Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 39(2) — Создавай свои собственные запросы, если нет других. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 39(2) — Создавай свои собственные запросы, если нет других. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39(2) — Создавай свои собственные запросы, если нет других. (1)

Эта туша красного медведя была просто всосана под землю и испарилась в небытие за долю секунды. Леона была этим настолько удивлена, что у неё сейчас глаза на лоб полезли, ну и собственно Зин так же был удивлен, и на том месте, где этот медведь, собственно, и исчез в небытие, сейчас находилась дыра, которая походила на яму муравьиного льва.

Леона посмотрела на Зина, который сейчас стоял как истукан в ошарашенном ступоре и затем его спросила: “Мистер…это…нас что ограбили?”

“...”

Их только что, самым наглым из возможных способов ограбили на их такой долгожданный приз, который они наконец-то смогли выиграть за все те их несчастья, что с ними произошли и за всю съеденную ими отвратительную еду. Они сейчас были просто ограблены средь бела дня и просто не веря своим глазам, Зин продолжал смотреть на эту яму предполагаемо муравьиных львов достаточно продолжительное время.

Это был настоящий позор для охотника, когда у него крали его добычу, которую он только недавно прикончил и еще даже не успел к ней подойти, чтобы забрать. Однако же в текущий момент, данная ситуация для них была немного рискованная, ведь кто знает, что с ними самими может произойти из-за всех этих внезапных дырок в земле.

“Скорее всего это дело лап пещерных муравьев.”

“А что это за такие пещерные муравьи?”

“Ну это такие особые, невероятно большие муравьи, которые копали туннели прямо в горной породе и собственно и жили там. Обычно они редко вылезали на поверхность.”

Зин вкратце объяснил о них Леоне, когда сам смотрел на эту провалившуюся вниз землю. Зин все еще был в состоянии шока и поэтому он пока еще не мог нормально говорить.

“Они обычно прокапывают туннели близко к поверхности земли и когда их добыча проходила выше их туннеля, несколько муравьев выкапывались, атаковали и разрывали свою добычу на куски.”

И когда Зин проговорил данные слова, Леона уставилась на землю испытывая сейчас дикий ужас и страх.

“Чееееееггго??? Мистееер, а разве это не означает о том, что мы сейчас находимся в огромной опасности?”

“Они не станут охотиться ни на что живое, если они конечно не будут очень голодны… Обычно они крадут мертвых монстров или мертвых существ у других.”

Пещерные муравьи обычно просто крали тела монстров или людей, которые были убиты в битве на их территории. Они были монстрами, которые обычно всеми способами избегали лишних рисков и поэтому Зин не особо то и волновался по поводу этих пещерных муравьев.

“Эм…ну разве они не поступают как бидрильные крысы?”

Они просто не могли сейчас отрицать того факта, что их нагло и очевидно обокрали. Леона была очень расстроена тем фактом, что её такая долгожданная и вкусная еда, была наглым образом украдена, а Зина сейчас просто трясло от злобы, так как его только что нагло ограбили на фишки и желчный пузырь.

Пещерные муравьи перемещались с огромной скоростью внутри своих туннелей и вероятнее всего они уже утащили данное мертвое тело медведя, куда-то очень далеко под землю.

Зин пробормотал с серьёзным взглядом на его лице: “Ведьма может контролировать монстров используя свои психоволны.”

“Ха? К чему это все…?”

Зин положил обе свои ладони на плечи Леоны с двух сторон, надавил на них и посмотрел ей прямо в глаза.

“Захвати контроль над разумом этих пещерных муравьев и приведи их всех сюда. Нет тебе даже не нужно их было приводить, просто найди то место, куда они все сейчас отправились и унесли с собой тушу, но если ты сможешь их контролировать, то это будет даже еще лучше. Если же ты сможешь их просто обнаружить и найти их местоположение, дай мне знать. Твоя вкусная еда стоит того, чтобы попробовать это сделать.”

“Хм?”

“Поторопись!”

У Зина сейчас, чуть ли не дым повалил из его ушей от гнева и Леона никогда еще не видела Зина в таком обезумившем состоянии. Зин быстрыми и четкими движениями вытащил из хранилища свою НТВ-20 и начал потихоньку заряжать в неё патрон за патроном, и хотя хитиновый панцирь этих пещерных муравьев и был очень толстый, да и к тому же очень прочный, но данные патроны имели достаточную пробивную мощь чтобы прорывать их панцири насквозь, даже если пять таких муравьев станут в ряд один за другим…

Клак!

“Я собираюсь блять убить их всех нахуй!”

Зин планировал сейчас изрешетить их всех в упор из своего огромного ствола, тыкая этих огромных муравьев прямо в морды своим двухметровым ружьем и нажимая на курок.

Леона же в свою очередь не была сейчас уверенна, что ей нужно было делать, но она все же решила закрыть свои глаза и затем она начала концентрироваться на своем окружении.

Прошло уже тридцать минут размахивания Зином этой огромной винтовки.

“Ума не приложу, где они.”

Леона покачала своей головой, когда она устала от своего бесполезного занятия.

“Ты что-нибудь смогла уловить, ну или что-нибудь почувствовать… хоть что-нибудь…”

“Нет…я потеряла нить того, что я вообще делала…”

Леона была в смятении, поскольку совершенно не знала, что ей вообще надо было делать в подобной ситуации и что от неё вообще хотел Зин, и так же она сильно устала от того, что она концентрировала свою энергию, пытаясь уловить то самое чувство, которое она испытывала при общении с Скетальцем. Леона пыталась уловить своими ментальными ощущениями этих монстров в течение продолжительного времени.

“…А теперь я чувствую, как будто я очень сильно хочу пописать.”

И как будто вся эта её концентрация сейчас повлияла на её мочевой пузырь, она быстро метнулась в сторону, чтобы расслабиться в уединенном месте, и видя, как Леона по-настоящему старалась изо всех своих сил, Зин смог успокоиться и вернуть свое самообладание, и теперь, когда он смотрел на свою гигантскую снайперскую винтовку, НТВ-20 которую он держал одной рукой, он наконец-то смог прийти в себя.

“...чет я слишком расстроился…”

Он отреагировал крайне иррационально, так как использовать такую огромную винтовку для уничтожения маленьких монстров имело крайне низкую эффективность по затратам и по полученной выгоде, да и к тому же действовать только из-за гневной ярости и из-за иррациональных порывов не был тот путь, которым шел и пользовался настоящий мудрый охотник.

Даже если он и сможет продать этот желчный пузырь с огромной для себя выгодой, то максимум сколько он сейчас потерял, это лишь сто пятьдесят фишек. Зин сделал глубокий вдох и потом выдох, чтобы себя успокоить.

Сто пятьдесят фишек…. сто пятьдесят часов….

Потребовалось достаточно много времени для того, чтобы Зин вынул все патроны из своей снайперской винтовки и положил её в свое пространственное хранилище.

Он сейчас думал о том, что он всегда сможет еще поохотиться на других красных медведей, так как в этом регионе их было еще как минимум два, и он использовал всего лишь один патрон 7.62мм, чтобы прикончить того, что у него так нагло украли.

И когда Леона вернулась, немного облегчив свое тело, Зин сейчас постоянно проговаривал сам себе одну и туже фразу чтобы успокоиться: “Пойдем отсюда.”

“Мистер, а что у тебя с лицом?”

“Хм? А что с ним не так?”

“Ты выглядишь сейчас так, как будто был готов убить кого угодно.”

У Зина на лице сейчас было нарисовано выражение крайней серьёзности, и было похоже, что он мог бы сейчас своими бровями согнуть стальной лом. Людей очень легко будоражили и выводили из себя разные несчастья и было не важно, был ли ты маленьким ребенком или же двухсотлетним охотником, тебя все равно выводило бы из себя то, что ты никак не мог контролировать и то, что тебя заставало врасплох. Леона засмеялась, когда она кольнула сейчас своим пальцем Зину в бок.

“Мистер, ну… иногда лучше отпустить и забыть…ты же знаешь, что подобное со всеми случается.”

“…не особо то это и приятно получать советы от несмышленого ребенка.”

“Ну у нас же все еще есть, что поесть. Так что толку-то понапрасну расстраиваться, ты же и сам об этом знаешь? Ну я имею в виду, что я так же расстроена что упущу такую желанную возможность полакомиться вкусным мясом, после нашего долгого перехода и из-за постоянных отказов в пополнении запасов нормальной пищи.”

Леона попыталась приободрить Зина и она говорила сейчас о таких вещах, которые явно выбивались из нормы этого мира и Зин лишь горько улыбнулся, когда посмотрел на Леону, которая так рьяно и изо всех сил старалась его приободрить.

“Проехали, давай уже пойдем отсюда!”

Леона начала бежать и Зин с ней заговорил: “Ты не туда бежишь, нам вон в ту сторону.”

“Ах! Да ты прав!”

Зин указал на то, что Леона побежала в неправильном направлении и она почесала свой затылок и на это лишь улыбнулась.

Они преодолели горы и горный хребет, и по пути, Леона вновь решила заговорить: “Прости меня.”

Эта фраза прозвучала немного подавленно.

"Ты сейчас, о чем?”

“Прости что я не смогла помочь.”

И в данный момент Зин наконец-то понял, почему Леона пыталась его всеми силами подбодрить. Зин обратился к Леоне которая сейчас чувствовала себя подвалено: “Нет, это ты меня прости.”

“А ты то, за что извиняешься мистер?”

“Прости за то, что попросил тебя сделать что-то очень странное и неуместное.”

“...” Леона опустила свою голову и уставилась на землю, в попытках спрятать сейчас появившуюся на её лице улыбку.

“Все нормально…” И когда Леона ответила, она почувствовала, что что-то непонятное закрутилось у неё в сердце, но она так и не смогла понять, что это было такое и из-за чего это произошло.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку