Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 22(1) — Фантомвейн. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 22(1) — Фантомвейн. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22(1) — Фантомвейн. (2)

Фантомвейн был создан для борьбы с врагами, которые были невосприимчивы к физическому урону. Для обычных монстров, это был самый обычный меч, но для монстров, являющихся призрачными типами, это было очень эффективное оружие из-за заключенной в нем силы крови, имеющей способность к экзорцизму, и которая была сконцентрирована в большом объеме в данном мече. Флейта злого духа использовалась, чтобы оглушать призраков, а Фантомвейн использовался, чтобы заканчивать за флейтой работу и полностью их уничтожать и используя эти два простых шага, Зин за свою долгую жизнь уже уничтожил бесчисленное количество призраков, духов и существ состоящих из эктоплазмы.

Пффффффф!

Из-за одного простого разреза лезвием, низкоуровневая эктоплазма растворилась в пар, подобно улитке, которую заставили соприкоснуться с неким количеством соли.

ФФФ!

Объемы эктоплазмы уменьшились, но этот монстр все еще был жив. Зин посмотрел на темный меч в своей правой руке и горько улыбнулся.

“Мой старый и надежный друг, ты должно быть так же постарел, прямо, как и я…”

Фантомвейн который обычно полностью уничтожал великих призраков и оставлял после них лишь небольшие груды пепла, постарел вместе с тем охотником, который его и использовал. Зин понял, что его сила потихоньку рассеивается с течением времени, поскольку его верный меч уже не мог прикончить низкоуровневую эктоплазму, всего лишь одним точным разрезом.

Меч, который когда-то лихими потоками пожирал кровь демонов, сейчас возможно уже и позабыл вкус настоящей крови этих существ и возможно, именно поэтому он теперь уже и потерял всю свою силу, которая раньше использовалась для тотального уничтожения любых злых духов.

”Куууааааааххх!”

В очередной раз эктоплазма попыталась окутать Зина, который когда это увидел, поднял Фантомвейн своей правой рукой и встал в боевую стойку. Зин уже был очень старым существом и его оберег так же вместе с ним становился только старее.

Зин был старым охотником, который продлевал свою бренную жизнь, сгребая из всех щелей все доступные ему фишки.

Фантомвейн же был просто старым оберегом, который уже утратил свою главную способность, а также мощь по полному уничтожению духов. Зин был старым и бессильным тигром с клыками. Однако…

Бдык!

“Куууаааррррргг!”

Хоть тигр и был старым и слабым, у него все еще оставались его когти.

Бдух!

“Кррррррррраааааахх!”

Старый тигр не скорбел и не жаловался на потерю своих клыков, а давал отпор и сражался со всеми его оставшимися когтями.

Бдык!

И если у него больше не оставалось клыков, которые моментально прикончат его врага, то все еще оставшиеся у него когти разорвут его врага мелкие кусочки.

Бам! Бац! Бах!

Зин продолжал неустанно махать своим Фантомвейном разрезающими ударами в эту окружающую его эктоплазму. Он продолжал делать выпады вперед и атаковать, когда этот монстр с кровавым блеском отступал от него из-за невероятной боли, которую он сейчас собственно и испытывал.

Охотник должен был убить своего врага любой ценой.

“Фух ...”

Пффффффф!

Из эктоплазмы начал вырываться и распространяться в округе белый дым и вскоре он превратился лишь в маленькую горстку пепла.

Однажды встав на путь воина, ты навсегда останешься воином.

Старый тигр все еще был тигром, а старый меч все еще был острым.

А в особенности это касалось Зина, который постоянно продолжал охотиться на монстров, и поэтому он никогда не проиграет какому-то там низкоуровневому призраку.

И наконец-то покончив с призраком, Зин положил обратно Фантомвейн в свое пространственное хранилище, и затем он начал извлекать фишки из этой маленькой кучки пепла.

“Все наконец-то закончилось?”

“Да.”

Леона ощутила неконтролируемую дрожь по всему телу, когда увидела, что эта испарившееся эктоплазма сейчас кристаллизуется в голубые фишки и Чарл так же был потрясен до глубины души этим зрелищем. Они все еще отчетливо помнили, как Зин размахивал этим двуручным мечом, как какой-то одержимый демон.

“Как во имя господа и мира сего ты….”

Для них это было просто невероятно, что Зин смог позаботиться и уничтожить призрака, имея в руках лишь какой-то непонятный меч.

“С призраками не так уж и сложно бороться, пока у вас есть план и знания как его атаковать.”

Это было бы настоящей проблемой сражаться против монстра, не зная его слабых мест и его общих слабостей, но вот использование слабостей монстра, делало ваш бой против них намного проще. Величайшее оружие призраков был тот террор, который они внушали своим врагам, и этот ужасающий страх заставлял людей просто терять волю к сражению и впоследствии к любому дальнейшему сопротивлению и пока у вас была воля к сражению с подобным противником, то тогда у вас не было ни единой причины, чтобы бояться с ним сражаться.

Однако же этот факт можно было применить только к Зину.

Ведь большинство людей сразу же начнут паниковать, как только они осознают, что их пушки или же оружие ближнего боя не наносят никакого урона данным монстрам. Призрачного типа монстры появлялись в мире до такой степени редко, что вся крепость будет поднята по красной тревоге уровня ‘полного уничтожения’, если в её окрестностях появиться хоть один самый замшелый призрак и сражение против него так же будет явно не простым для них делом. Все огнестрельное оружие, которое было в крепостях, будет полностью бесполезным, и специально подготовленным силам для таких схваток придется вооружать себя особым оружием, чтобы просто отогнать от их крепости призрачного типа монстров.

Тот факт, что данный монстр был невосприимчив к физическим атакам, означал о том, что любая атака физическим уроном будет просто бесполезна. Поэтому Чарл не мог поверить такому факту, что одной флейты и замшелого меча было достаточно, чтобы прикончить подобную, просто непобедимую для него эктоплазму.

А больше всего на свете, он был поражен спокойствием, которое показывал в подобной ситуации Зин.

“Почему ты так паникуешь как маленькая девочка? Даже Леоне было бы стыдно за тебя! И даже без какого-либо оберега, который я использовал, такие низкоуровневые призраки не были особой проблемой, да ты бы не мог его убить, но, если ты хотя бы чуть-чуть знал о магии, ты мог бы с легкостью отгонять от себя призраков и духов.”

“Магия…. Как кто-то вообще может сражаться против призраков с этой бессмысленной чушью…”

Чарл начал говорить на повышенных тонах, но внезапно остановился, когда вспомнил, что Зин просто разорвал эктоплазму на куски, своим мечем. Зин завершил извлечение фишек из пепла, затем посмотрел на Чарла и сказал: “Это не очень то и вежливо рассуждать и высказывать мнение в тех областях нашего мира, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия.”

“… Извини.”

“Но в этом мире было очень редким явлением увидеть человека, который может использовать магию, которая бы была настолько эффективна, чтобы отгонять духов и призраков. Большинство волшебников занимались лишь бессмысленными церемониями.”

“Ну и что ты мне всем этим пытаешься сейчас сказать?”

И когда Зин начал подкалывать этого невежественного Чарла, Чарл ответил ему с чувством большого разочарования в себе.

“Ну, я просто хотел тебе сказать, что на самом деле, там среди всех этих волшебников были возможны настоящие мастера, но среди этого огромного сборища шарлатанов и подделок, было очень сложно разыскать настоящий алмаз.”

“Пфффф…”

И после того как Зин извлек все фишки из эктоплазмы, он пошел и схватил лопату.

“Если скитальцы уже были в пути из-за того шума что ты создал, то это означало только одно. Мы не можем надолго здесь оставаться.”

Пробормотал себе под нос Зин и начал рыть с еще большим рвением. Леона же была все еще в шоке от такой внезапной встречи с призраком, которая произошла в первый раз в её жизни.

“Урррхх, это было так стттттрааааашшшшнннооо.”

Леона все еще дрожала от недавно полученного первого опыта, и она подошла к Зину, а затем уселась своей пятой точкой прямо на землю. У неё сейчас была сильная вера в то, что это место, на котором она сейчас сидела рядом с Зином, было в этом мире самым безопасным местом.

“Леона я больше напуган тем, что услышал, как ты говоришь, что напугана увиденным монстром, чем на самом деле этим увиденным монстром.”

Чарл медленной походкой подошел к Зину и начал с ней общаться. Лазерный пистолет Чарла был оружием более высокого ранга и класса чем-то оружие, которым пользовался Зин.

“Почему?”

“Ну, некоторые из солдат просто бы падали в обморок, если они повстречались бы в живую с призраками.”

“Ээээ, солдаты вырубались при виде этой штуки?”

“Да…. Это немного постыдное явление, но какая к черту разница, ведь почти все люди испытывали подобные чувства.”

Чарл покраснел от смущения за свое прошлое и за своих парней из крепости, и приостановил свой разговор, а затем он улыбнулся. Леона посмотрела на Чарла со странным выражением на лице, но затем через небольшой промежуток времени она просто улыбнулась.

“Солдаты что и вправду были настолько напуганы призраками? Ты же понимаешь, что они не дети как я, а настоящие взрослые мужчины.”

Леона щелкнула своим язычком и подумала, что это было жалкое зрелище, когда здоровые дылды падают в обморок от эфемерных существ. Чарл же хотел как-то опровергнуть её высказывание, но он не стал этого делать, поскольку желал всем сердцем, чтобы солдаты Варгрейва были настолько же спокойны при виде неминуемой опасности, как и Леона.

И это был Зин, кто на самом деле возразил её высказыванию.

“Ты ведь знаешь, что если сравнивать между тобой и этими солдатами Варгрейва, то странной будешь именно ты, а не они.”

http://tl.rulate.ru/book/6868/372823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку