Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 325

Город Ин Синь

Эта старинная дорога снова была переполнена интересными моментами; после того, как она была изолирована последние сто лет, с тех пор как большое количество молодых гениев пошли по этой дороге поступать в военный университет. В настоящее время, можно видеть, что этот путь стал более спокойным, поскольку университет уже открыл свои ворота для новых учеников.

Е. Сивэнь, несомненно, занял бы первое место, так как многие топ-мастера уже пересекали этот путь; Однако он был в лидерах последней партии учеников. Фактически, он убил уже много грозных хозяев, чтобы успешно пройти весь путь, проливая всю кровь.

Наряду с звонким звуком колокола Военный университет начал принимать новых учеников. Все знали, что эти гении станут учениками Истинного Мартианского университета, поскольку им удалось дожить до этих пор. Однако, если бы они не смогли пройти это оценивание, это было бы равносильно их саморазрушению.

Е.Сивэнь, в это время, хвастался своим надменным видом. Более того, никто хотел иметь с ним никаких дел, даже если они и завидовали ему за то, что он написал Писание Древнего Бога.

Истинный военный университет находился среди гор в центральной части Южного региона. Несколько духовных артерий кампуса перекрывали друг друга и можно было видеть, как облака и туман соединяются, образуя фиолетовый навес, делая это место сказочной страной.

Расположенный в окрестностях огромного горного хребта, был город, круто поднимающийся над уровнем земли и вращающийся вокруг этого горного хребта. Невозможно догадаться о настоящих размерах этого поселения, но общая площадь города и Истинного военного горного хребта почти сравнима с общей территорией небольшой страны. Не говоря уже о том, что эта территория не принадлежала какой-либо стране, а находилась во владении Истинного военного университета со дня его создания.

Более того, раз в сто лет этот огромный город разрывался от шума, приветствуя новых студентов. Вот почему он был назван Ин Синь Сити (1) Истинного Мартианского университета. Раньше, несмотря на то, что школа И Юань также приветствовала новых учеников присуждая им горные вершины, все равно была заметна сильная разница междунаправления этих двух институтов.

Это был необычайно огромный город, распространившийся по всему ущелью, который был наполнен ужасным, грозным дыханием.

«Никто на самом деле не знает, когда был построен этот город. Однако на протяжении многих лет из Истинного Мартианского университета выпустилось большое количество гениев. Естественно, все они, должно быть, начали свой путь отсюда! »- сказал Сивэнь, вздыхая.

Стена города Ин Синь была очень огромной и простиралась до нескольких сотен футов или даже больше. Этот город не был городом-династией, так как у него отсутствовала собственная армия. Вместо этого его постоянно патрулировали ученики Истинного Марциального университета.

Е. Сивэнь заметил, что некоторые молодые эксперты держались стену, чтобы не упасть; Они выглядели довольно несчастными в этом состоянии.

В это время некоторые сильные силуэты стояли у входных ворот. Каждый из них был мастером половинного легендарного третьего этапа или даже выше.

Е. Сивэнь увидел, что здесь стояли десятки тиранических мастеров, не понимая чего они ждут…

Этим людям, казалось, было двадцать и тридцать лет, и они выглядели очень молодыми. Они, должно быть, эксперты молодого поколения, пришедшего в Истинный боевой университет.

Все были достаточно сильны.

У Сивэня были очень маленькие габариты, поэтому он мог сливаться с основной массой молодых экспертов; Все больше и больше людей присоединялись к этой растущей толпе.

«Когда они откроют ворота? Так медленно, ах! »- нетерпеливо сказал эксперт молодого поколения. «Я сейчас разобью ворота!»

«Вы можете пройти дальше, если совсем бесстрашный, только мы не с вами!» - ухмыльнулся эксперт, стоящий рядом с учеником.

«Я на что-то не обратил внимания? Почему же они еще не открыли ворота? »- спросил воин, пытаясь развеять свои сомнения.

«Да! Городские ворота Ин Синь откроются только вечером, чтобы приветствовать новых учеников в этом году. Поэтому людям, которые приезжают до или после, придется подождать до нового открытия», - объяснил этот эксперт.

«А никак нельзя зайти другим путем? Почему мы должны ждать в целый день? - спросил человек недовольно.

«Это так называемое «убийство престижа палкой». Мы все считаемся «привилегированными богами»; «Гордые молодые мастера», которые появились из разных империй, и поднялись над другими. Неизбежно, что некоторые из нас будут властвовать и с ними будет трудно справиться. Поэтому Истинный военный университет использует суровый подход, чтобы искоренить наш острый дух. Разве вы не заметили парней возле городской стены? Эти идиотов поймали старшие ученики Зала правоохранительных органов! »- усмехнулся и объяснил ученик.

«Да, важно не наделать здесь никаких глупостей. Есть один способ попасть вовнутрь - прорваться через главные ворота. У главных ворот есть строение из 108 деревянных кукол; Если вы пройдете через это - тогда можете пойти прямо!» - объяснил этот ученик несколько завистливо. «Однако даже специалисты полушагового легендарного пятого этапа еще способны сделать это. Возможно, только специалистам полушагового малого полного уровня удается обойти. Однако похоже, что среди нас нет таковых.»

Е. Сивэнь слегка улыбнулся, потому что он счел эту оценку немного глупой. Можно быть высокомерным, если у вас есть для этого необходимая сила, а если нет - тогда надо быть смиренными и вести себя должным образом.

«Е. Сивэнь, мы должны попробовать другой способ попасть во внутрь» - сказал Мо. «Это также испытание нашей решительности и внутренней совести. Если человек не обладает большой уверенностью, ему нет смысла продолжать свой путь к практике боевых искусств!»

«Да!» Сивэнь кивнул. Это было также испытанием собственной внутренней совести и решимости. Поэтому он должен продолжать идти вперед, не обращая внимания на препятствия.

Сивэнь медленно пошел к главным воротам.

В это время он услышал громкий крик. «Тогда позвольте мне попробовать! Что мне может помешать пробраться во внутрь?»

Из толпы, верхом на звере, вышел человек.

Он был высоким, с темным лицом и легкомысленными бровями. В глазах было видно желание убить кого-то. Казалось, он был полностью уверен в себе и смотрел презрительно из-за угла.

Он сидел на громадном божественном тигре высотой более двадцати футов. Все его тело излучало яркие лучи света, а четыре его мощных когтя выглядели довольно сильными. Когда он размахивал ими, любой из его когтей мог разорвать перед собой все, что угодно.

Внезапно произошел разряд огромной и внушительной ауры.

Молодой человек заставлял тигра двигаться к главным воротам. Е Сивэнь тоже оказался рядом с ними. Однако молодой человек не остановился и вместо этого, наоборот увеличил свой темп. Божественный тигр внезапно бросился к Е. Сивэню, намериваясь его убить.

Все повернулись к Е. Сивэню, когда он закричал. А вдруг его сейчас убьют?

Е. Сивэнь ничего не чувствовал, столкнувшись с тигром и его наездником.

«Взрыв!», человек и его тигр выпустили божественный луч и сильные воздушные волны пронеслись по окрестностям; пытаясь все поглотить.

Все затаили дыхание. У этого тигра был чрезмерно властный человек на спине. Прежде чем приехать в город Ин Синь, он планировал никогда не давать противнику шансов на жизнь. Противника надо убить любой ценой; такой был у него темперамент.

Когда дым и пыль рассеялись, мы могли наблюдать такую сцену. Они думали, что Е Сивэнь был убит после такой атаки. Но все было совершенно по-другому. Он, конечно, не умер; Вместо этого он одной рукой оттолкнул от себя божественного тигра.

«Вы идете за смертью!», - тот молодой человек пришел в ярость. Божественный тигр, на котором он сидел, также не мог контролировать свой гнев, что было заметно из его бешенного взгляда, мелькающего в его глазах. Его передние когти почти превратились в электрический свет, когда он пошел вперед за Е. Сивэнем.

Этот электрический свет напоминал лезвие, продвигающее вперед; казалось, что Е Сивэня сейчас распилят на 2 части.

Никто не смог нормально посмотреть на движения когтей божественного тигра. Все они были поражены и понимали, что этот молодой человек действительно был слишком силен. Не смотря даже на то, что божественный тигр был демоническим зверем половинного легендарного четвертого этапа и, безусловно, был намного сильнее этих людей.

На этот раз этот молодой человек, скорее всего, умрет. Было очень жаль, что такой выдающийся гений смог добраться до города Ин Синь, пережив все тяготы и массовые убийства, и умер бы возле главных ворот.

Через мгновение вспыхнули лучи золотого света, и, вопреки всем ожиданиям, Е. Сивэня не разрезало на две половины; он наоборот разорвал когти божественного тигра своим клинком.

Божественный тигр громко завыл. Цвет лица Сивэня не изменился ни на грамм, даже когда он выстрелил ладонью.

«Взрыв!», и голова божественного тигра была разбита взрывной силой Е. Сивэна.

«Даже божественный тигр полушагового легендарного четвертого этапа не смог противостоять ему. Кто же этот человек ?!»

Все были ошеломлены. Грозный зверь демонов половинного легендарного четвертого этапа фактически был убит Е. Сивэнем одним движением!

Атака Сивэня была настолько сильной, что она прямо разбила голову божественного тигра. Затем его нападение было направлено на молодого человека.

«Взрыв!», Парень отлетел от ужасающей силы, находящейся в ладони Е. Сивэня; фактически, он оставил всего лишь на груди отпечаток руки, но из-за которого были переломаны все кости.

Он выплюнул кровь, а его тело было отлетело на несколько метров.

Всего лишь одним взмахом ладони был убит тигр и жестоко ранен высокомерный человек. Однако неясно, был ли он мертв или просто ранен.

«Кто осмелился так дерзко себя вести в городе Ин Синь?», послышался яростный крик с горизонта, сопровождаемый пугающим «Небесным мечом Ци», направленным прямо на Е. Сивэня. Если бы он вовремя не одумался, Сивэнь был бы мертв.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/133997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку