Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 84(2) — Времена Злых Духов и Штормов(Ураганов). (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 84(2) — Времена Злых Духов и Штормов(Ураганов). (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84(2) — Времена Злых Духов и Штормов(Ураганов). (1)

Ну и все трое из них отошли подальше от Чо-Юла и продолжили наблюдать за Группой. Вырезатели всё еще прокапывали, пробивали и взрывали дырки в горе. Если они потом в сделанных проходах, одновременно взорвут большое количество бомб, то Гора Небесной Силы со стороны взрыва обязательно обвалиться.

“А вообще призывать ураган, это сложно?” — Спросила из-за любопытства Леона.

“Ну исполнение ритуала вызова дождя, было самой обычной практикой для любого колдуна. Так что призыв урагана не должен быть таким уж сложным.”

“Тогда любой колдун сможет призвать ураган?”

“Есть одна поговорка...” — Начал говорить Зин с горькой улыбкой на лице: “в которой говорится что ритуал призыва дождя, продержится до пошедшего дождя.”

“Что это всё вообще значит?”

“Ну исполнить ритуал колдовства было на самом деле нетрудно, но если его исполнял колдун-любитель, то ритуалу потребуется намного больше времени, чтобы от него появился хоть какой-нибудь эффект. Ну и в большинстве случаев, естественный дождь пройдет на земле проведения ритуала прежде, чем сработает сам ритуал.”

“Это всё совершенно не имеет никакого смысла.” — Покачала головой Леона.

“В мире существует много таких колдунов, которые заявляли, что призвали на землю ливень и несмотря на то, что их ритуал всё еще не обрел силу и не вызвал никаких эффектов своим влиянием.”

Иногда ритуалам требовалось минимум несколько месяцев, чтобы привести их эффекты в исполнение. Ну и в мире существовало большое количество колдунов-мошенников, которые как бы “использовали колдовство призыва”, даже если учесть тот факт, что они даже и не знали, как и исполнять ритуалы колдовства. Ну и когда Зин продолжал своё объяснение, Рамфил внезапно его прервал.

“Что, так ты говоришь, что этот ритуал будет для нас бесполезен?” — Спросил он, явно не веря своим ушам.

“Ну обычно, да.” — Ответил ему Зин.

Ну и после того, как ритуал был исполнен, обычно перед дождем проходило довольно-таки много времени. Рамфил с Леоной сейчас начали сомневаться в практичности колдовства.

“Я так скажу, это великолепная возможность увидеть, чем этот Чо-Юл отличается от всех тех колдунов-мошенников, которые есть в нашем мире.” — Улыбнулся Зин.

Он задавался вопросом, чем будет отличаться ритуал высокоуровневого колдуна, от ритуала обычного человека, типа него.

“Ну и если быть совсем уж точным, то Чо-Юл не исполняет ритуал ради дождя. Он взывает к могущественному колдовству, которое одновременно взывает, как и шквальному ветру, так и к дождю.” — Объяснил для них Зин, когда он сам с интересом наблюдал за действиями Группы. Он наблюдал за ними в ожидании предстоящего веселья.

Чтобы полностью завершить призыв двух стихий, Чо-Юлу потребовалось пять часов. Так что могущественное колдовство требует для себя много часов тщательной подготовки, даже если учесть тот факт, что его применял высокоуровневый колдун.

Чо-Юл открыл глаза и бросил консервную банку с водой, от себя прочь.

— Вввуууушьь! —

Эта “Святая Вода” разлетелась в воздухе на маленькие капли и испарилась в белый пар, поднимаясь прямиком к небесам.

Уже наступила ночь, и Чо-Юл вздохнул, когда он завершил церемонию.

“Как же я устал..."

“Ну как всё прошло? Успешно?”

“Да. К счастью, проливной ливень должен был начаться в ближайшие дни. Поэтому моё заклинание будет успешно, из-за силы воды в близлежащих регионах. Ну и кстати, кажется, что Со Со-Лань отсутствует в этих близлежащих регионах.”

Даже если учесть тот факт, что Чо-Юл был высокоуровневым колдуном, ему все равно пришлось проводить церемонию колдовства в течение целых пяти чесов.

“Ураган скоро сконденсируется и придет в эту область. Так что давайте пойдем уже внутрь БМП.” — Сказал он.

Зин подумал, что пять часов для призыва огромного урагана, который будет активен на территории в пару десятков квадратных километров, было довольно-таки коротким промежутком времени. Вокруг них сейчас всё было тихо. Ну и только лишь звуки рытья и пробивания горы вглубь, можно было услышать в округе.

—  Кланк! Кланк! Бабах! Бдыщь! —

Четыре члена одной команды отправились внутрь их бронетехники и начали там ждать, когда ураган наконец-то придет в их локацию.

------

Пару дней назад, одна подозрительная личность посетила Храм Небесный Силы и потребовала у их Лорда капитуляции.

Данная персона была одета в маску Асуры и выглядела довольно-таки зловеще, ну а её голос звучал как звук перемалывающегося железа. Ну и как только данная персона прибыла в храм Небесной Силы, Вырезатели начали угрожать лорду замка.

Это место для нас важно одновременно по двум причинам: как стратегическая точка и как духовное место для проведения обрядов. Я собираюсь использовать эту гору, как мою столицу и как центральный операционный штаб для всей моей империи.

Кто ты такой? И что за абсурдную ерунду ты вообще несешь?

Вы должны сейчас же сдаться нам на милость. Если вы сдадитесь и присоединитесь ко мне, то я позволю вам всем жить. Как тебе такое предложение? Но заруби себе на носу, что все горы и все земли на севере, полностью под моим контролем.

Пожалуйста покиньте наши священные земли. Храм Небесной Силы — это место мира и спокойствия. Оно никогда не должно использоваться как центр всего хаоса на земле.

Так ты что, отвергаешь моё предложение?

Нет никакой нужды даже о нём и думать.

Даже если это место и поднято далеко ввысь к небесам, оно всё равно является частью этой земли. Я вернусь в тот момент, когда ваша башенка, вот-вот уже будет рушиться как песчаный замок.

Ну и данная личность покинула храм прямо как какой-то приходящий или же уходящий ветер. Похоже, что фракция, к которой принадлежала данная личность, была уверенна в том, что храм можно будет с легкостью подавить огромной силой. Несколько дней спустя, огромное количество Вырезателей, окружили замок со всех сторон, и они тут же начали делать отверстия в горе. Так же они постоянно орали, пытаясь призвать людей в замке к капитуляции.

Замок Небесной Силы был таким местом, которое не должно было быть под контролем любой Силы, которая пропагандировала зло. Лорд замка верил в то, что катастрофа обязательно свалится на весь этот мир, если кто-то со злыми намереньями узнает о секрете их замка.

Жители замка не имели при себе никакого оружия, но лорд всё-таки должен был сделать хоть что-нибудь, чтобы воспротивиться этим захватчикам. Они все были умелые в колдовстве, поскольку жители замка были ответственны за защиту печати Бессметного. Они не могли исполнять ритуалы призыва сильных заклинаний, которые могли использовать высокоуровневые колдуны, но они сами изобрели множество разных заклинаний, о которых бессмертные охотники даже бы и не подумали. В общем, они могли использовать колдовство в качестве атакующих действий.

Ну и не зная того, что команда Зина была от них в паре шагов, люди Храма Небесной Силы начали готовиться, чтобы отражать все атаки Вырезателей.

“Ваша светлость, все люди были собраны у храма.”

“Этот сбор так же включает в себя и детей?”

“Да. Мы всё готовы и вроде как мы должны быть защищены от злых духов.”

Все люди что собрались сейчас вокруг храма, собственно, в него вот сейчас и вошли. Они не смогли организовать ничего особенного для встречи с их врагами, ну и они, только лишь приготовились, чтобы защищать себя от всего, что уже вскоре может с ними и произойти.

“Давайте посмотрим из чего эти Вырезатели вообще были сделаны.”

То, что Лорд хотел сейчас сделать, было с кармической точки зрения “плохо”, но он верил, что он мог в подобной ситуации только лишь терпеть, ведь сейчас у них было чрезвычайное положение. Он стоял прямо перед огромным надгробием, которое было расположено на храмовом газоне, ну а само расположение надгробия было в центре их храма на горе.

Это было очень важное строение замка. Лорд протянул свою руку вперед.

— Вввввввуууууууммм —

Вскоре надгробие начало вибрировать и символы на нём пришли в движение. Бессмертный был запечатан именно в этом месте. Поэтому многие злые духи были прикованы к данной зоне зла. Ну и к тому же, отсутствие Небесного Ветра на своем законном месте, привело Коварного Духа в подобную зону демонического бедствия.

“Как Лорд Храма Небесной Силы, я приказываю Камню Небесной Силы прекратить выполнение своего вечного долга.”

Это надгробие было ключевой структурой, которое препятствовало проникновению злой энергии в замок. Теперь оно вот-вот прекратит исполнение своего извечного предназначения. Если злая энергия пробьет себе путь в эту область у замка, то многие злые духи будут естественно привлечены сюда подобной энергией. Ну и поэтому лорд и собрал всех жителей замка внутри этого храма, а именно там, где сильнейшее силовое поле, было наложено многократными слоями.

“Когда всё наконец-то закончится, нам придется исполнить огромное количество ритуалов экзорцизма.”

Надгробие изменило свой внешний вид и начало распространять в округе темную энергию.

Храм будет оставаться в безопасности от влияния злых духов, когда Вырезатели будут ими полностью сожраны.

“Я надеюсь, что я не принял неправильного решения.” — Пробормотал лорд, когда он смотрел на это изменяющееся надгробие.

Он чувствовал себя явно некомфортно, из-за принятия настолько радикального решения.

Высокоуровневый колдун призвал сюда ураган.

Лорд храма призвал сюда группу злых духов.

Времена злых духов и ураганов быстро приближались к этой священной земле.

http://tl.rulate.ru/book/6868/420379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку