Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 324

Половинный легендарный пятый этап

Е. Сивэнь внимательно следил за каждым шагом в приготовление таблеток с помощью таинственного пространства. Поэтому, пока у него было достаточно ингредиентов, он мог легко улучшить так называемую Божественную Долговечность Даня, продляющую жизнь на 1000 лет.

Более того, в результате своей почти совершенной техники, Е. Сивэнь усовершенствовал тридцать шесть Долговечностей Даня. Для большинства людей было бы просто невозможно достичь такого уровеня.

Е. Сивэнь сжег в общей сложности сто тысяч Лин Даней(1), чтобы в точности выполнить процесс приготовления лекарств. Для других мастеров было бы невозможно заплатить такую цену, сжигая сразу большое количество Лин Даня, потому что это мог сделать только такой опытный человек как Лин Дань.

С той скоростью, с которой Е Сивэнь сжегал Лин Дань, его было бы просто недостаточно. К счастью, он не собирался следовать Пути Даня (2), поэтому ему не нужно было изучать его всевозможные методы подготовки. Даже если ему нужно было разбираться в чем-то, он был способен обеспечить определенное количества расходных средств.

Однако, если бы Е. Сивэнь хотел начать с Пути Даня, то такой высокий уровень потребления сбил бы его с ума.

Даже самые опытные алхимики могли в среднем усовершенствовать только 12 Долговечностей в среднем и это было очень неплохим результатом.

Нельзя было доделать 36 Долговечностей, как сделал это Е. Сивэнь, за один раз.

Ван Цзинтянь очень сильно поблагодарил Е. Сивэня и сразу же ушел.

Однако, как только Ван Цзинтянь ушел, Е. Сивэнь немедленно начал тренироваться использовать эти Долговечности. (3)

Несмотря на то, что каждый из долговечностей Даня могли увеличить жизнь на сто лет, у Е. Сивэня было тридцать пять из них; в общей сумме их было более чем достаточно.

Однако, несмотря на то, что лекарства и травы продляющие жизнь были хорошего качества - они могли увеличить жизнь, в лучшем случае, всего на 50%. Другими словами, независимо от того, сколько Долговечностей он проглотит, его продолжительность жизни может возрасти максимум до 750 лет. Даже если какая-то легендарная личность обладала продолжительностью жизни в 1000 лет, то все равно продлить ее можно было только на 500 (4).

Жизненный цикл человека мог бы увеличиться естественным образом, если бы он мог переходить из одного царства к другому. В противном случае - ему придется полагаться на различные методы для увеличения продолжительности жизни, и то только на 50% от их общей продолжительности жизни. За последние миллионы лет никто не смог нарушить это правило; это была так называемая «мертвая линия».

Если человек уже прожил большую часть жизни и он не оказался в другом царстве- тогда ничего больше нельзя было сделать.

Конечно, половина прожитой жизни отличалась для разных царств. (5)

Более того, эти Долговечности Даня были очень дорогими, и усовершенствовать такой вид можно было только очень редковстречающимися ингредиентами. Их было настолько мало, что экспертам не хватало даже Долголетия Даня, чтобы продлить жизнь хотя бы на 50%. Фактически, то, что мог получить самый обычный человек, была Долговечность Даня, прибавлявшая всего лишь 5 лет жизни.

Однако Е. Сивэнь не был похож на других. Он не хотел увеличивать свою жизнь. Он просто хотел пополнить свою исчерпанную жизненную сущность, Она и так находилась на самом низком уровне, хотя ему было всего около 20 лет.

Тем не менее, у Е. Сивэня не было долгосрочных поставок Долговечности Дань. Применяемая техника восстановления Феникс станет не только его крупнейшим союзником, но важным фактором, ограничивающим развитие. (6)

Поэтому, хотя и сейчас в его распоряжении было тридцать пять долговечностей, он должен был оставить их на будущее.

Сивэнь сидел на кровати, скрестив ноги, а зеркало Тяньюаня начало крутиться над его головой. Оно отражало свет на шторах в комнате, защищая Е Сивэня. (7)

Е. Сивэнь проглотил одну Долговечность Даня, превратясь в сильный поток энергии, распространявшийся по всему телу. Хотя тело Е. Сивена было не старым, в момент, когда он проглотил Долговечность, он начал восстанавливать свою молодость. Вскоре, все полезные свойства были поглощены и превратились в сущность жизни.

Совсем скоро Сивэнь стал намного моложе, чем был ранее.

Таким образом, Е. Сивэнь, не останавливаясь ни на секунду, продолжал и проглотил вторую, третью и четвертую Долговечность Даня. После того, как он поглотил последнюю - его лицо полностью изменилось. Теперь он снова стал 20 –летним парнем, а не мужчиной средних лет как был ранее. Он снова выглядел таким же беззаботным и раскованным молодым гением, каким был раньше.

«Наконец-то я смогу добиться прорыва в легендарном пятом этапе!» Сивэнь вздохнул и сказал: Он был на легендарном четвертом этапе уже довольно давно и из-за отсутствия сущности жизни он не мог идти дальше.

Теперь, когда его жизненная сущность была наконец пополнена, он мог попытаться добиться прорыва. После этого ему придется столкнуться с небесной скорбью. Тем не менее, он решил не делать это в городе, не желая тревожить Городского Лорда.

Поэтому Сивэнь перелетел из города на сотни миль и остановился в долине.

Наконец, в небе над долиной, он освободил свою внушительную ауру.

«Взрыв!» Раздался громкий звук, и на небе издалека появилось много слоев толстых облаков.

Е. Сивэнь выглядел очень серьезным.

Наконец, небесная скорбь была готова спуститься к Е. Сивэню. Но на этот раз это была необычная небесная скорбь. В этот раз были чистые молнии и разряды грома, включая лезвия, мечи, копья и алебарды. Почти восемнадцать видов оружия, собранных молнией, бросились прямо к Е. Сивэню, разрывая его тело.

«Бум!»

«Бум!»

«Бум!»

Это оружие разбомбило Е. Сивэня, так что из его тела вырвалась только дымка синевато-черного дыма, как будто он загорелся.

Это оружие сильно поранило тело Е. Сивэня; но его техника восстановления Феникс вскоре начала заживлять раны. В любом случае это не было вообще проблемой.

«Грохот!» В небе появилось больше оружия, но сила воли Сивэня была непоколебимой.

Казалось, что у небесной скорби не было другой возможности схватить Е. Сивэня. Но на сей раз молния в небе больше не превращалась в оружие; вместо этого превратилась в зверей-демонов, совершающих облаву к нему со всех сторон, в результате чего все небо начало дрожать.

Е. Сивэнь просто ухмыльнулся, но не убежал. Вместо этого он выдвинулся вперед, словно золотая молния, и, наконец, бросился к зверям-демонам.

«Взрыв!» Е. Сивэнь сжал кулак, замахнулся на молнии и разбил ее. Та сразу же превратилась в молниеносную энергию, которую поглотил Е. Сивэнь, тем самым делая его «позолоченную форму тирана» еще более внушительной.

В этот момент другая молния стала перед Е. Сивэнем. И, пытаясь укусить его руки, она открыл свой кровавый рот, словно жертвенную чашу.

Е. Сивэнь немедленно сунул кулак вперед.

«Взрыв!». Кулак Сивэня прошел через рот молниеносного зверя и разбил ему голову. Голова молнии сразу же взорвалась и превратилась в энергию, поглощенную Е. Сивэнем.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!» Е. Сивэнь размахивал ладонью впереди себя в надежде убить этих молниеносных зверей. В результате они сразу же превратились в энергию и поглощались им.

«Рев!» Вскоре из облаков вырвался громкий рев зверя. Пока Е. Сивэнь убивал других зверей, на небе появилось странное и ужасное животное. Ползущий по небу, он выглядел как маленькая гора и напоминал царя десяти тысяч зверей. Он смотрел на Е. Сивэня сверху, охлаждая ауру.

В результате этого громкого рева все небо, казалось, рушится.

Наблюдая за тем, как Е Сивэнь убил последнего зверя, король наконец сделал свой ход. Как огромный океан, грозное дыхание направилось к Е. Сивэню. Казалось, будто все небо раскололось на куски, и вся вселенная дрожала.

Золотая одежда Сивэня развивалась, когда он стрелял ладонью. Это была несравненная атака.

«Взрыв!» Громадный демонский король-зверь из молнии сразу же разорвал руку Е. Сивэня. Молниеносный зверь взревел, словно проглотив всю страну. Даже горизонт начал раскачиваться яростнее.

В мгновение ока этот громадный король молнии появился перед Е. Сивэнем и завыл, разбрызгивая рыбное дыхание из рта. Казалось, что все небо сейчас разорвется!

«Взрыв!» Был слышен сильный звук, и казалось, что все сейчас взорвется и рухнет!

Сивэнь руками пытался разорвать бедра короля молнии. Хотя и не было никаких кровавых сцен, но все-таки была заметна напряженная битва.

Е. Сивэнь воспользовался этой возможностью и последовал за королем молнии. Обе его руки превратились в когти дракона и потянулись вперед, чтобы схватить голову короля.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е Сивэнь и король молниеносных зверей начали атаковать друг друга. Король был поистине необыкновенен и мог уже давно убить Сивэня. Однако он столкнулся с «позолоченной формой тирана» Е Сивэня, поэтому он никак не мог разгромить его.

Однако, с другой стороны, каждое нападение Е. Сивэня наносило серьезный удар королю.

«Взрыв!» Последний удар Сивэня, грохот и, наконец, король молнии убит.

Небесная скорбь окончательно рассеялась и огромный поток энергии исходил из его тела.

Наконец, он перешел на половинный легендарный пятый этап, и его боевая мощь также перешла с уровня «половинного легендарного Малого Заполнения» до «половинного легендарного шестого этапа» ( 8)

Е. Сивэнь посмотрел на северо-запад, где находился Военный университет. После очень долгого времени он наконец начал зазывать новых студентов.

(Продолжение следует)

......................

Лин Дань: Также известен как Дух Дань. Это тип эликсира, содержащий высококонцентрированную духовную энергию.

Путь Даня: Е. Сивэнь не собирался идти Путем Даня, также еще называемый Путем Алхимии. Это означает, что он не будет вкладывать все свое время и деньги в придумывание всех видов Даней. Однако, если ему когда-либо нужно будет понять новый алхимический метод, чтобы придумать определенный тип Даня, он должен быть готовым потреблять Дух Даня.

Долговечность Даня: литературный перевод «Добавление жизни Дань». Все виды ингридиентов, в зависимости от их качества, используются для долголетия. Божественная Долговечность Дань может продлить жизнь на 1000 лет. Те, что придумал Е. Сивэнь, могут увеличить - на 100 лет.

Для эксперта с продолжительностью жизни 1000 лет, независимо от того, сколько он употреблял Долговечности, его жизнь не может превышать 1500 лет.

Период полураспада для легендарного царства - «250 лет». Период полураспада для области шалфейного царства - «500 лет».

Техника восстановления Феникс: эта техника также известна как «Техника восстановления Небесный Феникс». Он сжигает жизненную сущность для заживления ран, и неизбежная нехватка жизненной сущности мешает прохождению в другое царство.

Зеркало Тяньюань: его также можно назвать «Небесным зеркалом». Опускает занавесы света, окружающие Е Сивэня со всех сторон, образуя защиту вокруг него.

Половинное легендарное Малое Заполнение - это уровень между половинным легендарным пятым этапом и шестым. Когда эксперт достигает этого уровня, это означает, что он находится на полпути к царству.

Половинный легендарный пятый этап <Половиный легендарный пятый пик<половинное легендарное Малое Заполнение <Половинный легендарный шестой этап

http://tl.rulate.ru/book/70/133996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Часто используются слова паразиты в предложениях. Однако, однако однако и так далее. это не только в этой новелле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку