Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 - Разные стили!

Естественно, нельзя использовать одну руку, чтобы похлопать, но ее достаточно, чтобы сформировать кулак и ударить человека!

«Малыш Уайт, внимательно следи за саблей!» Юноша в зеленой одежде показал ослепительную улыбку. Не имело значения, была ли сабля у Сон Шуханга в руках; молодой человек крепко схватил свою собственную и поднялся в небо. Затем он нацелился на лоб Сонг Шуханга с разрезающим ударом.

Если бы он не уклонился, эта сабля разрубила бы Сон Шуханга на две половины.

"Ублюдок!" Сон Шуханг отпрыгнул в сторону, уклоняясь от удара.

Есть ли некая старая обида между нами или что-то еще? Это первая наша встреча, и вы уже используете такие жестокие методы?

Джентльмен использует свой рот вместо своих кулаков. Разве мы не можем просто поболтать?

Говоря о кулачных методах, Сон Шуханг мог опираться на «Основную Технику Буддийского Кулака» и атаковать. Но в отношении техник сабли он знал только Пылающую Технику Сабли, которой «Скарлет Хевен» учил Ли Тяньсу во сне. Более того, он даже не знал, как правильно ее выполнять и использовать, опираясь только на древнее кольцо на пальце.

Он не мог выполнить даже базовую технику сабли, и если бы он взял саблю, он мог только случайным образом размахивать ею.

Случайно размахивать саблей может работать против новичка, но как будет обстоять дело с экспертом?

«Малыш Уайт, возьми саблю!» Молодой человек в зеленой одежде сказал, подтолкнув саблю на земле в сторону Сон Шуханга.

Сон Шуханг мог только взять саблю.

Он стиснул зубы и подумал: «Ты сам навлек на себя беду! Почувствуй вкус Техники Пылающей Сабли!

Когда он увидел, что Сон Шуханг взял саблю, юноша улыбнулся и двинулся к нему. Когда он нанес удар, он создал три после образа. Сабля казалась быстрой и медленной!

Когда вы сталкиваетесь с такой атакой, враг наверняка будет взволнован.

Сон Шуханг сохранял спокойствие и, как ни странно, он видел нападение противника, он сконцентрировался и вспомнил небесный разрез Скарлет Хевен и развернул его запястье, ударил! И в то же время он активировал формирование Пылающей Техники Сабли на древнем бронзовом кольце на пальце.

Суоош ~' языки пламени начали гореть на сабле. Он проигнорировал удар, который приближалася к нему и противостоял своим ударом, нацеленным на юношу - косая черта и удар! На моей сабле есть пылающий огонь. Посмотрим, кто нанесет больше урона!

«Давай!» молодой человек в зеленой одежде улыбнулся и изменил свою технику, три после образа исчезли, и он быстро направил на него кончик сабли. Кончик сабли ударил рукояткой сабля Сон Шуханга.

"Бам ..."

Сон Шуханг почувствовал только покалывание между большим и указательным пальцами. Он выпустил саблю из виду, позволив ей упасть на землю. Бушущее пламя тут же погасло.

«Малыш Уайт, это не работает! Вы не можете держать саблю таким образом!» Юноша не воспользовался возможностью для атаки. Вместо этого он начал демонстрировать разные вещи Сон Шухангу.

Как правильно держать саблю и препятствовать тому, чтобы другие нападали, ударяя по ручке. Как контролировать силу косых ударов, чтобы увеличить урон от лезвия. Какие углы были лучшими для атаки, чтобы нанести больше урона и так далее.

Если бы он был в игре, уведомление наверняка всплыло бы над головой Сон Шуханга со звуком «динь».

Это системное уведомление было бы примерно таким: Поздравляем, игрок «поддерживаемый горкой книг» изучил основные техники сабли под руководством мастера сабли.

Дин! Игрок, «поддерживаемый горкой книг», был лично проинструктирован мастером сабле, базовые знания техники сабли +1, +1 ...

Это было бы так, верно?

«Малыш Уайт, давай. Попробуй еще раз!» Молодой человек в зеленой одежде сказал с улыбкой, когда он снова бросил саблю на землю в сторону Сон Шуханг.

Сон Шуханг посмотрел на юношу в зеленой одежде с блестящими глазами.

Он думал о многих вещах и сделал несколько гипотез. Может ... может, его не перенесли в другой мир!

Но теперь это не имело значения.

Под руководством этого юноши он изучил основные техники сабли. Он схватил заветную саблю и встретил юношу, наполненный уверенностью!

Два человека столкнулись, и звук столкновения слышался снова и снова.

Понимание Сон Шухангом техник сабли становилось все лучше и лучше. Он быстро усвоил то, чему его научил юноша, сделав это собственными знаниями.

Он даже мог применить свое понимание техники рукопашного боя со своими навыкам сабли сейчас. Например, он использовал Базовый Кулак Номер Три в сочетании со своей саблей, быстро отправив десятки косых ударов. Однако эта позиция была полна дыр и, следовательно, совершенно безрассудна.

Примерно через час ...

Сон Шуханг снова лежал на земле, не в силах встать.

Даже если бы он научился использовать саблю сейчас, он все еще был новичком. Поэтому для него было совершенно нормально быть побежденным юной в зеленой одежде и лежать на земле.

Более того, на этот раз у него получалось еще хуже, чем в прошлый раз. Его одежда разорвана как тряпка саблей ци, и его тело было покрыто шрамами. Если бы он должен был пойти и присесть на пешеходном мостике в его нынешнем облике, он, безусловно, заработал бы 200 или 300 юаней за полчаса, даже не сказав ни слова - то, насколько жалко он выглядел прямо сейчас.

«Да, Малыш Уайт, сегодняшнее обучение завершается здесь. Я найду тебя завтра, и мы сможем снова сыграть вместе!» Молодой человек в зеленой одежде улыбнулся и снова повторил ту же самую фразу.

Впоследствии он сел на свою лошадь и исчез на горизонте со звуком «динь», который доносился от копыт лошади.

На этот раз у Сон Шуханга даже не хватило сил кричать. Он мог только лежать на земле и задыхаться, пытаясь восстановить силы.

После того, как юноша в зеленой одежде исчез, он горько сказал: «Ублюдок, не дай мне увидеть тебя в другой раз, иначе я сам дам тебе урок».

Его голос еще не исчез, когда он услышал мелодичный звук эха из отдаленного места и увидел молодого человека в зеленой мантии, приближающегося, держащего свою белую лошадь.

Так быстро? Я все еще лежу на земле, наполовину мертвый. По крайней мере, дождись, чтобы я восстановил силы!

Прости, ладно?! Я не хочу тебя снова видеть! Ааааа!

Доудоу, где ты? Спаси меня ~

⭐️⭐️⭐️

Доудоу? Действительно, где был Доудоу?

В это время Доудоу беспомощно лежал на животе посреди пустыни.

Эта пустыня была такой же, как и у Сон Шуханга. Это была бесплодная земля с песком, насколько мог видеть глаз, без единой души.

Затем был молодой человек одетый в зеленую мантию, который шел к нему из отдаленного места.

«Малыш Уайт, куда ты сбежал, я подумал, что ты заблудился,» молодой человек в мантии стоял перед Доудоу, лучезарно улыбаясь.

"Это еще не конец?" - пробормотал Доудоу.

Он встал со своей лошади и сказал Доудоу: «Малыш Уайт, мы будем изучать технику сабли?»

При этом он достал две одинаковые длинные сабли, которые висели на спине лошади и бросил одну из них Доудоу.

Дуодоу посмотрел на него с презрением и позволил сабле упасть на землю.

Молодой человек, похоже, не заботился о том, собирается ли Доудоу ее взять или нет. Он обеими руками схватил саблю и бросился на него.

Затем в направлении Доудоу был направлен удар, рассекающий гору.

«Дин!» Драгоценная сабля столкнулась с телом Доудоу, создавая много искр. Техника сабли этого молодого человека была выдающейся, но его фактическая сила не была такой высокой, и он не смог прорваться сквозь защиту Доудоу.

Доудоу вздохнул и закрыл глаза и уши.

Молодой человек не был обескуражен. Он схватил саблю и продолжал ударять Доудоу; звук «дин дин» постоянно повторялся.

Атакуя Доудоу в течение часа молодой человек сказал с улыбкой: «Ай ай, Малыш Уайт, сегодняшняя подготовка завершается здесь. Я найду тебя завтра, и мы снова сможем сыграть вместе!»

Впоследствии он сел на лошадь и исчез из вида Доудоу, когда звук звона колокольчика раздался эхом.

Доудоу снова вздохнул и достал компьютер, который находился под его телом.

В соответствии с показанным там временем, было уже 20 часов.

На экране компьютера все еще стояла сцена Доудоу, который побеждал босса внутри игры, и в стороне появилось окно, которое он открыл, чтобы сделать видео-звонок его жене онлайн.

"На данный момент мой внутриигровой персонаж должен быть уже мертв, а новый" набор повелителей", который я только что получил, тоже должен уйти", - у Дуду были слезы на глазах. Он провел целую ночь, чтобы получить этот набор, и он решил надеть его сегодня, чтобы показать своей жене......

⭐️⭐️⭐️

С другой стороны, все еще посередине бескрайней пустыни.

«Ааа !!» Юная Госпожа Безденежной Секты Воров Кэнди была в огне. Она держала в руках саблю и дико сражалась с молодым человеком, одетым в зеленую мантию.

Их сила хорошо сочеталась, когда они сражались.

Юная Госпожа Кэнди использовала технику меча с саблей, безумно атакуя. Но техника сабли молодого человека была выдающейся, и он не попал в невыгодное положение.

Час спустя. Когда она лежала на песке, она была измотана.

Молодой человек улыбнулся и сказал: «Да, Малыш Уайт, сегодняшнее обучение завершается здесь. Я найду тебя завтра, и мы сможем снова сыграть вместе!»

После этого он сел на свою лошадь и исчез за горизонтом с со звуком «динь», который слышался от копыт лошади.

«Малыш Уайт твоя сестра! Аааа!» Юная Госпожа Кэнди взревела на силуэт молодого человека, который становился все меньше и меньше: «Ты закончил мои пытки ?!»

Сколько волн она должна была испытать?

Молодой человек каждый раз говорил одинаково, а затем каждый раз сражался разными стилями: кулаками, мечами, саблями, дубинками, копьями и тому подобное ...

Юная Госпожа Кэнди была уже в жалком состоянии. Сначала она была озадачена, затем она была в ярости, потом отказалась от сотрудничества, позже она апатически приняла вызов, и теперь она снова была в ярости ...

«Забери меня отсюда! Я не хочу снова играть с этим молодым человеком, я послушно признаю свои ошибки, хорошо? Я могу даже служить твоим шеф-поваром в течение многих лет, чтобы покаяться в своих преступлениях! Просто забери меня отсюда!" Юная Госпожа Кэнди начала горько плакать.

Я не хочу больше видеть этого молодого человека на белом коне!

«Динь динь ~» В это время приятный звук копыт эхом отдавался из отдаленного места.

Юная Госпожа Кэнди повернула голову и увидела, что молодой человек, держащий белую лошадь, нигде не появился. Увидев Юную Мисс Кэнди, он с восхищенным выражением бросился вперед.

Это он снова ... это он снова ... это он снова ...

На этот раз он быстро вернулся.

Вы издеваетесь надо мной, верно? Это какая-то форма сексуальных домогательств?!

«Хе-хе-хее», Юная Госпожа Кэнди рассмеялась, как сумасшедшая. «Давай! Давай! Я @ @ _ (! ° * § ^ тебя!»

На этот раз она не дождалась, когда молодой человек придет и прямо обвинит его.

Она махнула рукой, создавая серию после образов! Утерянное искусство Безденежной Секты Воров, «Рука без тени» изо всех сил направилось к молодому человеку, одетым в зеленой мантии ...

Я собираюсь убить тебя! Хехехе!

⭐️⭐️⭐️

Как и прежде, можно было увидеть только песок. Огромная и мертвая, тихая пустыня.

Достопостенный Уайт закрыл глаза и тихо сидел, скрестив ноги ...

Он был посреди своей повседневной практики.

Раньше его прозвище внутри группы было «Безумный Культиватор Истинный Монарх Уайт». Культивирование было его хобби. Независимо от места или времени, где бы он ни был, если он свободен, он будет культивировать ~

http://tl.rulate.ru/book/826/260991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А разве этот Уайт не должен разобраться в происходящем?
Развернуть
#
эго культивация втянула посторонних, АХАХАХ ОРИРУЮ ПРОСТО. мастер пыток без пыток
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку