Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 56(1) — Территориальность. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 56(1) — Территориальность. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56(1) — Территориальность. (1)

Рамфил кивнул, когда понял через какую боль Леоне приходилось проходилось каждый день.

“Мне это знакомо. Когда я только в первый раз попал в крепость, я незамедлительно загремел в лазарет из-за обезвоживания.”

И когда Рамфил произнес эту фразу, и Зин, и Леона посмотрели на Рамфила с странными выражениями на лице.

“А ты что, разве не родился в крепости?” Спросила Леона.

“Нет, я родился где-то в пустоши, далеко за пределами крепости. Я честно даже и не помню, где... но возможно это место было перевалочным пунктом.”

“Хм-м... Варгрейв крайне редко принимает в свои ряды чужаков, и я впервые слышу подобные новости о том, что Варгрейв позволил кому-то стать палачом будучи для них лишь чужаком.” Пробормотал Зин.

Варгрейв по факту состоял лишь из солдат, но при этом у каждого солдата была своя собственная роль в их общем плане под названием ‘процветание после апокалипсиса’. Подобно остальным военным организациям, Варгрейв в своем штате всегда имел множество солдат-комбатантов, но также у них в штате было полно солдат, которые выполняли функции невоенного характера.

С какого-то момента, много лет назад, солдатам было разрешено жениться и заводить детей только с таким же представителями Варгрейва как и они, и поэтому дети которые были рождены от своих родителей, а именно солдат в крепостях, так же потом становились солдатами.

Это было очень распространенным явлением для людей этого постапокалиптического мира, быть рожденными в крепости Варгрейва и из-за этого, всем этим людям приходилось проживать всю свою жизнь в этих крепостях, и когда Зин расспрашивал Рамфила об этом, Рамфил ему отвечал, как если бы это было совершенно тривиальное для него событие, которое на самом деле являлось нарушением вековой традиции для всего Варгрейва.

“На то место, где я родился и вырос, был совершен налет Вырезателей и с тех самых пор, я стал одним из бесчисленного количества их пленников, и спустя около двух лет с момента моего пленения, эти Вырезатели были полностью уничтожены Варгрейвом и так уж получилось, что меня забрали в крепость, чтобы воспитывать там как настоящего солдата.”

Рамфил кратко и монотонно поведывал им историю о своей жизни. Он готовил завтрак, поджаривая, подогревая и варя содержимое рациона-С и Леона после того, как скушала свою порцию еды, начала задавать ему еще больше вопросов, о его монотонно рассказанном прошлом.

“Пленники? А что Вырезатели вообще делают со своими пленниками?”

“Ну у Вырезателей было столько же отвратительных, безумных и мерзких увлечений, сколько и было вообще Вырезателей в этом мире. Как там говорили в миру, ‘сколько Вырезателей, столько и безумных увлечений’.  Ладно о чем это я, в общем они обычно заставляют сражаться пленников в смертельных поединках, на арене в импровизированных коллизиях, ну и тому подобное.”

 “Да ты абсолютно прав.”

Зин был удивлен, когда Рамфил подтвердил его информацию о том, что делали Вырезатели со своими пленниками: “Эй, погодите-ка секундочку, так ты говоришь о том, что ты смог пережить все эти смертельные поединки на протяжении двух лет?”

И когда Зин начал размышлять о возрасте Рамфила, он через пару моментов смог прийти к очень удивительному выводу, и этот вывод заключался в том, что этот Рамфил прошел через все эти смертельные поединки, когда он был в таком же возрасте, в каком была сейчас и Леона, и он выживал, проходя через постоянные смертельные опасности на протяжении целых двух лет. Рамфил сейчас задавался вопросом, почему это его такое обычное достижение, должно быть каким-то практически невозможным событием для этого мира и он посмотрел на Зина, который все еще пребывал в ступоре от удивления.

Леона так же была чрезвычайно поражена. Ведь у неё нет и толики уверенности в том, что она сможет сражаться против настоящих взрослых людей, без какого-либо оружия.

Так вот в чем причина того, что Варгрейв нарушил свое самое главное табу и забрал его к себе, чтобы сделать солдатом.

Теперь Зин наконец-то смог понять почему Варгрейв; закрытая от всего остального мира группа людей, взяла к себе Рамфила; беженца, и натренировала его как солдата.

Бойцы всегда были рождены чтобы стать бойцами. Леона продолжала пялиться на Рамфила, так как ей было очень любопытно узнать, как он вообще смог пройти через все эти смертельные битвы и при этом всегда выигрывать, и к тому же при этом, даже остаться в живых, в месте которое было настоящим адом на земле. Ну и видя огромное желание услышать его историю в глазах Леоны, Рамфил начал медленно её рассказывать.

“Люди умирают, когда их бьют по жизненно важным местам.” Рамфил говорил об этом, как будто он сейчас раскрывал какой-то самый большой секрет этого мира, и это было все о чем он сейчас сказал.

“Оппа, я как бы знаю об этом тоже, и?”

“...я даже и не знаю, что я еще могу сказать по этому поводу. Я просто бил людей по их жизненно важным точкам и органам, и они все просто умирали.”

“Ах-х...ясно...”

Это был очень простой ответ, но в тоже время очень и очень пугающий. Ребенок, который в своем подростковом возрасте смог выжить в смертельных поединках, используя прицельные удары по жизненно важным точкам всех этих взрослых и тем самым смог их моментально убивать, и это все продолжалось на протяжении целых двух лет. Леона была разочарованная этим его безвкусным объяснением и вздохнула.

“Я думаю, что Рамфил даже менее интересен как человек, чем ты, мистер.”

“...звучит так, как будто ты пытаешься меня оскорбить?”

И когда Зин ей грубо ответил, Леона рассмеялась во весь рот и сказала: “Что мистер, ты думал, что ты такая вот непревзойденная и интересная личность? Ха..ха..ха...ой.ой..ой..”

Леона попыталась посмеяться от души над Зином и затем она быстро схватилась за свой живот, так как она почувствовала довольно-таки сильную боль... “Подож...диии...теее...сеекуу...ндддоччку...”

Леона с трудом выпрямилась и начала потихоньку ковылять в сторону кустов. Зин улыбнулся и начал потешаться над Леоной, которая в черепаховом темпе уходила от них к кусту: “Ну я не знаю являюсь ли я интересным человеком или же нет, но я могу с уверенностью сказать, что ты маленькая засранка совершенно не интересна.”

“Заткнись! Ой, ой, ойойойой...!”

Поняв, что пешком она не дотерпит, Леона превозмогая боль пулей устремилась в куст. Похоже, что Леоне еще потребуется как минимум пару дней, чтобы привыкнуть к подобной жирной пище.

В общем теперь Зин был еще более заинтересован жизнью этого Рамфила. Он был удивлен тем фактом, что изначально Рамфил был пленником Вырезателей, и было похоже, что у Рамфила в детстве была очень непростая жизнь, так что его ситуация была чем-то схожа с Леониной.

“Извини меня за то, что задаю тебе такой вопрос, но ты вообще страдал в физическом или моральном плане от рук этих Вырезателей?”

“Для чего ты это вообще спрашиваешь?”

“Ну большинство людей, которые смогли пережить эти отвратительные и безумные хобби Вырезателей, просто сходили с ума, и мне хотелось бы понять с кем нам теперь придется путешествовать.”

Большинство людей, которые смогли выжить в виде пленников у Вырезателей сходили с ума и это было лишь печальным фактом. Это происходило из-за заклинаний, проклятий, наркотиков или невыносимой боли из-за травматических инцидентов, которые с ними происходили. Эти события и могли быть причинами того, почему Рамфил мыслил и вел себя, вот на такой вот странный манер. Была вероятность того, что Рамфил пострадал от грязных и извращенных лап этих Вырезателей.

“Хм-м...я не знаю...” Рамфил ответил так, как будто он не был в этом уверен: “Я не могу этого вспомнить.”

Ответ Рамфила звучал как-то неестественно. После того как он задумался на пару секунд, он потом начал снова медленно говорить: “Ну я имею ввиду... если быть точным... я знаю, что что-то произошло, но у меня просто нет никаких воспоминаний об этих событиях.”

“....так вот оно как.”

Что-то действительно произошло с Рамфилом во время его заточения, но он просто это по какой-то причине позабыл. Была вероятность того, что Вырезатели сделали что-то с Рамфилом или же Рамфил пострадал от какого-то травмирующего психику события.

Рамфил попытался подумать об этих его позабытых воспоминаниях, которые касались лично его, а не его окружения и он сейчас старался изо всех сил вспомнить свое прошлое, но он просто не был в состоянии этого сделать.

У него остались некоторые воспоминания о том, когда его только закинули на арену и о том, когда его выпустили оттуда солдаты. Он помнил практически все свои бои на арене, но просто не мог вспомнить, что делали с ним Вырезатели в то время, когда он не сражался.

Наверное, я не должен был спрашивать его об этом в первую очередь. Зин сожалел о своем вопросе Рамфилу, так как он беспокоился о том, что тот возможно выйдет из себя, но уже было слишком поздно.

“Если ты не помнишь, то нет никакого смысла в том, чтобы всеми силами пытаться это вспомнить.” И после этой фразы Зина, Рамфил прекратил издеваться над своим разумом и больше об этом не думал.

------

http://tl.rulate.ru/book/6868/375524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку