Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 48(2) — Охотник и Ведьма. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 48(2) — Охотник и Ведьма. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48(2) — Охотник и Ведьма. (1)

Погодка становилась все жарче и жарче, но она еще не доходила до такой критической точки, где она будет сильно мешать их путешествию.

Однако же это была не простая задачка в подобную жаркую погоду пересечь гористую местность, в которой, собственно, и находился замок Джул, а их новая одежда в подобных условиях очень быстро превратилась в грязную, и она так же быстро пропиталась потом, и хотя Леона поначалу и жаловалась на то, что её новая одежда постоянно пачкалась и им нужно было сменить маршрут на более пологий, но после некоторого времени она успокоилась и уже о ней не особо то и волновалась.

Время неумолимо двигалось вперед, покуда эти двое преодолевали одну гору за другой и вскоре они уже должны будут разбить лагерь на ночь, потому они покинули замок Джул совсем уж поздним днем. В то время пока Зин готовил им еду, используя продукты, которые он смог добыть в замке Джул, Леона оглядывалась по сторонам и внезапно спросила: “Мистер, а зачем этот солдат из Варгрейва тебя вообще искал?”

“Ни имею ни малейшего понятия.”

“Чарл же такой приятный ‘мужчина’, или же я чего-то не знаю и Чарл странный человек, имеющий извращенные вкусы? Хотя прикидываться мужчиной уже можно считать извращением, ладно в любом случае я на самом деле не доверяю Варгрейву.”

Леона была права насчет Варгрейва, но это не означало о том, что Чард не должен был быть таким человеком, который бы не заслуживал доверия.

Я уверен, что он придерживается своего пути в главный штаб и это было для того, чтобы уничтожить демона, созданного их организацией. Так же вероятнее всего он нуждается в моей помощи.

Рамфилу не удалось уничтожить Белую Ведьму даже используя три соединенных меча фотонного разрушения. Зин же в свою очередь, практически смог убить эту Белую Ведьму используя магические силы своего Фантомвейна.

Если же миссия Рамфила с которой он ушел из крепости СЗМП заключалась в уничтожении Ведьмы, то он будет непосредственно нуждаться в знаниях настоящего охотника на демонов. Но Рамфил вероятнее всего уже ушел намного дальше на север, чем Зин и Леона, и с большой вероятностью они на своем пути так никогда с ним и не пересекутся. Основываясь на конфликте внутри организации Варгрейв, Рамфил был частью подразделения из Центральной Азии и Шарлота, которая недавно нанимала Зина для помощи, была частью подразделения Варгрейва из Центрального Штаба. После того как Зин увидел Рамфила непосредственно в бою, он на самом деле не очень-то и хотел драться против него в бесполезной для него войне.

Зин до этого никогда не видел существо, имеющее подобные - просто практически идеальные боевые навыки ближнего боя.

Я вообще не хочу с ним связываться.

Зин больше никогда не хотел с ним сталкиваться. Ведь Рамфил был настолько могущественный в своем ближнем бою, что даже Зин проявлял к нему чрезвычайную осторожность. Зин должен был направиться на север чтобы наконец-то убраться с этого Корейского полуострова, который сейчас просто кишел неприятностями и как только он сможет выбраться из этой жопы и попасть на континент, то для Рамфила с этого самого момента будет практически невозможно выследить Зина на такой огромной территории.

“Но, если у Варгрейва нет никаких намерений нас убивать, разве это для нас не хорошие новости?” Спросила у Зина Леона.

“И почему это ты так думаешь?”

“Если же ему нужно выследить и уничтожить Ведьму, то он бы мог просто получить помощь в одной из Варгрейвских крепостей.”

“Хм-м...” Леона продумала данный вопрос с другой точки зрения и Зин ей кивнул, когда поразмыслил над её перспективным мышлением.

“Да возможно ты и права. Если бы у нас был танк, то мы бы смогли добраться до замка Небесной Силы намного быстрее...”

Они еще не преодолели и половину пути до замка Небесной Силы и у них этот путь до замка займет еще больше времени чем обычно, потому что Зин должен был находить способы получения большого количества фишек, для того чтобы увеличить свою энергетическую продолжительностью жизни, которая в свете недавних событий у него практически была на нуле. Если говорить простыми словами, то он должен будет ввязываться в маленькие шабашки, такие же как провести пару дополнительных дней в замке Джул.

Действует ли этот солдат по прямому приказу подразделения Варгрейва из Центральной Азии?

Ищет ли он меня для того, чтобы уничтожить Белую Ведьму?

На эти вопросы у Зина не было ясного ответа, но в любом случае если у Рамфила были лишь исключительно благие намеренья, то получить от него материальной помощь было бы вполне неплохой затеей. Зин с Леоной могли бы с его помощью завладеть танком, чтобы двигаться на нем намного быстрее к своей поставленной цели.

Если я не стану упоминать в нашем разговоре о факте, что я уже помог Главному Штабу, то он никогда так и не узнает, что я помогал Шарлотте.

Возможно, это будет нормальным решением наших проблем.

Зин мог выбрать один из двух вариантов: он мог бы медленно продвигаться на север с минимальным риском или же он мог бы бросить осторожность на ветер и быстро ринуться к границе подвергая себя и Леону опасности и тем самым догнать Рамфила. И обдумывая слова недавно сказанные Леоной, Зин пришел к выводу, что возможно это не была уж такая и плохая идея ‘сотрудничать’ с подразделением Варгрейва из Центральной Азии.

Но если на своем пути на север он так и не сможет нас найти, то так же и мы не сможем его найти в этой огромной пустоши.

Это было очень непростой задачей встретиться друг с другом на огромной пустынной территории этого полуострова, а про континент даже и заикаться не стоило.

“Ладно давай будем думать о проблемах по мере их появления и это произойдет если мы вообще сможем с ним повстречаться.”

“Хорошо.”

Не было никакого смысла думать о данной проблеме до того момента, пока они с ним непосредственно не встретятся.

Зин уже был готов отправиться ко сну и несмотря на то, что все пещерные муравьи скорее всего уже были полностью уничтожены эпидемией, он не хотел оставлять свою безопасность удаче в виде проведения ночи на сырой земле и тем самым давать возможность живым пещерным муравьям атаковать его этой ночью. Он поднялся и начал сооружать временный гамак используя несколько веревок.

Леона была поражена, когда увидела, что Зин смог соорудить гамак между двух деревьев, в такой немыслимо короткий срок.

“Ты выглядишь намного круче, когда делаешь подобные штуки. Намного, намного круче, чем когда ты пытаешься намеренно выпендриваться в попытках показать себя во всей красе.”

“... А ты действительно хороша в комплиментах и критике одновременно.”

“И это именно то, что и делает меня очаровательной!” Зин покачал своей головой во время того, как Леона имитировала обычные передразнивания Зина.

Временный гамак был достаточно крепок чтобы выдержать человека и вполне комфортен если сравнивать его со сном на сырой земле. Леона же быстро запрыгнула в гамак, чтобы отправиться ко сну.

“Ох как же в нем хорошо. Можешь сооружать его каждую ночь?”

“Обойдёшься, сооружать его слишком раздражительно.”  Зин не сооружал гамаки до того момента, пока в нем не была у него крайняя нужда или необходимость, потому что развешивать, выправлять, перевязывать и привязывать гамаки было слишком утомительным занятием. Зин заснул вскоре после того, как залез в свой гамак и Леона которая наслаждалась своей новой кроватью, так же отправилась в царство Морфея.

---

Позже этой ночью Леоне приснился кошмар.

Леона внезапно проснулась, испытывая просто невыносимую боль, он чувствовала себя так, как будто её по кусочкам разделывали секачом.

“Архх! Ахх! Хуууф...”

Леона изо всех сил поднялась и начала слезать с гамака. Она начала испытывать невыносимую тошноту, когда она внезапно вспомнила этот просто необъяснимый ночной кошмар.

“Арррххх! Бььюююреррхх!”

И как только Леона обессиленно упала с гамака на землю, она начала извергать все содержимое её желудка наружу. Зин моментально проснулся и быстро соскочил с гамака пытаясь понять в чем была причина этой экстренной ситуации.

“Что случилось? Ты заболела?”

“Ах, Ааарррхх!”

Леона начала трястись после того, как излила все содержимое своего желудка на землю. Её глаза были тусклые, а её рот был открыт настежь. Она не могла сфокусировать свои тусклые глаза и не могла смотреть прямо, так как она все еще была не в своем уме. Зин осмотрел Леону и повыше поднял свою правую руку.

—  ШЛЕП! —

“Ооойооойойойоой!”

Леона наконец-то смогла очнуться, и она смогла прийти в себя только после этой пощечины. Она прикрыла ладошкой свою щеку и пробормотала. “Ой..ой-ой-ой...больно же...”

“Возьми себя в руки!”

Леона очень сильно разозлилась, и начала на Зина орать: “Как ты вообще мог шлепнуть мне по щеке настолько сильно? Ты практически выбил мне все зубы!”

Зин же на это лишь пожал плечами: “Ты выглядела так, как будто выжила из ума, так что я просто вбил твой витающий в облаках умишко, обратно тебе в головушку. Ты вообще то должна быть мне благодарна, но вместо этого ты почему-то начала злиться на меня?”

И затем Зин внезапно остановился в своих с ней препинаниях. Леона вытерла свою щеку и когда она внезапно что-то почувствовала, она произнесла: “Кровь...”

“Я думаю, что ты ошибаешься.”

“Нет, это и на самом деле кровь.” Леона в данный момент кровоточила внутри своего рта, потому что она прокусила свою щеку из-за пощечины.

 

http://tl.rulate.ru/book/6868/374974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку