Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 49(1) — Охотник и Ведьма. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 49(1) — Охотник и Ведьма. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49(1) — Охотник и Ведьма. (2)

Демоническая кровь!

Данные слова эхом раздавались у Зина в голове, заставляя его сейчас позабыть обо всем, кроме инстинктивного влечения к этой драгоценной для его тела крови.

Питье демонической крови означало о том, что охотник на демонов должен был убить демона из-за ненасытной жажды и самой сути охотника, заложенной в него при создании, а при потреблении этой крови внутрь, Зин так же, как и любой другой охотник на демонов, будет высасывать жизненную энергию из демона, чью кровь он, собственно, и будет пить. В свою очередь абсорбировать кровь демонов, в организм охотника на демонов через специальную функцию, имело намного лучший эффект на его тело, чем простое её питье для утоления энергетической жажды системы.

Употребление крови Леоны внутрь посредством питья, приведет к тому, что жизненный цикл Леоны будет уменьшен, так как источник её жизненной энергии будет высосан из её тела определенной функцией охотника и данный источник никак нельзя было восстановить, ведь именно в этом и была суть охотников на демонов. Это все будет иметь непосредственное влияние на её организм в очень негативном плане, и это было так, даже если всего одна капля крови у неё будет забрана и поглощена охотником на демонов.

Зин завел за спину свои трясущиеся руки и сцепив их там в некое подобие замка, он попытался сохранить спокойствие и не думать о своей ненасытной жажде, но как бы он не старался, Леона все-таки смогла заметить, что Зин явно был не в своем уме и его поведение сильно отличалось от нормального.

“М....мистер, что-то случилось...?”

“Нет, все в порядке. На чем мы там остановились? Ах, ты так и не рассказала, что с тобой произошло.” Зин едва мог сдержать свои внутренние позывы, и чтобы увести все свои мысли с его желания прямо сейчас сожрать Леону, он перевел разговор на абсолютно другую тему.

Писец, я просто не могу поверить. Я же даже не долбанный вампир с их нелепой жаждой крови, но все мое тело было возбуждено до потери рассудка из-за этой долбанной крови.

Зин почувствовал себя просто отвратительно, когда размышлял над этими позывами своего организма. Леона же начала размышлять о кошмаре, который ей сегодня приснился, и после некоторого времени она нахмурилась. Затем она начала о нем рассказывать, после того как поняла, о чем вообще был этот её кошмар.

“Мне снился кошмар...но теперь, когда я подумала о нем и обо всем в нем увиденном...то я могу с уверенностью сказать, что это на самом деле был не кошмар.”

“Это был не кошмар?”

Сперва она подумала, что ей действительно ночью приснился кошмар, но после того, как она уже проснулась и подумала об этом. Она пришла к выводу, и теперь была уверенна, что то, что она увидела в этом кошмаре, не было частью каких-то обычных негативно-отрицательных фантазий. Затем Леона указала своим пальцем прямо на землю.

“Я наблюдала за тем, как пещерные муравьи умирают в агонии прямо под нами...”

Сон Леоны был о тысяче пещерных муравьях, которые боролись изо всех сил чтобы выжить, но им это ни капельки не помогало, и они все равно умирали один за другим из-за распространившейся эпидемии. Это была поистине ужасающая сцена для любого обычного человека, которому удалось понаблюдать за такими ужасами, так как все эти монстры умирали в непрекращающейся агонии.

Леона думала, что этот привидевшийся ей сон, который она увидела, когда она отошла ко сну, не был на самом деле сном, и все что она видела в своем непонятном состоянии, происходило вот прямо сейчас, в этот самый момент.

Леона тихонько прошептала: “У меня есть стойкое ощущение, что я все еще могу это увидеть и сейчас...”

Она не могла почувствовать всю эту агонизирующую боль в точности как это было в её недавнем кошмаре, но она все еще могла ощущать, что те монстры, которые были от неё неподалёку, испытывали мучительную боль. Это было не то, что можно было вот так вот с легкостью объяснить словами, но Леона точно получала эмоциональные сигналы из-за внезапной активации её мысленной связи.

Это значит, что её эмпатические силы начали пробуждаться?

Зин не был уверен в том, что начала ли Леона осознавать свою силу Ведьмы из-за того, что большое количество пещерных муравьев в данный момент погибало под землей, или же это было из-за того, что она начала взрослеть как Ведьма, но теперь ему стало предельно ясно, что Леона обязательно станет настоящей Ведьмой, и это произойдет тогда, когда она и дальше будет проходить через подобные события.

“Почему я вообще вижу подобные события, которые я сама просто не хочу видеть и не хочу за ними наблюдать...” Леона нахмурилась, когда говорила сейчас сама с собой, и это было во время того, когда она схватилась за свою голову руками с двух сторон. Леона все еще вела себя так, как вела бы себя маленькая девочка Леона, и это даже если учитывать тот факт, что она заполучила в свои руки силу настоящей ведьмы. Она была чрезвычайно расстроена из-за того, что ей приходилось ощущать всю боль этих монстров, до которых ей не было абсолютно никакого дела. Она все еще испытывала эту невыносимую головную боль, и из-за этого она продолжала проклинать и бранить всех этих существ за их попытки ей навредить.

И затем, она внезапно что-то поняла.

Леона начала концентрироваться на болезненном ощущении, которое она смогла уловить в виде некоторых ментальных волн и начала фокусироваться на существе, которое в данный момент испытывало эту самую боль и которое ментальными волнами передавало эту боль прямиком в мозг Леоны.

Она смогла почувствовать что-то необычное, что-то, что она до этого момента еще никогда не ощущала.

Леона смогла ощутить присутствие монстра, который был намного, намного больше, чем любые другие пещерные муравьи.

К тому же у Леоны была отличная память.

Какая жалось что я не смог вытащить фишки из трупа королевы муравьев, ой ну что поделать, от судьбы не уйдешь.

И как только она вспомнила о том, что Зин недавно говорил, Леона убрала свои руки от головы и подняла свою голову вверх.

“Мистер.”

“...Ну что случилось?”

“Я думаю... что я нашла королеву.”

Зин был сильно удивлен этими её словами: “Да не может быть.” И он прервал её еще даже до того момента, когда она начала говорить о том, что хотела сказать.

“Ты думаешь о том, чтобы пойти и извлечь фишки из трупа королевы муравьев, ведь так? Забудь об этом, туннели, прокопанные муравьями слишком запутанные для того, чтобы нам было просто в них ориентироваться и поэтому нам будет очень трудно добраться до королевы.”

Но Леона так же вспомнила и другую фразу которую не так давно Зин произнес.

Туннели, которые прокапывают пещерные муравьи и потом они же используют их для перемещения - недостаточно широки. для того чтобы я смог через них пробраться.

“Я могу пролезть через все эти туннели.”

“Что?”

“Я действительно могу. Туннели должны быть достаточно широки, чтобы я могла через них пролезть, правильно же? И к тому же я могу ощутить, что вообще из себя представляют все эти туннели, как они выглядят и куда собственно ведут.”

Леона смогла понять, как вообще выглядели эти туннели из-за того, что она смогла ощутить присутствие мертвых тел этих муравьев и из-за всех эмоций все еще живых муравьев, которые они распространяли по округе. Сила ведьмы была одним из необъяснимых секретов этого нового мира, который до сих пор не был изучен в достаточной степени. Если говорить простыми словами, то её сила была не просто ‘контролем сознания’.

Зин покачал головой, так как он не собирался позволять Леоне пробираться через эти шаткие туннели, а в особенности в одиночку, когда он при этом даже не сможет ей и помочь, да и к тому же.

“Тебе нельзя пробираться через эти долбанные туннели, ведь там глубоко под землей, просто повсюду бушует эпидемия и она не будет разбираться кто враг, а кто нет.” Все туннели пещерных муравьев были просто пропитаны заболеванием, которое было вызвано проклятием эпидемии и если обычный человек по ошибке или же нет, проникнет внутрь их туннелей, то он просто предоставит себя на блюдечке этому заболеванию и естественно вскоре умрет.

“У тебя нет и толики иммунитета к этой эпидемии, вызванной про...” Зин так и не закончил договаривать свое предложение. Ведь текущая эпидемия была вызвана в этом месте по причине использования колдовства, и подобная эпидемия не возымеет эффекта на людей, которые будут иметь с собой предмет анти-проклятие. Поэтому сама эпидемия по факту не будет иметь на Леону хоть какой-нибудь отрицательный эффект, и поэтому эпидемия для неё не была такой уж и проблемой, но Зин в очередной раз лишь покачал головой.

“Нет и еще раз нет. Пещерные муравьи все еще возможно были живы и в предсмертной агонии они будут нападать на всех подряд...”

“Ты что позабыл?”  Леона улыбнулась: “Монстры на меня никогда не нападают.”

Леона была ведьмой, и она была такой ведьмой, которая в данный момент пыталась вынуть фишки из мертвых тушек монстров, и когда Зин осматривал с головы до ног эту просто наполненную до краев уверенностью Леону, он подумал, что данная ситуация становилась все страннее и страннее.

“Что-то в этом всем явно ощущается неправильным.”

Зин начал раскапывать дыру в той локации, куда собственно Леона недавно и указала своим пальчиком, и несмотря на то, что Зин явно не чувствовал себя спокойно из-за всей этой странной ситуации, он все-таки решил довериться Леоне и начал копать землю в очень быстром темпе. Зин один хрен имел иммунитет ко всем подобным эпидемическим болезням и поэтому он естественно не будет ими никак затронут.

—  Грохотание! —

И как только Зин прорыл дыру достаточно глубоко, почва под ним начала внезапно проваливаться и туннель пещерных муравьев явил свое обличие миру, прямо на их глазах. Поток горячего воздуха, который скопился в туннелях просто вырвался из-под земли, и он плотным потоком врезался прямо Зину в лицо. Зин был удивлен тем фактом, что Леона смогла указать на определенную точку на земле, где, собственно, и на самом деле находился туннель пещерных муравьев и после того, как он провалился в туннель под землю из-за неожиданности, он, побывав по уши в грязи, выбрался из дыры и посмотрел на Леону.

“Ты ведь знаешь, что я так же хочу стать настоящим охотником, поэтому мне ведь нужно доказать мою ценность в качестве твоего компаньона, чтобы ты уже начал обучать меня настоящим навыкам охотников. Так что не волнуйся, покуда туннели там под землей не обвалятся, я смогу с легкостью добыть нам фишек и вынести их на поверхность.”

Она и вправду была права насчет этого, так как это скорее всего будет простая миссия, где Леоне нужно будет всего лишь вынуть фишки из кучи мертвых муравьев.

Но Зин все еще сильно за неё волновался и Леона начала дергать его за рукав как нетерпеливая девочка.

“Подумай хорошенько, ты и на самом деле хочешь стать охотником?” Спросил Зин Леону.

Леона была слегка расстроена этими словами: “Ну и дела. Ты что думал, я шутки с тобой шучу?”

“...”

“Я на самом деле собираюсь стать охотником. Это же такая простая работенка. Монстры сами с огромным желанием будут идти ко мне в руки и с радостью будут умирать, позволяя мне добывать с них огромное количество фишек.”

Зин никогда не слышал об охотнике, который обладал настоящей силой ведьмы, и так же он никогда не видел подобную ведьму, которая была готова убивать своих подчиненных ради бесполезных для неё фишек.

В конце концов Зин выдал Леоне коробку для фишек, инструмент для их извлечения, лампу-оберег, заклинательный камень и дробовик. Леона взяла в руки дробовик и нахмурилась.

“Эта зловонная штука писец какая тяжелая...”

“Ладно, хорошо, давай теперь на чистоту. Если вдруг внезапно что-то случиться, ты сразу же возвращаешься назад, независимо от твоей безумной жажды фишек. Если туннели по твоим ощущениям начнут обрушаться, если у тебя начнутся проблемы с дыханием или же твое тело просто будет чувствовать дискомфорт или же ты просто будешь ощущать себя как-то необычно, тебе срочно нужно будет вернуться на поверхность без каких-либо, но! Если оставшийся в живых монстр в безумном порыве начнет на тебя нападать, ты должна выстрелить в него из этого дробовика. После выстрела у дробовика обязательно будет отдача, поэтому ты возможно повредишь свои суставы или же даже лицо, поэтому не направляй его тыльной стороной на себя и когда будешь уверенна что отдачей дробовик не полетит прямо в тебя, держи его крепко и нажимай на курок. Вкратце держи его немного от себя в стороне и тогда уже и стреляй, таким образом ты не нанесешь себе никаких травм.”

“Ого, а ты и вправду волнуешься, разве нет?”

Леона покачала своей головой на эту выданную ей Зином долгую лекцию о безопасности и так как она уже была готова спустится вниз в туннель, она посмотрела на Зина.

“Ну... все же мне очень приятно ощущать то, что ты обо мне заботишься.”

Леона все еще неуклюже держала в своих руках дробовик, но это было слишком опасно для ребенка таскать с собой повсюду дробовик и использовать его, с её то неокрепшим телом. Однако же в отличии от обычных детей, Леона просто запрыгнула в туннель, особо ни о чем и не волнуясь.

—  Вууууушшьььь! —

Как Ведьме, ей не нужно было волноваться насчет всех этих разнообразных монстров и ей так же не нужно было волноваться о бушующей эпидемии, потому что у неё был с собой заклинательный камень. Туннель пещерных муравьев был достаточно широкий чтобы иметь в нем достаточную циркуляцию кислорода для дыхания и из-за особых муравьиных секреций, в этих туннелях был очень маленький риск того, что они могли обвалиться.

“...”

Но Зин просто не мог оторвать своих глаз от туннеля, в который недавно запрыгнула Леона.

—  Ах, пахнет настоящим поджаренным дерьмом. — 

И как только Леона начала пробираться сквозь туннель, она начала ворчать без какого-либо страха в её голосе.

Леона четко помнила, как выглядели все эти туннели пещерных муравьев изнутри и получение всех этих знаний было для неё очень странным опытом. Она ведь не была монстром, а лишь была необычным человеком, но несмотря на это наследуемые знания монстров были каким-то образом ей переданы и стали теперь неотъемлемой частью её собственных знаний.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку