Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 111: Разорванный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 111: Разорванный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Разорванный

«Милорд, каков ваш план?» Ю Кай спросил: «Если мы не убьем этих монстров, мы не сможем взять сокровище».

«Сокровище сейчас вторично». Чэн Ян ответил: «Мы должны убедиться, что каждый из этих пернатых ублюдков умер сегодня здесь».

"Мой господин. Посмотри туда." Лю Вэй постучала по плечу Чэн Яна, прежде чем направить свой взгляд на дерево на вершине холма.

Как и сказал Ю Кай, там было гнездо, которое было больше, чем все остальные, и владелец только что приземлился.

Чэн Ян усмехнулся. «Это лидер! Отличная работа, Лю Вэй! »

Однако буквально мгновение спустя выражение лица Чэн Яна изменилось. Между ними и вождем было несколько сотен гнезд. Не говоря уже о том, что из-за разреженной листвы у них не было шанса прокрасться к вершине.

«Милорд, почему бы вам просто не напасть с применением силы? С вашей физической защитой особой опасности быть не должно ». - предложил Ю Кай.

Чэн Ян вздрогнул при мысли о том, что Шиповатые орлы разорвут его на части со всех сторон. "Я бы не. Даже если я смогу выжить, что, если они заметят вас двоих? Вы можете выжить, но Лю Вэй обязательно умрет! »

Видя, что Ю Кай принял свое опровержение в последнюю минуту, Чэн Ян предложил новое решение.

"Посмотри туда. Вы видите эту пещеру? Это достойное место для борьбы. Я думаю, мы должны спрятаться там, а затем рассердить монстров. Так нас не окружат.

Чэн Ян назвал это пещерой, но это было немного преувеличением. Это было больше похоже на неглубокую вмятину на склоне холма. Возможно, он был эффективен против обычных монстров, но не обеспечивал особой защиты от воздушных атак.

Поскольку у него не было лучшего плана, Ю Кай неохотно принял предложение Чэн Яна.

"Пошли." - приказал Чэн Ян. Как только он это сделал, его товарищи ринулись вперед, на ощупь поднимаясь по крутому каменистому холму.

Они были быстрее, чем раньше, так как колючих кустов было немного, но и недостаточно. Пройдя менее двадцати футов, игривый орел с пронзительным криком бросился на них.

Отказавшись от скрытности, группа побежала к неглубокой пещере. Когда они это сделали, Чэн Ян посмотрел в небо.

Монстр над ними был ужасающим. Он двигался, как буря черных облаков, когда его крылья покрывали землю тенями. Он был массивным, в три или четыре раза больше, чем Орлы с иглами, которые атаковали их ранее.

«Лю Вэй, берегись!» - крикнул Чэн Ян, когда заметил, кто был целью птицы. Одновременно над ним прилетела еще дюжина монстров.

"Блядь!" Чэн Ян заставил себя выстрелить сосулькой в ​​большую птицу, несмотря на свой страх. К сожалению, его подвели трясущиеся руки. Его цель была немного сбита, что позволяло цели увернуться в сторону.

В качестве небольшой милости один из них получил удар и упал на землю вместе с двумя другими. Хотя Чэн Ян изо всех сил пытался сохранять спокойствие, его товарищи действовали, как только заметили атаку монстров.

Настало время контратаки. Несколько оставшихся монстров вытянули когти и, вместо того чтобы нырнуть, устремились к своим целям.

«Не дай им поймать тебя!» - закричал Чэн Ян, когда понял, что они пытались сделать.

Когда Шиповатые орлы нападают на деревню Феникса в предыдущей жизни Чэн Яна, худший из возможных способов умереть — это падение с неба. Если монстры решили, что вас трудно убить напрямую, они поднимали вас, взлетая в воздух и затем сбрасывали на несколько сотен метров.

Система бога измеряла урон от падения численно, но, насколько известно, падение с такой высоты было мгновенной смертью даже для учеников Высшего уровня.

Как только Чэн Ян предупредил их, Лю Вэй и Ю Кай больше сосредоточились на уклонение от хваток монстров. Хотя это не мешало им атаковать, они избежали худшей участи.

Трупы монстров едва упали на землю, как другая пара попыталась унести товарищей по команде Чэн Яна.

Быстро двигаясь, Чэн Ян выстрелил в Орла, направлявшегося к Лю Вэй, открывшись для атаки. Время восстановления ее навыка было слишком длинным, чтобы выдержать непрерывную атаку.

Затем с резким звуком рука Чэн Яна была разорвана в клочья когтями игривого орла. Но он спас Лю Вэя.

Не обращая внимания ни на свои раны, ни на свой страх, Чэн Ян рванулся вперед, как сумасшедший, как скоростной поезд, устремившийся вперед. Неудержимое бедствие. Он мгновенно достиг Лю Вэй, и когда он это сделал, он насильно остановил себя, прежде чем осторожно обнять ее за талию. Сделав это, он побежал к пещере.

«Ложись, пока я здесь, они не смогут до тебя добраться». Лю Вэй внезапно оказалась на земле под защитной формой Чэн Яна. Несмотря на опасность, в которой она находилась, по ее щекам залился румянец. К счастью, Чэн Ян уже обратил свое внимание на гораздо более медленного Ю Кая.

Когда он это сделал, Чэн Яна встретил взглядом, как Ю Кай поднимается с земли.

Без колебаний Чэн Ян поднял посох и сбил Шиповатого орла с неба.

Несмотря на то, что Чэн Ян действовал так быстро, как только мог, Ю Кай все же упал почти на дюжину метров после падения.

Таким образом, когда он ударился о землю, Ю Кай был ошеломлен и не смог стабилизироваться.

В этот момент в дело вступил предводитель Шиповатых орлов. Он нырнул к земле, намереваясь завершить работу, которую не удалось выполнить его подчиненному.

Чэн Янг инстинктивно начал использовать «Взрывную сосульку», прежде чем пришел к осознанию этого. Даже если он ударит лидера, если тот не умрет, Ю Кай будет унесен так высоко, что Чэн Ян сможет совершить вторую атаку.

Принудительно отменив заклинание, Чэн Ян вместо этого произнес «Замерзание», заморозив вожака Шиповатого орла.

С тошнотворным хрустом крылья вожака щелкнули, когда он ударился о землю. Затем Сосулька и стрела вонзились в череп вожака.

К этому времени Ю Кай воссоединился с остальной группой в пещере. Это была не идеальная позиция, но, по крайней мере, сейчас монстры не могли атаковать Лю Вэй, и не было возможности скрытой атаки сзади.

Раскрыв свои сокрушительные крылья, предводитель Орлов вырвался из ледяной тюрьмы. В то же время он издал оглушительный визг и, как вихрь, выпустил сотни шипов, покрывающих его крылья.

Прикрывая Лю Вэй своим телом, Чэн Ян выпустил еще одну «Взрывную сосульку». Независимо от уровня монстра, Чэн Ян не боялся, что AOE-атака может убить его одним попадания.

Поразительно, но птица даже не пыталась уклониться от атаки Чэн Яна, и, несмотря на то, что в нее уже попали несколько человек, она бросилась прямо на него.

"Вот дерьмо!" Чэн Ян запаниковал, когда птичий коготь стал угрожающе большим в его глазах.

Мгновение спустя когти схватили его, разорвавши ему живот, затем дернувши Чэн Яна до клюва и вырвал ему горло.

Каждый из его защитных предметов потерял почти пять единиц прочности, а Чэн Ян получил шестьдесят семь повреждений.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/324570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку