Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 39(1) — Создавай свои собственные запросы, если нет других. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 39(1) — Создавай свои собственные запросы, если нет других. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39(1) — Создавай свои собственные запросы, если нет других. (1)

Скеталец ушел, а Зин и Леона решили все еще остаться в подвале данной военной базы, до того момента пока ураган наконец-то не уляжется. Зин не был уверен в том, направится ли теперь Скеталец к Хижине Предателя или же он теперь направится куда-то еще. Леона в течение еще некоторого времени чувствовала себя как-то не по себе, и не зная как успокоить эти чувства, вызванные у неё чужими эмоциями, она не выдержала и закончила тем, что начала рассказывать Зину о своих переживаниях и обо всем что она ощущала.

“Я…я каким-то образом смогла ощутить его эмоции.”

“Ты их почувствовала?”

“Да… это было… как если бы я могла читать его мысли и ощущать все его переживания. Ты знаешь, что это такое?”

У Леоны сейчас было довольно мрачное выражение на лице.

“Ты смогла заглянуть в сознание этого Скетальца.”

Он не стал говорить ей о том, что она смогла заглянуть в его сознание, из-за того, что она являлась Ведьмой. Леоне же стало уж совсем сейчас не весело, и она вжала сейчас свою голову в плечи и потупила свой взгляд опустив его на землю.

Рискну предположить, что она не может использовать свои способности по своей собственной инициативе.

И, к счастью ли, это было или же нет, но Леона пока еще не могла свободно пользоваться своими силами.

Все Скетальцы были могущественными монстрами, но лично этот Скеталец использовал такую огромную мощь, которая намного, намного превосходила всех остальных обычных Скетальцев, и факт того, что Леона смогла проникнуть своим сознанием, в мысли подобного монстра уровня могущественного Скетальца, означал о том, что в Леоне была скрыта просто чрезвычайно огромная сила, которая пока в ней спала и была в неактивном состоянии.

Это было для неё еще более внушительное достижение, потому что она смогла прочитать мысли монстра, который раньше был человеком и даже смог сохранить свое самосознание и не потерять при этом свою личность.

Зин сейчас размышлял над тем, знает ли Леона о этом факте или же нет, а Леона в свою очередь была в угрюмом настроении уже достаточно долго и не хотела больше говорить ни на какие темы.

“Ураган если основываться на моем опыте, завтра сойдет на нет. Поэтому давай завтра собираться и уходить отсюда.”

“Ладно.”

Зин специально решил сменить их тему разговора и Леона естественно это заметила, но она не стала ничего об этом говорить и решила не продолжать подобные беседы, которые ей сейчас были не нужны. Скеталец же ушел в каком-то направлении ради своей собственной и непонятной им цели и Зин сейчас рискнул предположить, что он все же направился к его изначальной цели, которая была Хижиной Предателя.

Я могу только лишь надеяться, что не столкнусь с ним в очередной раз в пути…

Но у Зина сейчас было такое стойкое ощущение, что он обязательно в какой-то момент его жизни опять встретиться с этим Скетальцем. Ведь Зин как охотник на демонов, всегда сталкивался с огромным количеством монстров, с которыми он бы предпочел никогда не встречаться.

------

Ураган наконец-то стал ослабевать, а ветер так же начал утихать, и по этой причине наши двое героев наконец-то смогли покинуть расположение разрушенной военной базы. Леона уже была сыта по горло этой монотонной жизнью в подвале, и она начала идти в очень быстром темпе, чтобы выплеснуть наружу всю накопленную и сдерживаемую в ней за все эти дни энергию. Зин так же ускорился и поднял свой темп ходьбы. Воздух в их округе был влажный из-за недавнего урагана, но это было для них все еще терпимо, ведь свобода была лучше, чем заточение.

И когда Леона сейчас бодрым шагом шагала по пустоши, она изображала и делала много забавных и глупых жестов.

“Мистер! Смотри, смотри сюда! Представляю тебе великолепный зонт, защитник маленьких девочек!”

Леона сейчас использовала гигантский лист от какого-то мутировавшего дерева, как зонтик, и ей из-за этого сейчас стало очень радостно, если не сказать, что она была просто счастлива, потому что он предоставил ей такую долгожданную и желанную тень.

“Ну а теперь ты ведешь себя по-настоящему глупо…”

“Да что сейчас то не так? Он предоставляет мне прохладу и будет помогать мне в эту ненавистную жару, а еще им можно отбиваться от врагов! Чего еще можно желать?”

Леона с радостью расхаживала кругами вокруг Зина с этим гигантским листом руках, но через тридцать минут, она просто выкинула его к чертям собачим и топнула своей ногой от злости.

“Ну и дерьмо! Он слишком тяжелый!”

---

Леона продолжала находить себе разнообразные бесполезные дела и пыталась себя ими развлечь, и это если учесть тот факт, что Зин на её такие глупые и иногда забавные выходки не особо то и реагировал, чтобы своей реакцией не заставлять эту непоседливую девочку действовать еще активнее, и как маленький ребенок, она могла находить разные только ей интересные штуки, которые занимали все её свободное время и фокусировали на них всё её внимание, и несмотря на то, что это было долгое и продолжительное путешествие, занимавшее пару месяцев времени ходьбы пешком, время все же летело вперед достаточно быстро, и уже прошло целых семь дней с того момента, когда ураган полностью закончился и улетел куда-то прочь, и к этому моменту Зин и Леона наконец-то смогли достичь самой северной части Корейского Полуострова.

Бабах!

И как только резкий звук от выстрела был произведен и вылетел из ствола, пуля незамедлительно поразила голову красного медведя. Этот красный медведь был такого большого размера, что превышал размер обычного медведя более чем в три раза, но несмотря на его размер, Зину потребовался всего лишь один единственный выстрел, чтобы прикончить подобного большого медведя. Зин сейчас медленно убирал в свое пустотное хранилище свою М700.

“Похоже, что мы уже забрались довольно-таки далеко на север, ведь я уже давненько не видел в нашей округе никаких упырей или же ядовитых собак.”

“Это означает что мы вскоре сможем увидеть другие типы монстров?”

“Да и они будут для нас намного более опасными, но покуда мы сможем замечать их первыми, у нас не будет с ними никаких проблем и нам не нужно будет о них особо то и волноваться.”

Красный медведь был монстром с красно-пылающей шкурой, и он был достаточно силен, чтобы в одиночку прикончить десяток ядовитых собак или же даже упырей.

И тем не менее, он был с легкостью прикончен снайперским выстрелом из карабина с патронами 7.62мм, пока он сам спокойно дремал в тени от горного хребта. Зин с Леоной начали забираться на холм, туда, где сейчас лежала мертвая тушка этого медведя. Более сильный монстр, всегда генерировал в своем теле большее количество фишек, ну и так же тут был еще один очень важный факт, который был даже лучше, чем большое количество фишек из этого медведя.

“Это довольно-таки вкусный монстр, если его конечно правильно приготовить.”

“Правда? И насколько он хорош на вкус?”

“Ну он слегка попахивает, но от запаха можно избавиться варкой и тогда на вкус его мясо, примерно такое же как и мясо теленка.”

"Невероятно! Это же просто потрясающе!"

Леона сейчас так возбудилась, что начала просто прыгать от радости. Ведь им так и не удалось остановиться ни в одной из деревень, мимо которых они проходили на своем пути и им приходилось уже в течение очень долгого времени питаться только мясом трупных охотников, и как известно мясо упырей, мутированных птиц и других монстров, на вкус было все совершенно одинаково…они были на вкус как гнилая и кислая дрянь.

“Я уже начала беспокоиться из-за того, что я уже слишком привыкла к вкусу этого гнилого мяса, и что мне даже начало казаться, что теперь я смогу есть только его и другое мне будет до рвоты вкусным…”

Леоне сейчас было печально от того факта, что ей пришлось привыкнуть каждый день поедать такое отвратительное на вкус мясо, но несмотря на его отвратительный вкус, из-за того, что она теперь сытно питалась и имела достаточное количество питательных веществ, поступающих в её организм, она смогла набрать немного веса и теперь выглядела намного здоровее. Она теперь выглядела более подтянутой и мускулистой и так же она немного подросла из-за того, что была в возрасте интенсивного роста и наконец-то в течении уже довольно-таки продолжительного времени, получала достаточно питательных веществ для своего организма.

И Зин так же был удовлетворен тем фактом, что смог прикончить этого красного медведя одним лишь выстрелом, и когда Леона сейчас смотрела на Зина, он же указывал своим пальцем на медведя.

“Его желчный пузырь очень дорогой и его можно продать в разных городах за хорошую цену.”

“А что такое этот желчный пузырь?”

“Ну это внутренний орган многих существ.”

“Желчный пузырь? Звучит как ругательство скверными словами.”

“Ну на самом деле он и вправду скверный, если попробовать его на вкус.”

“А почему что-то скверное могло быть дорогим?”

“Ну на самом деле я не уверен в том, как его используют после покупки, но на него обычно был огромный спрос в многих местах.”

“Что за странный у нас мир… покупать скверные вещи и делать из них непонятно что…”

И наряду с фишками что можно было извлечь из его тушки, его желчный пузырь так же мог быть продан за очень хорошую сумму. Зин мог бы выручить за него как минимум двадцать фишек, и если ему повезет, то он бы мог даже его продать и за сто фишек какому-то Лорду, который очень добросовестно относился к здоровью своего нижнего друга, товарища и брата.

Зин сейчас размышлял о том, сколько он выгоды сможет получить за то, что он смог убить данного красного медведя используя при этом всего лишь одну пулю, и Зин становился все счастливее и счастливее, когда продолжал свои подсчеты в голове, и когда он смог наконец-то забраться на эту гору, он сразу начал осматриваться в окрестностях и по следам и повреждениям в округе он смог сделать вывод, что недалеко от этого места возможно жили еще один или два подобных медведя.

И затем, внезапно для них произошло что-то очень неожиданное, когда они сами сейчас были всего в двадцати шагах от туши этого мёртвого медведя.

Ввввууууммм!

“!”

"Что за хуйня!?"

http://tl.rulate.ru/book/6868/374424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку