Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 38(2) — Скеталец. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 38(2) — Скеталец. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38(2) — Скеталец. (2)

Вернись назад! Быстро!

Нет, нет… помоги мне…я так голоден…

Возвращайся и терпи пока не закончится дождь!

Жуткие крики вместе со звуком падающего дождя, заставили Зина проснуться и встревожиться. Леона так же услышала данные звуки и проснулась.

“Что, что это было?”

“Там снизу что-то происходит.”

Краааааа! Каааррркк!

Мне нужна наркота….отдай её мне, отдай сейчас же!

Тебе не нужна наркота, терпи и не позволяй ей себя контролировать! Быстро вколи ему двойную дозу супрессанта!

Хватит с меня этой дерьмовой ерунды! Я не могу больше этого терпеть! С меня достаточно этого паршивого супрессанта, что делает мне лишь только хуже! Мне нужны фишки, фишки понимаешь!

Эти громкие звуки чьей-то речи становились к ним все ближе и ближе.

С меня достаточно! Я сваливаю отсюда!

Бдух! Бдух!

Стучащие звуки начали распространяться эхом по всему зданию.

‘Скитальцы начали сходить с ума...?’

Громкие звуки сейчас начали исходить от чего-то стучащего об что-то большое. Скиталец вероятнее всего сейчас уничтожает бетонную блокаду, которая закрывает вход в данный бункер.

“Что за фигня? Что, черт возьми, там происходит…”

Леона не смогла оставаться неподвижной и продолжать лежать, из-за того, что ей становилось сейчас все страшнее и страшнее.

Ты же нам сказал, что там, где-то сверху есть охотник!

А у охотника определенно с собой должны были быть фишки!

Двадцать фишек будет достаточно чтобы получить столько доз наркоты, что их хватит на целую неделю!

А ну прекратите подобные мысли ублюдки!

Скитальцы были наркоманами, с зависимостью от Хаотического Яда и их зависимость, никогда их не отпускала и не думала останавливаться, поскольку они уже стали монстрами. Поэтому большинство Скитальцев за свою короткую жизнь становились лишь монстрами, которые в своей жизни делают только одно: жаждут и ищут фишки, для новой дозы и смягчения их боли и безумия.

Бдух! Бдух!

Звук от раскалывающихся бетонных кусков становился все громче, и Зин вытащил свое оружие из пустотного хранилища и начал его заряжать с лицом, наполненным серьезностью ко всему происходящему.

Там их наверное… семь или даже больше. Это была лишь моя ошибка, довериться способностям этого Скетальца в контролировании его ‘товарищей’.

Зин некоторое время размышлял над этой возникшей проблемой, пока вытаскивал остальные нужные ему стволы из хранилища и потихоньку их проверял, попутно заряжая. Если он будет сражаться с семью скитальцами снаружи, ураган скроет его огневую позицию для стрельбы и звуки его перемещения, но проблема тут была не в этих обезумивших скитальцах.

Если просто предположить, что мне придется сражаться против этого Скетальца, то сперва мне нужно будет спрятаться от его сенсорных способностей и выбрать правильную позицию для нанесения решающей атаки.

“Пойдем, надо срочно убираться отсюда.”

“Хорошо.”

И без особых и подробных объяснений, Леона поняла, что Зин сейчас хотел сделать. Зин присел и подставил ей свою спину, и она забралась на неё, и когда они вдвоем потихоньку начали выходить из подвала, Зин с ней заговорил: “Держись покрепче. Снаружи все еще бушует шквальный ветер и ураган даже и не думает прекращаться.”

“Поняла.”

Зин быстро выбежал из подвала и направился за пределы этих руин, в то место, где все еще бушевал ураган.

Буууумм! Баббам!

Куча бетонного мусора с правой от него стороны внезапно взорвалась. Так как в округе все еще лил проливной дождь и было темно, Зин не смог увидеть и, собственно, рассмотреть, что там вообще произошло. Он бросился бежать в противоположную от взрыва сторону и спрятал себя и Леону позади кустов, и пока он прятался, он начал заряжать картечные патроны в свой АКМ который использовал патроны калибра 5.56 и потом стал осматриваться в округе.

Он сейчас пытался закончить еще не начавшийся бой со средней дистанции.

Бууууумм!

Леона не открывала своего рта в возмущении, даже когда проливной дождь сейчас просто лился прямо ей в лицо. Ведь порывы ветра были настолько сильны, что Леона никогда бы не смогла им сама сопротивляться и её бы просто ими снесло.

Зин сейчас наблюдал за тем местом, где и произошел недавно взрыв, и он настолько пристально туда глядел, что даже не моргал глазами.

Кабууууумммм!

И когда вспышка молнии осветила все окрестности, Зин заметил группу монстров, которая сейчас вылезала из еще недавно заваленного входа в бункер. Их было восемь тушек, и большинство из них уже полностью превратилось в монстров. Самая крупная из них особь, что сейчас вылезла оттуда и была той, которая и пробила эти насыпанные бетонные блоки и куски в виде баррикады.

Они что жили внутри этого бункера в течение долгого времени и теперь наконец-то смогли вырваться оттуда, но уже как монстры?

Они все еще едва были в сознании и могли себя кое-как контролировать из-за супрессантов, но как только действие супрессантов закончатся, они сразу же полностью станут лишь бездумными монстрами, которые будут действовать только на инстинктах и только на желании получить дозу наркотика.

В этом мире не существовал никакой препарат, что теперь мог бы их остановить от впадения в монструозное безумие. Они были слишком зависимы от Хаотического Яда, и они уже были далеко за точкой невозврата. Это вероятнее всего произошло из-за того, что они жили в этом бункере на протяжении очень долгого времени или же из-за этого внезапного урагана, что заставил их потерять надежду на новую жизнь.

Похоже, что они уже собирались уходить из этого места и впоследствии хотели направиться в Хижину Предателей, чтобы там продолжить свое существование, и это бы произошло в тот момент, когда они смогли бы произвести достаточно супрессанта для их перехода в новое место…

Но несмотря на все их подобные планы к которым они так долго готовились, эти Скитальцы просто обезумели после того, как едва могли поддерживать свой рассудок постоянно принимая супрессанты в подобный ураган, который не позволил им найти их спасение в единственном месте, которое возможно бы его и имело, и когда Зин задержал сейчас свое дыхание, он начал ждать подходящего момента для своей атаки. Скеталец всеми силами пытался успокоить этих обезумивших Скитальцев, но было уже слишком поздно. Скитальцы уже потеряли все свое самообладание и уже начинали терять свое самосознание по одному за раз, впадая в животное безумие друг за другом.

Пддииишшьуу!

И когда очередная вспышка молнии осветила все окрестности своим светом, один из Скитальцев который сейчас осматривался в окрестностях смог заметить Зина, который лежал по-пластунски на земле и целился в них из своего АКМ’а.

Черт!

Когнитивные чувства этих скитальцев были более чуткими к их окружению, чем Зин себе даже мог и представить, и гигант, который был больше, чем тринадцать футов в высоту(4м) начал быстрыми прыжковыми рывками бежать в сторону Зина.

“Квааааааааааррхх!”

И на эти крики данного монстра, остальные Скитальцы так же устремились в сторону Зина. Зин поднялся и встал в стрелковую стойку, затем он прицелился в бегущего на него монстра, а также уже был готов нажать на спусковой крючок.

“Ккррхрррхууууухххх!”

И прямо в этот момент, темная туманная дымка окружила со всех сторон тело этого Скитальца, который уже приближался в своих безумных прыжках к Зину и был от него в десятке метров.

“Кииииииеееехххккк!”

Крруууууххкк! Тррыыыыкхххх! Ппрыыыххх!

И прямо как какой-то разъярённый зверь, данная темная туманная дымка начала кусать и крушить тело этого монстра. Кровь начала разбрызгиваться просто повсюду и тело этого монстра было превращено в кровавое месиво, и впоследствии было полностью уничтожено. Остальные же Скитальцы на это событие не обратили абсолютно никакого внимания и продолжили стремительными рывками бежать прямо на Зина чтобы его разорвать.

И эта темная туманная дымка так же полностью окружила и потом проглотила всех этих остальных монстров, которые так стремились в направлении Зина чтобы порвать его на куски.

Кркрруууууушшшш, пддуууфффф!

“Кййаааахаххххх!”

“Кеееееееекккхххх!”

Эта темная туманная дымка расчленила всех этих монстров на куски, а потом полностью их проглотила. Это была отвратительная сцена зверского разрывания существ на куски даже для Зина, который был с охотой на ты и сам постоянно уничтожал монстров ради увеличения своей жизни. Там впереди от Зина, темная туманная дымка сейчас полностью пожирала монстров без остатка, и все эти монстры через какое-то время пропали без единого следа, который бы говорил о их недавнем существовании, и от них сейчас даже и крови то не осталось. Абсолютно все было сожрано и проглочено этой зверской темной туманной дымкой.

“Уррхх…омерзительно…” Леона не стала уводить свой взгляд в сторону от этой недавно развернувшейся перед её глазами сцены, когда она прошептала данные слова. Все семь Скитальцев были полностью сожраны прямо на её глазах, и теперь в этой области оставались только Зин и Леона, ну и Скеталец который стоял сейчас прямо напротив входа в бункер, к тому же сам Скеталец в данный момент всасывал всю эту темную туманную дымку обратно себе в руку.

Каабууууммм!

И посреди всего этого бушующего урагана, Скеталец стоял на своём месте не шевелясь. Он только недавно все еще планировал пойти к Хижине Предателей с группой Скитальцев по какой-то понятной только для него причине, но теперь он своими руками убил всех этих скитальцев что были ему товарищами, потому что они обезумели и потеряли последние остатки своего самосознания. Зин так же посмотрел в направлении того места, где сейчас в своем одиночестве стоял данный Скеталец.

Это прямо как настоящий кошмар, из которого было невозможно проснуться… но к нашему счастью, похоже, что он еще был в своем уме и не обезумел от горя или из-за каких других причин.

Эта темная туманная дымка была очень редкой силой, которую Зин до этого даже ни разу и не видел. Монстры типа призрак могли превращаться в туман, но он никогда не видел или слышал, чтобы подобные существа могли пожирать других существ живьем.

Охотники становились самыми опасными монстрами, и этот Скеталец который сейчас стоял перед Зином был тому живым подтверждением. Леона же не была уверенна в том, что эти все скитальцы значили для этого Скетальца, но она могла сейчас ощутить какую-то незримую печаль, которую испускал из себя данный Скеталец.

...Что это за чувство?

Леона почувствовала непонятно-странные ощущения, когда он смогла обнаружить и почувствовать эмоции этого Скетальца. Она не судила о его эмоциях основываясь на той спокойной тишине, в которой он сейчас стоял. Леона смогла ощутить эти эмоции данного Скетальца из-за того, что они собирались в один поток и текли сейчас прямо в её сознание, и она сейчас была уверенна в этом факте, и на все сто процентов думала, что именно так все и происходило.

То, с чем сейчас пришлось столкнуться Леоне, было глубокое и просто непостижимое детским умом отчаянье. Скеталец так же сейчас смотрел прямо на Леону, а не на Зина, и в этот момент, между ними было какое-то чувство сострадания друг к другу в их нелегкой судьбе, которое было разделено между Леоной потерявшей свою мать и ставшей Ведьмой и данным Скетальцем который потерял всех его товарищей.

Леона сейчас крепче прижалась к шее Зина и Скеталец начал идти своим путем в этот ураган, как будто желая сейчас уйти подальше от Зина и Леоны.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку