Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 21 — Фантомвейн. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 21 — Фантомвейн. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 — Фантомвейн. (1)

Казалось, что Зин был готов треснуть их обоих по головушкам лопатой, когда эти двое нехотя высунули свои головы из мусорного фургона.

“Эйййй? Охотник…?”

Чарл озадаченно посмотрел на Зина.

“Ой, как нехорошо…”

Испугавшись, Леона вжала свою голову в плечи как какая-то утка. Зин указал на место рядом с этим мусорным фургоном, постукивая по нему лопатой и как бы говоря.

Слезайте нахрен!

Чарл и Леона естественно знали что он имел в виду и они вылезли из мусорного фургона.

“Что стоишь как истукан, выруби нафиг двигатель.”

“Ах, хорошо!”

Чарл быстро заглушил двигатель и вылез из мусорного фургона.

“Дорогие дети, должен ли я вам объяснять то, насколько это был безумный поступок, врубать мотор мусорного фургона посреди долбанного ничего?”

“Ну, это…"

“Это было чистым безумием создавать любые громкие звуки, когда мы даже не знаем, что может быть вокруг нас, в этой бесконечной пустоши. Это ведь не какая-то оживленная крепость, где мы сразу сможем получить помощи от союзников, и у тебя дитятко в офицерской форме тут нет ни одного подчиненного, чтобы помочь тебе вылезти из той жопы, в которую ты мог нас всех завести.”

Зин указал на землю, на которой он сейчас стоял сам.

“Мы, черт возьми, в пустоши и только Вырезатели были настолько безумны, чтобы гонять на этих мусорных фургонах, потому что эти так называемые машины были крайне ненадежны, а что более важно, что они создавали такой просто оглушительный звук.”

Монстры, скрывающиеся в этом районе, который их окружал, обязательно сбегутся в это место, после того как они уже услышали этот громкий звук от мотора. Зин объяснил, почему эти действия Чарла были опасны не только для него одного, и Чарл медленно кивал головой с мрачным выражением на лице.

“Извини… я не подумал о таких последствиях…”

“Да, мистер. Чарл просто об этом не знал…”

“….Ты думаешь, что я не понимаю того факта, что ты пытаешься соскользнуть с крючка, когда ты прекрасно знала результат ваших действий?”

“Прости, пожалуйста!”

Лицо Леоны помрачнело, когда Зин на неё уставился.

“Не делайте больше ничего глупого и просто спокойно посидите где-нибудь, иначе вы точно сами себя угробите.”

“Конечно!”

“Да!”

Зин сейчас кричал в повышенных тонах на офицера из Варгрейва, но Чарл в свою очередь сохранял молчание, и лишь кивал головой. Зин вернулся по нужным координатам и начал в очередной раз копать там землю. Действия Чарла были очень и очень безответственными, можно было даже сказать, что он был в крайней степени беспечен и Зин этим был чрезвычайно расстроен.

А поскольку Чарл все еще был с мрачной миной на лице, Леона потыкала ему в бок, чтобы привлечь его внимание.

Этот парень всем сердцем, просто нереально как ненавидит мусорные фургоны.

Понятно.

Позволь ему купаться в своей ненависти, не надо опускаться до его уровня.

Эти двое шептались, и когда Зин в очередной раз уставился на них с гневным взглядом, они просто закрыли свои рты. Чарл так же начал чувствовать из-за всей этой ситуации некое раздражение.

Я знаю, что это все была лишь маленькая ошибка, но в чем его проблема то? Если к нам из-за наших действий прибежит монстр, то он мог бы просто его прикончить и получить с него фишки.

И к тому же сам Чарл был полностью уверен в своих навыках ведения боя. Он уже много раз охотился на больших монстров в зоне массового помешательства и к тому же это путешествие с охотником по имени Зин, становилось слишком, ну уж слишком скучным. Зин был чересчур осторожным, молчаливым и скрытным.

Для Чарла который всегда уничтожал сильных монстров тяжелым вооружением и тяжелой артиллерией, это было весьма разочаровывающее путешествие.

Пфф. Старшие всегда говорили, что все эти охотники просто полнейшие трусы, и походу это и вправду оказалось правдой, ну, по крайней мере, в случае этого парня.

Чарл просто не мог не думать о том, что поведение Зина было крайне трусливым. Сам он думал, что было бы проще просто уничтожить всех приближающихся к ним монстров и вынуть из них фишки. Чарл ворчал и смотрел на Зина который постепенно прорывал себе путь вниз. Для Чарла, этот Зин выглядел как закаленный охотник-ветеран, но он был слишком эгоцентричен. Зин казался человеком, который был всегда заперт, в своем мнении и в своих интересах, и который никогда не захочет измениться в угоду его компании. В качестве примера этой старческой твердолобости, он во время их путешествия настоял на том, чтобы они пошли по долгому и труднопроходимому пути, потому что легкий путь был слишком опасен.

Я бы смог с легкостью убить сотни, если не тысячи монстров в этом регионе Древней Кореи.

Чарлу просто нужны были координаты, а не эта сила, которая была у Зина.

Он думал, что он мог преодолеть любые опасности с тем оружием, которое у него сейчас было на руках.

И что не так с этим плащеобразным пальто? Разве ему не жарко? Что за позер.

Чарл начал злится изо всех вещей, которые хоть как-то относились к Зину. Если бы не Леона, он бы даже не стал присоединяться к Зину для этого путешествия сюда.

Вхуууушь!

И откуда не возьмись, как будто Зин сейчас прочитал мысли Чарла, он вынул что-то из своего плаща. Чарл же просто не успел отреагировать на это внезапное движение Зина.

Краааннк!

Зин нацелил свой АКМ прямо на Чарла.

“Ты обезумел что ли!”

“Аааххх!”

Чарл притянул к себе поближе Леону и активировал свои реактивные перчатки.

Рататататататат!

Пули огненными вспышками вылетали из этого автомата с огромной скоростью.

Но ни одна пуля так и не попала в его реактивные перчатки.

Крааааааааарггггх!

Патроны что сейчас отстрелял Зин из автомата, бились обо что-то, что сейчас было позади Чарла и когда Чарл наконец-то посмотрел назад, он был поражен до глубины души тем, что там увидел.

 “Что… ЧТО ЭТО ТАКОЕ….?”

“Крррк. Кр! Крраааа!”

Человек, который был подстрелен большой россыпью пуль, сейчас неистово трясся, и он так же был покрыт шипящей и пузырящейся кровью. Зин быстро заменил рожок в своем автомате.

“Это зараженный скиталец. Быстро идите сюда.”

Чарл вытянул Леону у себя из-за спины и двинулся в то место, куда указывал Зин. Труп же был изрешечен пулями, но он все еще так и не останавливал свои движения.

“Ты что знал… что эта штука была неподалеку?”

“Я всегда предполагаю, что вокруг меня что-то есть.”

Зин всегда просматривал свое окружение, и таким образом он всегда сможет найти врага еще до того момента, когда тот проведет свою атаку.

И если бы Зин не отреагировал бы настолько быстро, то Леона и Чарл бы сейчас лежали бездыханными трупами, с отрубленными головами из-за атаки этого скитальца.

“Естественно, я заметил его намного раньше, но я позволил ему нас атаковать. Поэтому я извиняюсь за мой такой вот маленький поступок.”

Зин убрал свой АКМ в свое пустотное хранилище и вынул оттуда свой полуавтоматически дробовик.

“Думайте об этом как о наказании, за игнорирование моих предупреждений.”

Шум от этого мусорного фургона уведомил об их присутствии скитальца, который прятался до этого момента в пункте Ард и Чарл сейчас смотрел за тем, как что-то формировалось на этом булькающим кипящей кровью трупе.

”Я добавлю дополнительную претензию в фишечном эквиваленте за те патроны, которые мне пришлось использовать в битве, которая произошла из-за твоей неосторожности. Ты с этим согласен?”

Клак!

Зин задал вопрос, когда он заряжал патрон энергетической батареи.

“Конечно, я согласен…”

Чарл энергично кивал своей головой, когда он наконец-то осознал, что он мог сейчас на самом деле тут умереть. Зин нацелился на монстра, который сейчас вылезал из этого трупа.

Бабабах!

Большая вспышка синего цвета вылетела из дробовика.

Каааабббуууууум!

И еще больший огонь вырвался взрывной волной из трупа, когда тот был поражен данным выстрелом.

Картечный снаряд 7.62мм был пулей для АКМ’а, которая из себя представляла обычную пулю, прошедшую серьёзную модификацию.

И аналогичным образом были модифицированы и обычные пули для дробовика. Энергетический снаряд, который был сделан посредством замены крупной дроби, на концентрированный взрывной порошок, который в свою очередь был сделан из фишек и который делал данный снаряд более мощным по поражающей мощи, а также давал данному патрону пламенно-взрывной эффект. Этот выстрел, который сделал Зин, был настолько мощным, что его плащ и вся его одежда яростно хлопала хлесткими звуками на ветру, из-за невероятной взрывной волны от этого взрыва.

Торс этого монстра был просто вырван цельным куском из его тела и отправлен в полет. Было предельно ясно, что данный монстр был полностью уничтожен, но Зин быстрым движением руки начал жестикулировать этим двоим, чтобы те быстро двигались к нему.

“Это монстр типа гель. Бегите.”

“Этой хрени удалось выжить после всех этих выстрелов?”

Труп был взорван на куски из-за подрыва энергетического боезапаса, но оторванные части тела этим взрывом, начали быстро приближались друг к другу и после они даже соединялись воедино. Для наблюдающих за этим представлением людей, это было просто невероятное зрелище, в котором красные и кровавые куски плоти быстро собираются и сливаются в одно единое тело. Леона и шагу не отходила от Зина и была готова двигаться по первой же команде, которая могла поступить от её единственного спасителя. Чарл же был просто в ступоре, когда он смотрел на этого мутированного монстра, вылезшего из тела скитальца.

“Да что за тип такой у этого монстра?”

“Это должно быть первый раз, когда ты видел скитальца. Скитальцы никогда не превращаются в такой тип монстра, который мы все обычно знали.”

Все скитальцы трансформировались в разные формы монстров, и они никогда не трансформировались в такие типы монстров, которые ранее уже были известны человечеству. У Чарла не было больших познаний о монстрах, так как он только охотился на монстров, которые были в их подконтрольной ЗМП.

Чарл сейчас почувствовал отчаянье.

“Будь предельно осторожен! Мы не знаем, каким способом данный монстр может нас атаковать.”

Монстр мог начать их атаковать с ближнего радиуса, с дальнего радиуса или же каким-то неизвестным способом.

Лучше всего было прикончить скитальца еще до того момента, когда он полностью превратиться в монстра и именно из-за таких монстров охотники и ненавидели любые битвы, которые было невозможно предугадать.

Они были примерно в шестидесяти футах от этого желатинового монстра, и Чарл посмотрел на Зина с его оружием, выставленным в полную боеготовность.

“Ну и что нам теперь делать, охотник?”

“Зачем ты вообще спрашиваешь?”

Клак!

Зин зарядил другого типа патрон в свой дробовик типа Сайга и затем нацелил его на монстра.

“Атака всегда является лучшей защитой.”

Кабууууумм!

Массивный выстрел вылетел из дула Сайги и прямым попаданием поразил этого монстра. Это была пуля драконьего дыхания, которая выстреливала высокотемпературным пламенем.

Большинство монстров были слабы к огню, и было мудрым решением полностью охватить монстра негасимым огнем, которого ты до этого ни разу и не встречал, и как только она поразила этого монстра, пуля взорвалась полыхающим пламенем, и монстр быстро превратился кровавый дым.

“Он наконец-то помер….?”

“Нет, он просто испарился. Бегите сейчас же!”

Их враг все еще так и не был мертв и, несмотря на уничтожение всего его тела, он просто превратился в пар и сейчас свободно парил по воздуху в виде красного тумана и как только Зин закричал, Леона и Чарл начали бежать в противоположном направлении от этого красного тумана, и хотя они и не знали, что это вообще было такое, они были уверенны, что у них возникнут огромные проблемы, если они хоть на капельку вдохнут этой красной туманной дымки.

Зап!

Чарл произвел несколько выстрелов, используя свой лазерный пистолет, но он был абсолютно неэффективен против этого красного тумана. Лазерный пистолет Чарла выглядел как самый обычный пистолет, но на самом деле это было по-настоящему передовое оружие, которое могло позаботиться о любых низкоуровневых монстрах всего лишь за один выстрел. Оно сильно отличалось от обычного стрелкового оружия и когда он наконец-то осознал тот факт, что его оружие было неэффективно, он начал орать во всю глотку.

“Мое оружие не работает против этой штуки!”

“Просто блять беги!”

Красный туман проходил сквозь воздух и летел в направлении этих трех людей, и он собственно достаточно быстро сейчас к ним приближался.

Зин так же бежал со всех ног и попутно думал;

Невосприимчиво к взрывам.

Невосприимчиво к лазерам.

Оно попыталось уклониться от огненного выстрела, поэтому это может быть его слабым местом, но огонь сам по себе так же был неэффективен.

Типы Гель и Слизь обычно были слабы против огня или лазеров, но эта штука явно нарушала законы обычной логики.

И он сам преобразовал себя в пар. Гелиевые типы могли регенерировать себя через деление… Эта штука что, получила особую способность из-за того что была скитальцем? Нет, это практически невозможно.

Это был не обычный скиталец.

Я могу предположить, что этот монстр невосприимчив к физическим атакам.

Но если это гелиевый тип монстра, который невосприимчив к физическим атакам, тогда…

Подумал Зин.

Эктоплазма.

Наш враг является духом. А значит, обычные атаки против него работать не будут.

Значит, я буду атаковать магией.

Всякая охота начитается с понимания особых черт и характеристик вашей добычи.

“Это монстр типа Призрак! Не пытайтесь с ним сражаться, просто бегите!”

“Призрак?”

“Прииииииииззззззраааааккк! ААааххххххх!”

Леона и Чарл были просто вне себя от ужаса.

Пззззз!

Красный туман все приближался и приближался, и Зин вынул оберег из своего плаща.

Он поднес его ко рту и дунул.

Куууууаааххххххх!

Это была флейта злого духа, которую он до этого показывал Чарлу.

“Аааааааааархрххх!”

Красный туман волновыми движениями полетел назад после этого ужасающего крика, и Леона так же испугалась до чертиков и сейчас каталась по земле. У Чарла же вся спина сейчас была в мурашках и холодном поту. Зин перестал бежать от этого красного тумана, все еще держа эту флейту в одной из своих рук, а в другой руке он держал свое новое оружие.

Кланк!

Зин держал больший, черно-металлический меч в своей правой руке. Он выглядел прямо как какой-то зверь, держащий двуручный меч всего лишь одной рукой, когда остальным людям было бы сложно даже удержать этот меч в стабильном положении двумя руками.

Зин который предпочитал безопасные битвы, не любил вступать в бои на близкой дистанции, но даже если учесть, что он их и не предпочитал, это не означало того факта, что он не был в них умел и ничего в них не смыслил.

“Эй, охотник! Ты же видел, как наше оружие вообще не работало против этой штуки!”

Чарл посмотрел на Зина который как будто впал в безумие, что просто захотел сражаться против их врага лишь с таким большим мечем.

“Просто раскрой глаза и смотри.”

Зин немного отступил, а затем бросился вперед к красному туману.

Кууууааахххх!

Зин рубанул, этим мечем поперечным движением прямо в этот красный туман, который, похоже, был оглушен звуком, который был издан флейтой злого духа.

“Хузззззааах!”

Фффшшшииииишш!

”Кррррррааааххх!”

Это был простой разрез, но Зин разделил этот красный туман на две половины. Туман, который только что был разделен на две части начал светиться красным светом, указывая на то, что данному мечу удалось нанести ему какой-то урон.

Темный оттенок двуручного меча Зина не был металлическим цветом. Скорее это был черный, кровавый цвет, который был создан посредством крови демона как оберег и сам меч так же был оберегом. Это был магический меч экзорцизма, Фантомвейн.

Обереги были сделаны из крови демонов, но этот меч не был создан из крови только одного существа. Этот оберег использовал в себе кровь и злых духов, и вампиров чтобы, вместе объединив все это создать Фантомвейн.

http://tl.rulate.ru/book/6868/372822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку