Уайтом. Но такая техника запечатывания была особенной - несмотря на то, что он прекратил свое продвижение до следующего ранга, она не причинила никакого вреда телу Сун Шухана.

Это «Техника расширения хранилища Ци»? Подумала про себя Юй Цзяоцзяо, увидев, как Достопочтенный Уайт выполнил ручную технику.

Техника рук, с помощью которой Достопочтенный Уайт решил приостановить процесс продвижения Сун Шухана, называлась «Техника расширения хранилища Ци», которую секты культиваторов использовали на чрезвычайно одаренных основных учениках, когда их повышали до Второй ступени.

Они использовали специальную технику, чтобы приостановить процесс продвижения на Вторую ступень. Затем ... прежде чем печать «Техники расширения хранилища Ци» исчезнет, ученики воспользуется ею, чтобы снова заполнить свои пять отверстий ци и кровью.

Когда печать техники исчезнет, ученики смогут снова ввести новую энергию ци и крови в свои пять отверстий в эмбриональный даньтянь.

Таким образом, ученики, к которым применялась «Техника расширения хранилища Ци», будут иметь новорожденную способность в их даньтяне, которая была намного лучше, чем у учеников, которые получили повышение с первого раза.

К сожалению, этот метод блокировки можно использовать только один раз. Это было связано с тем, что, когда вторая партия ци и энергия крови была направлена в даньтянь, она автоматические начинала превращаться в истинный ци, завершая продвижение.

Тем не менее ... до того, как была выполнена «Техника расширения хранилища Ци», казалось, что потребуется один день подготовки. Это также означало, что Достопочтенный Уайт, вероятно, уже заранее подготовил печать «Техники расширения хранилища Ци», ожидая момента, когда Сун Шухан получит повышение, чтобы применить ее.

Разве он не слишком хорошо относится к Сун Шухану?

Является ли он прямым учеником Старейшины Достопочтенного Уайта? Вот почему он так хорошо относится к нему? Техника расширения хранилища Ци и псевдо-врожденный истинный ци ... возможно ли такое, что он является его потомкам?

Как только Юй Цзяоцзяо позволила ее воображению разыграться, Достопочтенный Уайт слегка щелкнул пальцами. Иллюзорная реальность рассеялась.

Все трое вернулись на пустынный остров.

❄❄❄

После того, как трое «экспериментаторов вернулись на остров, Доудоу обернулся и посмотрел на них. После того как он увидел Юй Цзяоцзяо в ее новом теле то потерял дар речи.

Доудоу задумчиво склонил голову ... пекинес имел две эстетические точки зрения - человеческую и собачью.

Но независимо от того, какую эстетическую точку зрения он использовал в этот раз, Юй Цзяоцзяо даже не была близка к «красивой русалке», которую он имел в виду.

Это легендарная полу-рыба и полу-человек? Мои фантазии рушатся.

Рядом с Доудоу стоял маленький монах, который сурово наблюдал за Первым Волком и его бандой. Он боялся, что они смогут сбежать. Гого добросовестно выполнял задание, возложенные на него Достопочтенным Уайтом.

А рядом с Гого была коротко стриженая женщина. Она была очень миниатюрной, и яркий свет часто вспыхивал в ее прекрасных глазах. Несмотря на то, что она была маленькой, у нее были высокомерие тигра, патрулирующего горы и леса.

«Э-э-э? Мисс Речной Фиолетовый Туман?», - воскликнул Сун Шухан, когда увидел ее.

Она была ученицей Мастера Врачевания, Мисс Речной Фиолетовый Туман, хотя на самом деле она всегда хотела стать женой этого Мастера.

Точно так же с удивлением Фиолетовый Туман посмотрела на Сун Шухана, и сначала ее маленькое лицо напряглось ... но когда ее взгляд упал на гладкую и блестящую голову Сун Шухана, она не смогла сдержать смех.

«Ха-ха-ха ~ Шухан, ты стал монахом?», - Речной Фиолетовый Туман не могла не расхохотаться во все горло.

«Вовсе я не стал монахом!», - крикнул Сун Шухан: «По какой-то определенной причине я перешел на более освежающую прическу!».

«Да, эта прическа неплохая. Особенно в жаркое лето», - Речной Фиолетовый Туман прикрыл рот рукой, и ее красные глаза мигнули ... возможно, когда она вернется, она тоже может побрить голову Мастеру Врачевания? Когда Мастер Врачевания стал бы похож на монаха, шансы других культиваторов женского пола, проявляющих интерес к нему, стали бы ниже. Да, она также могла поменять его повседневную одежду на мантию монаха, полностью устранив интерес других культиваторов-женщин к нему.

Сун Шухан понятия не имел, о чем думала Речной Фиолетовый Туман, когда она смотрела на него. Он спросил: «Мисс Фиолетовый Туман, зачем ты сюда приехала?».

«Я здесь, чтобы передать девушке из семьи Чу несколько новых лекарств для лечения ее травм. Позвольте мне дать вам это, у нового лекарства есть руководство внутри. Несмотря на то, что это не сможет ускорить ее выздоровление, это может гарантировать, что никаких скрытых травм не останется. Кроме того, прежде чем я вернусь, я подумала о том, чтобы взять предметы, которые требуется Мастеру Врачевания - по словам Старейшины Уайта, по какой-то причине даосский парень Медная Триграмма хотел выступать в качестве свахи. Следовательно, его задача возвращения подопытных была передана мне», - с очаровательной улыбкой на лице объяснила Речной Фиолетовый Туман.

Когда она объясняла, она вспомнила о текстовом сообщении, полученном Мастером Врачевания.

Достопочтенный Уайт: Мастер Врачевания, парень даосский Медная Триграмма исчез со «скамьей», отправьте кого-нибудь еще, чтобы собрать подопытных.

Мастер Врачевания: Хорошо, я вас понял!

Рассказывая об этом, Речной Фиолетовый Туман была довольно любопытной, что означала эта «скамья».

Сун Шухан протянул руку и взял новое лекарство.

«Ах да, прежде чем использовать новое лекарство, вы должны активировать лекарственное свойство. Просто найдите любого мужчину культиватора и попросите его капнуть несколько капель крови, чтобы активировать его», - небрежно проинструктировала его Речной Фиолетовый Туман.

Кровь мужчины-культиватора?

Сун Шухан посмотрел на маленького монаха, но тут же покачал головой. Маленький монах был еще очень молод, как он мог заставить его использовать свою кровь?

Затем он посмотрел на Первого Волка и остальных, лежавших на земле.

Да, это был большой источник крови. Я могу просто взять случайного члена этой группы и получить несколько капель крови, я полагаю? Подумал про себя Сун Шухан.

«Шухан, накапай несколько капель твоей крови», - сказал в это время Достопочтенный Уайт: «Есть проблема с телами этих парней на земле, не стоит использовать их кровь».

(1): В китайских, корейских и японских традициях он считается физическим центром тяжести человеческого тела и является местом внутренней энергии (ци).

http://tl.rulate.ru/book/826/401855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот за что так девушку обидел этот монах? Взял да и обозвал трансом? У неё и так горе.
Мысли новоиспечённой русалочки действительно логичны. Разве станет столь могущественный мастер простого культиватора так поддерживать? Или личный ученик или личный ученик и потомок в одном лице.
"Это легендарная полу-рыба и полу-человек? Мои фантазии рушатся, подумал Доудоу" - мои тоже. Хорошо ещё, что это временный эффект и вскоре она придёт в норму.
"рядом с Гого была коротко стриженая женщина. Она была очень миниатюрной, и яркий свет часто вспыхивал в ее прекрасных глазах. Несмотря на то, что она была маленькой, у нее были высокомерие тигра, патрулирующего горы и леса. " - действительно. мелкая Наполеонша.
"возможно, когда она вернется, она тоже может побрить голову Мастеру Врачевания? Когда Мастер Врачевания стал бы похож на монаха, шансы других культиваторов женского пола, проявляющих интерес к нему, стали бы ниже. Да, она также могла поменять его повседневную одежду на мантию монаха, полностью устранив интерес других культиваторов-женщин к нему.!" - коварная извращенка. Нет, чтобы одеть платье и отрастить волосы чтобы он её заметил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку