Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Долговечность Даня

«Да, мисс, эти лекарственные травы были для ...» нерешительно сказала Ся Чэнь.

«Это же долговечность Даня, не так ли?» - спросила женщина. Все травы, кроме некоторых, были очень важны для долголетия Даня. И хотя Е Сивэнь добавил много ненужных трав, чтобы запутать других, они поняли весь его план сразу же.

«Кажется, он не так прост, как мы себе представляли. Хотя рецепт создания долговечности Даня не так уж и сложен, но если вдруг не положить нужное количество трав – рецепт может не получится, поэтому только избранные могут его приготовить. Женщина улыбнулась и продолжила: «Но он также должен думать как справиться со своими телесными функциями, которые значительно снизились. Кроме того, еще и волосы на висках поседели».

«Везде ходят слухи о его чудесной технике исцеления. Но кажется это вранье» - сказала Ся Чэнь.

"Это неправда. Возможно, вы не слышали, сколько раз люди говорили, что он умрет, но он до сих пор еще жив, а также сделал невозможное для других. Это из-за его чудесной способности. И я также признаю, что это тоже необычно!» Женщина сказала: «Несмотря на его преображения, любезность сделала его богатым».

В тот день, когда Е Сивэнь вернулся из Торговой Палаты, он не думал, что люди могут его серьезно воспринимать. Однако сейчас он не думал ни о чем, кроме приобретения плодов Тяньюаня. В принципе, он мог легко использовать и другие травы вместо плодов Тяньюаня, но эффект от них был бы намного хуже, чем от плодов.

Все эти драгоценные лекарственные травы, полученные из затопленной гробницы дракона, теперь оказались бесполезными.

Е Сивэнь слушал инструкции Ся Чэна как добраться до крупнейшего рынка города. Теперь он искал того, кто хорошо ориентировался на той местности.

Наконец, он нашел так называемый торговый рынок, хотя на самом деле он считался черным рынком, расположенным на публичной площади. Однако этих воинов нельзя было считать профессиональными торговцами, потому что они пришли продать всего парочку товаров. Нельзя даже быть уверенным, будут ли они что-нибудь продавать что-то в следующий раз или нет.

Е Сивэнь использовал свою технику поиска, чтобы просмотреть весь рынок. Действительно, на рынке было много хороших вещей. Однако те воины-владельцы киосков обладали не только силой правды; среди них были так же и некоторые известные эксперты, обладавшие высоким уровнем культивирования. Это место славилось как территория Пресмыкающихся тигров и Скрытых Драконов.

На рынке можно было много чего найти, но Е Сивэня интересовали только плоды Тяньюаня.

Это было похоже на поиск иглы в стоге сена, но Е Сивэнь понимал, что у него нет другого выбора и ему все равно надо найти плод Тяньюаня.

«Ван Цзинтянь, разве ты не говорил сегодня, что хотел продать этот плод?» Внезапно раздался громкий голос издалека, привлекший внимание Е Сивэня.

Плод Тяньюаня! Глаза Сивэня внезапно вспыхнули, и он побежал по направлению к источнику звука. Сивэнь был удивлен, увидев молодого человека в возрасте двадцати лет в ларьке. Его лавка отличалось от других своей открытостью со всех сторон. С прилавка пахло легким ароматом разных лекарственных фруктов. Это определенно был плод Тяньюаня.

Плод Тяньюаня парил в воздухе, прикрепленный к золотой цепи.

Этот плод и обычные лекарственные травы различались. Плоды Тяньюаня не растут в почве; они росли прямо в небе, вместо этого обильно поглощая Линци из воздуха. Это было очень странно, ведь иногда плоды Тяньюаня росли так высоко в небе, что обычные люди не могли их видеть.

«Я не продам! Я сказал вам, что я только обменяю его на ингредиенты, которые можно использовать для долголетия. Я не обменяю его ни на что другое! Ван Цзинтянь покачал головой и твердо сказал. Он был юным, боясь своего грозного хозяина, который злобно смотрел на него.

«Как ты не смеешь? Ты бесстыдный человек! Разве ты не знаешь, что ... » Этот мастер начал говорить, но его прервал Ван Цзинтянь, который затем взглянул на него и сказал :« Ты меня не слышал? Я не буду его продавать. Потеряйся!»

«Лекарственные травы, которые продляют жизнь, очень ценны, и вы хотите обменять их на фрукты Тяньюаня?» Этот грозный мастер горько посмотрел на Ван Цзинтяня, но в конце концов не осмелился ничего сделать и ушел, глядя ненавистно.

Поскольку поблизости были охранники, он ничего не мог сделать и сердито ушел.

Е Сивэнь немедленно бросился вперед и сказал. «Хочешь обменять этот плод на долговечность Даня?»

Ван Цзинтянь был удивлен, увидев молодого человека с белыми висками; он был ошеломлен упоминанием о долговечности Даня. Он не мог поверить своим ушам и на его лице появилось удивленость.

Он хотел обменять плоды Тяньюаня на любые лекарственные травы, которые только могли бы увеличить продолжительность жизни. Однако было бы лучше, если бы это было Долголетие Даня.

«У вас действительно есть Долголетие Даня?» Ван Цзинтянь с недоверием посмотрел на Е Сивэня. Рецепт Долголетия Даня не был секретом, по крайней мере, среди крупных сил, но было очень сложно найти ингредиенты для его переработки. Даже самый опытный алхимик мог только усовершенствовать Долгговечность Даня, которая продляла бы жизнь на пять или десять лет. И даже если Долговечность Даня может увеличить жизнь хотя бы и на пять лет, но все равно можно продать по астрономической цене.

«Да, но для того, чтобы усовершенствовать Долговечность Даня, мне понадобятся твои плоды Тяньюаня!» - с легкостью сказал Сивэнь.

Ван Цзинтянь скептически посмотрел на Е Сивэня. Казалось, ему трудно было поверить услышанному.

«У вас есть другой вариант? Вы думаете, что можете обменять свои плоды Тяньюаняна любую лекарственную траву, которая увеличивает продолжительность жизни. Это просто невозможно!» Сивэнь продолжал:

«Если вы дадите мне плоды Тяньюаня, тогда я смогу дать вам долговечность Даня после его переработки! »

Ван Цзинтянь задумался. Даже если он не знал, как это все работает, вероятность обмена была очень низкой, потому что лекарственные травы, увеличивающие продолжительность жизни, были очень редки. Более того, у него был только один плод Тяньюаня; и если бы он отдал его Е. Сивэню, он бы потерял его навсегда. Но, возможно, это был единственный шанс и не стоило упускать эту возможность.

Ван Цзинтянь много думал и, наконец, должен был что-то решить. Он сказал: «Ну, я тебе верю, но надеюсь, ты меня не подведешь!»

«Поверьте мне, вы не будете разочарованы!» - сказал Сивэнь с восхитительным видом.

Е Сивэнь вместе с Ван Цзинтянем перебрались в таверну, и Ван Цзинтянь передал ему плоды Тяньюаня. Тогда Сивэнь немедленно начал свою алхимию, чтобы быстро состряпать Долговечность Даня, а Ван Цзинтянь стоял на страже снаружи. Они оба хотели получить Долговечность, поэтому Ван Цзинтянь внимательно следил, чтобы Сивэнь не удрал. Он не хотел никого обманывать.

Получив плоды Тяньюаня, Е. Сивэнь немедленно начал усовершенствовать Долговечность Даня. Ван Цзинтянь, тем временем, плотно держал дверь, чтобы защитить его.

Е. Сивэнь достал огромную алхимическую топку из зеркала Тяньюаня. Он сел, взял Чжэнь Юань для воспламенения печи и начал процесс прокаливания.

Е. Сивэнь добавил много травы в печь в соответствии с рецептом.

Лицо Сивэня стало бессловесным, и он продолжал смотреть на алхимическую печь. Он постоянно контролировал пламя огня, чтобы не допустить ошибок. Это помогало ему изучать всевозможные тайны алхимии.

Три дня пролетели мгновенно. Ван Цзинтянь с нетерпением ждал его снаружи. Хотя он тоже знал, что алхимический процесс изготовления Долговечности Даня был нелегким, он все равно продолжал волноваться. Он, конечно, знал, что Е. Сивэнь никуда не убежал.

«Бум!» Произошел взрыв, и внезапно по всей округе распространился лекарственный аромат. И хотя это был особо и небольшой взрыв, Ван Цзинтянь услышал его снаружи.

«Скрип!» Вскоре Е. Сивэнь открыл дверь и вышел.

"Мистер. Что случилось? - спросил Ван Цзинтянь, слегка нервничая.

«Все прошло успешно! Как и обещал, вот ваша Долговечность Даня! »Сивэнь вытянул ладонь и протянул ему Долговечность.

«Это Долговечность Даня ...» Ван Цзинтянь посмотрел с отвращением, но убедился, что это действительно была Долговечность. Эта высококачественная вещь может продлить жизнь до ста лет!»

Ван Цзинтянь удивленно смотрел на Е. Сивэня. Он не мог поверить, что у него теперь есть Долговечность Даня, продлевающая жизнь до ста лет! Он бы согласился с 5 или 10 годами дополнительной жизни. А тут были целые сто лет. Это было настолько редко, что Ван Цзинтянь не мог в это поверить.

«Благодарю вас, г-н Е. Сивэнь. Вы очень щедры и великодушны!»- эмоционально сказал Ван Цзинтянь: « Честно говоря, эта Долговечность Даня будет использоваться старейшиной нашего клана для продления жизни. Так что в будущем мой клан не придет в упадок».

Е. Сивэнь кивнул. Он понял почему Ван Цзинтянь так отчаянно требовал увеличения его собственной жизни. В его клане должен был быть старейшина, чья жизнь подходила к концу и хотел как можно быстрее продлить свою жизнь.

Ван Цзинтяну, Е. Сивэнь, возможно, показался очень щедрым человеком, который дал ему Договечность Даня, продляя жизнь на 100 лет, но на самом деле Е. Сивэнь усовершенствовал в общей сложности тридцать шесть Долговечностей Даня; не говоря уже о том, что каждый из них может продлить жизни на сто лет. Фактически, если бы у него были более нормальные ингредиенты, то он мог бы улучшить специальные Долговечности Даня, увеличивая жизнь на 1000 лет.

http://tl.rulate.ru/book/70/133995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку