Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Чудесный сон

Что-то не так со здоровьем этих парней? Возможно ли, что они не являются нормальными людьми?

«Верно! Я забыл, что я тоже могу использовать свою кровь», - обрадовался Сун Шухан, хлопнув себя по лбу. Люди могут легко разглядеть других, но они часто не видят себя.

После этого он сказал Речному Фиолетовому Туману: «В таком случае, можешь ли ты применить лекарство к мисс Чу Чуе, пока я накапаю кровь на материалы, чтобы активировать их лечебные свойства?».

«Конечно», - Речной Фиолетовый Туман кивнула. В конце концов, это было не так уж сложно.

Достопочтенный Уайт добавил: «Мне нужно пометить тела этих подопытных. После того как ты Фиолетовый Туман закончишь лечение мисс Чу Чуи, ты сможешь их забрать».

Если кто-то хотел получить потерянную технику секты «Тридцати Трех Божественных Зверей», ему нужно было начать с тел этих испытуемых. Видимо у Достопочтенного Уайта уже был план.

«Конечно», - кивнула Речной Фиолетовый Туман.

... Количество подопытных внезапно увеличилось. К счастью, она захватила с собой сокровище типа «полета», которое позволило бы ей забрать их за один раз!

❄❄❄

Внутри палатки Чу Чу в оцепенении смотрела в потолок.

Раньше Сун Шухан заверил ее, что он напомнит Достопочтенному Уайту о Платформе для урегулирования жалоб. С его помощью семья Чу осталась бы в живых, даже если бы они проиграли битву на платформе.

Жаль, что она не смогла помочь своим родным в битве. Если бы у нее была сила, она бы слезла с этой кровати и даже поползла бы туда - умереть в бою было намного лучше, чем оставаться здесь и беспомощно лежать в палатке!

Как только ее воображение разыгралось, палатка открылась, и две фигуры вошли внутрь.

Одним из них был Сун Шухан - его блестящая лысая голова была очень привлекательной среди солнечного света.

Другая была маленькая девочка. Ее короткие фиолетовые волосы и красный свет, мерцающий в ее глазах, сделали ее похожей на демонического духа.

Сун Шухан слабо улыбнулся и сказал Чу Чуе: «Мисс Чу Чу, мы пришли, чтобы применить для твоего лечения новое лекарство».

«Новое лекарство?», - Чу Чу с недоумением посмотрел на Шухана, и ее глаза мгновение спустя озарились надеждой: «Может ли это новое лекарство позволить мне выздороветь быстрее?».

Сун Шухан заставил себя улыбнуться и утешил ее: «К сожалению это не позволит тебе восстановиться более быстрыми темпами, но это искоренит потенциальные скрытые травмы, которые в противном случае могли бы остаться. В любом случае, тебе не стоит беспокоиться. Битва между семьей Чу и «Школой Иллюзорного Меча» не пройдет так плохо, как ты думаешь. Не стоит терять надежду. В конце концов, там находится Мягкое Перо!».

Чу Чу через силу улыбнулась и сказала: «Прости, я была так нетерпелива».

Мисс Речной Фиолетовый Туман бросила взгляд на Чу Чую и сказала: «Тэ-кс, эти травмы достаточно серьезны. Даже хуже о чем говорил Мастер Врачевания».

«Шухан, давай быстро накапай немного крови. Мое время ограничено», - сказала Речной Фиолетовый Туман, разворачивая новую лекарственную пасту - она хотела как можно скорее вернуться к Мастеру Врачевания!

«Конечно», - сказал Сун Шухан, протягивая руку. Затем он схватил Сломанного Тирана и сделал разрез на его запястье, при этом он выглядел очень отважным!

Это было странно. Он должен был нервничать, так как впервые делал что-то подобное в этом роде, и все же он умело и без колебаний сделал надрез. Разве он уже делал что-то подобное раньше?

После того, как его запястье было разрезано, кровь хлынула наружу, стекая на лекарственную пасту в руках Фиолетового Тумана.

Когда кровь мужчины-культиватора вошла в контакт с лекарственной пастой, произошло внезапное изменение. Первоначально темная паста стала вообще темно-красной, и на ее поверхности появились пузыри. Казалось, что вся паста закипела.

«Мисс Фиолетовый Туман, этого будет достаточно?», - спросил Сун Шухан.

Речной Фиолетовый Туман кивнула и сказала: «Да, все в порядке этого достаточно».

«В таком случае, можешь ли ты остановить кровотечение?», - спросил Сун Шухан. Он чувствовал, что сильно сделал надрез, слишком обильное было кровотечение.

Фиолетовый Туман удивленно моргнула: «Я понятия не имею, как остановить кровотечение».

«Что?», - Сун Шухан широко открыл глаза ... разве ты не ученик Мастера Врачевания? Как же ты можешь не знать как остановить кровотечение?».

Поняв, о чем думает Сун Шухан, она невинна сказала: «Я только недавно переключилась на эту профессию! Более того, я ученик Магистра Медицины только номинально. Если мы сравним наши сферы культивации, я немного сильнее его».

От бессилия что-либо сделать у Сун Шухана потекли слезы. Он зажал рану на его запястье, выбежал из палатки, и с криком бросился в сторону Достопочтенного Уайта: «Старейшина Уайт, спаси меня!».

«...?», - Чу Чу, которая лежала на кровати, молча уставилась на девушку, стоявшую возле нее.

Фиолетовый Туман пожала плечами: «Мне с самого начала было интересно, почему он порезал свое запястье так глубоко? Я даже подумала, что он хочет круто выглядеть перед больной красавицей».

Сказав это, Фиолетовый Туман подняла одеяло и посмотрела на грудь Чу Чуи: «Хех, да у тебя совершенно плоская грудь».

Уголки губ Чу Чуи дернулись.

Фиолетовый Туман начала лечить травму на груди Чу Чуи. Она быстро удалила старую пасту и начала намазывать новую. Несмотря на то, что она стала ученицей Мастера Медицины не так давно, она могла легко сделать что-то простое, например как нанесение лекарственной пасты.

После того, как новое лекарство было нанесено, Чу Чу широко открыла глаза. Горячее чувство распространилось по ее груди, и вскоре после этого она почувствовала пронзительную боль - настолько болезненную, что даже ее глаза покраснели от напряжения! Она могла издавать только воркующий звук, похожий на голубиный.

«О, я забыла сказать тебе, что новая лекарственная паста вызовет поначалу некоторую боль. Терпи, терпи!», - Речной Фиолетовый Туман от души засмеялась и тщательно накрыла Чу Чую одеялом.

Чу Чу заскрипела зубами. Какой смысл говорить это сейчас! Теперь-то это я уже и сама знаю!

Речной Фиолетовый Туман улыбнулась и добавила: «Если это судьба, мы встретимся снова. У меня есть другие важные дела, которые я должна срочно выполнить, и я больше не могу за тобой ухаживать. Если тебе нужен кто-нибудь, чтобы утешить тебя, я могу позвать маленького друга Сун Шухана, и вы оба сможете поговорить по душам».

Маленький друг Сун Шухан был хорошим человеком, и, как каждый хороший человек, у него был врожденный талант утешать молодых девушек. После того, как он утешит убитую горем девушку, он будет удобно добавлен в список ее друзей.

Чу Чу ахнула и медленно покачала головой.

«В таком случае, хорошо отдохни и постарайся побыстрее восстановиться после твоей травмы. Не нужно слишком много задумываться. Все хорошие сложится само собой. Если у тебя нет сил изменить что-то, ты должна позволить этому идти своим путем», - перед отъездом Фиолетовый Туман старалась как можно лучше успокоить Чу Чую.

Чу Чу с трудом сдерживая боль вздохнула: «Все сложится само собой, а ...? Но разве ничего не изменилось бы, если бы я участвовала в битве? Теперь я даже не могу этого сделать ...».

❄❄❄

Речной Фиолетовый Туман вызвала огромное розовое облако и положила на него Первого Волка и всю его банду, и покинула остров.

Это розовое облако было сокровищем типа «полета на большие расстояния». Хотя его скорость не могла сравниться со скоростью Летающего меча, но зато грузоподъемность была намного больше. Меч был похож на гоночный автомобиль, а облако - на большой автобус.

После того, как Речной Фиолетовый Туман улетела, Достопочтенный Уайт и остальные не стали сразу покидать маленький остров. По какой-то неизвестной причине Старейшина Уайт решил провести там еще немного времени.

Ночь приближалась, в небе ярко засверкали луна и звезды.

Поскольку Достопочтенный Уайт решил пока не покидать остров, Сун Шухану и остальным пришлось провести эту ночь вместе с ним.

Пожелав доброй ночи Доудоу, Старейшина Уайт, Гого и Сун Шухан вернулись в свою палатку. Возможно, потому, что сегодня Шухан испытал слишком много потрясений, усталость настигла его, как только он лег на кровать. Спустя мгновение он глубоко уснул.

❄❄❄

После того, как он закрыл глаза и заснул ... ему приснился странный сон.

Во сне он превратился в милую и очаровательную маленькую девочку и стоял посреди комнаты совсем один. Комната была украшена простыми вещами, но если бы вы присмотрелись внимательно, вы заметили бы, что эти вещи выглядели довольно старыми. Например, телевизор был размером со шкаф и имел черно-белый экран, в настоящее время он транслировал глупую рекламу.

Находясь здесь всего несколько минут, Сун Шухан уже успел привыкнуть к окружающей обстановке. Как только он увидел этот реалистичный сон, он понял, что неожиданно для себя вошел в другую страну сновидений и собирается испытать чужой жизненный опыт.

Хотя он не знал, почему он продолжает мечтать о жизненном опыте других людей, к тому времени он уже привык к этому.

Итак, испытав на себе чувства Мастера Алтаря, Ли Тяньсуа и Леди Онио, чья жизнь была бы следующей?

Кто-то проклинал его в последнее время? Или что-то новое произошло на Таинственном острове?

Как только он погрузился в глубокие раздумья, ласковый голос женщины отозвался эхом в его ухе: «Чу Чу, уже поздно, пора отдыхать».

«Жена учителя, я только что закончила тренироваться. Я пойду спать после того, как немного посмотрю телевизор», - во сне, Сун Шухан ответил прекрасным голосом маленькой девочки.

Чу Чу?

Чу Чуя из семьи Чу? Означает ли это, что я превратился в сплющенную мисс из соседней палатки?

Почему это я переживаю ее жизнь?

Мне снилась жизнь Мастера Алтаря, потому что он «проклял» меня ...

Мне снилась жизнь Ли Тяньсуа, потому что дух Призрака проглотил часть его энергии, а также благодаря древнему бронзовому кольцу.

Мне снилась Леди Онио, потому что я съел ее зеленый росток.

Но почему я теперь во сне мисс Чу Чуи? Я не думаю, что у нас такие близкие отношения ... и я вовсе не получал от нее никакого «подарка».

Ладно, забудем об этом ... независимо от причины, я уже нахожусь в ее стране грез.

Тогда, что я буду испытывать на этот раз?

«Хорошо отдохни, завтра ты начнешь практиковать «технику меча», хранившуюся в нашей семье. Ты должна быть в хорошем состоянии», - сказала женщина с улыбкой.

Я собираюсь практиковать технику меча? Та же техника меча, за которую сражаются семья Чу и «Школа Иллюзорного Меча»?

И Чу Чу начнет практиковать это завтра?

«Жена учителя, я понимаю. Я постараюсь быть в лучшем состоянии. Я обязательно изучу технику меча и принесу славу нашей семье Чу!», - полная уверенности ответила маленькая Чу Чу, сжимая кулаки.

«Аха-ха, я в тебя верю», - женщина с нежным голосом погладила по голове Чу Чую. Девушка была самым выдающимся учеником семьи за последние 200 лет. Возможно, семья действительно процветала бы под ее руководством.

«Однако позвольте мне сначала посмотреть телевизор, иначе я не смогу спать спокойно», - Чу Чу вела себя как испорченный ребенок.

Жена учителя не знала, смеяться или плакать. Она погладила Чу Чую и сказала: «Конечно, но тебе нельзя слишком долго смотреть ... надо поскорее лечь спать. Если это повлияет на твою завтрашнюю практику, уверена, твой учитель выбросит телевизор».

«Я понимаю. Я постараюсь следить за своим состоянием», - Чу Чу сжала кулак.

Хотя я понимаю, что это всего лишь сон, находясь в теле маленькой девочки и используя этот милый голос, чтобы говорить, это все-таки довольно жутко! Подумал про себя Сун Шухан.

Во сне, жена учителя, казалось, очень верила в Чу Чую. После этого последнего предупреждения она оставила Чу Чую одну в комнате, не опасаясь, что она будет загипнотизирована телевизионной программой.

Экран телевизора был несколько тусклым, и маленькая Чу Чу смотрела очень внимательно.

Через полчаса телевизионная программа закончилась. Чу Чу выключила телевизор и залезла на кровать, быстро заснув.

Спящая внутри его сна ...

Это было довольно своеобразное чувство.

❄❄❄

Во сне, на следующий день.

Чу Чу поднялась очень рано утром и стала медитировать, чтобы укрепить свою духовную энергию. Затем она начала практиковать небольшую технику кулака посреди своей комнаты, двигая телом и активируя энергию ци и крови.

Затем пришла жена учителя и побаловала ее очень богатым завтраком.

Вскоре после этого перед Чу-Чуей появился человек средних лет с благородным лицом. Он с серьезным выражением лица объяснил ей некоторые вещи.

Эта часть сна прошла в режиме быстрой перемотки вперед.

В отличие от ужасного сна Леди Онио, где он оставался зеленым ростком в течение многих лет, сон Чу Чуи оказался довольно короткий. Все повседневные дела были быстро пропущены ... вот такими должны быть сны! Больше контента и меньше ненужных наполнителей!

В противном случае, было бы очень неловко, если бы ему приходилось постоянно есть, пить, мочиться и какать, находясь в теле Чу Чуи?

Когда история шла своим чередом, Сун Шухан увидел, что сцена действий изменилась.

Наконец, достойный мужчина средних лет привел маленькую Чу Чую в строго охраняемый подвал.

«Чу Чу, эта комната содержит самую величайшую тайну нашей семьи Чу - здесь находится таинственная техника меча! Происхождение этой техники очень таинственно, и даже мы, семья Чу, не знаем ее настоящего имени. Ее сила невероятна, и, согласно старейшему члену семьи Чу, который ее получил, это техника меча, которая может позволить тебе достичь даже Пятой ступени Золотого Царства! Как только ты войдешь в комнату, убедись, что ты спокойна и тщательно осмыслила технику. Что касается того, насколько ты сможешь постичь технику, это зависит от твоих способностей. Чу Чу, заходи внутрь», - сказал благородный человек серьезным тоном.

Он не стал рассказывать Чу Чуе о деталях техники меча, потому что в этом не было никакого смысла. Эта техника меча не была похожа на обычные техники, которые передавались в письменной форме!

Чу Чу молча кивнула и вошла в секретную комнату.

Внутри секретной комнаты находились два золотых кристалла, которые излучали свет и освещали всю комнату.

Войдя в комнату, она осмотрелась. Внутри было всего четыре огромных холста, которые висели на стенах.

На холстах был нарисован культиватор в зеленой мантии, со скрещенными за спиной руками и коротким мечом синего цвета на тыльной стороне руки. Хотя он стоял неподвижно, он излучал ауру благородного человека. Он, безусловно, был кем-то необычным.

«Кто это?», - увидев человека на картине, Сун Шухан долгое время был ошеломлен.

Зеленая даосская мантия и короткий голубой меч ...

А также этот знакомый взгляд.

Если он не ошибся ... фамилия человека на картине было Ли и звать Тяньсу. Свободный культиватор Пятой ступени духовного Царства Императора. Сун Шухан вспомнил, что у него также была тяжелобольная дочь.

http://tl.rulate.ru/book/826/402374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
От бессилия что-либо сделать у Сун Шухана потекли слезы. Он зажал рану на его запястье, выбежал из палатки, и с криком бросился в сторону Достопочтенного Уайта: «Старейшина Уайт, спаси меня!».
«...?», - Чу Чу, которая лежала на кровати, молча уставилась на девушку, стоявшую возле нее.
Фиолетовый Туман пожала плечами: «Мне с самого начала было интересно, почему он порезал свое запястье так глубоко? Я даже подумала, что он хочет круто выглядеть перед больной красавицей». - Ахахаха. Да он герой.
Ли Тяньсу? Какое удивительное совпадение. Однако почему это Шухан живёт её жизнью, а не Чу Чуе в теле Шухана? Ведь это ей досталась его кровь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку