Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160. Красивое лицо, сильное тело.

Лидер ветви, Цзин Мо, возвратился в свою Бессмертную пещеру и, используя формирование, получил контроль над веткой Безграничной Секты Демонов, убрав специальные защитные барьеры. Если они бы остались активны, выйти оттуда на связь с внешним миром было бы невозможно даже с помощью мобильного телефона.

Управляющий веткой Чэнь ответил на телефонный звонок и осторожно спросил: «Лидер, тебе что-нибудь нужно?».

Членам ветки не особенно повезло с лидером. Мало кто хотел бы связываться с Цзин Мо, но им приходилось делать это постоянно. Каждый из них уже был избит, по крайней мере, однажды. Все жили в страхе, все боялись сказать ему лишнее: это могло повлечь за собой неминуемые последствия в виде драки.

«Мне нужно кое-что проверить. Полмесяца назад молодой мастер Хай пожертвовал сектой Лунной Сабли, после чего один очень слабый культиватор украл у него кристалл Бога Крови. Можешь ли ты узнать, где находится этот культиватор?» - лидер Цзин Мо, говоря это, был очень серьезен.

«Понял! Немедленно отправляюсь на поиски», - быстро протараторил в ответ Чэнь.

«Как только закончишь, доложи мне обо всем, о чем узнаешь», - да, у Цзин Мо был вспыльчивый нрав, но он, как и все остальные люди, обладал разумом и мог находиться в обыкновенном человеческом состоянии, если дело было действительно важным. В такие моменты нельзя было даже и предположить, что за такой деловой личностью скрывается жесткий боец и драчун.

Внутри ветки управляющий Чэнь немедленно приказал своим подданным пойти и отыскать всю информацию, касаемо того инцидента с мастером Хаем.

У Безграничной Секты Демонов имелась развитая крупная разведывательная сеть. Все ветви, что существовали вообще в мире, были вовлечены в нее и имели с ней связь. Таким образом, в поиске информации были задействованы абсолютно все ресурсы и люди.

И, наконец, они отыскали то, что им было нужно.

После того, как кристалл был украден, молодой мастер Хай попросил ветвь Цзяннань о помощи в тщательном изучении культиватора по прозвищу «Гора книг».

И ровно пять дней тому назад ответственный за поиски из Цзяннаня раздобыл кое-что, относительно этого «Горы книг».

Однако информация, которую он добыл, была очень странной.

Например, так называемый Гора книг являлся простым учеником.

Однако мастер медицины, так знаменитый в мире культиваторов благодаря своему изучению лекарств, внезапно с ним подружился. А некоторым временем позже то же произошло и с кланом Су.

И это было не все; Гору книг знали не только они, но и целое множество других известных и сильных культиваторов.

Когда лидер ветви Цзяннань собирался продолжить свои исследование, случилось и вовсе странное.

Три дня назад вся ветвь Безграничного Демона была уничтожена.

Семерка. Один-единственный человек с саблей уничтожил целую ветку.

После чего Семерка ушел, словно ничего и не было. Позже члены клана Су пришли на место, где была ветка, и обнаружили, что драгоценные сокровища пропали. И, помимо этих сокровищ, пропала и ценная информация, которую никто не успел удалить вовремя.

К счастью, она не была строго засекречена, и для самой Безграничной Секты Демонов это не означало никакой угрозы.

«Семерка клана Су – чертов псих!» - испугался Чэн. Семерка был один. С ним была только его сабля, и ему удалось уничтожить целую ветку!

А ведь у каждой ветви Безграничной Секты Демонов имеется около 800 учеников! И это не говоря об оборонительном горизонте из монахов, только что получивших шестой этап! И все они вдруг погибли от рук человека, имеющего пятый ранг...

«Теперь я понимаю... Наша ветка находится недалеко от их ветви!» - управляющий Чэн был в шоке. Он решил не принимать никаких решений и немедленно связаться с лидером Цзин Мо.

С помощью формирования Цзин заговорил с ним: «Нашел что-нибудь об этой Горе книг?».

«Да, лидер. Я пришлю тебе всю информацию, какую смог отыскать. А еще я узнал, что ветвь Цзяннань была уничтожена кланом Су. Мы находимся очень близко относительно их. Нам что-нибудь предпринимать?» - Чэн старался говорить мягче. Он не хотел разозлить своими словами Цзин Мо.

«Ооо… Цык! Во всем виноват молодой мастер Хай, это он натравил на них этого сумасшедшего Семерку! Впрочем, беспокоиться о нем не стоит. Секта с ним справится! Пока я буду искать Гору книг, все будет в порядке. Сейчас я просмотрю информацию, что ты отыскал, и решу, что нам делать дальше», - отвечал лидер Цзин со все тем же серьезным тоном.

Новость о том, что секта отправила к семье Су кого-нибудь из своих подчиненных, облегчила переживания Чэна, и он выдохнул.

***

Закончив говорить, Цзин злобно усмехнулся. Секта? Отправит кого-нибудь, чтобы они разобрались с Семеркой? И кого они могут послать?

Даже Безумный Тиран был ранен Семеркой, и они вместе с мастером Хаем и прочими были вынуждены бежать прочь.

В самом деле, ему даже хотелось, чтобы Семерка уничтожил его ветку. Если она вдруг пропадет, он сможет вернуться в Безграничную Секту Демонов!

И, скорее, он был бы счастлив, если бы это произошло!

Приняв информацию, которую ему отослал Чэн, он приступил к ее изучению.

«Хехе. И что, тут могут быть какие-нибудь непонятные вопросы? Просто смешно. Все видно уже с первого взгляда. Горе книг просто удалось подружиться с мастером медицины. Так он и стал культиватором. А Семерка клана Су изначально находился в хороших отношениях с мастером медицины. Вот он и заступился за культиватора», - довольствовался своей находчивостью Цзин. Истина сама по себе появлялась перед его глазами.

Затем он снова связался с Чэном.

«Управляющий Чэн, пошли кого-нибудь отыскать этого Гору книг. При возможности он должен захватить его и оставить в живых. Затем пусть ведет в ветку. Не бойся, ни мастер медицины, ни даже Семерка, никто рядом с ним сейчас не находится. Он едва завершил свой фундамент: его будет легко изловить. Когда закончите, дождитесь меня. Я лично допрошу его и выясню, где находится кристалл Бога крови», - громко смеялся лидер ветви, Цзин Мо. Он был от себя в восторге.

Чэнь, кивая, сказал: «Понял! Я пошлю кого-нибудь на поиски!».

Повесив трубку, Чэнь с облегчением выдохнул. Затем обратился к кому-то рядом: «Есть кто-нибудь свободный возле колледжа Цзяннань?».

«Управляющий Чэнь, Маленький Подсолнух попросил, чтобы его перевели в район Цзяннань только вчера. Он хотел там что-то найти», - говоря о Маленьком Подсолнухе, подчиненный невольно насторожился. Даже волосы на его руках начали подниматься дыбом.

Маленький Подсолнух являлся культиватором первой ступени. Вскоре он вполне был способен перепрыгнуть через Драконьи Врата. Он всегда был очень хитрым парнем и мог мастерски скрывать свою ауру. В этой ветке он был одним из лучших учеников. Он качественнее и быстрее всех умел добывать информацию.

И хотя его звали Маленький Подсолнух, он отнюдь не был маленьким: двухметровый, грубый молодой человек. Настоящая гора мышц. Но лицо у него было красивое и очень нежное.

А кто говорил, что сильные парни не могу быть милашками? Маленький Подсолнух таковым и являлся. Живое доказательство во плоти!

«Маленький Подсолнух... Тьфу! Называй его по имени – Дао. Или хотя бы культиватор Подсолнух», - серьезно ответил Чэнь.

«Вас понял! Тогда я буду называть его культиватор Подсолнух», - отвечал тот, хотя и подозревал, что и с именем Дао могут возникнуть проблемы.

«Ладно. Пусть подсолнечный... Елки! Пусть культиватор Подсолнух следит за Горой книг. Если будет возможность – похитит его. Он только что завершил свой фундамент, и слабого начинающего культиватора хватит, чтобы расправиться с ним!» - продолжал Чэнь, не меняя настроя.

«Конечно. Сейчас я свяжусь с ним», - достав телефон, подчиненный позвонил ему.

Вместо гудков была приятная мелодия, и спустя некоторое время на другом конце линии прозвучал голос.

«Культиватор Подсолнух, для тебя есть задание», - подчиненный начал с самого главного.

«Мне так не нравится, зови меня Маленький Подсолнух!» - отвечал ему грубый голос.

Лицо подчиненного как-то мигом исказилось, и он посмотрел в потолок. Затем, стиснув зубы, проговорил: «Кхе, кхе. Управляющий Чэнь просит тебя отыскать Гору книг. Он – культиватор, который только что завершил создание фундамента. Если можешь, хватай его и веди сюда. Информацию я тебе сейчас скину!».

«Гора книг? О, я уже знаю о нем все. Не нужно ничего отправлять. Доверься мне!» - и Подсолнух повесил трубку.

«Ха-ха-ха! Как и ожидалось, я был прав. Гора книг был обязан привлечь к себе внимание Безграничной Секты Демонов! Если я смогу поймать его и отвести в секту, я вырасту сразу же в несколько раз!» - Подсолнух громко смеялся. Его грудные мышцы с каждым вздохом сотрясались в такт смеху.

Закончив, он снова достал телефон и начал кому-то звонить.

«Здравствуй, молодая госпожа Конфетка. Это ты? Ха-ха! Это я, Маленький Подсолнух! Мне нужно, чтобы ты помогла мне с одним делом. Да, ты должна для меня кое-что выкрасть», - говорил он.

Молодая госпожа Конфетка не просто так получила свое имя. Она являлась членом Бедной Секты Воров, а так же, по совместительству, экспертом по уничтожению разного рода формаций и печатей. До сих пор она проявляла себя хорошо и ни разу никого не подвела.

Эксперт не должен ошибаться. Он должен быть готов ко всем ситуациям заранее.

Подсолнух сразу же перешел к делу и доложил ей, что собирается похитить Гору книг.

И по той же самой причине он попросил Конфетку пробраться в Резиденцию и выкрасть оттуда кристалл Бога крови! Молодая госпожа Конфетка была должна ему, и теперь было самое время платить по счетам!

***

Тем временем Сун Шухан ехал в автобусе со своим другом Белым монархом.

«Странно, и почему все автобусы сегодня так переполнены?» - Шухан заметил, что пассажиров несколько больше обычного. Автобус, на котором они ехали, был абсолютно забит.

Кажется ли это ему, или людей тянет к Белому монарху?

Стоп! Да они же идут прямо на них, разве не так?

Сун Шухан поднял голову и посмотрел на толпу. Все они смотрели на Белого монарха; некоторые даже покраснели и по какой-то причине в ожидании затаили дыхание.

Что это, особое очарование Белого монарха?

Но разве Белый монарх после выхода из медитации в уединении не сдерживает свое обаяние?

Шухан, например, ничего не испытывал. Даже его сердце не билось рядом с ним чаще. Но почему люди так на него смотрят?

Он быстро перевел взгляд на Белого монарха.

Тот смотрел куда-то за горизонт и был полностью погружен в свои мысли.

И сам Шухан теперь вдруг заметил, что сердце его стало биться немного быстрее.

«Нет, больше он никогда не поедет автобусом!» - тайно поклялся себе Сун Шухан.

К счастью, пришло время выходить.

«Старший, мы приехали!» - Шухан похлопал Белого монарха по плечу, приводя его в чувства.

И тот, вернувшись с небес на землю, наконец, улыбнулся: «О, мы уже на месте?».

Пробираясь сквозь всю эту толпу, они кое-как выбрались на остановку.

«Давай, пошли. Сначала купим тебе телефон и сим-карту», - вздохнул Сун Шухан.

«Обратно в колледж Цзяннань пойдем по безлюдным улицам!» - думал он про себя.

Безлюдных улиц теперь было много. Но сперва им необходимо было уйти оттуда, куда все пришли благодаря им…

http://tl.rulate.ru/book/826/244637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку