Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 - Когда твои волосы достигнут талии, ты выйдешь за меня замуж?

Достопочтенный Уайт был глубоко в медитации и так увлекся культивированием, что он совершенно не имел даже понятия о том, что происходит рядом с ним!

В этот момент Достопочтенный Уайт сидел прямо посреди огромной пустыни, а рядом с ним было что-то вроде кучки 3D-голограмм.

Был образ красивого места, который казался святой землей культиваторов - был образ чудовищного зверя, грозная битва между культиваторами и множество разных и таинственных волшебных сокровищ.

Эти изображения быстро вспыхнули перед Достопочтенный Уайтом, и исчезли так же быстро.

Вне круга, окружающего трехмерную голограмму, была огромная бесконечная пустыня. Следуя колебаниям в мыслях Достопочтенный Уайта, пустыня становилась все больше и больше ...

Он может сотворить или уничтожить мириады миров одной лишь мыслью!

Достигнув ранга Духовного Достопочтенного Седьмой Стадии, всякий раз, когда культиватор был глубоко в медитации, только одна мысль могла бы вызвать духовную энергию в его теле, создавая огромное влияние на реальный мир, создавая «иллюзорную реальность», которая была связана с реальным, но в то же время была отделена от него.

Иллюзорная реальность была похожа на иллюзию, но куда более сложной.

Однако он все еще был поддельным, поскольку он не существовал в реальном мире как фактическая сущность.

Однако его существование было очень реальным ... в том смысле, что можно было протянуть руки, чтобы коснуться всех вещей в иллюзорной реальности. Они не чувствовались, не казались и не отличались от настоящих обычных предметов.

В древние времена существовал Духовный Достопочтенный Седьмой Стадии, который непреднамеренно создал огромную иллюзию, которая превратилась в шумный город, в то время как он очень серьезно размышлял над проблемой. Бесчисленное количество людей проживали в нем и общались друг с другом. Однако, как только Духовный Достопочтенный Седьмой Стадии решил проблему, огромная иллюзия исчезла бесследно, и легенды о городах-призраках родились в древности от такого рода событий.

Что касается самой известной "иллюзорной реальности", то это была бы другая, которая произошла в древние времена.

В древние времена существовала секта среднего размера под названием Павильон Кристально Чистой Воды. Мастер павильона «Фея Чу» была нежным и дружелюбным Истинным Монархом Шестой Стадии. Под ее руководством весь Павильон Кристально Чистой Воды вел жизнь, которая называлась миром во всем мире.

Однако однажды Павильон Кристально Чистой Воды был вовлечен в битву с большой сектой культиваторов. Весь Павильон Кристально Чистой Воды был уничтожен - кроме мастера павильона Феи Чу, никто не выжил.

В разгаре отчаяния Фея Чу перешла на Седьмую Стадию Духовного Достопочтенного.

Впоследствии ее крайнее отчаяние воздействовало на духовную энергию внутри ее тела и фактически создало полный «Павильон Кристально Чистой Воды» - ученики в секте продолжали свои живые и веселые беседы друг с другом, точно так же, как это было до их смерти; они упорно практиковали вместе, ведя жизнь, которая была миром во всем мире ...

Несколько сотен лет спустя было несколько культиваторов, которые случайно столкнулись с Павильоном Кристально Чистой Воды и получили теплый прием от учеников секты. Эти пять культиваторов даже не могли увидеть сквозь «иллюзорную реальность», и только после того, как они вернулись к своим сектам и рассказали о «Павильоне Кристально Чистой Воды они узнали правду из записей своей секты.

Фея Чу продолжала жить в фантазии, которую она создала.

Мысль может создавать мириады миров. Пока Духовные Достопочтенные Седьмой Стадии были готов, они могли создавать воображаемых людей, вещей и существ и даже заставлять их жить вечно.

Однако иллюзорная реальность была иллюзией. Даже если кто-то мог коснуться людей внутри, почувствовать их теплоту и энергию, они были в конечном счете фантазией.

На данный момент это было состояние Достопочтенного Уайта.

Пока он тренировался, он подсознательно думал о нескольких вещах, которые происходили в прошлом, и эти вещи превратились в «иллюзорную реальность» с помощью его сильной духовной энергии.

Глубочайшая и самая заветная память, запечатленная в его сознании, превратилась в ту огромную пустыню, которая движется в реальный мир.

Пустыня, белый конь, молодой человек в зеленой мантии - все они были частью его детских воспоминаний ...

Пока Достопочтенный Уайт оставался в уединенном культивировании или, по крайней мере, продолжал свой нынешний порыв мыслей, эта пустыня и голограмма рядом с ним не исчезли бы.

Доудоу знал это, поэтому он просто лежал там, ожидая, когда Достопочтенный Уайт прекратит свое уединение.

❄️❄️❄️

Сон Шуханг уже онемел, лежа на песке, в попытках отдышаться.

Молодой человек на белой лошади приходил уже в седьмой раз;

сначала это были методы рукопашного боя, затем техника сабли, затем техника меча, затем техника дубины, наконец, техника ног и техника железа.

В каждой отдельной сессии он использовал новую тактику для его пыток. Как говориться ... Сон Шуханг также выиграл от этих сессий.

«Семь раз в общей сложности, разве этого не должно быть достаточно?» Пробормотал Сон Шуханг.

В это время снова раздался мелодичный «динь динь» - молодой человек в мантии, едущий на белой лошади, приближался издалека ...

Еще раз? Что он собирается придумать на этот раз?

«Малыш Уайт, куда ты сбежал, я подумал, что ты заблудился,» молодой человек в мантии весело подбежал к Сон Шухангу, повторив те же строки, что и ранее.

После этого молодой человек спустился со своей лошади и спросил Сон Шуханга: «Малыш Уайт, мы будем практиковать техники молота?»

Пока он говорил, он снял два огромных молота со спины лошади.

Сабли, копья и дубины в сторону ... зачем культиватору нужен молот?

Из какой секты это оружие? Этот боевой стиль очень хромает!

После того, как его мысли одичали, Сон Шуханг протянул руки и сказал: "Нет, я очень устал. Мы можем немного отдохнуть?"

Сон Шуханг делал только случайное предположение, поскольку он предполагал, что молодой человек, одетый в зеленую одежду, все равно бросит молот к нему, прежде чем снова нападет, не оставив ему выбора, кроме как нанести ответный удар.

Он не ожидал, что молодой человек сделает озадаченное выражение, сопровождаемое вопросом: «Отдых?»

Затем он кинул оба молота в сторону и с радостным выражением бросился к Сон Шухангу, сказав: «Значит, даже Малыш Уайт знает, что такое отдых? Хорошо, давайте немного отдохнем?»

Черт ... так что «отдых» - волшебное слово?

Молодой человек сел рядом с Сон Шухангом и засмеялся, не сказав ни слова; он, казалось, наслаждался этим кратковременным перерывом.

Просто так они сидели около десяти минут или около того. Молодой человек внезапно повернул голову к Сон Шухангу, и его глаза загорелись!

Сон Шуханг, на кого так смотрели, почувствовал себя неловко.

«Малыш Уайт, ты выглядишь привлекательно!» Молодой человек улыбнулся.

Волосы Сон Шуганга встали дыбом! Несмотря на то, что он знал, что Малыш Уайт, о котором он говорил, был не он сам, но когда он сказал «ты выглядишь привлекательно» с этими глазами, Сон Шуханг все еще чувствовал волну мурашек.

«Малыш Уайт, когда твои волосы достигнут талии, ты выйдешь за меня замуж?» Спросил молодой человек.

"Ни за что!" Сон Шуханг тут же отказался без колебаний.

«Ты не хочешь? Тогда, Малыш Уайт, ты можешь отрастить длинные волосы? Я чувствую, что ты будешь хорошо выглядишь с длинными волосами!» Продолжал молодой человек, оставаясь нерешительным.

«Я не хочу, определенно не хочу!» Сон Шуханг скрестил руки, все время отрицая.

«Вы можете? Отлично, я действительно хочу увидеть вас с длинными волосами как можно скорее». Лицо молодого человека было наполнено радостью.

... Оказалось, что молодой человек не разговаривал с Сон Шухангом.

С самого начала он разговаривал с человеком по имени «Малыш Уайт».

В этот момент у Сон Шуханга было выражение WTF, как будто он только что увидел эротические фотографии Доудоу.

Но задумайтесь об этом, когда он всматривался в молодого человека, по какой-то причине он, казалось, имел некоторое сходство с Достопочтенным Уайтом?

❄️❄️❄️

«Черт, кто проклинает меня?» Доудоу коснулся своего носа и потянулся. Молодой человек с радостью использовал молоток, чтобы ударить его по всему телу со звуком «клац клац», словно ударяя металл.

Доудоу застонал, сказав: «Слева, налево ... ох, используйте немного больше силы~ он чувствует себя действительно хорошо»,

❄️❄️❄️

По другую сторону.

Юная Госпожа Безденежной Секты Воров Кэнди: «Давай! Я буду сражаться до смерти!»

Потерянная техника «Рука без тени» была доведена до совершенства, и она одержала верх.

«Хе-хе, Малыш Уайт, ты действительно потрясающий». Несмотря на то, что этот молодой человек был в проигрыше, он не паниковал и спокойно атаковал.

«Малыш Уайт твоя сестра, Малыш Уайт твоя сестра!» Малышка Кэнди сошла с ума.

«Хе-хе, Малыш Уайт, я собираюсь контратаковать!» Молодой человек внезапно взорвался достаточной силой, чтобы легко соответствовать ее силе.

Лицо Юной Госпожи Кэнди было полно слез.

❄️❄️❄️

Между тем, на вершине огромного здания в многоэтажном здании Мастера Медицины, было два силуэта.

Один из них принадлежал руководителю отделения Цзин Мо, чья голова была полна серебристых колючих волос, а другая принадлежала менеджеру Чену.

Руководитель отделения Цзин Мо посмотрел на многоэтажное здание Мастера Медицины и спросил глубоким голосом: «Это место?»

«Да, лидер отделения. Это резиденция «поддерживаемого горкой книг» и его старейшины. Существует защитное образование, созданное рядом с домом. Похоже, что это их временная операционная база», - ответил менеджер Чэн.

Вчера руководитель отделения Цзин Мо летел всю ночь без отдыха на своем летающем мече, прямо в район Джианган с менеджером Ченом.

«Кроме того, наши осведомители уже подтвердили смерть Культиватора Санфлауер. Его последнее известное местоположение было в небольшом переулке. В этом переулке были следы битвы, и после этого, Культиватор Санфлауер исчез без следа».

Менеджер Чэн объяснил последние новости в деталях.

Наконец, он достал кучу ключей и передал их руководителю отделения Цзин Мо: «Наконец, лидер отделения, это ключи от этого многоэтажного здания».

Это были ключи от ворот многоэтажного здания Мастера Медицины - замок на этих воротах был разрушен Достопочтенным Уайтом, и Сон Шуханг уже попросил кого-нибудь его исправить.

Осведомители Бесконечной Секты Демонов, которые шпионили за этим зданием в темноте, тайно использовали какой-то трюк с телом ремонтника и сумели получить набор ключей.

Лидер отделения Цзин Мо взял ключи и кивнул, говоря: «Вы преуспели. Давайте пока не будем действовать, и дождемся, пока не восстановится часть нашей энергии, прежде чем исследуем их».

Менеджер Чэн вздохнул с облегчением - Лидер отделения не закатил истерику и его не избивали.

«Сначала уйдем мы», - сказал лидер отделения Цзин Мо, взяв с собой менеджера Чэна, и они сели на летающий меч, покидая район Джианган.

❄️❄️❄️

Как бы там ни было, менеджер Чэн не заметил, что до того, как Лидер Отделения Цзин Мо ушел, он тайком выбросил деревянную фигурку и оставил ее с ключами.

После того, как они вылетели далеко от этого района, деревянная фигурка начала превращаться в подобие лидера отделения Цзин Мо.

Это не было его настоящим телом. Это был просто клон, который был связан с пятью его чувствами, похожий на «беспилотника» в современную эпоху, за исключением того, что у него было больше функций.

Эта деревянная фигурка начала двигаться и прыгнула с этого здания, направляясь через дорогу к многоэтажному зданию Мастера Медицины.

Когда он подошел к воротам, он остановился и кинул взгляд на окрестности, прежде чем достать ключи и быстро открыть дверь, направляясь прямо в дом.

В следующий момент, когда он обернулся, Лидер Отделения Цзин Мо, который контролировал его, был полностью ошеломлен ...

http://tl.rulate.ru/book/826/260992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну ни-фига там что происходит! Значит этого малыша звали замуж.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку