Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356: Красивый противоположный образ русалки!

Ниже Ворот Дракона, чрезвычайно озабоченный Сун Шухан наблюдал за происходящим. Независимо от того, был ли это фильм, роман, телесериал или даже игра, последний шаг перед препятствием был бы самым опасным. Основываясь на чужом опыте, когда кто-нибудь был ближе всего к успеху, это был самый опасный и трудный момент.

Возможно, когда Юй Цзяоцзяо уже почти войдет в «Ворота Дракона», два дракона, которые сформировали эти ворота, внезапно нападут на нее? Или, может быть, какое-то божественное страдание вдруг внезапно появится в воротах и отправит Юй Цзяоцзяою обратно в исходную точку?

«Продолжай, ты должна держаться!», - Сун Шухан был крайне взволнован, но он не осмелился издать хотя бы один звук, из страха отвлечь Юй Цзяоцзяою. Если Цзяоцзяо вернется в исходную точку, ей придется начинать все заново. Разве боль, через которую он прошел благодаря их общим чувствам, ни к чему не приведет?

Возле ворот снова раздался крик Юй Цзяоцзяои. В следующий момент ее правые когти зацепились за Врата Дракона! В то же время она использовала свою последнюю каплю силы, чтобы подтолкнуть свое огромное тело и рванулась в створки ворот, как стрела.

Вода брызнула в разные стороны.

Удалось!!! Юй Цзяоцзяо успешно прыгнул через Ворота Дракона!

Сидевший внизу Сун Шухан широко открыл глаза и уставился на ворота, он все еще боялся издать какой-либо звук.

Примерно через три секунды вода, хлеставшая из Ворот Дракона, внезапно остановилась! В следующий момент, «пау, пау, пау ...», раздался треск разгорающегося пламени. Молниеносный свет взорвался и вырвался от тел двух драконов, образующих ворота.

Мгновение спустя, как будто заклинание окаменелости было наложено на их тела - начиная с головы, они полностью превратились в камень. Во время процесса вся их энергия была направлена в ворота, а затем в тело Юй Цзяоцзяои, которая находилась с другой стороны ворот.

Сун Шухан, наконец, вздохнул с облегчением. Судя по всему, она успешно прыгнула через изменение формы Ворот Дракона!

Висящий воздухе Достопочтенный Уайт улыбнулся и слегка постучал по окаменевшим воротам. Они тут же развалились на куски и упали с небес.

Юй Цзяоцзяою, которая должна была находиться с другой стороны ворот, нигде не было видно.

«Эй? Старейшина Уайт, куда же делась Юй Цзяоцзяо?», - Сун Шухан был озадачен.

«Не беспокойся об этом», - сказав это, он снова щелкнул пальцами.

После этого небольшая пустыня, вместе с Достопочтенным Уайтом стоявшим в центре ее, начала расширяться, поглощая Сун Шухана внутрь себя.

Это была Иллюзорная реальность!

❄❄❄

После того, как он снова попал в знакомую пустыню, Сун Шухан поднял голову и огляделся, пытаясь найти Юй Цзяоцзяою.

«Вон там, ты видишь это?», - Достопочтенный Уайт указал на определенное место в пустыне.

Сун Шухан сразу же повернул голову, чтобы посмотреть, на что указывает Достопочтенный Уайт.

После этого он увидел ее - там стояла красивая, но неподвижная фигура.

У этой фигуры были две прекрасные нефритовые ноги - хотя и не такие тонкие, как у Мягкого Пера, но эти ноги имели тот же блеск, что и жемчуг, и были идеальны по-своему. Над этими ногами была короткая юбка, которая была сделана из рыбьей чешуи, полностью покрывая те части ее тела, которые должны быть скрыты.

Увидев это ... Сун Шухану не хватило духа поднять глаза выше.

После того, как рыбы-монстры проходили через Ворота Дракона, они смогут превратиться в полу-урыбу и полу-человека ... когда речь идет о таких формах, люди сразу вспоминают легендарных и красивых русалок. Верхняя половина их тела была несравненно красивой женщиной, а нижняя половина была красивым и изящным хвостом ...

Если бы у Юй Цзяоцзяои была пара прекрасных, безупречных нефритовых ножек ... о том, как выглядела верхняя половина ее тела, не надо было строить догадки.

Взгляд Шухана потихоньку продолжал двигаться вверх. Несомненно, верхняя часть Юй Цзяоцзяои была розовой рыбой, которая выглядела бы очень восхитительной, если бы уменьшилась в размерах.

На ее рыбной части, если так можно выразиться, все еще было пара острых когтей.

Просто взглянув только на ее нижнюю часть тела, это было очень красиво. С другой стороны, ее верхняя часть тела была еще более восхитительна. Но когда обе были объединены вместе ... это оказало бы сильное воздействие на его мозги.

Как выяснилось ... полурыба и получеловеческая форма не обязательно должны были быть в форме «русалки», также возможно был «противоположный образ русалки»! Возможно ли, что были случай, когда левая сторона тела принадлежала рыбе, а правая - человеку?

Сун Шухан обеспокоенно посмотрел на Юй Цзяоцзяою - если ее нынешняя форма выглядела иначе, чем она ожидала, она сильно расстроится?

❄❄❄

Юй Цзяоцзяо, казалось, была несколько ошарашена. Она потянулась руки с когтями и посмотрела на них, прежде чем увидела ее ноги, не произнося при этом ни слова.

Что-то казалось с телом было не так, оно выглядело иначе, чем «гибрид человека и рыбы», о котором она говорила раньше.

Когда она обдумывала это, она услышала звук шагов позади нее. Она обернулась и увидела Достопочтенного Уайта и Сун Шухана.

«Старейшина Уайт, я успешно прыгнула через изменение формы Ворот Дракона? Или все провалилось?», - с недоумением спросила Юй Цзяоцзяо.

«Тебе все удалось. Твоя настоящая физическая форма, несомненно, относится к «полурыбе и получеловеку», - уверенно подтвердил Достопочтенный Уайт: «Если твоя теперешняя физическая форма отличается от того, что ты ожидала, то не волнуйся. После того, как ты доберешься до Пятой ступени и освоишь свое новое ядро монстра, твоя трансформация будет завершена».

«О, так мне удалось? Ха-ха, а я на мгновение испугалась!», - Юй Цзяоцзяо засмеялась, ее настроение улучшилось.

Затем она сделала несколько шагов по песку, используя свои новые ноги. Использование ее ног для ходьбы вместо четырех когтей для ползания очень ее обрадовало.

Сделав несколько шагов, Юй Цзяоцзяо с радостью помахала Сун Шухану и сказала: «Сун Шухан, скорей же иди ко мне. Разве ты не говорил, что хочешь сделать фотографию вместе со мной? Почему бы нам не сделать это сейчас в пустыне?».

Видя, что Юй Цзяоцзяо совсем не расстроилась из-за ее нового физического облика и состояния, Сун Шухан тайком вздохнул с облегчением.

Это тоже имело смысл ... ведь Юй Цзяоцзяо не принадлежала к человеческой расе, поэтому ее восприятие красоты было совершенно другим. Возможно, ей показалось, что сейчас она выглядит очень красивой, как цветок.

«Хорошо!», - Сун Шухан достал свой телефон. Несмотря на отсутствие сигнала, с фотографированием не было проблем. Сейчас он был рад за то, что он научился технике зарядки аккумулятора.

Именно из-за этого маленького заклинания его мобильный телефон мог работать в течение нескольких дней без отключения.

Однако, как только Сун Шухан сделал два шага вперед со своим телефоном в руке, его тело внезапно застыло. В этот момент он понял, что ци и энергия крови внутри его пяти отверстий безумно вращаются, и, наконец, мчатся к его нижней части живота.

Даже дух Призрака в его теле постоянно контролировал лишнюю «ци и энергию крови» в Диафрагме Сердца Сун Шухана, а затем направил его в нижнюю часть живота через это отверстие.

Такое чувство было, похоже, как будто пьешь горячий кипящий напиток, когда хочется пить холодной зимой. Жар ощущался везде вплоть до области живота.

Сун Шухан застыл на месте, не двигаясь ни на шаг. Он крикнул Старейшине Уайту: «Старейшина Уайт, я чувствую, что мое состояние сейчас несколько странное».

«Не волнуйся, нет ничего странного или страшного», - Достопочтенный Уайт обернулся и улыбнулся: «Поздравляю с преодолением узкого места «Ворот Дракона» Первой ступени, ... и через некоторое время я смогу называть тебя Истинным Мастером Сун Шуханом Второй ступени».

http://tl.rulate.ru/book/826/401854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку