Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 13 - Кто является Красной Звездой Феникса? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 13 - Кто является Красной Звездой Феникса?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 13 - Кто является Красной Звездой Феникса?

 

Однако.

 

“Человек, который осмеливается флиртовать с тобой, должен быть интересным, но Ах (прим. перев.: Тут я слегка в замешательстве, ибо Ah судя по транскрипционной системе палладия, вовсе отсутствует, то есть, похоже, это не китайское слово. Могу только представить, что это всего лишь слово Ах по Ожегову: Ах - Аханье, восклицания, выражающие удивление, сожаление.) Цзюэ.....” Наньгун Ле опрометчиво продолжил: “Я слышал, что маленький котенок родилась в резиденции Великого Советника?”

 

Байли Цзя Цзюэ грубо снял с себя мантию, выражение его лица было холодным: “Дите, ты на самом деле в медитации за закрытыми дверями? Или собираешь слухи?”

 

“Я все знаю, даже если я сижу в небольшом пространстве.” Наньгун Ле подмигнул левым глазом, завораживая все живое: “К тому же, когда мне скучно, я пророчествую твою жизнь.”

 

Байли Цзя Цзюэ взял чашу вина, которая стояла рядом с ним, небрежно закрутив ее, его изящное лицо было бесстрастным: “Если ты пытаешься говорить о Продвижении Красной Звезды Феникса, то ты можешь идти.”

 

“Ха-ха, я знаю, что старик сказал тебе об этом, но то, что он, вероятно, не рассказал тебе....” Наньгун Ле вдруг понизил свой голос: “Маленький котенок, что соблазняла тебя, может быть Красной Звездой Феникса...”

 

Руки Байли Цзя Цзюэ приостановились, развернувшись, он изящно подошел к лотосовой деревянной ванной, посмотрел на него с невозмутимым лицом, произнося с предупреждающим тоном: ”Лучше не делай ничего.”

 

Наньгун Ле элегантно встал, сев на стул, который был расположен в сторонке, сонно зевнув и лениво произнес: “Ах Цзюэ, не говори мне, что ты собираешься отпустить ее?”

 

“Отпустить ее? О каких глупых вещах ты говоришь?” Цзя Цзюэ растянулся и уперся своими длинными ногами в сандаловый стол.

 

Он протянул руку, отбросив мантию в сторону, прядь черных волос непослушно свисала перед его глазами.

 

Вдруг он улыбнулся, высокомерной усмешкой, заставляя людей дрожать: “Самое главное в охоте - процесс. Если добычу можно легко поймать, тогда было бы не интересно, хаха.....”

 

Когда он рассмеялся, это заставило все волосы на Наньгун Ле встать дыбом.

‘Это..... ты не сделаешь этого, верно, я имею в виду, если ты просто убьешь ее, потому что ты чувствуешь себя плохо, то всему конец. Но ты хочешь ‘поиграть’ с ней..... Похоже, Ах Цзюэ решил ‘поиграть’ с котенком, Госпожой из Дома Хэлянь, ты должен держаться!’

 

“АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!”

 

Хэлянь Вэй Вэй потерла кончик своего носа своей рукой, не зная, кто думал о ней, что заставило ее чихнуть три раза подряд.

 

Хотя она не смогла стать гением, которому все завидовали в одну ночь, по крайней мере, она могла бы вернуть свою Глубокую Ци, поэтому она больше не будет мусором!

 

Хэлянь Вэй Вэй вдохнула свежего воздуха древних времен. Когда она собиралась уйти в пространственную область, чтобы собрать немного земляники для наполнения своего живота, она слышала пронзающий уши голос, наполненный сарказмом.

 

“Вторая сестра, я слышала, кто-то без зазрения совести отправился в Ассамблею Мастеров Вооружения, и был изгнан Ту Лао, зрелище было довольно интересным!”

 

Это была Хэлянь Мэй, она высказала это, присматривая за Хэлянь Вэй Вэй, ее взгляд был сияющим с презрением.

 

“Третья Сестра!” Хэлянь Цзяо Эр слегка отругала ее, ее руки, словно нефрит, придавили Хэлянь Мэй: “Ты не должна говорить так перед кем угодно, ты должна быть осторожной, или кто-то укусит в ответ, и, говоря так, ты издеваешься над ней.”

 

Оба глаза Хэлянь Мэй округлились: “Она смелая! Мусор думает стать гением, Вторая Сестра, ты не знаешь, верно, Белая Академия отправила письмо, я думаю, в течение трех дней чье-то имя будет исключено! Она, правда, думает, что только потому, что у нее есть кровь Семьи Хэлянь в ней, она может делать все, что хочет, Бах! Она просто грязь на земле, не то, что Вторая Сестра, настоящая и единственная гений!”

 

“Это неправда, не говори так.” Хэлянь Цзяо Эр скромно ответила, но ее глаза светились высокомерием.

 

Хэлянь Вэй Вэй все еще думала, как Хэлянь Цзяо Эр может вести себя так, человек, носящий роскошные одежды, пил чай не далеко от них, ха..... неудивительно, здесь чужак.

 

“Я говорю правду.” Хэлянь Мэй закричала, затем она посмотрела на Хэлянь Вэй Вэй с презрением: “От того, что я вижу, я боюсь, что кое-кто даже не сможет собрать плату за обучение!”

 

Хэлянь Цзяо Эр вела себя так, как будто она не понимала: “Мама всегда дарила Старшей Сестре все, в чем она нуждалась, как у нее не может быть денег, чтобы заплатить за обучение в школе?”

 

“Она использовала все свои деньги на свою броскую одежду, еще бы!” Хэлянь Мэй фыркнула с неприязнью.

 

С самого начала, Хэлянь Вэй Вэй ничего не говорила, просто неторопливо бросала землянику в свой рот, уголки ее рта изогнулись в холодной, но все же манящей улыбке.

 

Это заставило двух людей, которые играли роли, сморщить свои брови, что не так с этой стервой, как правило, в прошлом, она бы уже закатила истерику, и, тем не менее, сегодня она вполне....

 

“Эй, Хэлянь Вэй Вэй! Ты не слышишь, что мы говорим с тобой!” Хэлянь Мей не могла больше выносить ее гнев!

 

Хэлянь Вэй Вэй подняла руку, совершенно равнодушно обдувая свои пальцы, неторопливо заговорив: ”Третья Сестра, кто научил тебя разговаривать со мной таким тоном? Ты должна относиться к старшей сестре так же, как ты относишься к своей матери, как ты не можешь понять такую простую логику? Или кто-то учил тебя, как увести супруга другого человека, она не научила тебя чему-нибудь еще?”

 

“Ты!” Хэлянь Мэй раздраженно сломала пополам цветок, который она держала: “Ты хочешь умереть, стерва, говоря обо мне подобное!”

 

Хэлянь Вэй Вэй посмотрела на нее, холод мелькнул в ее глазах: “Стерва?”

 

“Третья Сестра!” Хэлянь Цзяо Эр потащил Хэлянь Мэй прочь, когда она увидела ситуацию, с мягким голосом: “Сдерживай свой темперамент, кто-то же все таки наблюдает.”

 

Хэлянь Мэй сделала глубокий вдох, взглянув на Хэлянь Вэй Вэй: “Ты только дождись, я собираюсь ‘поиграть’ с тобой, пока ты не умрешь!”

 

Хэлянь Вэй Вэй лениво зевнула, она даже не переживала по поводу угрозы Хэлянь Мэй.

 

Что касается Хэлянь Мэй, она была так взбешена, что она выбросила сломанный цветок, желая ударить кого-то!

 

Прежде чем она смогла даже поднять руку, она была в шоке от сцены перед ней!

 

“Откуда все эти пчелы прилетели!” Хэлянь Мэй вытащила служанку перед собой: “Убери их от меня!”

 

Служанка тоже была напугана, огромное количество пчел, их крылья жужжали, когда они окружили Хэлянь Мэй, словно черная туча!

 

“Цветы! Молодая Госпожа просто срежьте цветы!”

 

“Кто спрашивал тебя об этом, ах! Мое лицо! Проклятые пчелы!”

 

Когда Хэлянь Мэй закричала, Хэлянь Цзяо Эр начала паниковать, она не бросилась, чтобы спасти ее, но вместо этого беспокоилась о себе, при таком количестве пчел, если они нацелятся на нее, это будет ужасно!

 

В одно мгновение, весь сад Резиденции был в истерике, только Хэлянь Вэй Вэй была спокойной. Вокруг было довольно хаотично, однако, не одна пчела не полетела к ней.

 

“Юань Мин, не заканчивай представление слишком быстро, это не интересно....” Пока Вэй Вэй говорила, она очаровательно улыбалась.

http://tl.rulate.ru/book/8139/192669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Чудесно! 😈
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо,дьявол в юбке😈😈😃😃😃😃
Развернуть
#
Блин я не могу вспомнить какого-то персонажа с таким прозвищем...
Развернуть
#
Если не чего не путаю, то это из "Поразительный оружейник"
Развернуть
#
Точняк!
Развернуть
#
это из "потрясающий край",так Уолтер называл Клэр
Развернуть
#
О да! Клэр та ещё чудачка.
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
Доброго времени. Выражение "Ах... " упомянутое с именем обозначает (подчеркивает)
близкородственное отношение между собеседниками. "Брат, дорогой", милый (милый как хороший, а не как милашка) " , вроде этого.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Да свершится правосудие! (С) ВОВ
Развернуть
#
Слово "Ах" означает ласковое обращение как Ах Юэ. В какой-то новелле было такое обозначение. Но думаю слово "эр" лучше звучало бы. Но оно только между родственниками, которые довольно близки либо между возлюбленными.
Развернуть
#
Т.е мужик в красном это дух как ушастик у вей-вей
Развернуть
ОФФТОП #
Думаю имелось ввиду А Цзюэ (ласкательная приставка у китайцев, как у нас шка/чка в конце)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку