Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 84(1) — Времена Злых Духов и Штормов(Ураганов). (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 84(1) — Времена Злых Духов и Штормов(Ураганов). (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84(1) — Времена Злых Духов и Штормов(Ураганов). (1)

Большая группа Вырезателей окружала Гору Небесной Силы. Ну и они к тому же явно не выглядели, как самая обычная группа разношерстных безумцев. Зин с Рамфилом знали, что ни одна Скотобойня не могла задействовать настолько огромное количество Вырезателей, которых было достаточно, чтобы сформировать настоящую армию.

Группа этих Вырезателей, была от них на достаточно большом расстоянии, ну и поэтому, они и не смогут заприметить позицию команды Зина на холме.

“Это Группа.” — Сказал Зин. Ну и Рамфил кивнул, соглашаясь с его выводом. Леона и Чо-Юл так же вышли из БМП, чтобы проследить за обстановкой в округе. Ну и Чо-Юл моментально и сильно занервничал, когда он услышал это для него тревожное слово “Группа.”

Он ясно ощущал в небе "Звезду Катастрофы” и знал, что в какой-то момент его путешествия, он всё же повстречается с Со Со-Лань. Тем не менее, он никак не ожидал повстречаться с ней и с её отвратительной компанией, настолько рано.

“Похоже, что у них есть какое-то срочное дело в замке Небесной Силы.” — Отметил Зин такой вот наглядный факт.

“Это просто невозможно! Со Со-Лань просто никаким бы образом, не смогла бы узнать об этом замке. Мой учитель сказал о нем только мне и больше никому."

Император создал эту гору и построил на ней замок в то время, когда он еще не связал свою судьбу с другими бессмертными охотниками. Храм Небесной Силы и бессмертные охотники, не имели между собой никаких связей и поэтому охотники очень редко посещали это место. Не многие в этом мире знали о печати, которая была наложена на бессмертного в этом месте. Гу-Ён рассказал только Чо-Юлу о существовании данного замка и о его местоположении. Он так же знал о огромных амбициях Со Со-Лань и поэтому он не сказал ей о существовании данного храма.

Ну и поэтому текущая ситуация, в которой Со Со-Лань привела сюда Группу для того, чтобы окружить данный храм со всех сторон, была очень и очень странной. Поэтому Чо-Юл просто и не знал, что сейчас тут вообще происходило.

“Они вероятнее всего, пришли сюда не ради Небесного Ветра.” — Попытался объяснить свои мысли, Зин.

“Что?”

“Храм Небесной Силы является сердцем колдовства этого мира. Это особая стратегическая точка.”

Гора Небесной Силы высоко возвышается над уровнем земли и выглядит одновременно, как и грациозно, так и очень подозрительно. Поэтому Группа была бы заинтересована в захвате подобной территории, даже если бы они и не знали о существовании на ней земель колдовства, ну и так же группы колдунов.

Похоже, что Асура не был в курсе, что именно хранила в себе Гора Небесной Силы.

Ну и это не было случайностью, что Группа планировала захватить эту гору и замок на ней. Само её существование и важность этой горы как стратегической точки, делало такие их действия, просто неизбежными.

“Что за нелепый и случайный тайминг* и что за долбанные неудобства и затруднения из-за этой идиотской Группы.” — Рамфил бормотал себе под нос, с явно невеселой улыбкой. Даже если у их команды и было бронированное транспортное средство Варгрейва, данные Вырезатели тоже были очень тяжело и очень хорошо вооружены.

*Тайминг - совершение определенного действия в определенное время, когда они попадают друг на друга, это означает что они попадают в тайминг.*

Зин с Рамфилом продолжили следить за передвижениями Группы.

“Они очень хорошо подготовлены.”

Вырезатели были вооружены тяжёлой артиллерией, а также ракетными установками и бомбами. Их лагерь был расположен в отличной стратегической позиции. Бронемашина Варгрейва превратиться в кусок металлолома в считанные секунды, если эти Вырезатели начнут в неё палить из своих ракетных установок.

Гора Небесной Силы имела два стратегических преимущества. Во-первых: она была расположена выше уровня земли, что давало вам намного более лучший обзор на все окружающие вас земли. Во-вторых: это было идеальное место чтобы исполнять ритуалы колдовства, что точно будет полезно лидеру Группы, а именно Со Со-Лань. Если она сможет контролировать храм, то она сможет использовать более сильные заклинания колдовства.

“А мы не можем с ними просто договориться?” — Спросила Леона, лежа на земле рядом с Зином: “Если мы скажем им, что там в горе был запечатан бессмертный, разве они не побегут отсюда, поджав хвосты?”

“Они слишком твердолобая группа, чтобы с ними договариваться.” — Он ей ответил: “Это практически невозможно. Ведь они в конце концов, армия безумных Вырезателей.”

Армия Вырезателей по большей степени была очень жестокой и кровожадной. Они сразу же их атакуют, когда их команда зайдет в радиус поражения их пушек. Ну и приближаться к ним, было сродни поступку настоящих безумцев. Поэтому им нужно было придумать способ, чтобы заставить всех этих Вырезателей отступить.

“Странно. Даже если они и будут удерживать позицию рядом с горой, они всё равно не смогут сделать тут многого.” — Приметил Зин.

Этим Вырезателям, было бы невероятно трудно забираться по такому отвесному утесу, ведь они были лишь обычными людьми. Ну и если бы, небольшая их часть, всё же решилась бы забраться на эту гору и даже бы успешно это и сделала, то жители замка легко бы их заприметили и просто бы, скинули бы их нафиг вниз.

Ну и к тому же, замок был на полном самообеспечении, и местные жители могли бы спокойно выживать, даже если бы Вырезатели и взяли бы их замок в кольцо. Ну и так же, если бы они устроили бы им долговременную осаду. Эти Вырезатели просто не смогли бы заставить жителей замка сдаться им на милость, из-за голода или же нехватки продовольствия.

Зин с Рамфилом сейчас внимательно следили за их лагерем.

Захватывание этого замка было очень труднодостижимой задачей, но вот полностью его уничтожить, было для них довольно-таки просто.

Вырезатели сейчас взрывали, пробивали и прокапывали дыры в горе.

“Эти безумные ублюдки!” — Выругался Зин, когда он следил за их действиями.

“Они что собираются уничтожить один из утёсов горы?” — Задал вопрос Рамфил.

“Да, было похоже на то.”

Зин начал размышлять, когда он наблюдал за действиями и атаками этих Вырезателей.

Группа пытается захватить замок Небесной Силы. Они были вооружены винтовками, ракетными установками и гранатами.

Их план заключался в том, чтобы полностью уничтожить всю эту гору вместе с замком, если они не смогут его захватить.

Эти действия более походили на прямую угрозу. Они угрожали замку полным уничтожением, чтобы добиться от них капитуляции.

Если Гора Небесной Силы обвалится с одного из четырех утесов, то существует риск того, что печать на бессмертном существе просто возьмет и разрушится. Ну и это уже будет очень большой проблемой.

Храм Небесной Силы не сможет отбить атаку от такого огромного числа Вырезателей.

Мы не сможем с ними, никак договорится. Они вероятнее всего даже и слушать нас не будут, ну и так же, мы не можем уничтожить их подавляющей мощью или же подавляющим количеством.

Эта Со Со-Лань вообще здесь? Я что-то не уверен, но похоже, что её здесь нет, что для нас довольно-таки удачливое стечение обстоятельств.

Их команда сможет войти в замок, если они смогут отогнать от горы врагов. Ну и единственный способ — это сделать, был естественно сражением с Вырезателями, но победа была очень маловероятным исходом. Их команда могла бы атаковать этих Вырезателей из плазменной пушки на крыше БМП, но Вырезатели моментально начнут фокусировать их огонь, на их транспортном средстве.

Ну и в тоже время, они просто не могли сидеть на попе ровно и ждать уничтожения горы.

Зин продолжил размышлять.

Нам не нужно убивать их прямо всех. Нам просто нужно заставить их отступить.

Если мы убьем их, то сюда прибудет ещё большее количество Вырезателей. Будет намного лучше, если мы сможем их отогнать отвратительной погодой или толпой каких-нибудь монстров.

Если с этой толпой Вырезателей не пришла Со Со-Лань, то они просто никак не смогут отразить влияние колдовства.

Похоже, что нам понадобится помощь Чо-Юла, чтобы разрешить подобную дилемму.

Ну и оценив текущую ситуацию, Зин отправился к Чо-Юлу, который сейчас явно нервничал, наблюдая за сценой перед ним.

“У меня есть для тебя важная работенка.” — Сказал ему Зин.

“Нашли на них ураган. Я уверен, что они побегут отсюда прочь, если молнии начнут плотным потоком врезаться в их ряды. Ты ведь сможешь это сделать даже и без Небесного Ветра, верно же?”

Для такого эксперта как Чо-Юл, будет на самом деле довольно-таки просто вызвать на какой-нибудь территории ураган. Он смог бы наколдовать намного более сильный ураган, если бы у него был бы оберег Небесный Ветер, но в подобной ситуации наколдовать слабый, для него не было какой-то очень сложной задачей.

Чо-Юл поразмышлял в течение некоторого времени, когда Зин к нему обратился. Ну и вскоре после этого, он кивнул с серьёзным выражением на лице.

“Я попытаюсь.”

Заставить Вырезателей отступить, воззвав к урагану, было в данный момент их лучшим решением. Их команда могла только надеяться, что Вырезатели уйдут отсюда, когда они столкнуться с ураганной погодкой.

Римфил с Леоной просто отказывались верить в то, что Чо-Юл сможет призвать сюда ураган, когда на небе над ними, не было даже и облачка. Ну и несмотря на их скептицизм, Чо-Юл начал готовиться к призыву урагана.

Вырезатели были полностью сфокусированы на прокалывании дырок в искусственной горе, и они не были в курсе насчёт того, что сейчас вокруг них вообще происходило.

“Тебе что-нибудь нужно, чтобы активировать подобное заклинание?”

Леона знала, что исполнение ритуалов колдовства, требовало от заклинателя тщательной подготовки. Ну и призыв урагана на определенную местность, вероятнее всего будет явно не простой задачкой.

Однако, Чо-Юл просто вымыл пустую банку из-под Рациона-С и наполнил её водой. Ну и когда Леона увидела, что в этой банке воды, на поверхности постоянно болталось и расплывалось какое-то непонятное масло, она подумала о том, что это выглядело довольно-таки загадочно.

“Когда колдуны становятся более умелые в своем деле, им с каждым их продвижением, становится нужно всё меньше и меньше времени на подготовку к заклинанию и меньше материалов для проведения церемонии.” — Ответил Зин, на не озвученный Леоной вопрос. Чо-Юл был экспертом в колдовстве и поэтому ему не нужно было делать каких-то особых приготовлений. Ну и поняв это, Леона кивнула.

“Но я всё же никогда не ожидал такого, что священная вода может быть вот так вот просто заменена на воду в банке из-под Рациона-С.” — Зин цокнул языком, поражаясь подобным достижениям колдовства.

Чо-Юл зачитал молитву находясь прямо перед банкой, которая была наполнена немного жирной из-за масла, водой. Обычно колдуны зачитывали молитвы перед чашами с чистейшей священной водой, чтобы просто подготовить их заклинание к дальнейшему применению. Ну и использование воды с маслом, вместо священной воды, было просто немыслимым явлением.

“Ну у нас просто нет подходящих материалов для молитвы, ну или любых других способов для разрешения нашей насущной проблемы.” — Чо-Юл объяснил их печальную ситуацию и затем закрыл свои глаза.

Его выражение на лице успокоилось, так как он приготовился призывать сюда ураган.

“Давайте не будем его беспокоить.” — Уведомил своих товарищей Зин.

http://tl.rulate.ru/book/6868/420378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку