Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 - Шуханг, хотите я научу вас Технике Дыхания Черепахи?

Чего ждать? Что происходит?

Грандиозный трехкратный чемпион соревнований по езде на мечах, Ураганный Меч Ян Юйсян, дождался, пока он и вертолет будут бок о бок. После этого он продвигал летающий меч вперед всеми силами, начиная со второго раунда с этим странным вертолетом!

Но как только они оказались рядом, этот странный вертолет ускорился еще раз, увеличив расстояние между ними на семьсот метров. И в одно мгновение расстояние увеличилось до нескольких километров!

Эта сцена была несколько знакома. Это было похоже на сцену, где Ураганный Меч Ян Юйсян сотряс вертолет Достопочтенного Уайта.

Ян Юйсян мог слабо разглядеть силуэт красавца, самодовольно махнув на него.

«Неплохо, неплохо!» Ян Юйсян не рассердился, но вместо этого начал смеяться: «Вот и все! Превзойдя предыдущую скорость, можно считать только разминкой, но против вашей текущей скорости мне нужно нечто более серьезное».

Когда он закончил говорить, он сделал ручную печать и активировал искусство меча. Слой света под ногами свернулся, превратившись в небольшой ураган. Его называли «Ураганный Меч», потому что он преуспел в технике ветра.

Техники, основанные на молнии и на ветре, давали вам максимальную скорость при использовании летающего меча.

Сильной стороной методов молниеносной техники была их внезапная взрывная мощность, в то время как ветровые - демонстрировали большую выносливость, способную выдерживать высокую скорость в течение более длительных периодов времени.

На мече появился ураган, и Ян Юйсян принял позу «серфера». Меч вспыхнул в небе, и начал преследовать Достопочтенного Уайта так же быстро, как ветер.

Холодный атмосферный ветер дул ему в лицо и развивал его волосы во всех направлениях, заставляя его выглядеть еще красивее.

Всего за пять вдохов он догнал вертолет.

Сон Шуханг, который сидел в вертолете, посмотрел на далекого Ян Юйсяна. Он завидовал - так тебе следовало кататься на летающем мече!

Культиватор, который наступал на летающий меч, должен либо держать руки за спиной, выдавая образ могущественного эксперта, либо "бороздить" меч с прохладной и властной осанкой. Ветер ласкал его лицо, с длинными волосами, танцующими в воздухе, и одежда слегка трепетала, тоже прекрасна.

Как прекрасно!

Именно так Сон Шуханг хотел кататься на летающем мече. Однако, всякий раз, когда он мог кататься на летающем мече, его стиль всегда был ужасен.

В частности, когда Старейшина Уайт использовал своего «доставку человека на летающем мече», он лежал на мече лицом вниз. Даже если культиватор был красивым, он не выглядел бы круто, если бы он лежал как мертвая лягушка на мече. Вместо этого это было пятном на их репутации.

С тем, как он думал, Ураганный Меч Ян Юйсян догнал их.

«Ха-ха. У тебя есть умение в конце концов». Старейшина Уайт похвалил и кивнул. Однако вы все еще слишком неопытны!

Старейшина Уайт протянул руку и сделал ручную печать. Затем он активировал искусство меча «Техника Полета Небесного Пэна!».

Техника Полета Небесного Пэна была очень распространенной техникой меча в мире культиваторов, до такой степени, что почти каждый культиватор владел объемом этой техники.

Но даже если она была широко распространена, это была не техника, которую можно было воспринимать легкомысленно.

В древние времена «Техника Полета Небесного Пэна» была воспринята как одна из «Девяти Чудесных Приемов Полета Божественных Животных». Даже если техника, которая распространилась во внешнем мире, не была полной версией, по крайней мере, среди техник четвертой стадии, вряд ли кто-то мог превзойти ее.

Единственный недостаток заключался в том, что было слишком сложно учиться ... даже если каждый человек в мире культиваторов имел объем каждой, количество людей, которые прекрасно освоили ее, составляло менее сотни.

Когда была применена Техника Полета Небесного Пэна, с обеих сторон фюзеляжа вертолета появились два золотых крыла. Затем крылья Небесного Пэна мягко хлопнули ...

Скорость вертолета снова увеличилась. После нескольких звуков «свиста» он снова оставил Ураганный Меч Ян Юйсянь в облаке пыли.

«Черт, это что Техника Полета Небесного Пэна?» Ян Юйсян был испуган внезапным проявлением техники. Впоследствии он подумал о другом вопросе: «Техника Полета Небесного Пэна - это техника меча. Тогда этот вертолет - это ... летающий меч?»

Это разрушает мой взгляд на мир. Как летающий меч может превратиться в нечто подобное?

«Как бы то ни было, покуда все зашло так далеко, вы получили квалификацию, чтобы увидеть мою настоящую силу!» Ураганный Меч Ян Юйсян кипел от волнения.

Если бы он превзошел Технику Полета Небесного Пэна, только он один был бы достоин победы на следующем соревнований по полету на мечах.

«Я чувствую, что вся кровь в моем теле кипит от волнения! Оооох». Ян Юйсян поднял руки высоко и выпустил весь истинный юань в своем теле: «Почувствуйте вкус моей Техники Полета Лунного Света!»

Техника Полета Лунного Света являлась одним из лучших методов полета Школы Лунного Меча.

Везде, где светит лунный свет, наш летающий меч пойдет – такой была суть Техники Полета Лунного Света. К сожалению, был день. Если бы ночь и луна были высоко в небе, скорость этой техники была бы еще быстрее.

Ян Юйсян самодовольно рассмеялся. После использования техники на лунном мече появились полумесяцы. Эти полумесяцы напоминали маленькие крылья.

Затем он бросился вперед, так же быстро, как молния.

На этот раз ему потребовалось немного больше времени. После пятнадцати вдохов он смог догнать вертолет Старейшины Уайта!

«Старейшина, этот парень догоняет нас». Сон Шуханг повернул голову и оглянулся. Скорость этого культиватора на летающем мече, становилась все быстрее и быстрее. Размер его фигуры изменился с размера маленькой черной точки до кулака.

«Хе-хе, этот парень не плох». Старейшина Уайт не мог не восхищаться. Чтобы сделать эту гонку честной, он ограничил скорость применения Технику Полета Небесного Пэна до Четвертой Стадии.

Однако его противник все еще мог догнать их. Эта скорость уже достигла 5-го уровня этапа духовного императора.

«Суиш, суиш, суиш!»

Ураганный Меч Ян Юйсян снова схватился и теперь летел бок о бок с Достопочтенным Уайтом.

Затем, немного самодовольный, он сказал Достопочтенному Уайту: «Даосист, я могу еще больше увеличить свою скорость. А как насчет вас? Не говорите мне, что это ваш предел».

Достопочтенный Уайт покачал головой и сказал: «Нет, я просто ждал тебя».

«Хахаха, интересно. Хочешь сказать, что можешь лететь еще быстрее? Тогда покажи! Посмотрим, кто быстрее!» Ян Юйсян сказал полный уверенности.

Поскольку он догнал Технику Полета Небесного Пэна, он теперь был полон уверенности.

«Да, среди молодых людей, которых я встречал недавно, вы тот, кто может летать с максимальной скоростью, поэтому я дам вам награду. Я позволю вам испытать истинную скорость летающего меча из первых рук». Достопочтенный Уайт сказал с улыбкой.

Эта улыбка, казалось, содержала все прекрасные вещи в мире. Ураганный Меч Ян Юйсян не мог не смотреть глупо.

А потом...

Он снова увидел странный вертолет!

Его скорость была невероятно быстрой!

Настолько быстро, что ее нельзя было описать просто словами!

Если бы его можно было считать столь же быстрым, как молния на полной скорости, этот странный вертолет буквально прорвался сквозь пространство, телепортируясь!

Через мгновение он едва мог его увидеть.

И через какое-то мгновение он больше не мог его увидеть ... возможно, он был настолько далеко, что ему было невозможно догнать его.

Эта скорость была настолько невероятной, что он почти почувствовал отчаяние. Разница между ним и его противником была такой же, как между небом и землей.

«Истинная скорость летающего меча?» Ураганный Меч Ян Юйсян рассеянно стоял на своем летающем мече и долго не двигался.

Затем, спустя десять или около того минут, он вздохнул и сказал: «Этот Старейшина был невероятным».

Скорость, которой он так гордился, была похожа на скорость улитки с другой стороной.

Тем не менее, Ян Юйсян не был обескуражен.

Напротив, в его сердце начал гореть огонь.

«Старейшина, однажды, я тоже достигну такой скорости!» Он кричал изо всех сил в пустом небе.

Затем он решил вернуться домой. Пришло время закрыть и дойти до Пятой Стадии Духовного Императора!

Он уже долгое время находился в царстве Четвертой Стадии. Он намеренно подавлял свое царство в течение последних нескольких лет, чтобы в четвертый раз стать чемпионом соревнований по полету на мечах.

Но после этого он решил больше не замедлять скорость своего совершенствования.

В четвертый раз стать чемпионом соревнований теряло свою привлекательность. Сейчас у него была большая цель, а также более широкий взгляд.

Что касается этой новой цели, то она должна была достичь той же скорости, что и этот страшный Старейшина. И, если бы была возможность, он хотел бы снова встретиться с ним.

Ах ... последнее, но не менее важное.

Эта улыбка Старейшины была действительно прекрасной. Все младшие и старшие сестры, которых я видел, не соответствуют этому Старейшине.

Черт, какого черта я думаю об этом? Ураганный Меч Ян Юйсян яростно покачал головой, пытаясь вытащить эту глупую идею из головы.

«Давай вернемся и будем культивировать, а потом я научу более сильную технику полета. Чтобы догнать этого Старейшину, мне нужно полностью доминировать в соревновании Полета на мечах Пятой Стадии»! Ян Юйсян объявил о своей цели.

❄️❄️❄️

В то же время, в одноразовой версии вертолета летающего меча.

«Ааааааах». В вертолете раздался эхо-голос.

Однако это был не Сон Шуханга.

Хотя у него была небольшая акрофобия и недавно развилась тахофобия, все еще существовал фюзеляж вертолета, действующего в качестве защиты; он не был слишком напуган.

Тем, кто кричал, был инструктор Ли-младший.

В то время как он был без сознания, Ли-младший внезапно почувствовал ощущение невесомости, которое заставило его проснуться. Затем он увидел, что пейзаж снаружи менялся с невероятной скоростью.

Это чувство невесомости было связано с чрезмерной скоростью вертолета.

Но это была только одна из причин. Другая причина заключалась в том, что вертолет взлетел вверх. Это была настоящая причина ощущения невесомости, ощущаемая инструктором Ли-младшим.

Старейшина Уайт нахмурился, недовольный. Затем он использовал свою руку, чтобы нанести удар инструктору Ли-младшему и снова заставил его отключится.

«Старейшина, мы должны вернуться домой?» Сон Шуханг быстро спросил. Они уже оставили этого культиватора, и он никак не мог догнать его.

«Да.» Старейшина Уайт кивнул.

Сон Шуханг с радостью сказал: «Тогда мы должны искать место для приземления».

Старейшина Уайт не сразу ответил, и тут же задал вопрос: «Я вдруг подумал о том, чтобы научить вас небольшой технике. Хотите узнать?»

«Какой техники?» Хотя он был в замешательстве относительно того, почему Старейшина Уайт внезапно захотел научить его новой технике, если бы у него была возможность изучить ее, он определенно согласился бы.

«Это техника дыхания черепахи». Старейшина Уайт спокойно ответил.

«...» Сон Шуханг

Как только он услышал название этой техники, у Сон Шуханга возникло ужасное предчувствие!

http://tl.rulate.ru/book/826/276389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вдыхать 3 раза в месяц → можно не дышать → почему бы нам не полететь в космос~
Развернуть
#
На Луну.
Развернуть
#
АХАХАХАХА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку