Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 56(2) — Территориальность. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 56(2) — Территориальность. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56(2) — Территориальность. (1)

Рамфил был последним человеком, который присоединился к этой компании, теперь уже из трех человек, но как бы это странно не звучало, теперь именно он был тем, кто делал в этой компании из трех человек, большую часть всей рутинной работы. Он вел этот полуразрушенный танк, готовил пищу, разбивал лагерь и исследовал окрестности.

Он должен был делать это все самостоятельно, потому что Зин с Леоной изо всех сил держались за поручни и свои сиденья, так как они просто не хотели выпасть нафиг из этого полуразрушенного танка при его перемещении.

И не прося ни у кого никакой помощи, Рамфил добровольно разбивал лагеря и готовил пищу на всех. Он никогда из-за этого не жаловался и никогда не просил никого о помощи.

Он не был против всей этой работы, и он был таким типом человека, который скорее предпочтет сделать всю работу сам, чем будет на кого-то рассчитывать.

Их небольшая команда часто делала маленькие пит-стопы, потому что Леону постоянно укачивало и её две беды теперь постоянно накладывались друг на друга, но даже с этими пит-стопами, они теперь перемещались с намного большей скоростью, чем это было раньше.

Леону тошнило из-за её морской болезни и так же её преследовала диарея из-за непривычной для неё пищи, Зин же смотрел на её страдания и поил её водой, и только на второй день их путешествия в этом танке, она наконец-то стала чувствовать себя чуть-чуть получше.

Они смогли прибыть в окрестности города Харбин на четыре дня позже, чем планировали это сделать изначально. Однако же, они смогли сократить продолжительность поездки из-за того, что им не пришлось останавливаться в деревнях, для того чтобы пополнить там их запасы еды и для пополнения другого продовольствия.

И после того, как они уже начали приближаться к городу, они замедлили свой темп езды, и в тот день они въехали в город, когда уже наступила поздняя ночь. Вся их команда согласилась на то, что они должны были отдохнуть этой ночью и уже потом, следующим утром проехать через руины и направиться прямо в крепость города Харбин.

В своем небольшом споре, они все же смогли договориться, что это было не слишком разумное решение привлекать к себе любых монстров звуками от этого полуразрушенного танка, который будет прокладывать себе дорогу через руины ночью. Они припарковали свое подобие танка недалеко от границ этого города и вылезли из него, чтобы полностью проверить все свои окрестности.

“А здесь эти руины выглядят совершенно иначе.”

Не все руины этого разрушенного мира были одинаковые и Леона была удивлена, когда увидела здания, которые все еще находились в довольно-таки хорошем состоянии.

Зин отправился внутрь старого здания, которое располагалось прямо напротив того места, где они припарковали свой танк. Он забрался на самую крышу этого здания и проверил их текущее окружение. Рамфил же проверил все окрестные здания на наличие там опасностей и только удостоверившись в их безопасности, он начал разбивать временный лагерь. Леона наблюдала за всеми действиями Рамфила и спросила его, когда он сейчас вынимал из танка коробки с их едой на сегодня.

“Могу я попросить тебя приготовить определенную еду из рационов-C?”

“Конечно.”

“Спааасибо!” Леоне особенно понравились рационы-С, которые содержали в себе фрикадельки. Для них не было никакого смысла в экономии этих рационов-С, так как у них были настоящие тонны этой еды.

После осматривания окрестностей, Зин напрягся и стал серьезным: “Я видел белые кости, лежащие вон там.”

“Разве это не обычное явление?”

“Хм-м, ну судя по мухам, которые кружили вокруг этих костей, можно было сделать вывод, что данного человека убили не так уж и давно, и вот в этом и была проблема.”

Рамфил вынул еду из коробок, открыл запакованные рационы-С и высыпал чиповую пыль чтобы разжечь огонь. Зин же присел на расстеленный лежак и начал подготавливать себе место для сегодняшнего сна. Он вел себя обычно, когда говорил об этих обнаруженных костях, но вот Леоне после услышанного стало как-то не по себе.

“Место, где мы сейчас находимся, возможно, что раньше было деревней, которую только недавно уничтожили?” Спросила она его.

“Ну... с виду оно и могло так показаться, но на самом деле я не могу с точностью это утверждать. Было сложно понять причину смерти этого человека, ведь от него остались лишь только кости. Была вероятность того, что пожиратели трупов или крысы съели всю плоть на этих костях, уже после смерти этого человека.”

“И если монстры напали тут на деревню, то они бы просто не были заинтересованы в этом мясе, так как в деревне у них бы был настоящий пир, а если на это место напали Вырезатели, то они вероятнее всего, не были бы заинтересованы в бесполезном пожирании одного единственного трупа.”

“Хотя если подумать, они все же могли вырезать из этого трупа все мясо под чистую.”

“...почему они вообще совершают такие безумные поступки?” Задавалась вопросом Леона.

“Даже не пытайся понять, о чем вообще думают настоящие безумцы. В любом случае, я там увидел в общем пять скелетов и на этих скелетах я не увидел никаких следов от проникновения пуль.”

“Мне нужно подумать об этом в течении некоторого времени.”

Леона сейчас размышляла над тем, насколько странными были её два взрослых товарища. В любом случае еда была приготовлена как обычно и Зин положил поверх лежака пару полотенец и уже готовился отойти ко сну.

Зин принял такое решение, которое должен был принять настоящий охотник и Рамфил вел себя точно так же, как и Зин. Там было пять скелетов и поэтому была большая вероятность того, что или люди, или монстры убили всех этих людей.

---

После того как они покушали свой обед, Зин покинул временный лагерь чтобы проверить эти пять скелетов в светлое время суток. Рамфил с Леоной остались ждать в лагере и попутно стали общаться.

“Рамфил, ты же солдат Варгрейва и у тебя из-за этого не будет никаких проблем с попаданием внутрь крепости, но в отличии от тебя мы же обычные люди, поэтому можем ли мы с Зином вообще попасть в крепость?” Леона была рада тому, что у неё возможно получится посетить крепость Варгрейва, но в тоже время она волновалась из-за того, что их могут просто туда не пустить.

“Ну хоть это и временно, но я все же являюсь полноправным палачом Варгрейва. Так что у меня есть полномочия, чтобы нам всем попасть внутрь.”

“А что вообще эти палачи Варгрейва делают? Это что, настолько высокоранговая должность, которая позволяет вам наплевать на правила?"

“Палачи в своих миссиях путешествуют между разными крепостями Варгрейва и они решают все проблемы в этих крепостях, независимо от сложности возникшей там проблемы. Палачей могут назначать только генералы и в моем случае, я был назначен на этот пост Главнокомандующим регионом Кореи...”

“Извини меня конечно, но я не поняла и слова из того, что ты мне блин сейчас сказал.”

Рамфил и понятия не имел как использовать простонародные выражения чтобы описать все эти специфические военные термины Варгрейва и Леона вообще не могла понять всю эту терминологию, которую, собственно, Рамфил сейчас использовал.

“Так значит эти палачи очень сильны?”

“Обычно палачи были людьми, которые прошли через особую процедуру по вживлению Гига-каркаса в их тело, но я таким не являюсь.”

Рамфил был назначен лишь временным палачом и это было сделано в дикой спешке, так как большая часть солдат крепости СЗМП погибла в сражении с Ведьмой, и поэтому он был лишь временным палачом, который прошел только через процедуру вживления Мега-каркаса.

Леона кивнула и поняла, что ей блин придется самой догадываться о том, что вообще сейчас говорил этот Рамфил.

Палач. Это была одна из особых должностей для солдат Варгрейва, и она была очень редкая, но в тоже время и очень популярная. Дети, которые жили и становились взрослее в Варгрейве, просто мечтали в какой-то момент стать палачами. Палач считался человеком, который решал все неразрешимые проблемы и это была такая роль для детей, которой они восхищались и поэтому они стремились ими стать.

Книги, которые обычно использовались для обучения детей в крепостях Варгрейва, содержали в себе множество историй об этих бравых палачах.

Если же этих детей попросили бы выбрать их любимую роль для отыгрыша, между Главнокомандующим и палачом, то они всегда будут выбирать для своих игр палачей.

Многим солдатам, которые были вдохновлены на то, чтобы стать палачами приходилось отказываться от своих детских мечтаний, так как они становились старше и занимали свою нишу в строю как обычные солдаты. Только элита из элит могла стать палачом. Элитные солдаты были умны, были хорошо осведомлены во многих военных областях, таких как: стратегия войны, военное планирование и боевые навыки, и поэтому, только таким элитным и талантливым людям давался шанс стать настоящим палачом. Всех этих талантливых людей собирали одним скопом в какой-то конкретный день и заставляли их соревноваться друг с другом чтобы стать палачом.

Роль палача была чем-то, о чем все дети и солдаты из Варгрейва мечтали, но лишь немногие из них по-настоящему могли получить эту работу.

Рамфил не особо то и парился насчет всего происходящего в его жизни, и он совершенно не был заинтересован в этой исполнительной роли палача, что ему выдали. Он не проявил практически никакого возбуждения или волнения, когда ему выдал Рамзер шанс поучаствовать в учебной программе по обучению палачей и когда ему было отказано в шансе стать палачом из-за того, что он для всего руководства Варгрейва был лишь чужаком, он этим совершенно не был расстроен.

Однако же с тех самых пор, все его товарищи по оружию начали его презирать.

Его товарищи по оружию, которые уже давным-давно как потеряли надежду на то, чтобы стать палачами, просто ненавидели Рамфила, которому была выдана такая возможность, в отличии от них. У Рамфила не было такого характера или такой особой ауры, чтобы он нравился этим его товарищам по оружию и не прошло и так много времени до того момента, когда его товарищи по оружию стали просто ненавидеть его всем своим сердцем.

В свою очередь Рамфил насчет этого совершенно не парился. Простыми словами его это вообще не волновало.

Рамфил жил свою жизнь без какой-либо цели или же смысла, и как временный палач, он просто следовал приказам, которые ему выдавало начальство. Временный палач отличался от обычных палачей Варгрейва, и чтобы получить этот пост официально, ему придется выполнить множество миссий и ему была выдана такая власть, чтобы это было возможно сделать.

Рамфилу не нравилась его текущая должность, но все же он её не ненавидел.

После выслушивания Рамфила в течении какого-то времени, Леона подытожила свои мысли и резюмировала: “Так значит ты Варгрейвская версия охотника.”

“Да, что-то навроде того.”

У людей из Варгрейва было множество мечтаний и фантазий насчет этой исполнительной роли палача, но не было более лучшего способа описать эту роль, кому-то в пустоши, чем сказать, что он был просто бесплатным ручным охотником Варгрейва.

Эти двое продолжили свой неспешный и полу монотонный разговор, и Рамфил разговаривал с Леоной в течении долгого времени, даже не зная почему он вообще с ней сейчас и разговаривал.

И когда Зин наконец-то вернулся назад в этот их временный лагерь, он услышал, как Леона спрашивала Рамфила о том, почему он впадает в какую-то прострацию и полную отрешенность, когда он отправляется отдыхать.

“Ну, я просто ни о чем не думаю.”

“Как ты вообще можешь ни о чем не думать?”

“Я не буду ни о чем помнить, потому что я ни о чем не думаю.”

“Это писец как странно... я вот всегда о чем-то думаю, но естественно ни о чем серьезном.”

“... Вы двое сейчас блин говорите о какой-то бесполезной ерунде.” Зин тяжело вздохнул, когда он наконец-то вернулся в их временный лагерь и Леона с Рамфилом внезапно на него взглянули. Зин уселся на свои постеленные полотенца и кратко изложил все то, что ему удалось узнать.

“Убийцами были Вырезатели. Я нашел следы от шин мусорных фургонов рядом со скелетами. У всех этих трупов отсутствовала одна конкретная часть на их телах. Я вполне уверен, что это сделали именно эти Вырезатели, которые были заинтересованы в коллекционировании определенных частей человеческих тел.”

“Мистер, а когда ты сказал, что у этих трупов отсутствовали определенные части тел, о чем конкретно ты говорил?”

“О левом локте и все что было за его пределами до плеча. На всех трупах отсутствовала именно эта часть человеческого тела.”

Человеческие кости обычно крошились в крошку, когда на носителей этих костей нападали монстры, но на этих пяти трупах отсутствовали в точности одни и те же части тел. Ну и к тому же, недалеко от них были следы от шин мусорных фургонов.

“Вырезатели которые собирали левые руки...” Рамфил сейчас пытался кое-что вспомнить, но так и не смог этого сделать.

“Пидарастические ублюдки, я же видела, как они пожирают людей ради утоления своих животных позывов, но почему они так помешаны на определенных частях человеческого тела?”

Леоне были просто противны эти бессмысленно безумные действия Вырезателей.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку