Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 - Старейшина Уайт, позвольте мне исправить эту огромную дыру!

Старейшина Уайт, который отвлекся, было очень пугающим, потому что каждый раз, когда он отвлекался, 80% вероятность того, что это вызовет умение «упасть на землю».

Этот навык был пугающим - даже если он был выпущен в волшебном мире, он был втором месте запрещенных заклинаний!

Что еще страшнее, так это то, что никто не знад, когда именно Старейшина Уайт отвлечется — все, что известно, он может смеяться и болтать сейчас, но в следующий момент он внезапно отвлечется и теряется в своих мыслях.

Как сейчас, он смеялся ранее, как вдруг отвлекся.

«Мы разобьёмся, Старейшина Уайт, мы разобьёмся, быстрее, вырветесь из мыслей и вернитнсь обратно ... ааааааа, мы больше не можем уклоняться!» Сон Шуханг так сильно хотел заплакать.

В то же время он увидел объект, об который они собирались разбиться так же ясно, как день.

Это был огромный цилиндрический металлический предмет с четырехсторонним листовым вентилятором на левой и правой сторонах; он выглядел грозным.

Спутник?

Нет, спутник не был бы таким огромным, как этот. Эта вещь впереди, была, по крайней мере, пятьдесят метров в длину и почти сто метров в ширину! В нем была нотка научной фантастики - это был шедевр современных людей!

«Может быть, это космическая станция?» В голове Сон Шуханга мелькнула мысль.

Это конец!

Если бы это был спутник, даже если бы он был поврежден при ударе, Старейшина Уайт мог бы уничтожить его полностью и удалить любые следы, сбросив его дальше в космос.

Возможно, потеря одного спутника может повлиять на «метеорологический отчет» Земли или «связь сотового телефона» или что-то в этом роде, но вероятность причинения потерь была незначительной.

Но космическая станция отличалась, всегда был астронавт или несколько человек, охраняющих свой пост, занимающихся исследованиями, а также ежедневное обслуживание. Если они повредят его, врезавшись... что они собираются делать, если там будет какой-нибудь ученый?

Старейшина Уайт все еще был в своих мыслях.

"Бам ~~!"

Летающий меч тяжело врезался в космическую станцию, создав огромную дыру на правой стороне станции - звук был создан в голове Сон Шуханга, в любом случае звука не могло быть в вакууме.

В космосе все виды аварий были фатальными. Если фрагмент космических отходов размером с маленькую таблетку врежется в спутник, нанесенного ущерба будет достаточно, чтобы сделать его не чем иным, как металлолом.

Прямо сейчас фюзеляж вертолета под ногами врезался в космическую станцию с полной мощностью на чрезвычайно высокой скорости. Это определенно будет похоже на стрельбу по бутылке, в результате чего вся космическая станция взорвется!

❄️❄️❄️

С тем, как Сон Шуханг был глубоко обеспокоен, внезапно, защитный наружный слой «летающего меча в вертолетном стиле», который установил Достопочтенный Уайт, был нарушен!

Этот защитный слой стал буферным слоем между космической станцией и «летающим мечом в стиле вертолета». После того, как фюзеляж вертолета врезался в космическую станцию, создав дыру, он снова повредил космическую станцию.

После этого летающий меч, казалось, использовал свою силу и немедленно остановился ...

Он остановился ?!

Космическая станция не была полностью уничтожена!

Сон Шуханг не мог не вздохнуть с облегчением.

Однако Сон Шуханг снова посмотрел на огромную дыру в космической станции и использовал все силы, чтобы потереть лицо. Что нам делать? Что мы можем сделать после этого?

Если космическая станция будет уничтожена из-за этой дыры, она, несомненно, станет самой дорогостоящей катастрофой в истории!

❄️❄️❄️

По ту сторону, двадцать минут назад.

В пределах космической станции.

Лысый мужчина в толстом скафандре тяжело вздохнул: «Энтони, не слишком ли мы долго сидели на космической станции?»

«О, Агуэро, мы оба застряли в этой адской дыре в течение пяти месяцев! Но мы, наконец, возвращаемся сегодня». Другой человек, который не выглядел старым, но был уже полон белых волос, ответил: «Мы уже провели здесь почти шестьдесят экспериментов, это довольно хорошее достижение. По крайней мере, мне, наконец, не нужно смотреть на вас и вашу лысую голову! "

«Мне тоже, я тоже устал видеть тебя и твои белые волосы в течение пяти месяцев подряд». Агуэро засмеялся.

Оба они шутили друг с другом, все еще одетые в свои скафандры.

Затем все, что им нужно было сделать, это подождать, пока космическая капсула прилетит забрать их, чтобы отправить обратно на землю.

Застрять в адской дыре, такой как эта, в течение пяти месяцев, было трудно переносить даже исследовательскому наркоману, такому как Энтони. К счастью, тяжелые времена, наконец, закончились.

Оба они уже очень долго ждали на космической станции, но ожидание космической капсулы заняло вечность.

Внезапно ... космическую станцию сильно встряхнуло - казалось, что что-то врезалось в них.

«Боже, черт возьми! Что случилось?» - крикнул Энтони.

«Это космическая капсула, которая прибыла, чтобы забрать нас? Но почему не было никакого уведомления и никакого сигнала?» Лысый Агуэро подал голос.

«Что-то врезалось в космическую станцию? Быстро, пойдем и посмотрим мониторы!» - отчаянно закричал Энтони. В конце концов, они были в космосе - если случайно возникла какая-то серьезная проблема, это, скорее всего, означало бы смерть для них обоих!

❄️❄️❄️

Жестокое крушение, наконец, заставило Достопочтенного Уайта выйти из своих мыслей.

«Ооо, когда я отвлекся?» Старейшина Уайт смущенно стукнул себя по лбу: «Ах, на чем остановился наш разговор? О, поскольку мы уже вошли в космос, мы должны осмотреться и посмотреть, есть ли какие-нибудь небольшие метеориты или что-то, что летает вокруг, что может служить местом посадки для нас ».

«В этом нет необходимости, Старейшина». Сон Шуханг заставил себя улыбнуться: «Мы просто врезались в что-то, и если я правильно догадался, это космическая станция».

«Ах, мы врезались во что-то? Разве оно разбилось?» - спросил в бешенстве Старейшина Уайт.

Сон Шуханг ответил: «Нет, ничто не разрушилось, так как его объем достаточно огромный. Кроме того, когда мы ворезались, защитный щит был активирован, и он, казалось, уменьшил наш импульс, поэтому авария привела к образованию дыры».

«Ах, слава богу. К счастью, ничто не разбилось». Старейшина Уайт вздохнул с облегчением.

Действительно, Слава Богу, он не был разрушен. Сон Шуханг подумала про себя.

В это время ... Инструктор Ли-младший, сидящий на месте второго пилота, проснулся, но он все еще был в оцепенении.

Когда он проснулся, он понял, что его тело было заключено в скафандр. Затем ... он, казалось, восстановил слух! Он слышал звук своего дыхания.

Однако его тело от шеи все равно не сдвинулось с места.

"Где мы?" Ли-младший спросил, всхлипывая, но казалось, что его голос не смог прозвучать из скафандра. Только он слышал собственный голос.

В это время голос появился из ниоткуда—не проходя через уши—и заговорил в его разуме: "это космос."

Он общался в его уме? Ли-младший почувствовал огромный страх; он повернул голову, чтобы посмотреть вокруг. И затем он увидел черное пространство с несколькими яркими звездами ...

Это действительно космос?

Что именно произошло?

Нет, позвольте мне попробовать вспомнить.

Ли-младший вспомнил - сегодня он преподавал двум специальным ученикам и повел их управлять вертолетом в небе. Это был обычный день.

Затем первый ученик, Сон Шуханг, плавно завершил свое путешествие в небе за один круг. Никаких происшествий не произошло, это было достойно празднования.

После этого второй студент, Сон Бай, также начал управлять вертолетом, летящим в небе.

Тогда ... почему-то его любимый вертолет, казалось, превзошел скорость звука? Сцена его вертолета, пробивающего звуковой барьер в его сознании, была ясна как день. Впоследствии, что случилось?

Он стал глухим, а затем он потерял сознание.

Когда он проснулся снова, он оказался в космосе?

Какое волнующее развитие событий! Даже у третьей версии сюжетной линии не было бы такого развития, верно?

Через долгое время инструктор Ли-младший напряженно повернул голову, посмотрев на Достопочтенного Уайта, который был рядом с ним, а затем крикнул, умоляя его: «Мистер Сон Бай, пожалуйста, позвольте мне вернуться?»

Несмотря на то, что он не знал специфики происходящего, Сон Бай был, безусловно, ответственный за все это!

«Да, я верну тебя, не волнуйся!» Достопочтенный Уайт ответил.

«Бухуу ...» Инструктор Ли-младший начал испытывать печаль по причинам, которые он не понимал, и начал кричать.

❄️❄️❄️

Сон Шуханг спросил: «Старейшина Уайт, что нам делать дальше?»

«Да, я сначала сотру память инструктора Ли-младшего, а затем оставлю его в вертолете, а потом ... Я подумаю о том, как отремонтировать дыру, оставленную нами в космической станции!» - ответил Достопочтенный Уайт. Сон Шуханг, возможно, неправильно истолковал его, но в голосе Старейшины Уайта ощущался оттенок возбуждения?

Подождите, что раньше сказал Старейшина Уайт, он хочет отремонтировать космическую станцию?

Ни в коем случае, определенно нет!

Старейшина Уайт был небольшим специалистом по демонтажу машин, но собрать их было невозможно.

Следовательно, Сон Шуханг искренне предложил, «Старейшина Уайт, что касается ремонта, мы должны оставить его для обслуживающего персонала космической станции. Я чувствую, что тайный уход может быть лучшим, не так ли?»

«Ни в коем случае, эту дыра создали мы, поэтому мы должны ее исправить». Достопочтенный Уайт был твердым в своем решении и сказал: «Я знаю, о чем вы беспокоитесь, но вам больше не нужно думать об этом.

Я больше не являюсь тем, кем я был неделю назад - после разборки большого количества электроники и техники, знание современных электронных устройств увеличилось, и я знаком с ними сейчас! Я определенно могу исправить простое отверстие в космической станции!

Даже если я не могу полностью его восстановить, у меня все еще есть волшебство! В лучшем случае я воспользуюсь магией, чтобы заполнить отверстие, сделанное нами! "

Достопочтенный Уайт был полон уверенности.

... Это правда, хотя, даже если она не будет полностью отремонтирована, Старейшина Уайт все еще может заполнить дыру магией. И тогда все, что оставалось, - это подождать, пока обслуживающий персонал на борту космической станции будет медленно его ремонтировать.

Сон Шуханг молча кивнул. Подумав таким образом, он почувствовал себя намного лучше.

❄️❄️❄️

После этого Старейшина Уайт начал выполнять определенную технику на инструкторе Ли-младшем и начал стирать последние воспоминания.

«Не убивай меня, не убивай меня». Ли-младший умолял, не зная, что происходит.

«Не создавай больше шума. Если вы продолжаете кричать, не обвиняйте меня, если я сотру больше ваших воспоминаний, чем должен!» Старейшина Уайт угрожал ему.

Ли-младший побледнел, стереть мои воспоминания?

Сразу же в его уме начали играть всевозможные сценарии: например, главный герой, захваченный инопланетянами, подвергался всевозможным страшным экспериментам. После того, как эксперименты был закончены, главному герою промывали мозг, стирая все его воспоминания, прежде чем отпустить его на землю, чтобы продолжить свою жизнь, но, поскольку он пережил всевозможные страшные эксперименты, главный герой часто подсознательно выходил из-под контроля и превращался в монстра, поедая людей ...

И этим жалким героем, был он - инструктор ... которого его коллеги, с которыми он был в близких отношениях, называли Ли-младшим!

http://tl.rulate.ru/book/826/276391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
🌙😏
Развернуть
#
"Сон Шуханг молча кивнул. Подумав таким образом, он почувствовал себя намного лучше.", он всё ещё его недооценивает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку