Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 61(1) — План Безумцев. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 61(1) — План Безумцев. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61(1) — План Безумцев. (1)

Рамфил не мог даже и вспомнить, когда он в последний раз испытывал подобную агонию, и когда он размышлял обо всех последствиях, которые произойдут после его осмысленного решения принять один из этих двух выборов, то он понял, что он просто не мог с наскока принять подобное решение, от которого будет зависеть судьба всей организации Варгрейв.

Военачальник не требовал от него ответа и Рамфил так же не пытался ему скоропостижно отвечать. Военачальник просто завел разговор на тему всей этой критической ситуации в Варгрейве и он просто хотел, чтобы Рамфил был в курсе того, что было на кону.

“У меня есть кое-что еще, что я бы хотел вам сказать.”  Рамфил наконец-то закончил свою игру в молчанку и произнес.

“И чтобы это могло быть такое, что беспокоило даже палача?”

“По пути в крепость, недалеко от моста, который соединял руины с крепостью, я был атакован хорошо подготовленной группой Вырезателей.”

И выслушав историю Рамфила о нападении Вырезателей на них из засады, выражение на лице Военачальника изменилось с серьезного на хмурое. Группа Рамфила приехала к крепости на БМП Варгрейва и тот факт, что Рамфил был атакован, находясь в БМП, означал о том, что данные Вырезатели специально атаковали именно транспортное средство Варгрейва.

Эти Вырезатели совсем потеряли страх и начали жаждать оборудования, оружия и техники Варгрейва.

“Из-за них у вас были ли какие-нибудь потери?”

“К счастью, нет, но мы не смогли их всех убить и просто отогнали их от себя прочь, так что там, где-то в руинах все еще остаются их оставшиеся товарищи, которые явно что-то замышляли.”

“Хм-м... Ну мы на них практически и не обращали никакого внимания, потому что они просто собирают всякий мусор и лишь обворовывают людей в окрестностях... но теперь, после этих событий, это уже совершенно другая история.”

Теперь Военачальник не мог просто так сидеть на попе ровно и ничего не делать, после того как он уже узнал о том, что данные Вырезатели напали на солдата Варгрейва ради их техники, которая принадлежала Варгрейву. Если хоть кто-нибудь позволит себе проявлять хоть толику агрессии по отношению к Варгрейву, то Варгрейв быстро и сурово покарает этого их нового врага, который начал по какой-то причине на них залупаться.

“Я думаю, что они были в курсе того, что многие наши войска, которые были посланы куда-то из крепости, так и не вернулись назад. Ну и так же была вероятность того, что эти Вырезатели каким-то образом узнали о поражении сил Варгрейва на линии защиты и теперь из-за этого они и ведут себя так агрессивно по отношению к нам.” Военачальник был в ярости из-за того, что эти Вырезатели начали просто игнорировать силу и могущество крепости и организации Варгрейв, но несмотря на это, Военачальник был в еще большей ярости от того, что крепость в текущий момент даже не могла и ответить на эти просто немыслимые действия Вырезателей и, собственно, не могла послать против них войска.

“Как ты и сам скорее всего уже мог успеть заметить, наши руки сейчас полностью связанны всеми этими монстрами, которые постоянно появляются в ЗМП и у нас попросту нет дополнительных сил чтобы покарать всех этих Вырезателей.”

“Ну и если говорить только о защите крепости от них, то у нас с этим как бы и не было никаких проблем...”

Крепость была в полной безопасности, потому что Вырезатели ну просто ничего не смогут сделать против всех этих автоматизированных турелей, которые располагались на стенах и имели огромный радиус стрельбы, но эта проблема их нападений, была уже делом чести и гордости Варгрейва, а не просто защитой от нападения на них всякого отребья. Военачальник просто обезумел от ярости из-за того, что он не мог прикончить каких-то неконтролируемых Вырезателей.

“...”

Но все же Военачальник так и не мог практически ничего сделать по этому поводу и из-за этого прикусил свою нижнюю губу, явно показывая этим его текущее нервозное состояние, но его беспокойство и терзания не продлились слишком уж долго, так как перед ним сейчас стоял настоящий палач и практически идеальный солдат Варгрейва.

“Палач, у меня есть к вам предложение.”

“Прошу говорите, не стесняйтесь.”

“Мы отремонтируем и будем сами использовать то транспортное средство, что ты к нам привез и взамен, мы предложим тебе абсолютно новое транспортное средство.”

“А разве это не просто честный обмен, который должны были предложить во всех крепостях палачу?”

“Да я знаю, что это всё звучит как-то не очень, но прошу меня понять, ведь у нас сейчас сильно ограниченное количество транспортных средств, без которых нас просто уничтожат монстры.”

Рамфила собственно такой обмен полностью устраивал, и он с удовольствием откажется от раздолбанного вдрызг транспортного средства, чтобы обменять его на чистенькое и новенькое транспортное средство, которое было как с конвейера.

“И как часть этой нашей сделки, не мог бы ты полностью уничтожить всех Вырезателей в округе и их базу в виде Скотобойни?” Эта просьба Военачальника была вполне оправданной, так как палачам обычно и выдавали подобные задания в крепостях. Так же палачи, обычно даже и не получали никакой награды за выполнение подобных задачек, ведь они были, по сути, лишь рабами системы, но в отличии от Варгрейвнутых наголову офицеров, этот Военачальник был готов предоставить ему за выполнение этой задачи отличное и новое транспортное средство, ну и какой бы сейчас Рамфил не сделал выбор, он все равно сильно нуждался в бронированном транспортном средстве, чтобы на нем путешествовать по пустоши.

Рамфил подумал, что он должен был обсудить этот вопрос с Зином и Леоной.

“Позволь мне пока обсудить это дело с моей командой.”

“Обсудить?”

Военачальник не совсем мог понять того, почему этот могущественный палач по какой-то причине нуждался в обсуждении этого вопроса и всех последующих дел со своей командой чужаков. Рамфил же сразу вышел из офиса Военачальника, когда они наконец-то закончили свой разговор.

---

Зин все продолжал всасывать в себя рамэны и кивал Рамфилу, который сейчас рассказывал обо всей текущей ситуации: “Похоже, что все наши планы в любом случае будут отложены на некоторое время.”

— Хллююююююююппппп! —

Леона была просто поражена, когда наблюдала за Зином. Ведь Зин уже всасывал в себя пятую огромную чашу, наполненную до краев рамэном. Леона сейчас сильно беспокоилась о том, что Зин который обычно кушал точно выверенные порции пищи, которые были нужны ему для повседневной жизни, в данный момент жрал слишком много рамэна.

И после того, как она испытала на своей шкуре этот жгуче-пламенный вкус рамэна, Леона начала думать, что Зин не просто ест сейчас пищу, а вместо этого занимается чистым мазохизмом и самоистязанием посредством жгучего вкуса.

“В любом случае им потребуется достаточно много времени, чтобы починить привезенное нами БМП.” А так как потеря времени из-за починки транспортного средства была неотвратима, то им лучше бы было принять это задание и получить в награду за его выполнение новехонькое транспортное средство. Зин быстро прикончил весь рамэнский бульон, вливая его себе в рот и посмотрел на Рамфила: “Ну и к тому же, я очень хорош в работе подобного типа.”

Зин сейчас выглядел как охотник, который был готов сорвать большой куш с этих толстеньких свинок. Он не собирался выпускать из своих рук такую великолепную возможность, в которой он сможет заполучить себе немного звенящих фишек.

---

Рамфил пошел назад к офису Военачальника, но в отличии от предыдущего раза, ему в этом путешествии теперь составлял компанию Зин.

“Вот это и есть тот охотник, с которым я сейчас путешествую.”

“...Охотник...я слышал о вас.” Военачальник быстро осмотрел охотника с головы до ног. Он выглядел как старик, как мужчина средних лет и как молодой человек в одно и тоже время, и выдавал людям такое ложное ощущение, что время над ним было неподвластно. Военачальник сейчас старался изо всех сил, но все же так и не смог определить точный возраст этого охотника, но все же одно он точно смог понять, и это было то, что Зин определенно точно был опытным охотником. Хотя если подумать, это можно было сделать намного проще, если просто основываться на его взгляде и судить по его выражению лица.

И в отличии от остальных солдат Варгрейва, этот Военачальник не стал недооценивать данного охотника, который пришел к ним из пустоши. Ведь закаленный пустошью охотник был намного опаснее и намного страшнее, чем какой-нибудь старый монстр с его инстинктивными повадками. Поэтому этот Военачальник думал, что Зин был таким человеком, которого никогда не стоило недооценивать.

“Я готов поучаствовать в этом мероприятии и прирезать всех Вырезателей в их Скотобойне, если ты конечно готов выдать мне за это небольшую награду.”

“Палач, разве это была сложная задача, в которой тебе нужна была помощь жадного охотника?”

Военачальник чувствовал себя явно не в своей тарелке из-за того, что какой-то непонятный чужак будет вовлечен в личные дела Варгрейва, да и к тому же в подобное дело, которое касалось их чести и достоинства. Зин так же не думал, что для этого дела в нем была хоть какая-то необходимость и так же хотя бы какая-то необходимость в том, чтобы он был в него вовлечен. Зин просто отправится отдыхать в чистенькой комнате и продолжит поглощать рамэн целыми мисками, если этот Военачальник захочет отказать ему в участии в этом мероприятии. Однако же Рамфил выдал им двоим уж совсем неожиданный ответ.

“Задача то по факту не сложная, но этот охотник имеет намного больше опыта в решении таких задач, как уничтожение спрятавшихся в норе Вырезателей, чем было у меня, и я уверен, что он сможет оказать мне огромную помощь в поиске и уничтожении всех этих Вырезателей полностью.”

Зин был сильно удивлен тем, что Рамфил был о нем настолько высокого мнения.

Рамфил же акцентировал свою речь на том, что Зин будет дополнять Рамфила в этой миссии и закроет его слепые пятна в виде недостаточного жизненного опыта. Рамфил объективно объяснил, что роль Зина в этой операции была невероятно важна и он сам прекрасно знал в каких жизненных областях он был плох, и он это выяснил после того, как недолго попутешествовал с Зином по пустоши.

И когда Рамфил акцентировал свою речь на том, что он сможет убить всех Вырезателей только с помощью Зина, Военачальник призадумался и начал размышлять.

“Хм-м... Я вижу, к чему ты клонишь. У тебя вероятнее всего не хватает опыта в ориентировании по пустоши, из-за того, что тебя только недавно назначили на пост временного палача... Это и объясняет тот факт, почему ты путешествуешь по пустоши вместе с охотником.”

Военачальник так и не смог в точности понять, почему этот палач путешествовал по пустоши с охотником, но он верил в то, что знания этого охотника смогут помочь палачу выполнить данную миссию, ну и ту которую ему выдали изначально. Поэтому он не стал больше их об этом спрашивать.

Военачальник был готов позволить Зину сопровождать в этой миссии Рамфила, покуда они все же смогут полностью уничтожить всех этих назойливых Вырезателей.

Поэтому Военачальник откинул косвенные вопросы в сторону и перешел к самой сути.

“Как насчет полторы тысячи?”

“Отлично.”

Этого короткого разговора было вполне достаточно для успешного завершения переговоров.

-----

http://tl.rulate.ru/book/6868/375982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку