Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 14 - Призрак Дворца переносит обиды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 14 - Призрак Дворца переносит обиды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 14 - Призрак Дворца Переносит Обиды.

 

Юань Мин был очень взволнован: “Девушка, этот план, который ты придумала, немного жесток, но, этому почтенному он нравится, хахахаха!”

 

“Это хорошо, что он тебе нравится.” Тон Хэлянь Вэй Вэй был безразличным, она отвела свой взгляд, повернулась и зашагала к ее собственному жилью.

 

Юань Мин потирая свой подбородок заговорил: “Если бы они знали, что тебя не только не выгнали, а вместо этого, ты даже выиграла сто тысяч серебряных, кто знает, какие выражения лиц выявили бы эти двое глупых людей?”

 

“Правда, кто знает.....” Кончик языка Вэй Вэй облизывал ее тонкие губы, она неописуемо явилась как кровожадная демоница.

 

Юань Мин смеялся, пока его лицо было наклонено, будучи подпираемым, ха-ха, он посмотрел бы на это..... действительно посмотрел бы на это......

 

“Министр Хэлянь, это старшая госпожа вашей семьи?” Тем, кто говорил, был человек с властной манерой, сидевший рядом с Хэлянь Гуан Яо, этот человек был не кто иной, чем тот, кто только что вышел из обучения за закрытыми дверями, Наньгун Ле. Он осторожно покрутил чашку с чаем из белого нефрита в своей руке, он задумался над чем-то, когда огонек быстро промелькнул в его глазах.

 

Но раздраженный Хэлянь Гуан Яо не обнаружил этого, и он даже думал, что Наньгун Ле пришел сегодня, чтобы преследовать ее, он спросил с особо уважительным отношением: “Верховный Жрец смеется над нами, это моя дочь, имеющая грубый характер, не разбирающаяся в манерах, и даже оскорбившая Третьего Принца. На мой взгляд, она должна быть брошена в темницу и надлежаще дисциплинирована!”

 

Услышав это, большие, узкие, ясные, и яркие глаза феникса Наньгун Ле скривились в равнодушной насмешке, все говорили, что Хэлянь Гуан Яо был доброжелателен к людям и выдающимся человеком, что было трудно достичь. Тем не менее, он действительно раньше не встречал кого-то, кто ради своего собственного блага, бросил бы собственную дочь в огненную пропасть ада.

 

Аххх, кажется, что слухам действительно не стоит верить.

 

Наньгун Ле встряхнул своим рукавом, опустил чашку чая, которую он держал в руке, и ответил: “Министр Хэлянь, кажется, ты слишком чувствителен, Его Высочество откровенно не намерен обвинять Госпожу Хэлянь” Было бы удивительно, если бы эта семья искала мести лишь за сердитый взгляд! “Однако, я только что услышал, что говорили Госпожи Хэлянь, кажется, что они упомянули Белую Академию. Что случилось, Госпожа Хэлянь готовится к вступлению?” Если это действительно так, то не было бы хорошей игры, на которую стоит посмотреть, он вспомнил, что Ах Цзюэ (Наньгун Ле в привлекающей манере призывал Байли Цзя Цзюэ) также согласился вернуться в Академию. Когда придет время, ахх.....

 

Хэлянь Гуан Яо не понимал, почему Наньгун Ле вдруг рассмеялся таким дьявольским смехом, услышав, как он говорил о Белой Академии, он интуитивно подумал, что той, о ком Наньгун Ле спрашивал, была Хэлянь Мэй, дочь, которую он любил. Он сделал вид, что слегка поглаживал свою бороду, но он все еще не мог скрыть удовлетворения, когда услышал эти слова, доведенные до него: “Я не думаю, что Верховный Жрец слышал об этом. У моей дочери нет таланта, однако, мои друзья в столице распространили новости, мне действительно стыдно, стыдно аххх!”

 

Когда Наньгун Ле услышал эти слова, он знал, что Хэлянь Гуан Яо неправильно понял, кто был тем человеком, кого он на самом деле имел в виду. Однако, Наньгун Ле все же не стал объяснять, а просто дьявольски рассмеялся и снова взял чашку чая. Уголки его губ медленно изогнулись вверх, независимо от недопонимания, это не важно, важнее то, чтобы соблазнить Ах Цзюэ маленьким ‘котенком’, необходимо знать, будет ли она проживать на той же территории. Конечно, это продвижение Звезды Красного Феникса. Невозможно избежать этой звезды, даже если кто-то хотел этого, ахх, события развиваются все более и более интересно.....

 

С другой стороны, в заброшенном дворике, Хэлянь Вэй Вэй уже передала серебро и смотрела на письмо, которое Белая Академия быстро доставила ей, ее стройные брови приподнялись.

 

“Уведомление о Приеме?”

 

Какого черта это было?

 

“Поздравляем, вы уже получили квалификацию к вступлению в Белую Академию. Студенты, которые получили это письмо, пожалуйста, подготовьте следующие принадлежности в ближайшие дни: белую длинную мантию, всенародно принятую высокую шляпу студентов, также серебряный плащ из лисьего меха, а также все необходимое для школы, например чернильный камень и кисти для письма.....”

 

Уголки рта Вэй Вэй дернулись: “Чем является уведомление о приеме, оно лишь для того, чтобы снова вымогать у нас деньги, чтобы заставить нас принести нашу собственную школьную форму и письменные принадлежности.”

 

В отношении возобновления заново “жизни студента” Вэй Вэй, она не знала, смеяться или плакать.

 

“Белая Академия..... это название, приносящее человеку много заветных воспоминаний.” Юань Мин вздохнул со стороны, со взглядом, который говорил: “Я могу рассказать несколько историй, быстро спроси меня о них.”

 

Вэй Вэй решила даровать ему лицо, изогнув свои губы в улыбку: “Ты тоже знаешь о Белой Академии?”

 

“Конечно, я знаю!” Дико надменный голос Юань Мина был наполнен гордостью. “Вспоминая тот год, этот почтенный действительно избил много студентов!”

 

Вэй Вэй: “.....“

 

Ах, ах, это действительно была радостная новость, достойная того, чтобы быть услышанной...... чушь!

 

Ей нужно хорошенько все обдумать, хочет ли она привести Юань Мина туда, она боялась, что кто-то не смог бы сдержаться и, возможно, импульсивно избил бы Юань Мина до смерти!

 

“Если ты пойдешь в Белую Академию, не забудь проникнуть в их Боевой Духовный Отряд, это ветвь оборонительного отряда стражей была весьма хороша.” Юань Мин убеждал Вэй Вэй на полном серьезе.

 

Она редко видела такое выражение лица у него, так что не могла не заинтересоваться: “Хм? Насколько они были хороши?”

 

“Их столовая была великолепна!” Юань Мин облизал свои губы: “Я часто им покровительствовал.”

 

Вэй Вэй…..

 

Она была сумасшедшей, думая, что он был заслуживающим уважения!

 

“Кроме того, я вспомнил, что студентам, которые вступали в Боевой Духовный Отряд, могли отказаться от их обучения в академии.” Юань Мин подпирал свой подбородок, его глаза сузились в воспоминании….

 

Вэй Вэй вдруг подняла голову, у нее была улыбка на губах: “Это на самом деле звучит как великий оборонительный отряд стражей, мы должны присоединиться к нему!”

 

Уста Юань Мина дернулись: “Не говори мне, что ты нацелилась на свободное обучение.”

 

“По сравнению с тобой, кто сосредоточен только на своей еде, это мое стремление относительно гораздо величественнее.” Вэй Вэй лениво схватила землянику и положила ее в рот, спросив: “Что из-себя представляет этот оборонный отряд стражей? Я должна получить лучшее понимание.”

 

Брови Юань Мина приподнялись, превратно посмотрев на нее: “Это было бы бесполезно, даже если бы ты попыталась узнать о них.”

 

“Почему?” Вэй Вэй слегка улыбнулась: “Ты не веришь в мои силы?”

 

Юань Мин погрозил пальцем: “Это не имеет ничего общего с силой. Эти люди из оборонного отряда стражей всегда были очень таинственными, они никем не контролируются, вплоть до того, что не подчиняются приказу короля. Помимо набора удивительных людей с выдающимися природными талантами, они также считают, что личный уровень культивирования немаловажен. Никто в Божественном Континенте не знает, кто они конкретно, но каждая империя знала, что эти войска были спрятаны в Белой Академии. Может быть, они могли быть старыми дворниками академии, или, может быть, они были учителями-мастерами вооружения. Независимо от того, люди, которых они отбирают, все принадлежат к известным дворянским семьям в столице. Как насчет тебя? Основываясь на том, что я знаю, как твой отец относится к тебе?”

 

Вэй Вэй рассмеялась низким голосом, повернула голову, небольшой огонек вспыхнул в ее глазах: “Юань Мин, ты слышал такое выражение среди нас, людей.”

 

“Какое?” Юань Мин поднял голову.

 

Вэй Вэй прямо провозгласила пословицу: “Река судьбы течет на восток. За десять лет, река может течь на запад. Нет! Смотреть свысока! Обедняя молодежь!”

 

Это провозглашение, казалось, заставила все величие собраться на ее теле, ее рукава развевались, ярко сияя на протяжении небес!

 

Юань Мин ощутил, что казалось, будто вся кровь в теле женщины, стоящей перед ним, нагревается. У него нет выбора, кроме как признать, что, возможно, заключить договор с ней было не так уж и плохо…..

 

В сумерках, когда нежный ветер ласкал ее лицо, Вэй Вэй, с целью покупки вещей, упомянутых в “уведомлении о приеме”, всунула землянику в рот и ушла рано.

 

Она была Госпожой, которая не получала любви в семье, даже так, у нее все хорошо. По крайней мере, она прогуливалась неспешно, никто ее не беспокоил.

 

Не зная, было ли это из-за того, что школа вот-вот начнется, все необычные конные экипажи везли молодых господ и леди на покупку массы дорогих длинных мантий и высоких шляп, до такой степени, что многие магазины тканей закрывали бизнес из-за нехватки запасов. Вэй Вэй прогуливалась в течение длительного времени без необходимости покупки к ее удовлетворению, поэтому она решила дать своим ногам отдохнуть. Однако, не дожидаясь, пока она доберется до Гостиницы Феникса, конный экипаж остановился напротив и преградил ей путь…..

http://tl.rulate.ru/book/8139/194140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
так 10к или 100к выиграла?
Развернуть
#
Должно быть 10к) кто-то опечатался добавив нолик
Развернуть
#
Сразу видно Юань Мин не просто так время в академии проводил😁
Развернуть
#
У него была веселая студенческая жизнь 😂
Развернуть
#
Эти Ah на самом деле А – что-то вроде обращения к кому-то относительно близкому в китайском.
Развернуть
#
Если я не ошибаюсь то река течёт 30 лет на восток и 30 на запад. Хотя скорее всего это две разные пословицы.
Развернуть
#
Офигеть, 4 года от начала перевода прошло, а редакта нет как не было. Глазоломное чтиво получилось
Развернуть
#
"Большие узкие глаза скривились" - у меня не хватает фантазии представить это...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку