Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 - Мы разобьемся, черт возьми, Старейшина отвлекся!

Техника Дыхания Черепахи была техникой, которую было легко понять, и любой мог догадаться, как она действовала, просто услышав ее название - это была техника, которая позволяла культиватору уменьшить количество раз, когда ему приходилось делать вдох в течение определенного периода времени.

В мире культиваторов существуют различные методы, связанные с понижением уровня дыхания и сердечного ритма. Даже Техника Дыхания Черепахи была разделена на два разных типа: «краткосрочная техника дыхания черепахи» и «долговременная техника дыхания черепахи».

Старейшина Брат Перо, Лю Цзяньи, лентяй, практиковал долгосрочную Технику Дыхания Черепахи настолько сильно, как только мог, потому что он был слишком ленив, чтобы дышать. Теперь он достиг стадии, когда ему приходилось дышать два-три раза в месяц.

Что касается «краткосрочной техники дыхания черепахи», она использует магию для замены дыхания в течение короткого периода времени. Чем сильнее мощность культиватора, тем выше эффективность метода.

Гибкость этой техники была довольно высокой - как только низкоуровневый культиватор имел технику, он мог входить в подводные или подземные места, где не хватало кислорода для проведения мероприятий или отправиться в приключение.

Хорошо, это не проблема. Проблема в том, почему Достопочтенной Уайт внезапно выбрал такое время, чтобы научить его краткосрочной Технике Дыхания Черепахи? Сон Шуханг запаниковал в своем сердце.

Лицо Старейшины Уайта по-прежнему было таким же мирным, как и прежде, когда он спокойно спросил: «Как это происходит, вы хотите узнать об этом или нет?»

"Старейшина." Лицо Сон Шуханга выглядело так, будто он был в беде, когда он спросил: «Вы можете сказать мне прямо, что-то случилось?

Достопочтенный Уайт повернул голову и улыбнулся: «Да, если не будет неудач, после того, как мы продолжим летать высоко к небу, мы пройдем через атмосферу и полетим в космос!»

Пройдем через атмосферу и ... полетим в космос ...

Его худшие страхи сбылись.

«Старейшина Уайт, мы не можем остановить летающий меч? Исходя из ваших возможностей, остановить летающий меч не проблема, не так ли?» - осторожно спросил Сон Шуханг.

На самом деле, если бы их было только двое, даже если бы они вылетели в космос, он просто принял бы это и смирился со своей судьбой. Кроме того, в любом случае он уже был в скафандре - в лучшем случае он мог принять это за участие в «космическом приключении Старейшины Уайта».

Но на этот раз с ними был инструктор Ли-младший, и там был только один скафандр. Подождите ... черт, поэтому Старейшина Уайт хочет, чтобы я изучил технику дыхания черепахи?

Это потому, что он хочет, чтобы я дал инструктору Ли-младшему скафандр и использовал технику дыхания черепахи? Глаза Сон Шуханга начали слезиться.

«Вы догадались, что можете отдать скафандр инструктору Ли-младшему». Понимающий Достопочтенный Уайт, все еще улыбался, как раньше, и показал ему большие пальцы. Он объяснил: «Как мне сказать, раньше, когда мы мчались на летающим мече наперегонки с тем парнем, мы пролетели слишком быстро, и теперь мы ничего не можем сделать с этой скоростью, мы не можем остановиться. Конечно, на основе моих способностей, остановить летающий меч, не проблема ... но фюзеляж вертолета не выдерживает такого большого давления, он взорвется - это не проблема для меня, но трудно сказать так же ли это будет для вас и инструктора Ли-младшего».

Уголки губ Сун Шухан дрогнули: «Трудно сказать так же ли это будет для вас и инструктора Ли-младшего»? Может быть ... смерть?

«Я понимаю, Старейшина.» Сон Шуханг сказал: «Пожалуйста, научите меня Технике Дыхания Черепахи!»

В то же время он снял скафандр со своего теле и отдал его Ли-младшему. Он чувствовал вину перед инструктором за то, что втащил его в это неожиданное бедствие.

Надеюсь, когда все закончится, и после того, как Старейшина Уайт совершит операцию «промывания мозгов», он позволит ему забыть этот травматический опыт и продолжить счастливую жизнь.

«Не беспокойтесь, лететь со мной в космос, не представляет никакой опасности! Я - Духовный Достопочтенный Седьмой Стадии». Старейшина Уайт успокоил его.

По правде говоря ... Старейшина Уайт лгал. Да, он сказал чистую ложь.

Основываясь на его возможностях, даже если скорость «одноразового летающего меча в вертолетном стиле» была в десять раз быстрее, чем скорость, на которой он сейчас находился, если он хотел остановить летающий меч, он мог сделать это с помощью всего лишь мысли.

Кроме того, он определенно остановится на устойчивой и стабильной основе.

Именно об этом думал Достопочтенный Уайт - о скафандре на теле Сон Шухан, и его разговоре с Сон Шухангом, прежде чем попасть на вертолет.

Сон Шуханг всегда хотел полететь в космос, не так ли?

Кроме того, из-за его восхищения астронавтами он не мог не надеть скафандр, когда сидел в вертолете, желая испытать, каково это быть космонавтом.

Несмотря на то, что он не знал, о чем беспокоился Сон Шуханг, ... Старейшина Уайт все же решил для себя, что, поскольку Сон Шуханг много раз заботился о нем, теперь, когда у него была возможность, разве он не выполнил его желание?

Несмотря на то, что он не мог выти слишком далеко в космос, пролететь один вокруг земли и найти большой метеор или другие вещи, чтобы приземлиться, прежде чем сфотографироваться в память о поездке, все было в его власти.

Старейшина Уайт был человеком, который заботится о своих юниорах.

Иногда он может быть очень дотошным!

❄️❄️❄️

Возможно, «непосредственная встреча с космосом» была огромной мотивацией для Сон Шуханга, так как ему удалось быстро освоить Технику Дыхания Черепахи.

Техника Дыхания Черепахи была немного сложнее, чем «Молниеносная Ладонь». Она также требовала ци и энергии крови, а затем руну «龟 息» на каждой ладони.

Нужно было использовать свою духовную энергию, чтобы активировать силу рун, и после этого, обеими руками объединить печать техники, она полностью активирует ее, заставляя человека войти в состояние черепахи.

Кроме того, каждая руна «龟 息» состоит всего из нескольких простых линий.

Как он должен это выразить ... он чувствовал, что все методы, которым учил Достопочтенный Уайт, были очень похожими на то, как они используются. Они либо требовали рун на ладонях и использования духовной энергии для их активации, либо требовали, произношения названия техники или сложить ладони, чтобы выполнить ее.

Все эти методы ... не говорите мне, что они из секты одного человека «Уайта», которые магически изменил Достопочтенный Уайт?

В соответствии с личным руководством Старейшины Уайта, Сон Шуханг, который активировал «Технику Дыхания Черепахи», позволил себе войти в состояние дыхания черепахи.

Он сложил обе руки вместе, чтобы объединить черепаху, активируя технику!

В следующий момент он почувствовал, что его сердечный ритм замедляется, а его дыхание ... прекратилось!

Дыхание было изначально человеческим инстинктом, человеку не нужно сознательно контролировать его - он инстинктивно дышал. Но на данный момент он перестал дышать именно так. Он лично не чувствовал никакой разницы или дискомфорта, это было так, будто дыхание не было врожденным.

Такое чувство было очень странным.

... Было ошеломляющее чувство, говорящее ему, что это не Техника Дыхания Черепахи, а техника приносящей смерть.

«Неплохо, исходя из вашего нынешнего уровня, Техника Дыхания Черепахи может длиться около двух часов. Когда действие техники закончится, я напомню вам ее возобновить. Таким образом, ваша проблема, связанная с дыханием в пространстве будет решена ». Старейшина Уайт засмеялся.

Однако решить только проблему дыхания было недостаточным, чтобы выжить в космосе.

Без скафандра вакуум, экстремальные температуры, излучение солнца, а также микрометеоиды в космосе могут поставить под угрозу человеческое тело.

Например, в вакууме азот в крови в организме человека станет газом, увеличивая его объем. Не надевая воздухонепроницаемый скафандр, человеческое тело находится под угрозой из-за огромного несоответствия между разницей в давлении внутри тела и тем, что находится во внешней среде.

Для Достопочтенного Уайта это не было проблемой. Для культиватора, пока он был Духовным Императором Пятой Стадии, который сгустил золотое ядро, его тело было достаточно сильным, чтобы противостоять суровым условиям в космосе. Если проблема дыхания была решена, Духовный Император Пятой Стадии мог жить и работать счастливо в космосе.

Тем не менее, Сон Шуханг был просто культиватором Первой Стадии, его тело было лишь немного сильнее обычного человека, что было недостаточным для того, чтобы он мог противостоять всем видам опасностей, создаваемых его телу в космосе.

«Да, без скафандра, мне нужно дать вам еще одну защиту». Достопочтенный Уайт сказал и достал из кармана записную книжку.

Это была такая маленькая книжечка, размером с ладонь. После этого Достопочтенный Уайт начал листать блокнот и рисовать пальцем.

«Старейшина Уайт, что ты делаешь?» - осторожно спросил Сон Шуханг.

Достопочтенный Уайт ответил: «Рисую талисман, чтобы защитить вас и сохранить вашу жизнь, когда вы полетите в космос. Какая жалость, если бы вы подготовили два скафандра, вы могли бы получить более настоящий опыт в течении дня в космосе."

«Хахаха.» Сон Шуханг заставил себя рассмеяться. На самом деле я никогда не думал о желании испытать жизнь астронавта!

Кроме того, вы можете использовать блокнот для рисования талисманов?

С тех пор, как Старейшина Уайт очистил летающий меч от ветви дерева, он снова обновил знания Тадж-Тана.

"Окей, сделано!" Достопочтенный Уайт вырвал страницу из своей записной книжки и сложил ее в крошечный кусочек, прежде чем передать ее Сон Шухангу: «Положите ее в карман, она защитит вас, как скафандр, когда мы пройдем через атмосферный слой земли».

Несмотря на то, что он хотел посмеяться над всем этим «талисманом, нарисованным на странице блокнота», так как этот предмет касался его безопасности, Сон Шуханг осторожно принял его и положил этот «талисман» в карман.

Когда они говорили, внезапно «одноразовый вертолет с летающим мечом», казалось, столкнулся с какой-то границей, и видение Сон Шуханга стало черным.

После этого перед его глазами появилось множество ярких звезд.

Мы уже прошли через слой атмосферы и вошли в пространство?

Я даже не испытал весь процесс должным образом.

Однако...

«Это очень красиво!» Сон Шуханг широко распахнул глаза и почувствовал, что не знает, на что смотреть - каждый уголок был просто прекрасен. Это была такая сцена, которую люди не могут не запечатлеть в своей памяти навсегда.

Он все еще находился в фюзеляже вертолета, со слоем защиты, установленным Достопочтенным Уайтом снаружи. Поскольку он все еще мог говорить, он решил воспользоваться возможностью выразить свои чувства - он не смог бы издавать какие-то звуки, когда они вылетели в космос, и ему пришлось покинуть фюзеляж вертолета.

«Очень красиво, правда? Мне всегда нравилось летать, чтобы посмотреть, так как давным-давно ... на самом деле, был период времени, когда я хотел искать планету в космосе, чтобы уйти в уединение. Тем не менее, было много проблем, которые я не мог найти решения, поэтому я сдался. Старейшина Уайт улыбнулся.

После смешка ... Достопочтенный Уайт внезапно впал в оцепенение.

Величественное и обширное звездное небо космоса вызвало одно из его старых воспоминаний, в результате чего он потерялся в своем воспоминании.

Старейшина Уайт ... отвлекся

Однако Старейшина отвлекся, но «летающий меч в стиле вертолета» не остановился - он продолжал летать так быстро, что казалось, телепортируется.

В это время ... Сон Шуханг внезапно понял, что перед ними двигался огромный предмет медленно, приближаясь к ним.

«Э, Старейшина Уайт, похоже, что-то впереди! Ах, Старейшина Уайт, поспешите, повернитесь, мы рухнем!» Сон Шуханх громко закричал.

Однако Достопочтенный Уайт не ответил на его крики даже после долгого времени.

Сон Шухан смотрел на Достопочтенного Уайт- черт, Старейшина Уайт отвлекается!

http://tl.rulate.ru/book/826/276390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хьюстон у нас... а ладно
Развернуть
#
Тем временем на них медленно надвигалась МКС
Развернуть
#
Нет, не медленно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку