Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 15 - Непутевый Гений. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 15 - Непутевый Гений.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 15 - Непутевый Гений.

 

Конный экипаж выходил за рамки нормальности. Он был роскошным, чисто-белым, со смутно различимым золотым сиянием.

 

“Ах, что-то не так с моим зрением? Непутевая тоже пришла купить школьную шляпу?”

 

Хэлянь Мэй, которая была недавно покусана пчелами, только что спустилась с экипажа, когда она широко раскрыла глаза, насмешливо сказав: “Отец, быстро подойди и посмотри, Старшая Сестра тоже хочет посещать Белую Академию, не знаю, будут ли ее сторониться!”

 

Хэлянь Гуан Яо тоже вышел из экипажа, увидев Хэлянь Вэй Вэй, он нахмурил брови, казалось, даже взгляд на нее внушал ему отвращение: “Что ты делаешь, стоя там до сих пор, хочешь потерять лицо? Возвращайся!”

 

“Папа, успокойся.” Хэлянь Цзяо Эр подняла голову, с глазами, полными слез: “Старшая Сестра, как ты проследила за нами всю дорогу? Это потому, что Господин Мужун тоже с нами?

 

Стоявшим рядом с ней был Мужун Чан Фэн, рукава его мантии развевались, с элегантной манерой поведения, он перевел взгляд, пронесшись мимо темнокожей женщины, медленно нахмурил брови, не скрывая своего отвращения: “Этот Господин хотел бы знать, о чем идет речь.”

 

“Из того, что я вижу, Старшая Сестра проследовала за Господином Мужун весь путь, докучая ему, как призрак, который не может смириться! Почему бы ей не воспользоваться ее временем, чтобы обдумать все смущающие вещи, которые она проделала? Какой бы мужчина обратил на нее внимание? Может, если бы он был слеп!

 

Хэлянь Мэй нарочно выкрикивала насмешки на людях, почти все на большой рыночной улице, кто увидели это, начали двигаться в их направлении из любопытства.

 

Услышав последнюю фразу, тень в отдалении встала, подняла голову, покрытую холодным потом; ее глаза взглянули в сторону лица ее Мастера.

 

Мужчина медленно повернул черное нефритовое кольцо на пальце. В его глубоких холодных глазах, не было ни следа радости, ни гнева.

 

‘Может Будда защищает вас, Его Высочество не слышал этих слов; он определенно не слышал этот… Бред! Эта женщина закричала, “слеп”, и заорала так громко, что он слышал все это, как мог Мастер не расслышать!’

 

“Я полагаю, Старшая Сестра, ты до сих пор не можешь отпустить свои чувства к Господину Мужун? Хэлянь Мэй взглянула на нее: “Ты очнешься? Та, кто нравится Его Высочеству - Вторая Сестра. Как ты можешь сравниться со Второй Сестрой? Ты прошла столь далеко и до сих пор ничего не купила, не потому ли, что тебе недостает денег? Ха-ха, потрать больше времени, глядя на свой убогий внешний вид в зеркале. Разве ты не проводишь целый день, мечтая о перелете на ветку, чтобы стать Фениксом.”

 

Хэлянь Вэй Вэй была со скрещенными руками от начала и до этого момента, она не раскрывала уста. Затем, когда Хэлянь Мэй заткнула свой рот, она медленно подняла уголки губ: “Вы закончили говорить?”

 

Что Хэлянь Мэй терпеть не могла больше всего, было отношением, когда она высказывала все, словно свет, который ничего не стоил. Она могла только поворчать с “хмпф”.

 

“Так вы закончили высказываться, тогда настала моя очередь говорить.” Хэлянь Вэй Вэй сделала шаг вперед, по бокам ее уста изогнулись в насмешку. Затем она протянула руку, схватив за подбородок Хэлянь Мэй, и приподняла его своими изящными пальцами: “Кто вам сказал, что я последовала за вами сюда? Старшая Сестра пришла на рынок только для того, чтобы купить некоторые вещи. Вернее, разве не вы, в действительности, рассматриваете себя слишком важными? Относительно любования Мужун Чан Фэном, вы можете быстро забирать его… тот парень, который вырастил лишь нижнюю половину своего тела, не развивая свой мозг, у этой Сестры вызывает омерзение лишь при взгляде на него.”

 

“Ты, ты, да как ты смеешь говорить так о нем! “ Хэлянь Мэй указала на Хэлянь Вэй Вэй, пока ее всю трясло от злости.

 

Мужун Чан Фэн стал еще злее, его красивое лицо совершенно исказилось. Эта жалкая женщина, сказала, такое о нем?! – Мужчина, который вырастил только свою нижнюю половину тела, не развивая свой мозг?

 

Кто была той, кто следовала за ним весь день? Теперь так сильно изменилась в поведении; это была ее новая уловка?

 

Если это было так, то он должен поздравлять эту непутевую дурочку, она сделала это!

 

Текущий Мужун Чан Фэн желал разрубить Хэлянь Вэй Вэй с одного удара меча. Он никогда не был таким раньше, ненавидя кого-то так сильно!

 

“Молодой Дворянин........” Хэлянь Цзяо Эр обнаружила, что с того момента, когда стерва появилась, все внимание Мужун Чан Фэна полностью отдалилось от нее. Как это можно было допустить!

 

Она протянула руку, решительно потянув одежду Мужун Чан Фэна; нежно прикусив свою маленькую губу, выглядя несчастно с покрасневшими глазами: “Я прошу Молодого Дворянина, не спорить со Старшей Сестрой. Это только потому, что она не может обойтись без Молодого Дворянина и хотела заставить Молодого Дворянина обратить свое сердце и изменить свое мнение…..“

 

“В этой жизни, этот Господин никогда не женится на непутевой, которая не имеет никакого понятия о чести.” Мужун Чан Фэн равнодушно засмеялся с презрением, отвернулся лицом, как будто он превратился в ледяную резную Белую Гору, чувствующую отвращение, но непоколебимую.

 

Хэлянь Вэй Вэй не обратила внимания на их реакцию ни в малейшей степени, левой рукой жонглируя земляникой, позволяя насмешкам грянуть за ее спиной.

 

Вдали, мужчина с отчетливо черно-белыми глазами, отобразил равнодушное лицо. Это лицо, спокойное, неспешное, непокорное и непреклонное, было далеким от прежнего бездельника.

 

Тонкие губы внизу серебристого лица этого мужчины сформировали извращенную улыбку. Хэлянь Вэй Вэй, ты действительно очень интересная… видя, насколько ты интересная, это Королевское Высочество пощадит тебя на несколько дней. Такой забавной добыче, слишком рано умирать, было бы не весело…

 

“Ваше Высочество?” Дрожащая тень была покрыта мурашками: ‘О боже, вы можете перестать улыбаться? Чем вы не довольны? Вы можете прямо сказать об этом!’

 

“Иди.” Мужчина беспечно бросил слово, когда он взмахнул длинным рукавом, его спина была словно сосна.

 

Тень была ошеломлена: “Идти?”

 

Разве не было решено, что сегодня “Звезда Красного Феникса” будет убита?

 

Его Высочество снова передумал?

 

Основываясь на последних привычках мастера, чем дольше задержка в избавлении от кого-то, конец этого кого-то, как правило, будет еще более трагичным.

 

Тень оглянулся, взглянув на Хэлянь Вэй Вэй, снова продвигающуюся по рыночной улице, он тихо помолился за нее…

 

С другой стороны, Мужун Чан Фэн, чей гнев не утих, пошел за Хэлянь Цзяо Эр и вошел в гостиницу. Причина, по которой они шли сегодня вместе, потому что Мужун Чан Фэн хотел взять Хэлянь Цзяо Эр с собой, чтобы познакомить ее со своим учителем, Мастером Ту Лао.

 

Ту Лао увидев своего ученика с лицом, наполненным яростью, громко хлопнувшим дверью при входе, нахмурил свои брови: “Чан Фэн, сколько раз этот Мастер говорил тебе, желая добиться успеха в развитии боевой силы, развитие важно, но душевное состояние также очень важно.”

 

“Да!” Мужун Чан Фэн охватил ладонью кулак, хотя несколько неубежденный, но все-таки смирился.

 

Ту Лао не мог не заметить этого, но он не указал на это. Этот его ученик был хорош во всех отношениях, кроме того, что он был немного горд, не слушая поучения других, может это из-за его высокого положения при рождении, ай! В отличие от вчерашней девушки, которая вела себя хладнокровно, ни высокомерно, ни покорно, только немного алчной до денег.

 

Думая об этом, Ту Лао затем почувствовал немного сожаления: “Хорошо, давай не будем говорить об этом. Человек, которого я хотел, чтобы ты нашел, ты нашел ее?”

 

Мужун Чан Фэн покачал головой, ответив: “Ученик обыскал всю столицу, но все еще не нашел молодую девушку, о которой говорил Мастер. Мастер, кто эта девушка на самом деле, что достойна особого вашего внимания?”

 

“Несравненный гений!” Когда Ту Лао говорил об этой девушке, он не мог сдержать своего волнения: “Это потому, что ты не знаешь, насколько высок ее талант в Сборке Вооружения! Даже почитаемый Великий Мастер хочет принять ее в качестве ученицы, чтобы наставлять ее лично!”

 

Что?

 

Мужун Чан Фэн поднял голову, его зрачки блеснули в изумлении!

 

Ранее он также хотел добиться признания от этого старика, чтобы он стал его Мастером. Однако, независимо от того, как он сам приходил просить, или даже с его отцом, Принц Мужун, отправляя приглашения, этот эксцентричный человек, чьи стандарты были высокие, даже ни разу не встретился с ними!

 

А теперь, старик неожиданно захотел принять ученицу, ему было очень любопытно только то, кто же попала во взор старика?

http://tl.rulate.ru/book/8139/196984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку