Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 83(2) — Отказ от Старый Привычек. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 83(2) — Отказ от Старый Привычек. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83(2) — Отказ от Старый Привычек. (2)

Ну и выслушав настолько долгую историю, Чо-Юл кивнул.

“Теперь то я понял, что вообще произошло.”

В рассказе Зина было переплетено множество маленьких историй, которые все вместе сливались в одном большом сюжете. Ну и теперь Чо-Юл наконец-то смог понять скрытый смысл символа “вред” в его предсказании судьбы. Он осознал такой факт, что этот символ “вред” появился в его судьбе из-за того, что Леона была ведьмой. Уже прошло очень много лет с того момента, когда демоны свободно путешествовали по всей этой земле. Люди даже уже и забыли, чем именно являлись эти монстры, которых и сгруппировали по подобному названию. Они всё еще знали само слово “демоны”, но забыли, что именно оно обозначало. Чо-Юл можно было сказать, что был последователем воли охотников на демонов, ну и несмотря на это, он так же позабыл о людской ненависти, которая когда-то у них была по отношению к демонам. Он был сильно удивлен тем фактом, что этот маленький ребенок, который сейчас шел прямо перед ним, на самом деле был ведьмой, но он не думал, что она была кем-то, кого в срочном порядке, нужно было убить.

“Леона, а вы способны применять способности ведьмы и использовать ваши врожденные силы?” — Тактично поинтересовался Чо-Юл.

“Эй, ты можешь разговаривать более естественно и обращаться на ты? А то мне как-то не по себе от твоих слов.” — Леона не любила формальное общение на вы, и она бы предпочла общаться с Чо-Юлом более свободно и более неформально.

“Ну мне более комфортно разговаривать с людьми на формальный манер, ну а вы можете общаться так, как вашей душе будет угодно." — Ответил ей Чо-Юл.

“...Ты блин тоже раздражаешь, но на другой манер нежели Рамфил.” — Прокомментировала Леона его формальную манеру речи.

“Ну, мы команда из странных личностей, так что, чего ты еще могла от нас ожидать?” — Зин прервал их диалог резким высказыванием.

“Ну и ты мистер, тоже одна из этих странных личностей.” — Леона повернулась, чтобы на него посмотреть.

“Неа.” — Кратко отверг её слова Зин.

“Мистер, ты ведь и сам знаешь, что ты самая странная личность из нас всех.”

Вы не найдете в этом мире более “особенного” человека, чем охотника на демонов, который уже прожил более двух столетий. Зин рассмеялся, когда Леона на него ругалась, когда в то же время Чо-Юл смотрел с удивлением на охотника на ведьм и на ведьму, которые просто дурачились и валяли дурака.

В прошлом, была одна правдивая фраза, в которой говорилось: что охотников на демонов расценивали по опасности наравне с демонами.

Охотник на ведьм перед ним, был тем самым охотником на демонов, которого в мире считали одним из самых безжалостных охотников. Ну и Чо-Юл просто не мог себе представить текущего Зина, в качестве существа из поколения безжалостных охотников.

После подшучивания друг над другом и валяний дурака с Зином в течении некоторого времени, Леона посмотрела на Чо-Юла.

“Ох, так ты спрашивал меня за мою силу ведьмы, я правильно поняла? Ну я действительно не знаю как ей пользоваться и как к ней взывать.”

“Ты не знаешь?”

“Ну иногда я чувствую силу, которая сокрыта во мне, но ей так сложно управлять.”

Чо-Юл кивал, когда Леона объясняла ему особенности её силы и почему она не могла её контролировать. Ну и это был его первый раз, когда он повстречался с настоящей ведьмой, но он всё же, ранее изучал ведьм по информации, которую предоставлял ему его учитель, но он так и не смог, ни с одной из них повстречаться в живую.

Из их группы только лишь Зин был таким человеком, который не только встречался с демонами, но и так же их убивал.

“Она немного заторможена в развитии, ну и конечно же тупа, так что тебе придется под неё подстраиваться.” — Ехидно пошутил Зин.

Леона надула губки и произнесла: “Я знала, что ты будешь надо мной потешаться. Прекрати уже это, мистер.”

“Ха-ха... все, товарищи, полегче. Я не хотел своими действиями создавать между вами вражду...” — Чо-Юл подумал, что это было довольно-таки счастливым стечением обстоятельств, что эта ведьма не могла контролировать свою силу на полную катушку.

Зин развернулся и посмотрел на каждого члена его импровизированной команды, ну и затем он подумал о том, как бы заставить их всех работать как одну слаженную команду.

“И вот это, я только что в мыслях назвал командой, ощущается скорее, как конец для всего этого мира, чем команда...” — Пробормотал он, после короткой паузы на раздумья.

У Чо-Юла были свои сомнения насчет путешествия подобной разношёрстной командой, и он сейчас задавался вопросом. Что блин в точности из-за этого произойдет? Однако же, подобные мысли его уже не пугали, ведь он уже решил для себя ступить на дорогу этого своего смертельного путешествия.

Ну и данная команда, состоявшая из палача Варгрейва, охотника на ведьм, ведьмы и вы высокоуровневого колдуна, уже была готова отправиться в свой дальний путь. Их бронетехника начала свое движение по пустынной равнине.

-------

“Присоединение к вашей команде, было хорошим решением.” — Чо-Юл невзначай упомянул о своём решении, когда он посмотрел на эту огромную кучу из открытых банок с Рационом-С. Он уже попробовал тут много новой для него пищи и так же разнообразных десертов, и он был просто поражен роскошью, в которой и живут данные его, новые товарищи. Он даже сейчас начал размышлять о том, насколько бы вся эта пища стала бы на вкус только вкуснее, если бы у него, хотя бы была одна бутылочка алкоголя, но если он выпьет хотя бы маленький глоточек алкоголя, то Зин его незамедлительно изобьет и далее превратит в котлету.

“Я никогда тебя официально не принимал в нашу команду, как одного из её членов. Поэтому, что именно заставляет тебя думать, что ты будешь путешествовать вместе с нами?” — Посмотрел на него Зин с неказистой гримасой на лице.

“Великий мастер, это наше путешествие является волей небес.” — Ответил ему Чо-Юл.

“Вы долбанные колдуны, всегда используете волю небес чтобы опровергнуть все логичные доводы.” — Вздохнул Зин.

Большинство колдунов ссылаются на волю небес, когда хотят объяснить, что все их текущие действия и все текущие события, были просто причиной и следствием этой воли небес. Человек никогда не сможет выиграть в словесном споре у колдуна, когда они выкидывают на стол переговоров такой джокер, как волю небес.

“Мир колдовства глубок и таинственен, и даже если вы с этим и не согласны, события всё равно будут происходить по тому варианту, который и выбрала для нас всех воля небес, поэтому Великий мастер, вы с этим ничего поделать не сможете.”

“Ты у своего мастера что, научился только бесполезной чуши подобного рода?”

“Ха-ха, приношу вам мои извинения. Да это всё что я смог выучить у него, Великий мастер.”

“Вы долбанные колдуны...” — Зин покачал головой, когда это услышал.

Ну и слушая их разговор и у Леоны и Рамфила на лицах были ошарашенно-удивленные выражения.

“Ладно, ладно, я всё понял. Всё просто отлично, но прекрати уже обращаться ко мне как к ‘Великому мать его мастеру’. Это то ты хоть сможешь сделать, формальная ты задница? Подобное обращение реально меня напрягает.” — Сказал ему Зин. Ему реально не нравилось, когда к нему обращаться как к ‘Великому мастеру’. Подобное обращение, заставляло его чувствовать, что он был лишь старой и скорченной клячей.

“Тогда как я должен к вам обращаться?"

“Да зови меня просто Зин. Я не люблю, когда ко мне обращаются как к какому-то старику.”

“Но я ведь не могу обращаться к Великому мастеру, по имени...”

Ну и когда Чо-Юл произнес свою фразу, Зин сильно разозлился, он сжимал свои ладони в кулаки до того момента, пока его костяшки не побелели.

“Если я услышу от тебя слова ‘Великий мастер’ хотя бы еще один раз, то я порву тебя на тысячу кусков.”

“Ох, а это будет совсем невесело... но ладно, я вас понял.” — Чо-Юл кивнул, осознав тот факт, что Зин сейчас был явно не в настроении. С другой же стороны, Леона была удивлена подобным Зиновым гневом.

“Если ты не хочешь, чтобы тебя весь день напролет называли стариком, то ты должен прекратить уже вести себя настолько постыдно, как один из этих дурачащихся стариков.” — Упрекнула его Леона.

“Ну тебе еще предстоит это понять, о охотник, который прожил очень долгую жизнь.” — Добавил Рамфил.

Зин еще больше рассвирепел неистовым гневом, когда и Леона и Рамфил просто над ним посмеялись.

“Я не говорил эти слова в шутливой манере!” — Он попытался от них вербально отбиться, но затем он просто плюнул на это дело. Леона увидев это, улыбнулась, и они вместе с Рамфилом кивнули. Никто из них больше после этого, так и не заговорил.

“Нет ну реально! Я не пытался показаться смешным, ворчащим, всезнающим, стариком.” — Настаивал на своих словах Зин, смущаясь всё сильнее и сильнее.

“Ох, я понимаю.” — Кивнула Леона пьющая свой фруктовый пунш.

“Да, такое иногда происходит с людьми в возрасте.” — Согласился с ней Рамфил.

“...”

В прошлом он высмеивал Леону в течение очень большого количества раз, ну а Рамфил до сих пор ясно помнил те травмирующие времена, когда ему приходилось на протяжении нескольких суток бродить по Харбину в вонючих лохмотьях.

И сегодня наконец-то настало время их желанного отмщения.

“Черт.” — Пробубнил Зин в разочарованных чувствах.

Похоже, что у их ново собранной команды, не будет дружественного или гармоничного, совместного путешествия.

------

Пару дней спустя.

“Что блин тут вообще происходит?”

Они прибыли к месту, из которого уже можно было увидеть гору Небесной Силы. Рамфил же остановил их бронетехнику, когда они прибыли к холму. После остановки он сразу же отъехал назад и спрятал их бронетехнику за камнем.

“Я вижу Вырезателей.” — Отрапортовал о своей находке Рамфил.

“Что?” — Зин выпрыгнул из открывшегося кузова БМП и Рамфил последовал за ним.

Они оба приземлились на землю и начали наблюдать за Вырезателями через свои бинокли. Ну и через свои бинокли они смогли увидеть группу Вырезателей, которая разбила себе лагерь прямо практически вплотную с Горой Небесной Силы.

http://tl.rulate.ru/book/6868/419910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку