Читать Lady Bunny / Леди Банни: Глава 7. Первый провал и удачное попадание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lady Bunny / Леди Банни: Глава 7. Первый провал и удачное попадание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

То ли из-за жадности, то ли из-за дурости, но в данный момент наша дорогая героиня мучилась со своими "образцами". Конечно, кролики считаются мелкими животными, но для игрока 1 уровня без баффов в силе они весили слишком много. А если учесть, что она взяла тех, что были самыми большими, да оба ещё и брыкались, это была та ещё задачка.

 

– Слушай, а это не милый профессор? Что она опять придумала?

– Эти кролики, похоже, ещё живые... Может, она собралась провести какие-нибудь тесты с животными?

– А давайте пойдём за ней и всё выясним!

– Ну, это всяко интересней, чем шататься по городу просто так. Я лично выйти отсюда все равно пока никуда не могу.

– В этот раз давайте держать дистанцию, она любит выкидывать неожиданные коленца.

 

И вот, пребывая о том в неведении, Банни снова обзавелась свитой, хотя и следующей за ней на почтительном расстоянии.

 

*  *  *  *  * 

 

Срезая путь через небольшой парк, Банни споткнулась об торчащий корень. С грохотом упав вперед, она врезалась в землю прямо лицом. Кролики, которых она зажала в обеих подмышках, тоже приложились головами - и кстати, им это очень не понравилось, а вся их агрессия была обращена на Банни. Если бы Алан не погнался за размером, забыв о соотношении главного и второстепенного, всех этих проблем можно было избежать.

 

Вы потеряли 7 Очков Здоровья (-7 Здоровья)

Вы потеряли 9 Очков Здоровья (-9 Здоровья)

Вы потеряли 8 Очков Здоровья (-8 Здоровья)

 

Отбиваясь от кусачих кроликов, Банни смогла освободиться только заработав множество всевозможных ударов. Она разорвала дистанцию и встала в низкую стойку - в полуприсяде и вытянув руки вперед. Внимательно рассмотрев в течение нескольких секунд каждого врага, Банни бросилась на самого большого, а затем, проворно схватив его одной рукой за нижнюю челюсть, и второй за шею - резко крутанула. Голова кролика развернулась неестественным образом, и он бездыханным свалился на землю.

Используя свой шанс, другой кролик впился в предплечье Банни, немного ниже левого локтя. Боль быстро сошла на нет, а Банни почувствовала знакомое ощущение "Длани Лечения". Порыскав глазами по сторонам в поисках своего союзника, Банни решила перейти в решительную атаку - крепко зажав голову кролика правой рукой, она начала раскручиваться, используя зверька как молот в спортивном состязании. Вращаясь с каждым шагом, она двинулась к дереву и саданула тушкой о его ствол. Позаботившись об обоих супостатах, Банни уселась на землю - у нее кружилась голова.

 

Переведя дыхание, Банни, игнорируя собравшуюся небольшую толпу, подошла к молоденькой жрице, своей спасительнице. Словно Рыцарь, встретивший Благородную Даму, Банни взяла ее за руку и поцеловала кончики пальцев, перед этим сказав:

– Благодарю за лечение, это было весьма кстати.

Ответная реакция была странной - жрица ужасно вся покраснела и с неловкостью сказала:

– Твоя одежда...

 

Оглядев себя, Банни обнаружила только лохмотья, оставшиеся от неказистой блузы новичка - только что закончившаяся битва превратила всё в клочья и дырявая одежда выставила напоказ её неснимаемый лифчик и аккуратный животик. Но вместо того, чтобы тоже покраснеть и броситься прочь, Банни наклонилась вперёд и, сделав вид, что целует девушку в щечку, прошептала:

– Я собираюсь проучить этих зевак, но сперва мне нужно собрать свои трофеи. Если хочешь, оставайся и насладись шоу.

 

Развернувшись к публике, Банни громко спросила:

– Кто-нибудь может одолжить мне охотничий нож или кинжал?

 

Один охотник шагнул вперёд, с похотливым взглядом протягивая ей нож. Воспользовавшись им, Банни начала разбирать по частям свою добычу и упаковывать полученные мясо и шкуры. Поднявшись, Банни приблизилась к охотнику. Вернув сначала ему нож, она затем обняла мужчину руками за шею и наклонила голову вперёд так, чтобы её губы были прямо у его уха.

 

– Ты настолько в моём вкусе, что от одних обнимашек у меня уже встаёт. Хочу засадить тебе прямо здесь и сейчас, – с придыханием прошептала Банни, и плавно проведя рукой вниз по телу парня, пожамкала его задницу, прежде чем оставить его - застывшего от шока.

 

Чтобы снова приковать к себе внимание, Банни первым делом стянула с себя жилетку, выставив на всеобщее обозрение практически топлесс, но отлично сложённое тело, и обратилась ко всем присутствующим громким голосом:

– Привет всем, спасибо, что собрались, я представитель сайта Гей-Свиданий. Количество наших посетителей в последнее время сократилось, так что мы решили использовать КД в качестве новой платформы. Мы используем подобные милые и послушные тела, поэтому не стесняйтесь терзать нас, пока вы оплачиваете гостиничный номер. Мы вас также попросим воспользоваться чёрным ходом... если понимаете, о чём я. Еще, если у вас есть фетиш на Эльфов, Лоли или Дыньки, мы можем удовлетворить и такие запросы... Так как я не имею права рекламировать наш сайт открыто, пожалуйста, подойдите ко мне и добавьте в друзья, я сообщу подробности в личку.

 

У большинства людей в толпе, которых было побольше сотни, просто отвалилась челюсть. Жрица, которая до этого помогла Банни, наблюдала в сторонке, изо всех сил стараясь не расхохотаться. Как и диктовала логика, для регистрации никто не подошёл. Те, кто восстановил самообладание, быстро и тихо разошлись. Несколько девушек послонялись вокруг, изнывая от желания поспрашивать о технике моделирования тела, но так и не захотели связываться с сайтом Гей-Свиданий.

 

Увидев, что толпа рассосалась, Банни подлатала свою блузу и надела её, а заодно починила и остальную экипировку. Вытащив иголку, нитки и всю кожу из инвентаря, она активировала навык "Пошив Плаща". Чем рисковать неудачей, делая всё вручную, она предпочла положиться на навык, чтобы вышел продукт пусть и простой, но зато с первой попытки. В купленной выкройке было сказано, что потребуются все 5 шкурок, которые были у неё, чтобы изготовить этот один плащ. Руки Банни начали двигаться автоматически. И через несколько минут очень простой плащ был готов.

 

Крепкий Плащ Новичка
Прочность 20/20

Защита: 2

Простой плащ с капюшоном, изготовленный начинающим Портным

Сшитый из кроличьего меха, он дарит надевшему свое пушистое тепло

Ограничения: Уровень 1

При экипировке увеличивает Здоровье на 50

 

Это была удачная попытка.

Банни хотела всего лишь капюшон, чтобы спрятать свое лицо, отнюдь не горя желанием общаться со всякими голубыми. Но чего она явно не ожидала, так это что с её жалким навыком удастся получить какие-то бонусы. Результат привёл ей в восторг, который полностью заглушил разочарование от потери кроликов.

 

Мурлыча под нос безымянный мотив, Банни направилась к Птицеферме. Где-то по пути она скользнула в безлюдный переулок чтобы натянуть свой плащ, и дальше продолжила путь инкогнито.

 

*  *  *  *  * 

 

На ферме Банни поприветствовал старый мужчина, которого она до сих пор ни разу не встречала в игре.

– Здравствуй, юный авантюрист.

– Салют, дедуля, я Банни, а как обращаться к тебе? - вежливо ответила Банни, снимая капюшон.

– Можешь звать меня Сильва, или дед Сильва. Чем я могу тебе помочь?

– Я хочу купить несколько клеток.

– Это неожиданно. Даже не припомню, когда я вообще в последний раз продал клетку. Иди за мной.

 

Старик отвёл Банни к сараю на краю фермы, и показал ей разные клетки.

– Есть плетёные, деревянные и железные. Тебе они для чего? - спросил Сильва.

– Я думаю завести кроликов. Буду разводить породы и выращивать.

– Хах, заводчик кроликов? Не часто встретишь авантюриста, желающего стать фермером.

– Я пока не стала одним из них, пока это скорее пробный забег. Я возьмусь за дело, если это сработает, - последовал серьёзный ответ.

– Ну, я бы порекомендовал использовать железные клетки, они дороже, но продержаться дольше.

 

Вняв совету, Банни купила две клетки, которые по ее оценке могли вместить 4-5 кроликов каждая. Также она купила небольшую тележку, чтобы было легче передвигать клетки. На всё про всё пришлось потратить примерно 5 золотых, что впрочем она предпочла считать инвестициями. Ещё Банни выяснила, что Дед Сильва продаёт много других товаров, включая корм для животных и овощи, и, таким образом, решила сделать эту ферму своей 'Оперативной базой'.

 

Погрузив клетки на тележку после закупки, Банни покатила её к ближайшей цели, Северным Воротам. Даже провалившись, ещё не начав, она снова была полна решимости воплотить в жизнь свой простой план.

Купить КРОЛИКОВ и заставить их сражаться с КРЫСАМИ в канализации.

 

http://tl.rulate.ru/book/7742/229676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку