Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 112: Перо Нирваны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 112: Перо Нирваны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Перо Нирваны

Монстр, нанес такой ужасный урон Чэн Яну, которому было ужасно. У него было ненормальное количество защитных баффов, но даже в этом случае шквал этих атак разрывало его на части.

Однако Чэн Ян привык к боли. Итак, даже когтистые когти вонзились в его плоть, и он послал сосульку, летящую с высоты птичьего полета. В то же время Ю Кай выстрелил птице в грудь.

Чэн Ян не знал, чья атака наконец убила вожака, но после их совместных усилий монстр был мертв.

Взглянувши на труп, Чэн Ян обнаружил, что Шиповатые орлы больше не такие страшные. Этот был по крайней мере монстром высшего уровня, поскольку наносил такой большой урон, но даже в этом случае Чэн Ян легко победил его.

Не то чтобы Чэн Ян раньше не убивал монстров Высшего уровня, но это был первый раз, когда он действительно почувствовал это. Понял, насколько могущественным он стал. У кого, кроме него, был такой большой набор навыков?

Честно говоря, убийство монстра того же уровня было не таким уж большим достижением. Характеристики людей и монстров росли с той же скоростью, когда они были на первой стадии эволюции. Таким образом, с помощью снаряжения и других предметов люди могли легко победить монстра того же ранга.

Однако так будет не всегда. Когда они достигли зрелости, скорость роста характеристик монстров экспоненциально увеличивалась. Единственный способ победить в борьбе с ними — это командная работа, навыки и исключительные предметы.

Некоторые люди пытались утверждать, что гуманитарные навыки лучше, но большинство зрелых монстров стандартного уровня обладали даже более редкими навыками, чем Чэн Ян. Некоторые были даже лучше, чем у Лю Вэя!

Другими словами, хотя это был апокалипсис, это еще не конец света. Нынешнюю эпоху можно считать учебным пособием перед настоящим апокалипсисом — чем-то, разработанным, чтобы позволить человечеству адаптироваться к своему новому миру, прежде чем по-настоящему бросить его в ад.

Более того, когда монстр достигал зрелости, он становился умнее. Не так умны, как монстры вроде орков, но достаточно, чтобы их нельзя было обмануть. Они научились охотиться и быть терпеливыми. Они стали намного опаснее.

Когда Чэн Ян умер в прошлом, потребовался всего один удар. Об этом было достаточно, чтобы его отрезвить. Если бы он тогда дрался с Шиповатым орлом, возможно, он был бы истекающим кровью прямо сейчас.

Думая о грядущих битвах, Чэн Ян переориентировался. Боевой дух здесь не поможет. Его единственные сильные стороны — хитрость и решительность.

Затем Чэн Ян вернулся к реальности. Вожак был мертв, но остались сотни Шиповатых орлов.

Даже с тремя людьми, с мертвым лидером и прикрытием, обеспечиваемым неглубокой пещерой, они были непобедимы. Каждый из них мог мгновенно убить стандартного монстра.

Чэн Ян также имел физическую защиту, необходимую, чтобы действовать как танк. Хотя лидер мог нанести ему огромный урон, монстры высокого ранга были совершенно бесполезны перед ним.

Даже если он получил урон, его читерские навыки в отношении зелий позволяли ему оставаться в отличной форме.

Через несколько минут страх Чэн Яна перед Шиповатыми орлами исчез. Сотни тел были разбросаны по склону холма, а кровь и перья украшали деревья, как какой-то демонический праздник. Для Чэн Яна эта сцена показала определенную красоту. Это была иллюстрация силы, которую он создал из ничего. Обещание, что в этой жизни он не постигнет участь беспомощной смерти от случайной толпы.

"Хах, эти ублюдки были не так сильны!" Ю Кай усмехнулся, пробиваясь сквозь трупы.

Чэн Ян потерял дар речи. «Ты уже забыл о возможной смерти?»

«Этот инцидент?» Ю Кай спросил с ухмылкой: «Чистая случайность, если бы меня не отвлек кто-то, бегущий мимо меня, этого бы не случилось. В любом случае нам нужно найти сокровище!"

Чэн Ян кивнул. Хотя где-то могло остаться несколько Шиповатых орлов, основная угроза была устранена. Таким образом, им пора было забрать свои награды.

Когда они достигли вершины, Ю Кай указал на дерево вожака. «Сокровище, которое я видел, было там наверху, милорд».

"Оставайся здесь. Я поднимусь и посмотрю. Чэн Ян ответил.

Хотя дерево было огромным, промежутки между корой были большими и прочными, что облегчало подъем.

Через несколько минут Чэн Ян перелез через край гнезда и наконец увидел сокровище, о котором рассказал ему Ю Кай.

Он светился красным, как вечернее солнце, вечным и недосягаемым. Он царственно парил над мусором и беспорядком в гнезде, создавая впечатление, что его возмущает необходимость существования в таком нечистом мире.

Чэн Ян повидал за свою жизнь много сокровищ, но ничего такого не было. Он не только находился вне сундука, но и парил! Это никак не могло быть повседневным предметом.

Подойдя ближе, Чэн Ян узнал в этом предмете перо, сделанное из пламени. Затем он сильным прыжком схватил перо с его высокой высоты.

Перо Нирваны (низкое качество)

Каждый раз, когда феникс умирает, он оставляет после себя одно перо. Размещение его на почетном месте в доме позволит жителям укреплять свое тело.

Эффект: увеличивает время тренировки на два часа

1)Условие улучшения: 1 капля крови феникса

2)Условие улучшения: 1,000,000 фрагментов опыта

Как только Чэн Ян прочитал системную панель, его мозг перестал работать.

Никогда между своими двумя жизнями он не слышал о таком вызывающем небеса предмете. Возможно увеличить количество времени для тренировки, была просто неестественной. Это нарушило самое фундаментальное правило, которое боги наложили на человечество.

Конечно, Чэн Яну нужно будет тратить больше фрагментов опыта каждую ночь, и у него будет меньше времени на их сбор. Тем не менее это того стоило, так как он мог подняться на тридцать процентов быстрее.

Более того, Перо Нирваны помогло не только ему, но и всем, кто использовал его Зале Медитации. Это означало, что двадцать человек могли пожинать плоды Пера Нирваны каждый день!

Единственным недостатком было то, что условия обновления, о котором он прочитал, было невозможно выполнить. По крайней мере, в глазах Чэн Яна. Не говоря уже о крови феникса, даже получения миллиона фрагментов опыта было достаточно, чтобы он не смог улучшить его.

Однако, поскольку он был Лордом, он не мог позволить людям использовать для этого свой Зал Медитации. Таким образом, он планировал построить новый Зал посредничества высокого уровня по возвращении в Деревню Феникса.

Чэн Ян вложил перо в кольцо и спустился вниз.

«Милорд, что там было наверху?» - спросил Ю Кай с выжидательной улыбкой.

В ответ Чэн Ян бросил перо Ю Каю.

"Еб*на мать! Я ни за что не собираюсь оставаться и тренироваться на Горе шелкопряда! Я собираюсь возвращаться каждую ночь, чтобы тренироваться с этим ».

"Делай как пожелаешь." Чэн Ян ухмыльнулся. «Я позабочусь, чтобы у тебя было одно из двадцати тренировочных мест».

"20? Это не много." - нервно сказал Ю Кай. «Ты возьмешь одно, другой обязательно будет Лю Вэй, и генералы получат один. Что вы планируете делать с остальными тринадцатью местами? Как вы думаете, могли бы вы уделить моему батальону особое отношение? В конце концов, мы нашли перо Нирваны ».

Чэн Ян был беспомощен перед своими друзьями, умоляя. «Мы поговорим об этом, когда вернемся, но я обещаю, что батальон Охотников на лис будет должным образом вознагражден».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/325191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку