Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 60(1) — Предназначение палача. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 60(1) — Предназначение палача. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60(1) — Предназначение палача. (2)

Рамфил направился в офис Военачальника и начал говорить с ним о делах, и это произошло после быстрого армейского приветствия между ним и Военачальником. Как выяснилось имя этого военачальника было Хоган, но по факту его имя не имело практически никакого значения и Рамфил начал обращаться к нему используя его армейскую должность в этой крепости.

Задача Рамфила состояла не в том, чтобы шпионить за этой крепостью Харбин, а на самом деле, просто заключалась в том, чтобы получить помощь в выполнении его задания. Рамфил кратко объяснил военачальнику все что ему было нужно, но военачальник, выслушав его, просто перевел их официальный разговор на какую-то совершенно другую тему.

“Я слышал о таких интересных новостях, в которых говорилось, что ты в одиночку сражался против Белой Ведьмы.”

Военачальник получил краткий боевой отсчет по этому событию, и он был просто поражен тем фактом, что такой могущественный солдат служил в крепости на каком-то отшибе этого мира. Чуть ранее он получил официальный рапорт, в котором говорилось что крепость Сеула отправила всего одного единственного солдата для выполнения миссии, после того как они получили приказ на преследование Белой Ведьмы.

Это все было похоже на то, что крепость Сеула просто решила неповиноваться приказу свыше, но после того, как он получил неофициальную боевую информацию по Рамфилу, он подумал, что подразделение Варгрейва из Центральной Азии и вправду разрешило отправку одного ключевого человека из Сеульской крепости для того, чтобы выполнить эту миссию. Даже если учесть тот факт, что Рамфил был лишь временным палачом, которого только-только назначили на этот временный пост, Военачальник этой крепости и все высокоранговые офицеры Варгрейва этой крепости уже были в курсе миссии Рамфила и собственно, в курсе его самого.

Рамфиловые данные с его боевыми навыками и умениями, предполагали то, что у него была настолько большая сила, что она уже давно преодолела лимиты силы обычного солдата-киборга, который проходил через процедуру вживления Мега-каркаса.

Подразделение Центральной Азии не выдало конкретных распоряжений или же приказов этому временному палачу, но все же по крепостям сейчас ходили слухи о том, что этого Рамфила вскоре вызовут к себе генералы подразделения Варгрейва из Центральной Азии, для каких-то особых дел, но все эти слухи так и не нашли своего подтверждения.

Поэтому Рамфил все еще был в режиме боевой готовности и действовал независимо. Он практически ничего не знал о всех этих слухах и обо всех этих дискуссиях, которые витали в крепостях и обсуждали лично его.

“Да, но в конце концов я был побежден.”

“Но все же я думаю, что это выдающееся достижение, что ты смог сражаться против Белой Ведьмы лицом к лицу и даже ей не уступать.”

Рамфил сообщал ему только факты и Военачальник хвалил его за подобные выдающиеся достижения. Военачальник продолжал хвалить его за многие поступки и действия, и Рамфил начал задаваться вопросом, почему этот Военачальник вообще продолжал нахваливать его, когда все что Рамфил сделал, это просто попросил его о новой бронетехнике для миссии.

Ну и спустя огромное количество комплиментов, Военачальник наконец-то дошел до самой сути: “Палач, я прекрасно понимаю, что ты сейчас находишься в самом разгаре твоей важнейшей миссии, но мне нужно срочно рассказать тебе кое-что, и возможно получить о тебя помощь.”

“И что же это за срочное дело то такое?”

“Как ты знаешь, линия защиты, располагаемая по всей длине реки Ап-Рок и реки Ду-Ман была полностью уничтожена и похоже что то бронированное БМП что вы вернули в крепость было подобранно вами именно там, я ведь правильно понимаю?”

“Да, все так и было.”

“Эта линия защиты была сформирована за счет объединённых сил из крепостей: Тяньцзинь, Пекин, Харбин и так же за счет сил военно-морской базы Владивостока.”

“Хм, ясно.”

Это определенно была чрезвычайная ситуация для Варгрейва, так как массивная линия защита была сформирована силами трех крепостей и силами одной военно-морской базы.

“И как ты уже успел увидеть, те войска, которые мы отправили чтобы поддерживать эту линию защиты были практически полностью уничтожены.”

“...”

“И я говорю не о просто человеческих жертвах в виде потери солдат, кои мы понесли в огромных количествах, вовсе нет. Я имею в виду то, что мы практически полностью потеряли всю бронетехнику и все артиллерийские подразделения наших трех крепостей.”

“Так значит вы пытаетесь сказать о том, что вы не можете предоставить нам никакого вида транспорта, будь то танк или же самая простая машина пехоты?”

“Ну если быть уж совсем точным, то у нас в крепости даже не хватает техники чтобы осуществлять нашу обычную внутреннюю деятельность, будь то защита от монстров или же перевозка ресурсов. Я просто даже не мог и предположить сколько наших сил будет внезапно потерянно и уничтожено.”

Для них естественно было думать, что их цель просто прорвется через линию защиты и направится прямиком к себе домой, но в их случае, их цель просто расхаживала по всей линии защиты и уничтожала все военные силы, которые только попадались цели на пути. Это было просто немыслимо, что этот для них разыскиваемый преступник внезапно начнет прямое противостояние против всей этой линии защиты, которая кольцом замыкала аж две реки.

Но к несчастью для них, этот разыскиваемый ими преступник совершил внезапное нападение и все крепости которые послали свои войска в огромных количествах на эту линию защиты, внезапно оказались в огромной опасности. Военно-морская база все еще была в довольно-таки безопасном положении в связи с этими событиями, если же на них, конечно, не будут постоянно нападать морские монстры, но вот эти три крепости: Пекин, Тяньцзинь и Харбин оказались в смертельно опасной ситуации, так как у них теперь было критически мало солдат и военного персонала, а также критически мало военной техники, чтобы даже отбиваться от монстров, которые постоянно появлялись в Зонах Массового Помешательства.

Это была огромная проблема, которая возникла из-за практически полного уничтожения их войск и всей их техники на линии защиты. Рамфил уже когда разговаривал через интерком на входе, ощущал темную и мрачную атмосферу, которая царила вокруг крепости Харбин, и хотя люди внутри и снаружи крепости и не паниковали, но они все же точно были опечалены и мрачны от их явно не светлого будущего.

Крепость Харбин даже не могла послать группу зачистки, чтобы уничтожить все оружие и всю технику на проигранном поле битвы, и соответственно Военачальник даже не мог предоставить лишнюю технику Рамфилу, так как у него её попросту не было.

“Я даже и представить себе не мог, что у этого преступника будет настолько огромная сила...” Военачальник пробормотал эти слова явно депрессивным тоном.

Рамфила совершенно не заботила эта линия защиты и все что с ней было связанно, так как это его совершенно не касалось. Так же Рамфил всегда делал только то, что ему было приказано сделать и поэтому он никогда не заботился ни о чем другом.

Ну и прежде всего, он даже и не знал как эта Белая Ведьма была изначально создана, не говоря уже о всех последующих событиях..., но все же теперь как палач, он должен был проявить инициативу и очень тщательно спланировать все свои действия.

Рамфил всегда имел только одну единственную идеологию, а именно: что ему нужно было изучать и обучаться тому, что ему было нужно знать в данный момент. Зин же, с другой стороны, знал о очень многих вещах и использовал все эти знания для того, чтобы получить себе дополнительное преимущество. Рамфил начал менять свой подход к заданиям и к выполнению задач, после того как он понаблюдал за действиями Зина.

Ведь не было никакого вреда от того, чтобы получить больше знаний и полезной информации.

“Кому мы вообще попытались помешать пробраться на север, делая так, чтобы этому человеку нужно было пройти через нашу линию защиты?”

Это был чрезвычайно важный вопрос.

“Ну естественно это было сделано для того, чтобы помешать Белой Ведьме пробраться на континент, мы тем самым защищали континент от проникновения этой заразы.”

“Ответ не верный. Я видел всё это поле битвы и следы от атак, сделанных одним существом. Белая Ведьма не нападала на силы расположенные на этой линии защиты.”

“...”

Заявление, сделанное Военачальником, не совпадало с тем, что Рамфил видел своими собственными глазами на поле битвы, и так же с тем, что он там смог заметить за счет следов, остатков техники и людей.

“Там произошло сражение с солдатом-киборгом Варгрейва.”

Рамфил сейчас спрашивал о том, кого вообще Варгрейв там пытался остановить. Главнокомандующий крепостью Корейского полуострова, которая располагалась в Сеуле, не рассказал Рамфилу всю историю произошедшего события и сам Рамфил, так же его об этом не спрашивал, собственно, как он обычно это и делал. Так же он не стал его спрашивать о происхождении этой Белой Ведьмы.

“Я спрошу тебя в очередной раз. Кого на этой линии защиты на реке Ду-Ман и на реке Ап-Рок вы пытались остановить?”

Рамфил на данный момент был хотя и временным, но все же палачом, и поэтому у него были все права, чтобы потребовать всю правду от любого представителя личного состава Варгрейва.

“Ну на поверхности, Варгрейв и вправду пытался остановить Белую Ведьму от того, чтобы она не продвигалась на север...” Военачальник должен был рассказать всю правду палачу: “Но на самом деле, эта линия не защиты, а обороны была сформирована для того, чтобы предотвратить продвижение этого грязного агента под прикрытием лейтенанта Чарла на север, и чтобы поймать его еще до того момента, когда он успеет вернуться на главный континент и потом уже к себе на базу.”

Рамфил уже слышал это имя ранее. Хоть он и не видел этого лейтенанта Чарла своими собственными глазами, это не отменяло того факта, что он, все же, что-то о нем да слышал. Рамфил начал сейчас подозревать, что что-то неприятное происходило в стане Варгрейва.

“Если этот агент под прикрытием вернется в Главный Штаб, то практически на следующий день разразится война между двумя группами Варгрейва.”

А вот эта информация была действительно чем-то новым для Рамфила.

-----

http://tl.rulate.ru/book/6868/375533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку