Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 83(1) — Отказ от Старый Привычек. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 83(1) — Отказ от Старый Привычек. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83(1) — Отказ от Старый Привычек. (2)

На следующий день, Чо-Юл вышел из своей лачуги с новой, полностью измененной манерой поведения, чем он и удивил местных жителей Видла.

“Разве это не тот молодей человек, который обычно бухал весь день напролёт?”

“Да я думаю, что это был именно он.”

Ну и естественно была причина тому, почему они были настолько этим удивлены.

Чо-Юл был для них таким человеком, который каждый день без перебоя, постоянно при ходьбе шатался из стороны в сторону в своем пьяном угаре, и теперь он неожиданно для всех, шёл твердой походкой, гордо расправив спину. У него больше не было его привычного растрепанного вида, в виде непричесанных волос и грязно-помятой одежды.

Он повязал свои волосы в пучок, используя традиционную Китайскую прическу и выглядел так, как будто он совсем недавно, принял долгую и тщательную ванну. Ну и несмотря на его серую и застиранную робу, он выглядел вполне притягательным молодым человеком.

Ну а то, что их сейчас удивило больше всего, было тем, что Чо-Юл и на самом деле подходил, и приветствовал своих соседей, вместо того чтобы их просто проигнорировать как раньше.

“Сэр, я извиняюсь перед вами за все те поступки, что я совершил за время моего нахождения тут.”

“Эээ...? Что? Ты и вправду Чо-Юл которого я знал?”

“Да. Я покидаю деревню и отправляюсь путешествовать в дальнюю дорогу и поэтому я хотел бы с вами подобающе попрощаться.”

Чо-Юл не остановился лишь ради одного человека, а на самом деле он посетил каждого жителя данной деревеньки и их всех поприветствовал.

Все люди, которых он посетил, так же пожелали ему удачи, на этом его долгом пути. Многие местные жители были удивлены его внезапным решением покинуть их деревню. Они явно не ожидали, что он настолько сильно изменится. всего лишь за один-единственный день.

Ну и местные жители вскоре осознали тот факт, что изменения, что произошли в Чо-Юле были связанны с теми чужаками, что к ним недавно и прибыли. Ну и когда многие из них услышали, что он внезапно стал абсолютно другим человеком, они естественно начали его спрашивать, что блин такое с ним вообще произошло.

“У меня есть очень важное дело, о котором мне нужно срочно позаботиться.” — Отвечал им Чо-Юл. Однако же, он не вдавался перед ними в подробности. Ну и последним человеком которого посетил Чо-Юл в этой деревне, был её глава. Этот мужчина средних лет, аж встал в недоумении, когда он увидел настолько измененного Чо-Юла, который в данный момент подходил к его дому.

“Чо-Юл, что блин происходит?”

“Я пришёл чтобы попрощаться с вами, сэр.”

Этот Лидер деревни за свою жизнь уже выслушал бесчисленное количество просьб, в которых местные жители упрашивали его выгнать Чо-Юла из деревни, но он им всем отказывал, ведь иначе Чо-Юлу будет просто некуда идти, кроме как путешествовать по пустоши в качестве беспомощного беженца. Даже если лидер деревни и подходил иногда к Чо-Юлу чтобы выговаривать ему за пьянство и за отсутствие у него здравого смысла, всё же Чо-Юл мог спокойно жить в Видле, из-за того, что лидер деревни действительно о нем заботился и не давал его в обиду.

Ну и еще до того, как лидер успел завести разговор насчет его ухода из деревни, Чо-Юл заговорил: “Моя настоящая личность была не пьяницей, который мог лишь только выращивать рис. Я на самом деле колдун.”

“Что?!”

“Группа за все эти года, не смогла найти эту деревню, и они постоянно сбивались с пути, когда её искали. Это происходило из-за того, что я наложил на деревню Маскировочное Колдовство.”

“!”

Он начал объяснять лидеру, который  абсолютно ничего не знал о колдовстве, общие понятия колдовства и какими свойствами обладало Маскировочное Колдовство, а также что оно вообще делало.

“Вам бы стоило запретить всем местным жителям покидать данную деревню. Ну и вы теперь не сможете использовать тут фишки в течении некоторого времени. Область действия Маскировочного Колдовства, равняется примерно километру в диаметре вокруг данной деревни. Ну и в данный момент, вам придётся найти способ выживания, используя в нём выращивание сельскохозяйственных культур.”

Чо-Юл так же добавил, что для жителей деревни будет лучше всего, если они пока затаятся в деревне до того момента, пока влияние Группы не снизится на близлежащие регионы. Лидер всё еще был просто в шоке, ибо он вообще не был уверен говорил ли Чо-Юл правду, или же нет.

Если всё что он ему сказал, было правдой, то это означало бы о том, что данный человек перед ним, всё это время защищал их деревню от набегов Вырезателей.

Ну и к тому же, за эти года в их деревне происходили еще некоторые события, которые Лидер находил дико странными. Климат вокруг Видла никогда не был хорошим и у деревни всегда была острая нехватка продовольствия. Однако же, уже через два года после того, как Чо-Юл пришел к ним в деревню, их урожай стал просто невероятно огромным. С того момента, люди выращивали себе намного больше еды чем обычно и с этого момента, никто из них не заботился о том, что Чо-Юл использовал его излишки рисовых зерен, для производства алкоголя.

Деревня так же была благословлена отличной погодой на протяжении всех двух последних лет. Люди реально благодарили небеса за подобную, просто великолепную погоду.

“Так это был ты, кто...” — Завел разговор Лидер.

“Для меня не составило большого труда контролировать у вас тут погоду, но в любом случае, спасибо вам большое за те два года, в которые вы мне позволили тут оставаться.”

Ну и теперь лидер наконец-то понял, что эта пьяница в виде занозы в заднице, была на самом деле: самым важным человеком для всей их деревни. Ну и так же, теперь этот пьяница, вот-вот уже собирался навсегда покинуть их деревню.

Он просто не смог проронить и слова, когда он наблюдал за тем, как Чо-Юл повернулся и начал уходить от него всё дальше и дальше. Чо-Юл действительно превратился в абсолютно другого человека.

------

“Я готов.” — Сказал Чо-Юл когда приближался к его новой команде.

“Зачем ты вообще ходил по всей деревне, от человека к человеку? Ведь было похоже, что ты говорил им слова на прощание, в самый последний раз.” — Заругал его Зин.

“К личным отношениям, никогда нельзя относиться с небрежностью и легкостью.” — Чо-Юл не стал говорить Зину о результате его предсказаний судеб мира и людей, и Зин его так же, ни о чем не спрашивал, но в любом случае они оба знали что-то, что Рамфил и Леона знать никак не могли.

Чо-Юл уже всё обдумал, после получения своей примерной судьбы из ритуала, и он всё же решил навсегда уйти из деревни. Зин мог в какой-то степени, прочитать по его лицу, решимость Чо-Юла. Ну и поскольку он полностью подготовился для их дальнейшего и долгого путешествия, Зин не стал задавать ему никаких вопросов.

“Вот теперь ты наконец-то выглядишь как настоящий колдун.” — Прокомментировал он, вместо вопросов.

Ну и вся их команда кратко друг друга поприветствовала.

“Ох, а вы как я вижу, похоже, что с Варгрейва, я ведь прав? Ладно это не важно, я Чо-Юл приятно с вами познакомиться.” — Чо-Юл совершенно не боялся Рамфила, который был одет в униформу Варгрейва. Он протянул ему руку, которую Рамфил схватил и пожал в обоюдном приветствии.

“Я временный палач, Рамфил. Мне так же приятно с вами познакомиться.” — Ответил ему Рамфил.

“А я Леона.” — Ворвалась в их братание Леона.

“Ну и так же ведьма.” — Добавил внезапно Рамфил.

“Чее... че... Что?” — Чо-Юл был удивлен этим внезапным примечанием.

“Да зачем ты вообще, ему об этом сказал, если он даже об этом и не спрашивал?” — Она повернулась к Рамфилу, который глядя на неё просто пожимал плечами.

“Ну ты, как бы об этом, мне лично и не сообщала, ведь я тебя об этом и не спрашивал. Ну и я просто сказал об этом Чо-Юлу, чтобы он в какой-нибудь момент нашего путешествия, не долбанулся бы на головушку из-за удивления этой информацией.”

“...Ах ты ж жалкий неудачник. Ты что, из-за этого был всё это время зол?”

“Да.” — Ответил ей Рамфил, говоря об этом, как будто это было самой собой разумеется.

“Ппооггодиттттеека... Можете ли вы, объяснить мне об этом поподробнее?” — Спросил Чо-Юл, испытывая крайнюю степень удивления. Он вообще не мог понять, как ведьма могла путешествовать рука об руку с охотником на ведьм. Чо-Юл уставился на Зина, который в данный момент, лишь вздыхал.

“Пойдем уже, я объясню обо всём по пути.”

------

http://tl.rulate.ru/book/6868/419909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку