Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Сердцебиение

«Тух, тух, тух, тух ...»

В этот момент было слышно лишь их сердцебиение. Шум моря и крики чаек исчезли.

Злые друзья Цинь Гуаня наблюдали за ними со стойки. «Черт! Они держатся за руки!» – сказал Чжоу Цзинь.

«Где они? Где они? О, я вижу их!» – крикнул Ли Цзянь.

«Они такие бесстыдные, я не могу на это смотреть! Она положила руки ему на грудь!» – снова сказал Чжоу Цзинь.

«Это определенно плохой ход!» – сердито ответил Ли Цзянь.

Мозг Цинь Гуаня работал на высокой скорости, когда они смотрели друг на друга с любовью. «Мне кажется, что это чувство превосходно! Перейду ли я на следующий уровень? Я сделаю это или нет? Я сделаю это! Мне нечего бояться!»

Воспользовавшись гармоничной сценой и неоднозначной атмосферой, Цинь Гуань медленно опустил голову, глядя на Конг Ньяньвэй с глубоким волнением.

«Черт! Он опустил голову. Уйди с дороги! Прекрати крутить головой? Ты закрыл мне обзор».

«Кто-нибудь остановите это, они собираются поцеловаться! Не мешай мне, я не разговариваю с некультурными людьми».

Головы Цинь Гуаня и Конг Нианвэй становились все ближе и ближе. Высокий парень постепенно опускал голову, чтобы коснуться ее лба. Наконец-то настал захватывающий момент.

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь крепко держали друг друга за руки, на их руках выступили вены.

Они приближались друг к другу. Они касались ... Голова Цинь Гуаня внезапно удалилась. Его щека безжалостно ударила Конг Нианвэй по голове.

Цинь Гуань услышал биение сердца. Конг Нианвэй рассмеялся, увидев глупого мальчика, отклонившегося назад.

Ее сердце сильно билось, когда она коснулась своих раскрасневшихся щек. Ее кожа все еще была горячей, и ее сердце билось в ускоренном темпе. Она не собиралась отказывать ему. Она только боялась, что ее сердце выпрыгнет, или ее грудь начнет пылать, когда Цинь Гуань приблизится к ней.

Конг Нианвэй была в ужасе. Она никогда не испытывала такого сильного возбуждения. Какая простая девушка! Время покажет ей, что такое любить.

«Что случилось? Ха, ха, ха ...»

«Его ударили! Ха, ха!»

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь, которые наблюдали за происходящим, смеялись из-за стойки.

«Я не могу этого вынести! Цинь Гуаню так не повезло! Расскажем эту историю старосте нашего класса?»

«Лучше сделаем это вместе!» - вмешались двое друзей.

Если бы Цинь Гуань знал, что они планировали сделать, судя по их разговору. Жаль, что он все еще был потерян в улыбке Конг Нианвэй.

Неужели он так сильно пострадал от этого? Голубое небо, белые облака и морские волны сделали фон идеальным. Их сердца и сплетенные руки придавали атмосфере неоднозначности.

Почему все вдруг изменилось, когда он собирался сделать первый шаг? Давайте простим Цинь Гуаня. Он был слишком небрежен, чтобы понять мысли девушек. Он ничего не мог сделать и безучастно посмотрел на Конг Нянвэй.

Конг Нианвэй была немного смущена. Несмотря на свою нервозность, она с чувством вины потянула Цинь Гуаня за угол его одежды.

«Тебе больно? Извини!» Можешь быть более искренней?

Цинь Гуань опомнился, когда почувствовал, как она притягивает его к себе. Он бессознательно помассировал свой подбородок, когда ответил: «Мне не больно, я в замешательстве».

«Ты чем-то смущен?» Конг Нянвэй нервно посмотрела на него.

«Знаешь, сейчас ... Понимаешь?» Цинь Гуань смутился. Что мне сказать? Цинь хотел поцеловать ее.

Если бы он сказал это, его жизнь закончилась бы на этом пляже.

Конг Нианвэй тоже немного смутилась. Она взмахнула обеими руками, которые все еще держал Цинь Гуань. «Я ничего не понимаю, мы продолжим идти?»

Цинь Гуань развеял все удручающие мысли и мягко сжал ее мягкую руку, прежде чем ответил: «Да, давай продолжим».

Они снова прогуливались по пляжу. Утром вздымался поток волн, принося на берег множество морских водорослей, мелких рыб и креветок. Песок под водой был более мягким. Их ноги погружались в него, оставляя глубокие следы. Иногда некоторые мелкие крабы, принесенные волнами, оказывались в ловушке в ямах, оставленных их следами.

Наблюдая за происходящим, смущение Цинь Гуаня сменилось радостью. Он улыбнулся Конг Нианвэй. «Ты талантливая студентка архитектурного факультета, давай попробуем сделать шедевр!» (Ты такой необузданный. Почему автор сделал тебя таким спокойным?)

Конг Нянвэй заинтересовалась предложением Цинь Гуаня. Она взяла камень и начала рисовать на участках пляжа, не залитых водой.

Отлично сработано! Линия совершенно прямая, а трапеция стандартная. Это определенно объясняет, почему она изучает архитектуру. Она такая искусная! Прошло пять минут, затем десять, но Конг Нианвэй еще не закончила рисовать.

Цинь Гуань смотрел на ее шедевр в оцепенении, скрестив руки на груди. Это похоже на структурированный архитектурный проект. Ну и что если моя подруга - отличница? Ну и что, если она рисует план дизайна на нашем свидании? Я буду ждать ее.

Цинь Гуань встревожился, и Чжоу Цзинь и Ли Цзянь были очень обеспокоены. Они следовали за парой, прячась за небольшим песчаным холмом и зарываясь в песок, чтобы посмотреть на них.

Ли Цзянь с любопытством спросил Чжоу Цзиня: «Ты ближе к ним. Что она рисует?»

Чжоу Цзинь нетерпеливо ответил: «Она рисует на плоском песке, я ничего не вижу!» Какие медленные эти двое! Солнце поднималось, и посетителей становилось все больше и больше. Скоро мы будем слишком заняты, чтобы подглядывать за ними.

Цинь Гуань был не в силах терпеть это. Он ткнул Конг Нианвэй сзади. «На мой взгляд, это не шедевр». Он хотел взять камень и показать ей пример.

Конг Нянвэй, которая рисовала искренне, была раздражена. «Я почти закончила, ты проказник!» - угрюмо ответила она.

«Хорошо».

Цинь Гуань остановился и стал рядом с ней, в ожидании ее последнего штриха.

http://tl.rulate.ru/book/6769/144854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
что такое "смутьяна"?... нашла.... Это тот, кто подстрекает к смуте, мятежу или вносит смуту... Т.е.- заговорщик, интриган, раскольник, подстрекатель
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку