Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 60(2) — Предназначение палача. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 60(2) — Предназначение палача. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60(2) — Предназначение палача. (2)

Военачальник объяснил Рамфилу, что вообще этот агент под прикрытием сделал и как это вообще было связанно с Белой Ведьмой, и только теперь Рамфил наконец-то узнал, что на самом деле тут вообще происходило.

Белая Ведьма была экспериментальным проектом, который начали и запустили в производство люди из подразделения Варгрейва Центральной Азии и Чарл был агентом под прикрытием, посланным к ним, чтобы раскрыть и узнать всю правду об этом эксперименте. Если подобное предательство всего человеческого рода будет и на самом деле отрапортовано в Главный Штаб, то война обязательно разразится и захлестнёт весь Варгрейв полностью и возможно даже вовлечет в себя весь этот мир.

Между этими двумя группами Варгрейва было множество секретов и множество нерассказанных историй, но несмотря на это, сейчас уже было предельно ясно, что вообще произойдет в будущем, и не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять в какую жопу они собираются спуститься.

Подразделение Варгрейва из Центральной Азии хотело остановить Чарла от возвращения в центральный штаб просто любой, абсолютно любой ценой и поэтому они и создали такую круговую линию обороны, прокрывающую аж две реки. Палачи обычно проходили через процесс вживления Гига-каркаса в свое тело и тем самым они сильно увеличивали свою общую силу. Это была более продвинутая процедура вживления, чем та которую Рамфил получил в своей крепости на отшибе. Гига-каркас превращал человека в очень мощную машину для войны.

Но все же, это не означало о том, что Гига-каркас давал вам силу, которая позволяла вам полностью уничтожать хорошо бронированные транспортные юниты целыми группами или же позволяла уничтожать целые батальоны хорошо вооруженных солдат. Этот агент под прикрытием имел силу, которая выходила далеко за рамки силы обычных палачей. Обычный палач просто не мог иметь такую огромную силу для того, чтобы в одиночку уничтожить всю линию обороны Варгрейва, а затем, чтобы, исчезнуть просто без следа.

Чарл явно отличался от обычных палачей и было предельно ясно, что война сразу же начнется, когда Чарл вернется обратно в Центральный Штаб.

Военачальник был лидером данной крепости, но он просто не знал, что в точности там происходило и что возможно произойдет. Этот Военачальник был просто еще одним винтиком в огромном механизме под названием Варгрейв.

“Палач, я не знаю какого рода война за власть происходит между Центральным Штабом и подразделением из Центральной Азии, и так же я и знать об этом совершенно не хочу. Так же я не имею ни малейшего понятия почему вообще изначально подобный эксперимент был произведен.”

Рамфил знал, что он в этом деле совершенно не отличался от этого Военачальника.

“После того как линия обороны была уничтожена, подразделение из Центральной Азии отказалось от преследования этого агента под прикрытием и в качестве альтернативы этого их промаха, они теперь собирают всех палачей у себя на базе.”

“И почему это подразделение из Центральной Азии не захотело использовать своих палачей, чтобы пуститься в погоню за этим одиноким агентом?”

“Потому что все их палачи ранее были посланы на эту линию обороны.”

“...”

“Три официальных палача были убиты в бою на реке Ап-Рок.”

Этот агент под прикрытием даже смог убить всех палачей, которых отправили в виде основной силы на линию обороны. Поэтому и не было никакого смысла посылать дополнительных слабых палачей в погоню за этим агентом, так как они все будут лишь жестоко убиты за время которое будет равно одному удару сердца.

Надвигающаяся война была просто неотвратима, и данный агент под прикрытием обладал поистине нереальной силой. Бессмысленная погоня за этим агентом приведет к единственному результату, а именно к еще большим потерям. Так что было намного логичнее и лучше, начать приготавливаться к этой неотвратимой войне и созывать к себе всех доступных Палачей.

“Если же война все-таки разразится, то между двумя группами во время войны будет просто неимоверное количество потерь, и их нельзя будет даже и сравнить с потерями, которые мы недавно понесли на линии обороны.”

Рамфил знал, что подразумевал этими словами данный Военачальник и так как Рамфил сейчас был в самом разгаре своего поиска Белой Ведьмы, то этот Военачальник хотел, чтобы Рамфил дополнительно поискал и этого агента под прикрытием по имени Чарл.

“Ты лишь временный палач.”

“Мне это известно.”

Это выражение Военачальника и могло показаться, что унижало достоинство Рамфила, но данный Военачальник не показывал никакого презрения или же неуважения к временному палачу Рамфилу. Военачальник Харбина был просто солдатом, который следовал приказам своего непосредственного начальства.

“Нет, ты даже не понял, что я имею ввиду, и это из-за того, что ты просто не понимаешь, насколько ты сейчас важен для всех нас, вот в этот данный момент.”

Генерал Хоган знал пределы своей власти и пределы своих возможностей повлиять на этот мир, и поэтому он просто следовал приказам, которые выдавало ему подразделение Варгрейва из Центральной Азии. Он не мог открыто воспротивиться приказам своего начальства, но также, он не стал открыто демонстрировать свою лояльность этим воинствующим ублюдкам.

“Все палачи были подконтрольны Главному Штабу или же подразделению Центральной Азии, но ты временный палач Рамфил, что насчет тебя?”

“...”

“Ты единственный палач, который в данный момент неподвластен ни одной из этих групп.”

Рамфил был просто уорент-офицером из крепости СЗМП, которому временно выдали особую роль временного палача и так же особую миссию. Все палачи должны были следовать приказам Главного Штаба и подразделению из Центральной Азии, но Рамфил от них отличался. Ему была выдана особая миссия, а именно обнаружить Белую Ведьму и поэтому он не был хоть как-либо связан со всей этой борьбой Варгрейва за власть и доминацию.

“Как я тебе уже и говорил, я не знаю, что вообще происходит между этими двумя группами, а именно между Центральным Штабом и подразделением Центральной Азии, но могу тебе так сказать, важные решения уже были сделаны в подразделении Центральной Азии, и я просто беспрекословно следую их приказам.”

“Понимаю.”

Военачальник выглядел побежденным в еще не начавшейся войне. Ведь он знал, что его лишь используют как одну из множества пешек, которыми пожертвуют в этой ненужной войне. Поэтому его сердце не склонялось ни в сторону подразделения Центральной Азии, ни в сторону Главного Штаба.

“Палач, причина по которой я рассказал тебе всю эту длинную историю проста как пять копеек.”

“Да?”

“Просто подумай и решай.”

Хоган не стал говорить, о чем ему нужно было подумать и что ему нужно было решить. Рамфил был единственным палачом, который был по-настоящему нейтрален и единственной целью Рамфила был поиск и уничтожение Белой Ведьмы.

Палачам не выдавали такой роскоши, как свобода в независимых действиях. Ведь они тоже были солдатами и они должны были следовать приказам, как и Главного Штаба, так и подразделения Центральной Азии.

Рамфил был поставлен в тупик тем, что сейчас сказал этот генерал Варгрейва Хоган.

“Я вообще не понимаю, что ты пытаешься сказать. Ведь я просто временный палач и так же обычный солдат-вояка. Я не догоняю о том, почему ты говоришь, что мои мысли и мои действия очень важны для всего Варгрейва.”

“Ха-ха... Палач, палач... ты даже сам этого не понимаешь, но ты чрезвычайно скромен по отношению к самому себе.” Военачальник рассмеялся, когда смотрел Рамфилу прямо в глаза.

“Во всей нашей организации Варгрейв, нет ни одного человека помимо тебя Рамфил, который смог бы сражаться против этой Белой Ведьмы один на один. Остальные палачи даже не имеют и малейших шансов выстоять против этой Белой Ведьмы.”

Все люди, которым удалось посмотреть на боевые данные и на боевую запись Рамфила сражающегося против ведьмы, придут к точно такому же заключению, как и этот Военачальник. Просто никто кроме Рамфила не обладает подобными, просто непостижимыми навыками ведения боя как он, и вывод из всей этой информации действительно был вот так вот прост.

Он был самым могущественным и самым сильным солдатом из всех, если оценивать, конечно, по местным крепостям и морским базам Варгрейва.

Если бы в этом мире не существовало бы Белой Ведьмы, то Рамфил скорее всего прожил бы свою жизнь как обычный солдат в каком-то захудалом месте в виде крепости на отшибе мира и вероятнее всего, он бы не смог бы подняться в званиях из-за того, что был лишь чужаком для этой организации, которого все в Варгрейве просто ненавидели.

Нуждался ли этот мир, стоящий на пороге второго апокалипсиса в новом герое?

Ведь именно этому солдату предстоит решить судьбу Варгрейва, который находился под опасностью неминуемого кризиса и нового апокалипсиса.

Рамфил возможно и был человеком который особо то ни о ком и не заботился, но он все же не был дураком. Он знал какие выборы он мог бы сделать, а какие нет, и это даже если учесть тот факт, что данный Военачальник ему о них так и не рассказывал.

Он был единственным нейтральным палачом на весь Варгрейв, и поэтому у него было сейчас два выбора.

Он мог бы помчатся сломя голову на северо-запад, в надежде догнать этого агента под прикрытием и прекратить эту практически неминуемую войну, или же он мог просто продолжить выполнять свою изначальную миссию по преследованию Белой Ведьмы для её последующего уничтожения.

Если рассуждать с точки зрения ранга в армии, Рамфил был лишь самым обычным солдатом комбатантом, но он был достаточно сильный чтобы пуститься в погоню за агентом, и к тому же у него были все шансы чтобы убить этого агента Чарла.

Это был один единственный выбор для простого человека, но на самом деле этот выбор изменит ход судьбы целой организации Варгрейв.

Если Рамфил сможет убить этого агента под прикрытием, то тогда эксперимент, проводимый командованием из Дальневосточной Азии, будет оставаться секретом для всего этого мира, а Белая Ведьма в конечном итоге все равно будет найдена и уничтожена общими силами подразделения Центральной Азии, и тогда борьба за власть между подразделением Варгрейва из Центральной Азии и Главным Штабом будет оставаться в таком же положении, как и раньше.

“...” Рамфил продолжал хранить молчание, так как он размышлял о последствиях принятия одного из этих двух решений.

По своду правил Варгрейва, палач должен был четко следовать приказам организации, к которой он, собственно, и принадлежал. В случае Европы, палач был часть группы Центрального Штаба, а в случае Азии, палач должен был следовать приказам подразделения из Центральной Азии.

Однако же Рамфил был лишь временным палачом и не являлся частью одной из этих двух групп.

Военачальник этой крепости так же не был солдатом, который был лоялен к этому подразделению Варгрейва из Центральной Азии. Он смог сохранять полное спокойствие, даже если учесть тот факт, что ему нужна была помощь Рамфила чтобы выжить.

“Наступают времена, когда каждый будет сам ответственен за своё собственное выживание в этом мире.”

Военачальник предоставил достаточно много подсказок и намёков Рамфилу, над которыми ему нужно было серьезно поразмышлять.

И поэтому это все теперь было личным делом Рамфила, как ему размышлять над проблемой и как ему действовать, чтобы разрешить эту довоенную ситуацию.

*Немного информации от переводчика с Корейского на Английский, так как он не мог нормально переводить такие слова как Небо-Небеса с Корейского, он решил заменить монстры, на мутантов и рассказывает, что это будет лучше для пост-апокалипсиса, хотя монстры у них появились в зонах Массового Помешательства и не было рассказано, чем это было а именно; это мутации, телепорт или еще какая-то ерунда? Нельзя их пока называть каким-то конкретным типом, пока не будет полного объяснения. У нас останутся монстрами.*

http://tl.rulate.ru/book/6868/375534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку